Скрин-арт Screen from Life

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.212
Достижения
1.550
Награды
1.608
Лето пришло - упырей вытащили на пляж
306577efff64.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какой взгляд у девушки... ох, даже мурашки по коже. Она вампир, да? Сразу чувствуется эта темная энергия!
Мне очень понравился арт своими тонами и красками - как раз под дождливую осень, очень темно и мрачновато, хоть девушка и улыбается. Зловеще)))) Здорово!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.212
Достижения
1.550
Награды
1.608
Какой взгляд у девушки... ох, даже мурашки по коже. Она вампир, да? Сразу чувствуется эта темная энергия!
Мне очень понравился арт своими тонами и красками - как раз под дождливую осень, очень темно и мрачновато, хоть девушка и улыбается. Зловеще)))) Здорово!
Это героиня моей династии)))
Обычно все зовут ее Мор. Морганой ее называют только в определённых случаях)) И да, она вампир, при чем довольно красивый)
Спасибо за визит))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Моя любимая красотуля :любовь:. Очень понравилось, как она здесь получилась, от нее веет каким-то благородством и даже вызовом или соблазном, хотя в самой династии я ее няшкой-обаяшкой скорее вижу :D. А тут прям ух, еще и мрачная атмосфера вокруг, ну и очень удачно встал дом на заднем плане, вроде довольно просто, но украшает работу.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.212
Достижения
1.550
Награды
1.608
Моя любимая красотуля :любовь:
Как неожиданно :oops:
от нее веет каким-то благородством и даже вызовом или соблазном
Тут она на охоту выбегала)))
отя в самой династии я ее няшкой-обаяшкой скорее вижу :D
А она такая и есть, если не считать ее постоянную жажду)))
А тут прям ух, еще и мрачная атмосфера вокруг, ну и очень удачно встал дом на заднем плане, вроде довольно просто, но украшает работу.
А дом Ваторе идеально вписывается в подобные фотографии, как и Форготн Холлоу в целом))
Спасибо за визит))
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Арты сами по себе симпатичные и вампиры крутые, но что-то с резкостью картинки. Не хватает сглаженности, потому как неровности режут глаз. Отмечу еще мальчика-вампира - уж больно он красивистый такой :3
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.212
Достижения
1.550
Награды
1.608
но что-то с резкостью картинки. Не хватает сглаженности, потому как неровности режут глаз.
У меня вообще бяда с графикой игры. Приходится вот так вот колупаться.
Отмечу еще мальчика-вампира - уж больно он красивистый такой :3
На нем генетика постаралась))
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.693
Достижения
1.020
Награды
1.518
Парень в своём стиле: вроде такой элегантный, вампир-кусака, на хромой козе не подъедешь, и тут же его фирменная дерзость и ХОБА :D
А я-то думала, это только кошачья фишка :смех:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.212
Достижения
1.550
Награды
1.608
Парень в своём стиле: вроде такой элегантный, вампир-кусака, на хромой козе не подъедешь, и тут же его фирменная дерзость и ХОБА :D
А я-то думала, это только кошачья фишка :смех:
Гля кака нога. А у тебя такая есть?)))
 
Верх