Ищем аниме/мангу

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Помощь в поиске Аниме/Манги-М/А

  • Иногда найти М/А трудно из-за перевода названия. В таком случае сначала нужно сверить название аниме\манги. Можно здесь (всегда предлагается японский вариант названия, английский и иногда русский), чтобы потом пробивать в поисковиках на сайтах название (если одно не подойдет, то вполне вероятно, что его выкладывали с другой версией названия, вот и все).
  • И еще: Если у Вас возникли затруднения с иностранными сайтами, то пользуйтесь этим: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
    Вводите туда ссылку самого сайта, выбираете исходной язык английский (так же и с японского переводит), тот, на который перевести, соответственно русский, и нажимаете «перевести». После этого Вы просматриваете сайт, когда весь текст переведен на русский язык. Довольно удобно.)

    Ну и если действительно сложно найти А/М, тогда отписывайтесь в этой теме и мы поможем!​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Люди, помогите горю. Неожиданно захотелось посмотреть аниме "Унесенные призраками", а где скачать не знаю. Так чтобы было в хорошем качестве и с русской озвучкой и бесплатно
biggrin.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Sh@dow, можно на торрентах поискать
к примеру, на rutor.org

Качество: HDTVRip [1080p]
Перевод: профессиональный (полное дублирование) |CP Digital|

регистрация не требуется
Не забываем про hide
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Блина, у меня скачался с ошибкой и мультфильм не до конца пошел, до того момента, как он от этого оборотня драпала.
Может есть шанс без торрента скачать. Просто ссылка или типа того?
 

1karma1

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
15
Награды
14
Вы не знаете где есть 2 том манги токио мяу мяу (читать) и без вирусов?
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Помогите поожайлуста найти на скачку обсалютнао всю мангу "Наруто" только бесплатно и без вирусов
cry.gif
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Помогите пожалуйста найти аниме, жанрами сравнимое с "Синим Экзорцистом", пожалуйста!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
WhiteNoise, вам лучше в тему "Что посмотреть", но ладно... Ну посмотрите Блич, например, или Реборна. Правда смотреть достаточно много. Или же Соул Итер. Там серий достаточно мало. Если нужно, могу предоставить ссылку на скачивание первых двух с субтитрами или ссылку на мангу в онлайне.
 

WhiteNoise

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
Дайте пожалуйста ссылочку на онлайн просмотр аниме/манги (мне без разницы) 1/2 Принц (Принц наполовину)
Пожалуйста ^_______^

И Мой сосед Тоторо

Буду благодарна
smile.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Можете мне кто-нибудь найти сайт на скачивание аниме Kimi ni Todoke/Достучаться до тебя и Озорной поцелуй?
Желательно торрент и с переводом. В достучаться до тебя можно все части либо только вторую.
Отблагодарю + и наградой
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
flowerinka, Fate/Stay Night - новелла. Также есть несколько файтингов по ней. Или классика жанра - Touhou Project, хотя это просто игра, по ней нет аниме, но стиль анимешный. Тут есть в основном данмаку-шутеры, но есть парочка файтингов.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
ищу мангу по тёмному дворецкому, для чтения онлайн и для скачки))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
flowerinka, онлайн. Насколько я понял, манга ещё выходит. Ну или просто не переведена до конца.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Здрасте.
Давно ищу аниме (то ли китайский, то ли японский) про робота - кота. Помню, когда маленькая была смотрела его. Щас везде ищу, ни где нет...
 
Верх