The Sims 4 День стирки

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог "День стирки"

b431ba746ab7.png


Симы теперь могут стирать одежду и выбирать декор в деревенском стиле для своих домов. Навсегда забудьте про грязную одежду, щеголяйте в безупречно чистых нарядах и наслаждайтесь жизнью в деревенском стиле.

9f2a3b0e0775t.jpg

1.jpg

2.jpg
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
У меня после этих действий случился глюк. сим не может стирать одежду из корзины. пишет, что она чистая и сухая. Добавляю в корзину грязное белье с пола-все равно пишет, что чистая и сухая. Мистика.... Как достать эту одежду из корзины?
Такой же глюк появился, я просто купила новую корзину, помогло.
Я просто переставила корзину с места на место и все заработало
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
lysaya, Acidity, если симы переоденутся в корзину насыпется новая грязная одежда - все заработает.
Не работает. Новая одежда падает на пол. Ее собираешь в корзину и вуаля пишет чистая, сухая и стирать мол ее нечего.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
мне вот очень интересно, а если дом у симов больших размеров, корзина с бельем стоит одна, со всего дома одежда будет падать в эту корзину? или надо ставить 1 корзину на какой-то участок условный?
в начале у меня отлично все было с грязным бельем, падало всегда в корзину, и периодически стирая одежду эта одна единственная корзина даже не переполнялась, и никто не разбрасывал кучи белья по дому, хотя симов было штук 6. через пару дней (реальных, не игровых) в этой семье и в других семьях, где совсем уже мало людей постоянно проблема с этими кучами. Сколько корзин не ставь - все равно одежда падает на пол:фейспалм:
как решить эту проблему? игровой ли это лаг? может моды как то влияют на это?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
мне вот очень интересно, а если дом у симов больших размеров, корзина с бельем стоит одна, со всего дома одежда будет падать в эту корзину? или надо ставить 1 корзину на какой-то участок условный?
в начале у меня отлично все было с грязным бельем, падало всегда в корзину, и периодически стирая одежду эта одна единственная корзина даже не переполнялась, и никто не разбрасывал кучи белья по дому, хотя симов было штук 6. через пару дней (реальных, не игровых) в этой семье и в других семьях, где совсем уже мало людей постоянно проблема с этими кучами. Сколько корзин не ставь - все равно одежда падает на пол:фейспалм:
как решить эту проблему? игровой ли это лаг? может моды как то влияют на это?
Это лаг. Мне помогло просто один раз собрать одежду вручную и постирать, она снова стала падать в корзину.
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
После установки стиральной машины долго не мог понять почему сим не может постирать белье...оказалось, полочка(которая, кстати, входит в набор), размещенная над машинкой каким то образом мешала стирать, то есть действия на корзине, связанные со стиркой были не активны, будто стиралки на участке нет. Убрал полку и все заработало.
Так же после первой же стирки случился глюк - сим переложил постиранное белье из машины в сушилку, а новое постирать не смог, потому что в машинке якобы есть белье(которого там не было). Решил проблему покупкой новой машинки.
После второго использования сушильной машины сим загорелся, хорошо успел потушить.
И это все за 12 сим-часов
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Это лаг. Мне помогло просто один раз собрать одежду вручную и постирать, она снова стала падать в корзину.
мне к сожалению, ни переставления корзин, ни сборы одежды в них вручную не помогли. и даже ставить корзины в каждую комнату пробовала - результата не было(
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.189
Достижения
1.120
Награды
1.090
После установки стиральной машины долго не мог понять почему сим не может постирать белье...оказалось, полочка(которая, кстати, входит в набор), размещенная над машинкой каким то образом мешала стирать, то есть действия на корзине, связанные со стиркой были не активны, будто стиралки на участке нет. Убрал полку и все заработало.
Да, кстати. Если кому нужно, есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., устраняющий проблему.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Steven только ли с ч\х неряха симы не убирают белье по корзинам? может быть еще с ч\х ленивый? у меня кажется лентяи тоже разбрасывают одежду по полу...
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
Кто уже потестил каталог, подскажите, стирают ли Симы одежду автономно или их каждый раз надо заставлять?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.117
Достижения
2.260
Награды
3.770
Melrose, у меня пока только сами в стиралку запихивали одежду и все (у меня одна из симок чистюля, думаю, это ее рук дело), но я буквально сим-неделю со стиралкой отыграла.
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
Melrose, у меня пока только сами в стиралку запихивали одежду и все (у меня одна из симок чистюля, думаю, это ее рук дело), но я буквально сим-неделю со стиралкой отыграла.
Спасибо, вот никак не решу, устанавливать ли каталог, так как играю по принципу минимального вмешательства в жизнь Симов.:ангел:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Steven только ли с ч\х неряха симы не убирают белье по корзинам? может быть еще с ч\х ленивый? у меня кажется лентяи тоже разбрасывают одежду по полу...
Подросток-лежебока кидает на пол, доже стоя рядом с корзиной.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.021
Достижения
1.095
Награды
1.739
Пытаюсь стирать ношеную и сухую одежду,карманы проверяют а в стиралку не кладут,бросают на пол,потом возмущаются что куча белья на полу,после возмущений появляется возможность мышкой передвинуть кучу белья в стиральную машину и наконец стираем.Далее процесс сушки,в сушилку кладут а на веревку не вешают,опять на пол бросают,если мышкой передвинуть ближе к веревке, то повесят.Потом процесс снятия белья,я поняла он у них рандомный,если не прослежу,могут снять и убрать,или рядом положить,или в корзину кинуть.Полок над стиральной машиной нет.Семья не большая,вампиры,одежда не пачкается у них или я часто стираю,но мудлет ношеная одежда пора затеять большую стирку видеть не хочу:)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Steven только ли с ч\х неряха симы не убирают белье по корзинам? может быть еще с ч\х ленивый? у меня кажется лентяи тоже разбрасывают одежду по полу...
Да, напутал, и те, и те, так и есть.
Кто уже потестил каталог, подскажите, стирают ли Симы одежду автономно или их каждый раз надо заставлять?
У меня как-то, когда весь дом завален был кучами одежды, постирали автономно, но из стиралки сами не достали и в сушилку не положили <_<. Хотя в планах было не стирать и дождаться, наконец, негативного мудлета от грязной одежды, хочется уже посмотреть на него :)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
.Далее процесс сушки,в сушилку кладут а на веревку не вешают,опять на пол бросают,если мышкой передвинуть ближе к веревке, то повесят.
Погодите, погодите, а после сушилки надо еще и на веревку вешать? Я думала веревка - это аналог сушилки для бомжей, как тазик - аналог стиралки. В чем смысл сушилки, если после нее еще и на веревке сушить?
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.021
Достижения
1.095
Награды
1.739
Погодите, погодите, а после сушилки надо еще и на веревку вешать? Я думала веревка - это аналог сушилки для бомжей, как тазик - аналог стиралки. В чем смысл сушилки, если после нее еще и на веревке сушить?
Нет,после сушки на веревку вешать не надо,я наверно не корректно написала)Имела ввиду что после стирки они выбирают у меня как сушить бельё,у нас во дворе тазик и веревка есть,хотя было у меня такое что сушку запускали пару раз,так как после первой сушки бельё было еще влажным)
 

Наташа Мин

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Нет,после сушки на веревку вешать не надо,я наверно не корректно написала)Имела ввиду что после стирки они выбирают у меня как сушить бельё,у нас во дворе тазик и веревка есть,хотя было у меня такое что сушку запускали пару раз,так как после первой сушки бельё было еще влажным)
У меня также, вроде вечером перед сном симы загружают белье в сушку (я все включаю - все работает) и значит я жду жду до утра, думаю вот белье высохнет, а оно нет - как было влажным, так и осталось... Приходится по несколько раз сушить белье из-за чего белье становится сухим (появляется мудлет нейтральности, который не сбить никак).... Потом частенько бывает так, что симы проверяют карманы, а положить в стиралку не могут (мол что-то мешает) - снова нажимаю действие *загрузить в стиралку* и вуаля ничего не мешает, спокойно загружают. Надеюсь с последующими обновлениями придет фикс этих глюков.
 
Последнее редактирование:

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Как они могли убить весь интерактив! Когда ты ходишь по участку и собираешь кучи грязного белья. В чем смысл - когда белье само оказывается в корзине, вынуть переложить в машинку, потом в сушилку. Скука!
 
Верх