La Vita E Bella

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
0829522001451665810.jpg

 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Тизер предстоящего клипа с участием уже знакомой парочки, но на это раз в весьма специфичном для них образе
Там, как пепельная стружка,
Из-под земли холодный ад
Проснется голосом скорбящим,
Опустив на землю смрад.​

0835990001462701541.jpg
Превосходные работы .но работу которая готовится я жду с нетерпением )Надеюсь ,что скоро я буду лицезреть этот великолепный клип который готовится
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Simsovision 2016
Казалось бы все просто - песня про океан, вот на сцене и плещут волны - все гармонично. Но попробую рассказать чуть больше, чем доступно зрительскому взгляду о том кто же такие танцоры и про ту "химию", что между ними происходит.
И так - девочки олицетворяют в себе всю мрачность Миднайта, всю его темную сущность и всячески стараются затянуть мужскую половину на дно своего мрачного океана.
But the arms of the ocean delivered me - И океан осторожно и нежно
В своё королевство меня забирает*

Сперва мужчины боятся и не доверяют девушкам, они всячески сопротивляются, но любопытство тянет их за уши на самое дно без всякой задней мысли, чего же там ждать и в итоге шаг за шагом сопротивленцы смиряются со своим положением. Вальс становится для танцоров точкой невозврата, когда они примеряются со своими страхами и становятся уже неразлучными. Океан поглотил их с головой перетянув на свою сторону. И тут следует ответ на главный вопрос - зачем было нужно переодевание?
Вы видели какие на сцене волны плескали? Грязь отстирывается только так.:хихикаю:
Ладно-ладно, если серьезно, то я позволила себе немного магии. Я долго искала комментарии на тему в чем же смысл песни? И нарвалась на одну очень интересную идею о том, что на самом-то деле там два океана - один, который затягивает внутрь себя, и второй тот, который не должен отпускать Never let me go. Так вот, в моем случае этим вторым океаном стала светлая сторона всего существующего. И именно в тот момент когда парни и девушки стали одним целым, внезапно побеждает этот самый свет. Все это время они не тонули во мрак, а наоборот тянулись к добру. Отсюда и получается такая радикальная смена образов и скромная попытка зажечь искру Миднайта.

* поэтический перевод, взятый со стороннего сайта

Миднайт Холоу - Анна Дюфрейн
Рорин Хайтс - Дэмиен Блэк
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Какая же классная идея, очень интересно было послушать почитать, а я наивная просто восхищалась синхроностью и обалденными всплесками воды, и совсем не задумывалась, что же все-таки происходит на сцене. Очень здорово, что вы рассказали свою задумку, теперь совсем иначе смотрю на это потрясающее выступление.
Дэмиен :девочкассердечками: он просто изумителен)) Выступление очень понравилось, такое мощное. Снято все очень классно, отличные ракурсы и офигенная анимация, предположу, что некоторую из них вы сами делали?
Обе работы потрясные, пересматриваю уже огромное количество раз! Желаю вдохновения и творить, творить и ещё раз творить такую же красоту! :смех:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
olik100 , выступление вашей Аньки НЕВЕРОЯТНО! Невероятно красиво! Волшебно! Сказка на сцене!!!
Наверное, уже достал вас с этими повторяющимися восторгами, но при просмотре номера Миднайта я не могу найти других слов! :cupidboy: Как только увидел первые кадры и услышал музыку - всё, влюбился в него навеки...
Кстати, если рассматривать выступление с технической точки зрения... Вот многие номера удивляли своими особыми фишками. Да, но они не стали для меня каким-то откровением, т.к. известно, как именно это делается. Вопрос в том, насколько чисто. Номер же Миднайта остается "закрытым ларчиком" с секретами, которые мне разгадать не суждено х)) Появляющиеся из брызг балерины, всплески воды, исчезающая ткань, птицы... КАК?! :вшоке: Неужели только генератор тумана и монтаж?! Нет, это магия...
После прочтения идеи выступления просто челюсть отпала. Вау. Насколько же все продуманно... Такой глубокий смысл у песни и номера, ох :обожание:
А что до Дэмиена - это энергетический удар!!) Отлетаешь от монитора, как те дядьки с ружьями XDD Ооо, песня и постановка просто выше всяких похвал... Динамика передана на 200%, а все анимации, костюмы и декорации абсолютно в тему! Рорин, сожги этот омнибус!!11!!1
офигенная анимация, предположу, что некоторую из них вы сами делали?
Тоже хотелось бы узнать, шоб в очередной раз повосхищаться х))
---
М-да. Кое-кто вконец обнаглел и до сих пор не отписался по поводу ранних обновлений о_о"
Отличный клип! Мне особенно понравились образы персонажей и сюжет, который после просмотра наталкивает на размышления о скрытых смыслах. И собственные анимации, там они точно есть! Ооочень интересно получилось *о*
Если по технике, то кое-где хотелось плавной камеры (момент 1:50-2:05 вообще показался несколько затянутым, ноо зато злодеев удалось рассмотреть - действительно настоящие злодеи, атмосферно! х))
Тизер предстоящего клипа
Мурашки по коже, вот серьезно. Жду!
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Seven Lampadati большущее пребольшущее Спасибо за комментарии:вручаюсердце:
Какая же классная идея, очень интересно было послушать почитать, а я наивная просто восхищалась синхроностью и обалденными всплесками воды, и совсем не задумывалась, что же все-таки происходит на сцене. Очень здорово, что вы рассказали свою задумку, теперь совсем иначе смотрю на это потрясающее выступление.
Фух, значит, не зря оставила свой мини-рассказик, а то уж было подумала - скажут, понаписала тут незнамо чего, а на сцене-то просто танцули были.
Наверное, уже достал вас с этими повторяющимися восторгами,
Lampadati, Ох :пальчик: от таких-то восторгов разве можно устать? Как же я боялась,что выбрала не ту песню, и все просто-напросто заснут на моем выступлении.
Кстати, если рассматривать выступление с технической точки зрения...
В этом году я твердо решила, что если даже не прокатит идея, то хотя бы поборюсь за чистоту исполнения, особенно в плане логичности. И, собственно, на этот счет у меня давно есть два правила:
1) Делай так, чтобы следующий кадр стал логическим продолжением предыдущего
2) Не можешь так сделать – вставь между ними, какой-нибудь отвлекающий маневр. (В прошлом году это были пузырики в виде сердечек, в этом стали планы со спины Анны).
Правда, из-за этих правил пришлось пожертвовать возможностью отправить Аньку танцевать вместе с подтанцовкой - неудобно петь с закрытым ртом, еще и без микрофона. Это только Дэмиену все нипочем - и споет пятью голосами сразу, и микрофон из штанов вытащит:свищу:
Неужели только генератор тумана и монтаж?! Нет, это магия...
Как ни странно, но только это.
В выступлении
0757720001472841714.jpg


И режим строительства
0700835001472841714.jpg
Дэмиен он просто изумителен))
А что до Дэмиена - это энергетический удар!!)
Ух, рада, что и этот дяденька, точнее его выступление, пришлось по вкусу :Rolleyes2:
Рорин, сожги этот омнибус!!11!!1
Мне его еще Виви возвращать - начала снимать и то-то думаю, где-то я его уже видела. :секрет: Ладно хоть Дэмиен и Виви из одного города.
офигенная анимация, предположу, что некоторую из них вы сами делали?
Тоже хотелось бы узнать, шоб в очередной раз повосхищаться х))
Вовсе нет. К большому сожалению, у меня слишком кудрявые руки, чтобы научиться делать анимации самой, поэтому приходится обходиться тем, что есть в интернете, либо вытаскивать игровую анимацию.
Отличный клип! Мне особенно понравились образы персонажей и сюжет, который после просмотра наталкивает на размышления о скрытых смыслах
Как неожиданно, но приятно.^_^
момент 1:50-2:05 вообще показался несколько затянутым
Стыдно, стыдно.:фейспалм: И вправду, что-то я размахнулась с этим куском, что на пару с Джеймсом голова кружится при просмотре.
собственные анимации, там они точно есть!
Да нет же, все похвалы настоящим умельцам своего дела.
Мурашки по коже, вот серьезно. Жду!
Желаю вдохновения и творить, творить и ещё раз творить такую же красоту!
И еще раз всем за все-все спасибо))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Рорин Хайтс - Дэмиен Блэк
мне очень сильно, дико, ну просто безумно понравилось начало... *___* когда камера резко двигается под ритм... я столько восторгалась этим моментом, когда принялась делать плашку для выступления... :rollblush:
правда, момент с тремя головами мне не очень зашел...Х))
но вообще выступление Дэмиана было шикарнейшим...:попрыгунчик:
Во время прямой трансляции, в беседе организаторов было сказано, что если бы вы с этим номером выступили на самом Симсовидении, оно бы имело все шансы на победу... Х))) Ну ещё огонь-мужчина и всё такое, что мы и так знаем...:злобный:
Вообще я хочу отметить, что Дэмиан преподносит своим зрителям все больше и больше сюрпризов... Замечательный номер..!:доволен:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Так, вот и я доползла сюда:лол2: Сначала хотелось бы сказать пару слов о клипчике... Если я этого не сделаю сейчас, меня точно совесть замучает х))

Клипчик наишикарнейший! Частенько люблю его пересматривать. Даже утащила к себе в избранное:Rolleyes2: Невероятно атмосферно и мрачненько получилось! Всё прям как я люблю х)) Все образы, показанные в этом клипе, такие интересные... цепляют! Очень понравился монтаж. Выглядит динамично и эффектно! И, конечно же, не могу не отметить сюжетность... Вообще, я высоко ценю клипы, которые не только "просто красивые", а ещё и с сюжетом. "Просто красиво" отснять и смонтировать видюху любой натренированный клипмейкер сможет, а вот вложить в неё задумку с каким-то тайным смыслом не каждому дано.

Теперь по номеру Аньки:
Мимо такой прелести точно не пройти... Я в восхищении! Я в восхищении!!! *о* Номер Миднайта стал одним из моих самых-самых любимейших номеров за всю историю Симсовидения:обожание: То, что творилось на сцене - удивительная сказка! Все эти фишечки, все эти образы не оставляют равнодушным... Картинка получилась невероятно красивой.. ах! Вот тоже никак не могу поверить в то, что это всего лишь генератор тумана и монтаж О_о
И режим строительства
Божечки-кошечки, сколько ж тут этих светильников и генераторов тумана... аж жутко от такой картины становится! В моем гостевом номере от Авроры было намного, НАМНОГО меньше генераторов тумана... И я там чуть с ума не сошла, пока переставляла персонажей по сцене!
И как ты только справлялась со всем этим?!:глаздергается: Боюсь представить, какие мучения приходится испытывать при перестановке ТАКОГО кол-ва подтанцовки по сцене, нагроможденной светильниками и генераторами тумана. Это ж ужс...

И нарвалась на одну очень интересную идею о том, что на самом-то деле там два океана - один, который затягивает внутрь себя, и второй тот, который не должен отпускать Never let me go. Так вот, в моем случае этим вторым океаном стала светлая сторона всего существующего. И именно в тот момент когда парни и девушки стали одним целым, внезапно побеждает этот самый свет. Все это время они не тонули во мрак, а наоборот тянулись к добру. Отсюда и получается такая радикальная смена образов и скромная попытка зажечь искру Миднайта.
После прочтения идеи и ещё больше влюбилась в этот номер:обожание: Как я уже говорила, очень люблю, когда видео не "просто красивое", а с какой-то идеей! Ещё при первом просмотре я догадывалась, что в выступлении Анны есть какой-то "сакральный смысл", что всё то, что происходит на сцене - происходит не просто так... Спасибо за такое подробное разъяснение идеи! И огромное спасибо за такое прекрасное выступление! Получаю массу эстетического удовольствия при каждом его просмотре.:любовь:
И, конечно же Дэмиен... Как тут можно со спокойной душой пройти мимо этого мужественного и харизматичного дяденьки? Его гостевое выступление сразило меня наповал! Динамика, костюмы, декорации, анимации, отлично воплощенная задумка, сюжетность(!!!) - все это заслуживает высших похвал и бурных рукоплесканий:браво:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Как же я боялась,что выбрала не ту песню, и все просто-напросто заснут на моем выступлении.
Песня отличнейшая! Все были в восторге уже просто от выбора! А спать при просмотре номера Миднайта - человека, который осмелится на такую дерзость, должны покарать скелеты из открытки XDD
у меня давно есть два правила
Уважаю за следование этим правилам, ибо так и должно быть всегда! :дада: Соблюдать логику монтажа - казалось бы, это очевидно. Но лично у меня с этим беда...
И режим строительства
Боюсь представить, какие мучения приходится испытывать при перестановке ТАКОГО кол-ва подтанцовки по сцене, нагроможденной светильниками и генераторами тумана.
А на такой сцене вообще возможно хоть что-то переставлять?! Блин, да нет же, там точно магия замешана))
Если учесть, что эти генераторы еще надо "наполнить" командами... И что пол на сцене надо убирать для нормальной перестановки... :обморок:
К большому сожалению, у меня слишком кудрявые руки, чтобы научиться делать анимации самой
Да ладно, в этом деле главное - практика. Конечно, сначала будут получаться не анимации, а... то, что хочется развидеть :'D Зато потом какая свобода творчества! Придумал что-нибудь и наклепал именно тех анимаций, какие нужны))
но вообще выступление Дэмиана было шикарнейшим... в беседе организаторов было сказано, что если бы вы с этим номером выступили на самом Симсовидении, оно бы имело все шансы на победу...
Да-да-да! Это было действительно победное выступление! Даже не смотря на разные голоса Дэмиена и омнибус .
Считаю, что номера гостей в этом году могут составить мощную конкуренцию выступлениям участников *о*
правда, момент с тремя головами мне не очень зашел
Я сначала этого даже и не заметил. Но на пересмотре был ШОК №2 :shock: Авангардная идея, свежо))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
olik100, Тук-тук, а я к вам в гости! :машу:
У меня мурашки пробегают по коже каждый раз, когда смотрю выступление Аньки! Всё так продуманно и красиво снято! А уж как сложно было работать с эффектами на сцене и подтанцовкой, об этом я лучше промолчу, так как по себе знаю, какой это адский труд! %) Хочу также отметить монтаж и подбор анимаций. Сама идея номера оригинальна и необычна, всё то, что происходит на сцене идеально отражает смысл данной песни. Номер никого не оставил равнодушным, его хочется пересматривать и пересматривать! Спасибо за ваш труд и такую прекрасную и обаятельную исполнительницу, которой удалось сотворить на сцене поистине волшебное шоу! :обожание: Желаю вам дальнейших творческих успехов, терпения, сил и, конечно же, вдохновения, ведь без него никуда)) Очень хочется увидеть Аньку и в других ваших работах, ведь за всё это время она нам так полюбилась, так что ни в коем случае не отпускайте её :D
"Вот это мощь! Вот это драйв!" - такие мысли у меня всё время появляются в голове, когда смотрю номер Дэмиена)) Номер нереально крутой! :двавверх: Опять же радует качественный монтаж, постановка номера, оформление сцены, выбранные ракурсы. Всё сделано на высшем уровне! Нет слов, одни эмоции! Браво! :браво:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
мне очень сильно, дико, ну просто безумно понравилось начало...
Kerima, спасибо-спасибо:oops:
правда, момент с тремя головами мне не очень зашел...Х))
В моей голове это было красиво как стеклышки в калейдоскопе, а на деле получилась какая-та лажа. В принципе этот момент нужен был только чтобы отыграть один существенный косяк и не портить эпичность уже отснятого начала.
Во время прямой трансляции,
Ого, какой секрет! Я дольше искала песню, чем снимала все эти танцульки, поэтому о том, что идея могла бы оказаться конкурентоспособной, даже и не думала.
Считаю, что номера гостей в этом году могут составить мощную конкуренцию выступлениям участников *о*
Так за гостями-то прячется у нас народ бывалый. И вообще в этом году все большие умнички - такой уровень подняли.
Клипчик наишикарнейший! Частенько люблю его пересматривать. Даже утащила к себе в избранное
Воу-воу, моя скромная натура расплылась от счастья после таких слов.
а вот вложить в неё задумку с каким-то тайным смыслом не каждому дано.
Вложить смысл, пожалуй, мне особого труда не составило, поскольку клип повторяет сюжет одноименного сериала, но в очень-очень урезанном формате – буквально самые ключевые моменты. Даже не успела поиздеваться над героями в полной мере:палач:, как делала это в сериале.

Я в восхищении! Я в восхищении!!! *о* Номер Миднайта стал одним из моих самых-самых любимейших номеров за всю историю Симсовидения
Ну нет, я потом точно от смущения растаю:румянец:

И как ты только справлялась со всем этим?!
Если учесть, что эти генераторы еще надо "наполнить" командами... И что пол на сцене надо убирать для нормальной перестановки...
Начинала-то я наверное штук с пяти, но чем дальше в лес... Я думала у меня нервы не выдержат - каждый раз генераторы подбери, какие из них от брызг найди, танцоров подвинь, анимации и позы прощелкай, пол не лапай(думаю все ощутили на себе прелести цепляющегося пола), светильники тоже не все можно было трогать. А потом ничего, разошлась и уже как орехи щелкала.
Спасибо за такое подробное разъяснение идеи! И огромное спасибо за такое прекрасное выступление!
Amelis А тебе спасибо, что заглянула в гости с таким приятным комментарием.
Да ладно, в этом деле главное - практика. Конечно, сначала будут получаться не анимации, а... то, что хочется развидеть
Ну я это... пальцы неплохо симам выкручиваю:ехидный: Ну еще могу руки подкрутить. В общем, я мастер непонятных закручиваний в блендере.
FunnyJulia, гостям мы всегда рады) Огромное спасибо за визит и комментарий к видео, и конечно же за такое полезное пожелание. Очень приятно:вручаюсердце:
очень хочется увидеть Аньку и в других ваших работах, ведь за всё это время она нам так полюбилась, так что ни в коем случае не отпускайте её
Она уже забила очередь на следующую мою идею, надеюсь, процесс не затянется, а еще может еще и старший Дюфрейн присоединится:пальчик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
olik100, от всей души поздравляю тебя с 4-ым заслуженным местом!

Твой номер держал интригу до последних минут, а я даже не могла подумать, что это чудо сотворила именно ты! Наверное, так мало была знакома с твоими работами, хотя Дэмиена с 15-го года запомнила прекрасно. :лол2: Композицию на конкурсе я знаю очень хорошо - сама ведь снимала работу на другой конкурс с ней. )) И скажу честно, что получилось для медленной песни шикарное выступление, которое заставляет погрузиться в какой-то необычный мир. Хорошие анимации, красивая заставка сзади, но больше всего впечатлили водяные эффекты и настолько точная синхронность подтанцовки. Тут я просто поражаюсь - какой это экстрим: вытащить 18 персов на одну сцену и заставить всех двигаться синхронно! :вшоке: Как вообще это возможно, коллега? Что Вы предпринимали в этом случае? Я была в шоке... и сейчас нахожусь все еще в нем... :лол2:

Рада была увидеть и Дэмиена с его зажигательным номером в этом году)) Он и Анна очень запомнились мне своими прекрасными образами, есть в них что-то таинственное и даже может немного мистическое. :Rolleyes2: Ну и открытку не могу обойти мимо - уже второй год подряд ты заслуженно берешь эту номинацию! Настолько они получаются у тебя оригинальными и продуманными, что просто любо-дорого посмотреть в очередной их отдельно.

Большое спасибо за привнесение ярких красок в конкурс и обогащение нашего видео-арта такими прекрасными работами умелого творца, знающего свое дело! :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
olik100, совершенно волшебный номер вышел на Симсовидении у Анны! Даже если не принимать во внимание музыку (которая внезапно оказалась из числа моих любимейших треков и превратила постановку в сказку), всё настолько оригинально продумано и поставлено, что остаётся только восхищаться. Даже спустя время с удовольствием пересматриваю вашу работу наряду с парой других, она каждый раз приносит с собой такое умиротворение и гармонию...
Выступления прошлых годов я смотрела далеко не так внимательно, как этого, так что могу ошибиться, но хочется отметить идею с танцем в воде и всплесками в некоторые моменты, такого я ещё нигде не видела.
В общем, спасибо за кусочек вашего волшебства динамики, монтажа и музыки, ещё не раз, наверное, вернусь его пересматривать! :ромашкикраснеет:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Bolero, Фиалин, большушее спасибо, что посетили мой видео-арт и за ваши приятные комментарии!
Композицию на конкурсе я знаю очень хорошо - сама ведь снимала работу на другой конкурс с ней.
аже если не принимать во внимание музыку (которая внезапно оказалась из числа моих любимейших треков
Удивляюсь сколько, оказывается, за время конкурса объявилось почитателей у этой композиции. Я честно до конкурса даже знать не знала о такой группе и собиралась подавать заявку с композицией от Birdy, но очень рада, что наткнулась именно на представленную композицию Фло и смогла сотворить под нее задуманное.
Как вообще это возможно, коллега? Что Вы предпринимали в этом случае?
Местами, конечно, не все так и гладко, но здесь вся слава мощности «машинки», ибо в прошлом году на стареньком ноуте о синхронности оставалось только мечтать даже для двоих.
Ну и открытку не могу обойти мимо - уже второй год подряд ты заслуженно берешь эту номинацию!
На самом деле своей открыткой я немного осталась недовольна,:прости: поскольку многие запланированные штучки, более подходящие атмосфере города, так и остались нереализованными. Но все равно приятно, что даже такие старания не остались незамеченными.
но хочется отметить идею с танцем в воде и всплесками в некоторые моменты, такого я ещё нигде не видела.
А ведь именно эта идея пришла в голову уже в процессе съемки.
Большое спасибо за привнесение ярких красок в конкурс и обогащение нашего видео-арта такими прекрасными работами умелого творца, знающего свое дело!
В общем, спасибо за кусочек вашего волшебства динамики, монтажа и музыки, ещё не раз, наверное, вернусь его пересматривать!
А вам еще раз спасибо за теплые слова:вручаюсердце:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Crossfire
Несмотря на то, что для съемки клипа понадобилось кетчупа в два раза меньше, чем для харчо в студенческой столовке не помидоры же класть, все же вынуждена предупредить, что данное видео не рекомендовано для просмотра лицами младше 14 лет.

 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
olik100, приходит мне, знчт, оповещалка из Вашего арта. Ну и я так по-обыденному уже сюда захожу... :лол2: А тут новый клип. Новый. Клип. На обложке тот скрин-тизер, а в предупреждении слова про кетчуп. Ну и все мои эмоции в этот момент -это:омфг:
Просмотр - вообще отдельная история. Сюжет и динамика в этом клипе прям берут и... не то что не отпускают... Они вжимают в кресло. Похлеще чем в гостевом выступлении Дэмиена (казалось, куда выше-то прыгать?) xDD Сидишь и судорожно думаешь: а что же дальше? что же дальше?? А дальше все круче и круче. Вот с самого начала подумал, что будет опять классное видео про гангстеров. Ан нет, там что-то поползло, кетчуп полился... Хоспаде, да неужели это самое!? :вшоке: *тизер намекал ведь* Этот момент с венчанием очень интересно сделан. А момент в спальне на 1:42? Реально заставил думать что все нормально. Не нормально. Это был перерыв перед... :shock: После финальных кадров хочется аплодировать. Браво!!
После просмотра Crossfire нахожусь в неописуемом восторге :обожание: Там так все гармонично сочетается, все так качественно смонтировано! Превосходный клип, который поднял Ваше мастерство видеомейкера на новый уровень *_*
P.S. Грустно получилось, да... И это жирный плюс)) Не каждое видео оставляет после просмотра такие эмоции.
---
собиралась подавать заявку с композицией от Birdy,
И с какой же, если не секрет? Просто Birdy тоже была у меня в кандидатах... С песней Wild Horses xDD
На самом деле своей открыткой я немного осталась недовольна, поскольку многие запланированные штучки, более подходящие атмосфере города, так и остались нереализованными.
Просим рассказать все, что рассказать не жалко. Невероятно интересно знать, что происходило "на авторской кухне"!
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Как же мне понравилось! Получилось что-то невероятное, песня засела в голове, а ролик не могу остановиться пересматривать)) Очень крутая апокалиптическая обстановка. Ни минуты не было скучно, очень интересный сюжет. А ракурсы какие классные и необычные, плавные переходы. Очень печально правда :плачу:, все это добавляет эпичности, конечно, и будь все по-другому, видео не настолько запомнилось бы, наверное..,(хотя нет, оно в любом случае крутое:лол2:!)но все-равно грустно:печаль:)) Но я правильно поняла, ему это все приснилось же надежда умирает последней))))) ? Когда, он проснулся и обнаружил её рядом в постеле или это типо воспоминание его было о счастливых деньках? Я вот этот моментик не совсем поняла. Или же это было, что-то типо параллельной реальности? Или это я слишком много фантазирую и достаю вопросами:лол2: :саркастический:, а там все просто окажется :хихикаю:)))
Ну и как же не отметить красоту героев:обожание:, обалденно красивые все, очень понравились))
Примите мои аплодисменты! :браво:
Это фантастический ролик и в плане мастерства, и он смог вызвать огромный букет самых разнообразных эмоций, безусловно положительных)) Спасибо!)
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Lampadati, Seven, спасибо, что заглянули, так сказать, на премьеру нового клипа, который я делала-делала и наконец доделала:смех:
В момент создания я была довольна как слон, а вот от конечного результата все удовольствие скатилось куда-то вниз, но после ваших отзывов – прям гора с плеч, большущее спасибо, что не оставили без внимания мое новое творение:ромашкикраснеет:
Сюжет и динамика в этом клипе прям берут
Ух, и это только половина той динамики, которую мне на самом деле хотелось воссоздать. Каждый раз мой внутренний голос напоминал мне, что надо поменять скорость камеры, но дырявая память все портила, итог - так и досняла все плавненько.
Этот момент с венчанием очень интересно сделан. А момент в спальне на 1:42? Реально заставил думать что все нормально.
Поделюсь по секрету - идею слямзила у самой же себя. Был у меня давненько один фильмец отвратительного качества, где венчание закончилось нападением зомби и до спальни бедняжки не добрались:ехидный:, вот решила немного усовершенствовать идею и раскачать до приличного состояния. Хотя эту сумбурность и не слишком последовательную хронологию, которые я устроила в этом клипе, трудно назвать приличными, но все лучше, чем снимать видюхи трясущимися ручками без подозрений о существовании волшебных комбинаций кнопок.
Превосходный клип, который поднял Ваше мастерство видеомейкера на новый уровень *_*
Спасииибо, я очень рада:румянец:
Ни минуты не было скучно, очень интересный сюжет
:спасибо:
Но я правильно поняла, ему это все приснилось же
Приснилось-приснилось:бровки:, только не та часть, где настает апокалипсис, а та в которой все хорошо.
Когда, он проснулся и обнаружил её рядом в постеле или это типо воспоминание его было о счастливых деньках? Я вот этот моментик не совсем поняла
Отчасти Джеймс вспомнил тот момент, когда все было хорошо брачная ночь состоялась и уже на нервной почве у него пошли глюки о счастливой старости. Вкратце - он потерял ощущение реальности и начал жить счастливой жизнью дальше у себя в голове.
а там все просто окажется
Местами я все же перемудрила, так что готова ответить на все интересующие моменты.
Примите мои аплодисменты!
Большое спасибо!:rollblush:
Грустно получилось, да
но все-равно грустно
Ах да, должна намекнуть, что вариантов концовок две:подмигиваю: , но обе грустные как ни крути.
И с какой же, если не секрет?
Birdy – Light Me Up (US Version)
Все как и положено - мистичный стиль в куплете и танцевальный в припеве, а название песни идеально подходило под слоган конкурса. Но в итоге захотелось чего-то повзрослей и посильней - очень долго перебирала все песни Регины Спектор, но с ее стилем только на детских утренниках выступать, а вот уж когда наткнулась на Фло, поняла, что это она.:любовь:
Просим рассказать все, что рассказать не жалко.
Во-первых как только сдала открытку - проскользнула мысль, "что же я наделала? Где миднайтовский стимпанк?"
В остальном идея начиналась с того, что Анька чего-то там химичит и, отвлекаясь, убегает. Дело за нее заканчивает шизанутый кролик не тот, что утащил Алису в страну чудес и по всему городу начинают зажигаться фонари всевозможными цветами. По сути, было бы неплохо перекрасить весь город, а не только три дома, как можно заметить.
И самое главное шкаф со скелетами – не хотела так долго зацикливаться на одном шкафу, а наоборот сделать их много. Скелеты должны были заполонять все уголки Миднайта и показывать своих хозяев с самой неожиданной стороны – например, у маленькой девочки в розовом платье скелет предпочитает тяжелый рок, а у здоровенного байкера – читает заумные книжки и т.п. В общем осталась только фишка с жуткой куклой и кровавый пейзаж в начале. А китайские фонарики я вообще хотела еще в прошлом году применить в качестве флага Рорина, наверное помните такое задание.
Вот как-то так.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
что не оставили без внимания мое новое творение
Да как же можно было пропустить эту восхитительную работу!?:незнаю::)
Приснилось-приснилось, только не та часть, где настает апокалипсис, а та в которой все хорошо.
Эх..:(.., но повторюсь, клип от этого ни капельки не становится хуже, вообще это его главная фишка, я вот до сих пор под впечатлением:девочкада:))
Вкратце - он потерял ощущение реальности и начал жить счастливой жизнью дальше у себя в голове.
Угу.. вот теперь все поняла.
Ах да, должна намекнуть, что вариантов концовок две
вот тут у меня появилась надежда:смех:
но обе грустные как ни крути.
А вот здесь, она рухнула.., ахах:обиделся: :смех::хихикаю:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Рад заглянуть к вам!! :пока:

Немного слов о Симсовидении: Так воооот кто покорил меня своим мега-номером! Эта атмосфера, магия, шикарнейший монтаж... мм... :вручаюсердце:

Ну, думал, сейчас еще добью себя Crossfire'ом. Добил :смеюсь: Просто обалденный клип!! Я все еще в шоке от монтажа. Ну вот на высоте он: эти резкие переходы, "проскальзывания" кадров, атмосфера, конечно. Я буду долго отходить от гениальности ваших клипов :дада:

все удовольствие скатилось куда-то вниз

Скатилось к нам оно XD И мы не отдадим, так-то!! :псих:

Большое спасибо за такие клипы, несомненно буду их пересматривать и ждать еще больше работ :)
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
olik100, привет-привет:девочкамашет: Заползлзаю я значт в твой видео-арт, вижу восторженные отзывы к клипу, и осознаю, что чуть не прозевала очередной гениальный клипчик... мерзкий оповещальник, чо ж ты меня так подводишь-то, а?
Crossfire - это просто НЕЧТО! В хорошем смысле этого слова, есественно) Это ж... Это ж совершенно новый уровень! Шикарный сюжет, интересные персонажи, ооочень удачные ракурсы, красивая картинка, полное отсутствие каких-либо косяков, плавные движения камеры... Что ещё нужно для удачного видео? А какая атмосфера:shock: Вот просто без ума от всего апокалиптического, трагического...
И грустная концовка... Это как раз то, что надо! Ооо, обожаю трагические развязки *_*
Это Шедевр. Шедевр от начала и до конца!!! Пожалуй, и этот клипчик утащу к себе в избранное. Буду частенько пересматривать. Спасибо огромное за такую прелесть:обожание:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх