Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
155
Награды
9
Привет! Существует ли мод, который вытащит фотографии семей и отдельных симов? Мне нужно для создания семейного древа. :oops:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.034
Ро в кубе
А почему вы не можете просто в игре сделать скриншоты своих персонажей?
Еще один вариант - если ваши симы сохранены в библиотеке, то вы можете просмотреть их в программе sims4 tray importer, там будет групповой портрет и каждый сим в отдельности.
 

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
155
Награды
9
Ро в кубе
А почему вы не можете просто в игре сделать скриншоты своих персонажей?
Еще один вариант - если ваши симы сохранены в библиотеке, то вы можете просмотреть их в программе sims4 tray importer, там будет групповой портрет и каждый сим в отдельности.
Спасибо! Потому что лень. :D

Может ещё кто-то подскажет про моды:
1. Нужен мод, чтобы убрать бомжей в парках. Хотя бы в других городах кроме Сан Мишуно.

2. И мод, который позволит гостям брать напитки или приглашать других взять чай/кофе.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
285
Награды
111
Всем привет) А никому не попадались какие-нибудь супер моды, которые исправляют баги при владении рестораном?)
У меня следующая фигня происходит:
-При приеме на работу нового сотрудника, он просто не появляется на участке ни в день приема, ни при следующем открытии - никогда.
-На работу берутся симы, которые уже как-то задействованы игрой. Так вышло, что в официанты я набрала конспирологов и у них над головами висит "конспиролог"
-Проблема с выбором одежды для сотрудников - там вообще баг на баге. Хочу выбрать что-то из предложенного - выкидывает в режим выбора одежды, хотя мне нужно только назначить, а не выбирать.
-Иногда у сима становится неактивна кнопка отправиться на участок с рестораном

Буду очень благодарна, если кто-то сможет подсказать решение хотя бы одной какой-нибудь из этих проблем.
Спасибо!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Всем привет. Ищу моды на улучшение графики, деревьев, освещения, текстур и так далее. Планирую фотографировать в Симс4 локации с пейзажами и интерьером. Хочется получать качественные и реалистичные скрины. На данный момент у меня уже есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Других дополнительных материалов в игре нет. Нужно, чтобы не было конфликтов. Версия игры v 1.106.148.1030.

Буду признательна за помощь.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.828
Достижения
1.455
Награды
3.034

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.504
Достижения
1.365
Награды
2.064
Sh@dow,

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Тартоза от BoneSims Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Тартоза от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Сан-Секвойя от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мунвуд Милл от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Коппердейл от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Замена воды в бассейнах и прудах от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Замена зелёной воды от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Замена луны от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Замена текстуры опавших листьев от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Снежинки вместо хлопьев снега от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Замена дерева с кровавыми плодами от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Замена текстур садовых растений от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дефолты всяких бытовых вещей:
от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ретекстура дельфина от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ретекстура лошадей (скин) от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Дефолты для Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Ретекстура лам от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Глаза кошек, собак, лошадей и других животных:
от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
от wrixie Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
от someone-elsa Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх