Скрин-арт Core Rage

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
5kliS3s.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер
30 wins
44.png

17909353.png
ArloNsO.png
20133719.png

image.png
2.png
14840d67600a4f96f1fa087d65275868.png
273923ffdbe1ac1fb64985cdbc176c59.png
92ad44573a76cb791f5f5d0334862548.png
2.png

8975472ce324d4a1c68292cf7406a920.png
2.png
3.png
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Утренний кофе или вечерний чай
Очень милая и теплая работа ^_^ Когда хочется замотаться в плед, взять котейку, чай и провожать эту зиму за окном в теплом свитерочке! :любовь:
Джиллиан - просто красавица на арте! Ей очень идет улыбка)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
на самом деле, там ничего сложного, на мой взгляд, но я сама слишком залипаю медитативно вырисовывая капельки, так что...
На самом деле я тебя прекрасно понимаю) Тоже слегка впадаю в ступор, когда кто-то просит рассказать, как я обрабатываю скрины. Как будто я на самом деле сама не понимаю, что делаю, просто малюю, а в итоге всё как-то складывается само :извини:
пусть хоть капельки у меня особенные будут
Даже если отбросить капельки, то из особенного у тебя останутся ещё как минимум текстурки и совершенно потрясающий свет и цвет *___* От обыденности и серости исходника не осталось и следа, всё прямо-таки заискрилось, заиграло :awww: И Джилл вышла тут совершенной очаровашкой, такой внезапно тёплой и домашней)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee Ms_Katinka благодарю за комментарии ^_^ приятные. особенно для Джилл, уж ей-то... ей-то... :смех:
На самом деле я тебя прекрасно понимаю) Тоже слегка впадаю в ступор, когда кто-то просит рассказать, как я обрабатываю скрины.
что-то известно, а что-то без демонстрации не объяснишь. но, если объяснялка не умеет в обучение, то тут уже все - пиши пропало. :смех:

Ну что ж, этот месяц еще немного Джиллиан в этот арт ляжет. Так как это, все-таки, ее месяц и все такое. :ангел:
Выложу, пожалуй, сделанные к ее сну артики. Странные, но я прикольно тут поработала над потоком света.
Белый свет
AJiEpq7.png

Исх
pfEnin4.png

Исх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ооочень классно! *___* Такая потрясная обработка, я восхищаюсь! И позы, и выражение лица девушки, и окружение - все заставляет долго рассматривать арт и любоваться им! :ромашкикраснеет:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee благодарю за комментарий к артам. :вручаюсердце: Я очень старалась, особенно со светом

Я пришла притащить одну из работ с ТП. Просто чтобы полежало тут. А потоооом уже выложу и выигрышные, так как их оказалось подряд аж две штуки.
Утром 1-ого января
Ut7AEJi.jpg

Исх
И пейзажик.
Розовый
T82anb0.jpg

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Один из тысячи самодолгов дописан - самое время порадовать новыми-старыми работами.
Пока еще у меня много работ с Джиллиан, выложу именно ее. И, раз уж она у меня именинницей была пару дней назад, почему бы и нет?
Дама в черном
wTkuCPb.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Точно помню что не выкладывала сюда Катарину давненько, да и этой работы тут еще не было, дада.
Тут какой-то перформанс на тему одного отыгрыша, но, если смотреть без знания о нем, можно придумать что-то свое. Дерзайте.
Исх может быть не тот. Вообще не помню, какой из них в итоге был использован, честно.
Левитация
DJPbrY0.png

Исх
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine,
Катарина... Люблю эту девочку Очаровательные с ней арты. Есть в них какая-то магия (я не про ту, которой она пользуется, а именно сами арты с Катой волшебные какие-то), хочется разглядывать :cupidgirl:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Дама в чёрном очень круто вышла, есть в этом что то таинственное и зловещее, и вообще ничего не хочется добавить. Работа сразу цепляет взгляд, и кажется, что в неудивителен загадка, ну и конечно сама дама, она просто шикарна
А вот левитация кажется мне напротив чем то легким и неизведанным, как приключение в неизвестность, где героиня сама удивляется происходящему. И даже хорошо, что мы не видим ее лица, что даёт возможность самому дорисовать ее эмоции. Интересная работа получилась, которая заставляет фантазировать, это словно маленький кусочек пазла, вырванный из чего то большого
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Помнится, давненько у меня была в ТП вот такая работа. Победная, все сней было хорошо, если бы я не забыла одну деталь - задание было на современное видение героини.
Мерида
44.png

zcAVNvH.jpg

Исх

И, вот, я доползло. Не знаю, почему синий костюм на ней, просто вот так захотелось, наверное.
Мерида 2.0
hvALqyV.png

Исх
alina_v MikkiMur спасибо за комментарии <3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Продолжаю бросаться старыми работами. Что поделать, если их столько? Опять Джиллиан, на этот раз довольно рандомная, сидящая. И эта работа недоделанная даже в финальном варианте, но я решила не мучить ее слишком сильно. Итак, вроде, слишком долго ее делала по меркам обычным, дорабатывая какие-то ненужные детали. Как всегда, в общем.
mNiqElN.png

Исх
За этот месяц постараюсь дотащить все работы с ТП и скрины из династии. А то сколько можно мариновать.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Продолжаю выкладывать работы с конкурсов. На этот раз ТП.
Например, в этой заметно, насколько сильно мне лень создавать порой совсем новых симов. Эти - это сделанные мной в свое время в четверке Рассел и Минерва. И в каком-то смысле эта работа - часть династии, кто бы мог подумать.
Призрачное прибытие
44.png

YNVSd3x.jpg

Исх
Эта мне совсем не нравится. Ни разу не весна и выкладываю в июне, понимаю.
KMJUNQK.jpg

Исх
Это просто довольно пережженная обработкой работа. Хотя мне и нравится, хах.
RQAH7Xh.jpg

Исх
Крутой день, тоже имени странной обработки. Но почему бы и нет. Одна из последних с конкурса и одна из тех, где по самому исходнику видно, как мне лень даже нужного времени суток подождать для съемки скринов.
ZCsxNq6.jpg

Исх
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Shine, не знаю, то ли стиль поменялся, то ли какие-то штучки в четверку ты закинул, но мне очень нравятся эти контрастные блики на персах.
Призрачное прибытие
Ой ну очень классно, как кадр из фильма!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Призрачное прибытие
Ох, богично! :любовь: Как же круто все смотрится, особенно взгляд девушки меня покоряет)
Крутой день, тоже имени странной обработки. Но почему бы и нет. Одна из последних с конкурса и одна из тех, где по самому исходнику видно, как мне лень даже нужного времени суток подождать для съемки скринов.
Как здорово ^_^ По-летнему солнечно, нежно, семейно) Очень красивый кадр!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
alina_v Banshee спасибо за комментарии :любовь:
не знаю, то ли стиль поменялся, то ли какие-то штучки в четверку ты закинул, но мне очень нравятся эти контрастные блики на персах.
пробую ща разные решения, пока не знаю, насколько успешно, но пытаться стоит. спасибо :румянец:

Предположим, я сюда пришла закинуть скрины из последнего на данный момент бонуса у Дернеев. Данво делала картинки, в разное время даже, что по некоторым заметно.
Время остановиться

O5O9Euv.png

Исх
Еще не вошла и не доделана вот эта.
ONoacki.png

И эта
7M70CxY.png
 
Последнее редактирование:

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Смотрю на ваши работы и каждый раз думаю о том, что они все выглядят как крутые иллюстрации. Постановка кадра, позы, эмоции, обработка, свет. Огромная разница с исходниками! Это впечатляет
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
DiaLea спасибо за такой приятный комментарий :любовь: чаще всего да, стараюсь делать именно картинки к тексту, и вот, так уж получается, что они и есть иллюстрации к чему-то. почти всегда :D

Выкладываю старую работу, очередную. В последнее время будет идти Катька вместо Джилл :любовь:. Какое-то время она тут будет постоянной гостьей. На этот месяц точно.
Не помню, с чего мне пришла именно такая идея. Сначала я хотела просто сидящую на берегу воды Катарину, а потом придумалась рыбка. И понеслась.
Лучше рыбка в руках...
5RND0y2.png

Исх
 
Верх