The Sims 3 Сверхъестественное - Ограниченное издание

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Погрузитесь в волшебный мир вместе с The Sims 3 Supernatural Limited Edition!

В ограниченное издание входят объекты из мира игры Plants vs Zombies:
Горохострел - этот верный друг поможет защититься от голодных зомби. Достаточно разместить это растение у себя во дворе, и вы будете защищены на всю ночь.
Проворные зомби также могут съесть ваш горохострел, поэтому запаситесь горохострелами и устройте зомби настоящую взбучку!
У вас часто опрокидывают мусорный бак или вы не успеваете оплачивать счета? Горохострел, ваш верный союзник, всегда придёт на помощь и защитит вас от нежелательных гостей.

Рваный костюм зомби - это по-настоящему жуткий наряд! Если вашим персонажам нечего надеть на Хэллоуин или вы просто хотите напугать своих соседей, то этот наряд создан для вас!

Газетный костюм зомби - вам хочется чего-то экзотического? Семейные трусы в сердечко и подтяжки для носков выглядят довольно стильно и модно!

Конус и ведро - эти новые аксессуары не только украсят вашего сима, но и позволят выглядеть по последнему писку моды! Возможно, зомби используют его в качестве защиты?!

J2J35mW.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
polli_moll, если у Вас ограниченная версия, то горохострел уже в игре.
polli_moll сказал(а):
А то мою фейку съедят!
Как показала практика, зомби не так уж опастны.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Маленький_котёнок, там есть еще забавное взаимодействие "Пусть горохомет нападет на зомби". Можно выбрать в списке Скелехильду, тогда она тоже пойдет на этот агрегат с такой же анимацией.
s4.gif


c112487a4ec1.jpg
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Мне понравились предметы из ограниченного издания) Единственное что, так это грамматические ошибки и "баги" с переводом, хотя игра лицензионная.. но думаю с новым патчем это подправят))
 

yulmin

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
можете сказать !у кого есть Plants vs zombies! где находится горохострел?? перерыла все! его там нет!!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Купил лимитед ээдишн только из-за горохострела)) Классная вещь)
 

HADEHbKA

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
прикольно, они этот горохострел из игры на айфоне взяли?
010.png
 

HADEHbKA

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Mysims007, Прикольное сочетание) сделано для большего привлечения народа) т.к. у меня многие знакомые рубятся в эту игрушку на айфоне и айпаде)
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
а я нигде не могу найти горохострел, хотя у меня симс 3 и PVZ. и в разделе покупок для улицы тоже нет
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Глюкуся, необходимо зайти в свой профиль на официальном сайте, в учетную запись и погасить код:
Загрузить предложенный файл и тогда горохострел будет находиться во вкладке "Для улицы - Активный отдых".
 

Глюкуся

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
3
Katriel, yulmin, вчера разблокировала, может что-то другое. в любом случае спасибо! сегодня обязательно попробую
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Игру зарегистрировала, код разблокировала, дали только футболки, фиг мне, а не горохострел. Бесит, блин, с питомцами та же фигня была, пришлось отсюда файлы качать и устанавливать.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Xeno, если Вы покупали игру в магазине, то Вам и должны были дать только футболки при регистрации игры.
Горохострел Вам дают только в том случае, если Вы сделали предзаказ на origin.
sm001.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Mysims007, нет,я делала именно предзаказ на Origin, в том-то и дело, как только анонсировали дополнение.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Xeno, смотрите почту. Там должны быть коды, если заказывали в Origin с эксклюзивным набором. Коды эти на оф.сайте sims вводите. И там уже дадут ссылку на скачивание.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Milori, увы.
Для других продуктов коды на допзагрузку (всякие там плакаты и прочая) есть, именно для этого - нет. Видимо, придется разбираться с саппортом. Скачанные отсюда файлы поставить не дает, ругается на обновления. Абыдна, да!)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Xeno,
Xeno сказал(а):
Скачанные отсюда файлы поставить не дает, ругается на обновления.
Так у Вас сторовские объекты просто так и не поставятся)) Нужно рекомпрессор прогнать. Если у Вас его нет, то напишите мне в ЛС.
 
Верх