Mr. & Ms. 1 этап - голосование жюри

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
8tudDt9.png


Десять беспристрастных членов жюри готовы приступить к голосованию в первом этапе!


В течение сегодняшнего дня, 27 марта, каждому конкурсанту в порядке выступления жюри ставят от 1 до 10 баллов и высказывают свое мнение о его работе. Оценивается выступление в первом туре: внешний вид участника, его речь, содержание ответов на вопросы ведущих в рассказе, целостность образа и поведение на пресс-конференции во время общения со зрителями. Баллы, полученные от жюри, составят 50% от итоговой суммы баллов, остальные 50% - голоса зрителей. Уже сложившаяся за время голосования ситуация может измениться в любой момент! Следите за развитием событий, болейте за своих фаворитов и не переключайтесь! Ведь уже в это воскресенье мы узнаем, кто проходит на следующий этап, а с кем придется попрощаться.​
 

Сет Саттерс

Жюри
Сообщения
27
Достижения
10
Награды
0
crown.png

Добрый день, уважаемые участники, многоуважаемые зрители и члены жюри. Хотелось бы обратиться к нашим конкурсантам, которые - я уверен, - томятся в ожидании оценок. Я не стану говорить вам, что в шоу нет победителей и проигравших, несомненно, все вы подпрыгнули достаточно высоко и постарались показать себя с самых лучших сторон. Некоторым это удалось, некоторым, к сожалению, нет.

Спойлер

Терри Ларден 7
подробнее...

Вы не показались мне мрачной особой, образ девушки, сошедшей прямиком из фильмов Тима Бартона, с легкостью разбивается о вашу взволнованность и живость. Ваш стиль общения со зрителем не похож на тот, который заявлен в вашей анкете, и я не говорю, что это плохо. Вы, мисс Ларден, выскочили на минутку из своего кокона все той же напускной мрачности и предстали перед камерами собой настоящей - скромной, переполненной эмоциями, переживающей. Не "девушкой с синими волосами и необычной внешностью", которой вы пытаетесь казаться.
Хочу сказать, что мне по душе "эта" девушка - она честна и открыта со зрителем.

Мартина ван Райт 7
подробнее...

У вас красивые черты лица и достойное чувство вкуса и стиля. Простота в общении, как и во внешнем виде - признаюсь, мне понравилось и ваше интервью, и интерактив со зрителями. Чуть больше уверенности в себе вам, однако, не помешает, но я думаю, что ко второму туру шоу вы поборете в себе это чувство.

Эмма Райс 6
подробнее...

Вам стоит нас чем-нибудь заинтересовать, вытащить из рукава упоительные истории и, точно фокусник, веером разбросать их по студии. На данный момент ничего запоминающегося, к сожалению, сказать про вас не могу. Вы довольно милая девушка и совершенно неглупая, но вреди остальных участниц не выделяетесь столь ярко, как следовало бы.

Беатрис Роуз 4
подробнее...

Мисс Роуз, мне все больше и больше кажется, что вы пытаетесь влезть в чужую шкуру и примерить пальто не по вашему размеру. Вы стойко выбиваетесь из того образа, который характеризует вас по вашей анкете, и по вашим фото в прямом эфире я не назову вас смущенной скромницей, коей вы себя преподносите. Вы пытаетесь подстоиться под зрителя и, кажется, никак не прибьетесь к какому-то определенному берегу. От этого ваш образ кажется расплывчатым и неявным.

Люси Браун 9
подробнее...

Вы умеете себя преподнести, вот что я вам скажу, дорогуша. Вы блистаете, точно собственное удачно подобранное платье, и вся эта стихия камер и яркого света прожекторов - это ваше. Хороший ход, заинтересовавший зрителей в открытом интервью - вы подготовились и, несомненно, прошли этот этап "на золото". Ни в коем случае не снижайте планку, мисс Браун.

Сара Лейсон 2
подробнее...

Кто эта девушка? Кто вы, милое, наивное создание? Шоу - это не для вас, признайте, перед камерами вас охватывает волнение (и это не тот позволительный трепет, который после перерастает в азарт и гонит адреналин по коже), перед зрителями - вы, точно рыбка, набираете воды в рот. По интервью в прямом эфире я могу выделить разве что ваши акробатические номера, но у нас, как видите, не арена цирка дю Солей.

Роксана Армонти 6
подробнее...

Довольно милое выступление. Ровно и спокойно, без эксцессов. И хоть особо востоженных эмоций ваше интервью у меня не вызвало, надеюсь, вы тоже проявите себя в следующем туре. На одной красивой внешности сложно стоить прочный каркас своего образа, наполняйте свою внутреннюю сущность, удивляйте нас.

Грейс Миллер 3
подробнее...

Короткое интервью общими фразами - милая леди, вы хотели нас заинтересовать именно этим? Вы словно боитесь раскрыть себя или, возможно, так спешили, что не стали рассказывать о себе хоть толику больше, чем о вас уже рассказала анкета? что ж, это не сыграло вам на руку.

Ева Далила 3
подробнее...

Ваше самомнение способно свернуть горы, юная леди. И построить вокруг вас обширную стену. Вам есть, чем похвастаться, кроме как собственной значимостью в собственных же глазах? Вы слишком заняты выискиванием пороков у других участниц, но ведь принижая их - пытаясь принизить - в глазах зрителей вы не станете на ступень выше. Высмеивание других - не признак сильного характера.
У вас красивая внешность, но больше ничего интересного о вашей жизни я не узнал.

Таис Сальварес 9
подробнее...

Сильно. Смело. Вы точно знаете, чего хотите от жизни и идете выверенной дорогой своих идеалов. Мне нравится столь серьезный подход к делу, как и активное общение в рамках открытого интервью. Виден опыт диалога с большой аудиторией, вы волнуетесь, но берете себя в руки, и это не может оставить меня равнодушным.

Гвен Шепард 8
подробнее...

Прекрасно подобранный образ оторвы Харли Квин - все мы увлекались комиксами в детстве, что скрывать, и вы, dear, сошли к нам прямиком с глянцевых страниц. Довольно смелая внешность не разнится с вашим характером - в интервью я вижу вторую страницу, продолжение фактов анкеты, и то, что вы ведаете зрителю, столь удачно дополняет всю вашу общую суть. Мне нравится то, как вы себя подаете, и как привязываете к себе невидимыми нитями зрителей, увлекая рассказами и занятными историями.
Единственное, что, конечно, не стоило делать - это лежать на столе в прямом эфире.

Спойлер

Алекс Кросс 9
подробнее...

Вы запомнились мне своей энергией того самого гоночного болида , который является вашей неотъемлемой частью. Бойкость и активность на первых парах хорошо вас зарекомендовали, у многих сложилось о вас положительное мнение.
Посоветую вам так же не понижать планку и не "сгореть" быстро и ярко.

Брайан Бёрнс 5
подробнее...

Не могу сказать ничего определенного - вы располагаете к себе, судя по вашей анкете и интервью, и в равной степени заставляете остановиться от вас на расстоянии. По большей части, как замечали некоторые, вам не хватает изюминки. Приятная внешность, приятные суждения. Ничего более.

Вильгельм Кайзер 8
подробнее...

Клубок мистических историй вокруг вас все больше расползается, и здесь, в отличие от всех, вы приготовили больше всего карт в рукавах и скелетов в шкафах. Начиная от совершенно незаурядной биографии в анкете и раскрытие самой большой тайны своей жизни в прямом эфире. Было ли это минутой честности с участинками и зрителями или этаким способом притянуть к себе адиторию? Подогреть их интерес к своей персоне? Вы удивляете нас день ото дня, готов признать, искусно поданными известиями о своей личине, своем "я", своей сущности и роли на шоу. В данный момент все выглядит, скажем так, захватывающе, но хватит ли у вас в запасе карт для дальнейших этапов шоу?

Майкл Маккарти 5
подробнее...

Прямая трансляция из студии не сказала о вас ничего нового, опять же, общие фразы затемняют вашу индивидуальность и вашу личность. Открытое интервью со зрителями открыло вас более полно - вы шутник, уважаемый. в хорошем смысле этого слова, конечно же, у вас неплохое чувство юмора и нацеленность на зрителя, хочется только отметить, что этого юмора было предостаточно. Вам стоит немного сбавить обороты рубахи-парня, иначе, кроме как ярлык "юморист", к вам ничего не приклеится.

Александр Савич 6
подробнее...

Начитанный, умный, образованный юноша с горькой судьбой - ваш образ, указанный в анкете, несколько ненатурально призывает вас пожалеть. Однако, при общении с залом вы начинаете приятно удивлять - думаю, не только меня, но и зрителей нашего шоу. Проявите себя поярче, если вы нацелены на победу.

Сехун О 6
подробнее...

Достаточно хорошие снимки показывают вашу внешность в лучших сторон - опыт работы на камеру, несомненно, велик у людей из модельного бизнеса. Как я уже отмечал, одной красивой внешности недостаточно для полноты образа, у вас интересный типаж, и хотелось бы увидеть более интересный внутренний мир.

Айзек Коллинз 4
подробнее...

Участник-хамелеон, как я отметил про себя. Вы часто выпадаете из вами же ладно построенного образа богатого молодого человека, то чересчур явно об этом напоминаете окружающим. Старясь произвести впечатление и на зрителей, и на прекрасную половину шоу, вы впадаете из крайности собственного имиджа в противоположную крайность. Вы смущены и одновременно развязны, и, к сожалению, образ "богатого наследника" раскрывается вами не с лучшей стороны.
Не могу не отметить и ваш костюм, потрясший меня всеми своими складками в прямом эфире. Стоит думать, что вы надели на себя первое, что попалось под руку. Простая белая рубашка подошла бы вам больше.

Уоррик Сааде 5
подробнее...

Вы и открыты и довольно скрытны - поразительное умение сочетать в себе обе эти противоположные черты. В отличе от вашего соперника, карты из ваших рукавов - образно - все никак не посыпятся на нас чудной магией, захватывая и увлекая. Вы рассказываете о припасенных для особого момента уловках и секретах, но чем дольше вы закрываете их внутри себя - тем ненужнее они становятся. Даже самый вкусный лакричный леденец рассыхается на сахарные пластины от времени. Не бойтесь удивить зрителя, иначе Фортуна изволит повернуться к вам боком, а занятные истории отправятся вместе с вами домой, так и не поведанные зрителю.

Вирджил Брамонд 8
подробнее...
Интересный в общении участник шоу - вы, мистер Брамонд, один из тех людей, которых хочется узнавать. Примечательная биография и запоминающийся типаж в анкете сразу же вознесли вас в верхние позиции списка. Впрочем, это не снесло вам голову, и на первых этапах конкурса вы показали себя недурственно. Я заметил, что вы не любите камеру и часто отводите прямой взгляд от объектива. Советую вам поработать над этим, в данном конкурсе хорошие фотографии идут наравне с умением донести до зрителя ваши убеждения.

Захарий Хоффман 10
подробнее...
Прекрасные фотографии и столь же прекрасная подача образа - вы открыты для общения и располагаете к себе людей, создавая впечатление "своего парня", как сейчас говорят. Сдержанность в достаточной мере идет вам на пользу. Посмотрим, как вы проявите себя в дальнейших этапах.

Мариус Мэйфер 5
подробнее...

Сотканный кокон таинственности вокруг вас рассыпается за неимением своеобразной "подпитки" своей истории. Вы изобразили неплохой набросок самого себя в анкете, но не раскрасили его в полной мере разнообразными красками. Вы словно говорите нам - "Я - вампир, и этим все сказано". Выражаясь языком СМИ - без комментариев.
Ваш образ меркнет, и вы не заботитесь подогревать интерес зрителей к своей персоне.
 
Последнее редактирование:

София Браво

Жюри
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
crown.png

Добрый день, мои уважаемые коллеги из жюри, дорогие зрители и конкурсанты. Приятно видеть, что этот конкурс собрал столько интересных людей. Конкуренция определенно будет горячей!

К моей радости, пока не настало время принимать действительно тяжелых решений. Так что я расслабилась и получила настоящее удовольствие от просмотра прямого эфира. Но не надейтесь на сплошные десятки, я считаю, я смогла быть объективной. Хотя некоторым красавчикам хотелось поставить больше баллов! Признаюсь, некоторые из вас начали мне даже сниться, так много я о вас думала.

Хочу сказать всем тем, кто по результатам голосования пройдет в следующий этап: какие бы оценки вы не получили, на каком бы месте не оказались сейчас, у вас впереди есть возможность побороться за первое место. Прислушайтесь к советам жюри, обратите внимание на мнение зрителей, учтите все и в следующем этапе убедите нас, что вы достойны победы.

Спойлер

Терри Ларден 8
подробнее...

Терри, вам выпала честь открывать прямой эфир, и вы открыли его ярким выступлением, не дав зрителям ни на минуту заскучать.
Выглядели вы очень эффектно, темный макияж вам очень к лицу. Более того, мы смогли полностью оценить это, у вас одни из лучших крупных планов.

Насколько я понимаю, ваше красивое черное платье вы подбирали под тот образ мрачной красотки, который хотели представить. Но вы абсолютно незаслуженно называете себя мрачной девушкой, это совсем не так. Так что мрачность – только в цвете вашей одежды, не больше. То, как вы выглядели, хотя выглядели вы прекрасно, для меня вступило в диссонанс с вашим стилем общения и поведением в студии. Видимо, это такой способ выделиться, но вы выделяетесь не столько за счет своих нарядов или синих волос, вы и так достаточно яркая личность.

Во время эфира вы были очень общительной, эмоциональной и живой, чувствовалась ваша сильная энергетика. Вас было интересно слушать и наблюдать за вами в студии. Вы показали свой боевой настрой на честную борьбу. И сделали главное, что важно было сделать на этом этапе – показали свою индивидуальность, заявили о себе как о претенденте на победу.

Мартина ван Райт 8
подробнее...

Мартина, цель, ради которой вы пришли на шоу, очень достойная. Застенчивость – это действительно то, что надо в себе преодолевать, уменьшать ее влияние, иначе она будет постоянно мешать вам в жизни, создавать препятствия в общении, в любви, в реализации желаний и планов. И вы делаете уверенные шаги в этом направлении, а ведь застенчивость – это серьезная соперница. Она вас даже чуть с шоу не заставила сбежать! Еще раз спасибо нашей охране, сохранили для нас такую участницу! Я надеюсь, дальше вы справитесь со всеми своими комплексами уже самостоятельно, прогресс уже виден.

Но не забывайте, что кроме вашей внутренней борьбы здесь вы столкнетесь с борьбой внешней. У вас много соперниц, и конкуренция на конкурсе очень серьезная. Нужно выкладываться на каждом этапе на 100%.

На мой взгляд, выбор платья оказался неудачным – вы часто сливались с окружающим пространством, как хамелеон сливается с местностью. В интерьере студии преобладает желтый цвет, как и на вашем платье. У вас также русые светлые волосы и светлая кожа, так что смотрелись вы недостаточно выразительно. На будущее - вам нужно постараться быть более яркой внешне. Это не означает броский макияж или эпатажные платья, но естественность тоже нужно подчеркивать, иначе вы будете выглядеть бледно. Тем более по сравнению с другими участницами.

В остальном во время прямого эфира вы хорошо себя проявили, многое рассказали о себе. Мы увидели добрую скромную девушку, и это совсем не плохо для шоу. Выделиться простотой и естественностью, безусловно, можно, и понравиться зрителям, и даже победить. Главное, следуйте своей цели, продолжайте быть открытой, и все получится.

Эмма Райс 7
подробнее...

Эмма, ваша анкета практически ничего о вас, как о личности, не рассказала, тем интереснее было увидеть, как вы проявите себя в прямом эфире. И я скажу, что зрители угадали, выбрав именно вас одиннадцатой участницей! Вы достойны побороться за победу в нашем шоу.

Сразу хочу отметить, что без шляпы вам определенно лучше! Забудьте вообще про эту шляпу, она прибавила вам возраста и несвойственной важности. Вообще вы преобразились, и в лучшую сторону. Хотя выбранное вами черное платье, черные туфли на высокой шпильке, черный лак, не слишком соответствуют той вашей индивидуальности, которую вы показали во время эфира. И складывается ощущение, что внешне вы постоянно пытаетесь выглядеть не тем человеком, которым являетесь на самом деле.
Зато вы проявили себя очень открытой и приятной в общении. Вы много улыбались, у вас милейшая мимика, и все ваше выступление – это фонтан доброго позитива. Во многих ваших ответах проявилась скромность, причем та очаровательная скромность, которая только украшает. И вы запомнились мне прежде всего своей непосредственностью и естественностью.

Меня немного смутил стиль речи, манера задавать себе вопросы и сразу отвечать на них. В течение вашего выступления мы много, очень много раз слышали от вас: «Почему? Почему? Почему?» Но это было даже мило. Вас было приятно и не скучно послушать.

Особенно мне понравился ваш ответ на вопрос о стратегии для победы. Знаете, почти все участники в один голос отвечали, что нужно быть самим собой. А вы ответили, что нужно максимально хорошо выполнять поставленные организаторами задачи. И попали в точку. Действительно, прежде всего мы оцениваем, как вы справляетесь с конкурсными заданиями. Ведь все люди разные, у всех разные характеры, разные внешние данные, и каждый по-своему интересен и красив. И только то, как вы раскрываетесь во время конкурсных испытаний, как выполняете их, позволит нам определить победителей.
И вам первый этап удался вполне хорошо.

Беатрис Роуз 6
подробнее...

Беатрис – вы прекрасны! Вы одна из тех, чья красота сразу привлекает внимание, а для нашего конкурса это одна из составляющих успеха. И во время прямого эфира в студии вы действительно блистали. В вашем облике было все очень гармонично подобрано: и платье, и прическа, и макияж. Так что можно было только восхищаться! Платье, его нежный цвет не перетягивал внимания, а только сильнее подчеркнул лицо и главное достоинство – ваши губы. Цвет помады – полный восторг! При этом образ не перегружен ничем лишним, и выглядели вы очень стильно и элегантно.

Вашу красоту отмечают все. Но одной красоты все же недостаточно, а у вас на этом конкурсе основной козырь – яркая привлекательная внешность. Есть такие люди, они красивые, но если начинают говорить, то впечатление начинает портиться.

Начинать свое общение в прямом эфире с жалоб на нехватку времени и заявления, что в анкете вы понаписали чушь на скорую руку – не самая лучшая идея. Тем более, анкета в принципе состоит только из фактов вашей жизни и увлечений, так что непонятно, что вы имеете в виду. Это сразу настроило меня на то, что от вас мы не услышим развернутых интересных ответов по поводу впечатления от шоу. Так и было. А формат конкурса ведь вас не ограничивал раскрыть себя больше, чем вы это сделали. Было время на подготовку, чтобы все обдумать и взвесить каждую фразу. Вы этим воспользовались не в полной мере. Правда, зато подобрали отличное платье!

Вы подрабатываете ветеринаром, кормите бездомных животных. Это так мило! Но к выбывшим участникам тем не менее вы отнеслись сурово, заявив, что им было не место на шоу из-за отсутствия обаяния и неумения себя преподнести. Вот она, стервозность, которую не прикроешь заботой о несчастных зверушках! Эта сторона вашей жизни вообще меня удивляет и не вяжется с тем образом уверенной успешной во всем девушки, который вы хотите нам представить.
Во многом вы не раскрылись во время эфира, не постарались приложить больше усилий к тому, чтобы на вас было не только интересно смотреть, но и интересно слушать. Поэтому мой балл вам не так высок, как мог бы быть.

Люси Браун 9
подробнее...

Люси, признаюсь, от вас я сильного выступления не ждала. Я никогда так не ошибалась!

Вы молодец, что выбрали длинное вечернее платье и показали, что вы не только спортсменка, но и красивая женщина. Хотя, на мой взгляд, были моменты, когда вы смотрелись в этом платье немного неуклюже. Зато вы на протяжении всего выступления освещали студию своей улыбкой.

Раньше я думала, что спортсмены уступают в ораторском мастерстве людям искусства, но наше шоу явно сломало этот стереотип. Ваша речь, ваше выступление стало одним из лучших для меня на этом этапе. Вы показали, что умеете вести беседу, умеете грамотно, связно и интересно выражать свои мысли. Вы максимально с пользой использовали время прямого эфира, многое рассказали о себе и своих мотивах пребывания на конкурсе. И вы отвечали на вопросы не по порядку! А многие ваши соперницы так и сделали, и потеряли многое по сравнению с вами.

Единственное, что не позволило мне поставить вам 10 баллов – недостаточно выразительная внешность. Ваше лицо не притягивало взгляд. Возможно, это отсутствие крупных планов во время эфира. Но я бы вам посоветовала на будущее изменить цвет волос и макияж на что-то более выразительное. И как я вижу по событиям этой недели, вы готовы меняться, преображаться в лучшую сторону. Внешность можно изменить очень быстро, и я уверена, в следующем этапе мы увидим еще более яркую Люси Браун, которая поразит нас не только умом, но и красотой.

Сара Лейсон 2
подробнее...

Сара, ваша анкета для меня, как я думаю и для многих, выглядела многообещающе. Мы увидели стильную девушку с благородной внешностью, которая, казалось бы, должна чувствовать и излучать красоту каждой клеткой своего тела. Вы бывшая гимнастка, а теперь пианистка, сочиняющая собственную музыку и песни - все это настраивало меня на то, что я увижу и услышу нечто красивое и интересное во время прямого эфира с вами. Мои ожидания вы, к сожалению не оправдали. Даже разочаровали, и достаточно сильно.

Начну с внешности. Элегантная прическа с фотографии анкеты, идеально подчеркивающая ваше лицо, уступила место распущенным волосам и косам. Результат – вся утонченность образа талантливой пианистки вмиг улетучилась. Но это не было бы так критично, если бы не выбранное вами платье. Оно подходит для прогулки с друзьями или по магазинам. Это самое нелепое платье, которое только можно было подобрать для того, чтобы прийти в студию шоу. А ведь среди ваших интересов – мода и шоппинг, что сразу ставится под большое сомнение.

Да, формально вы выполнили условия первого этапа – ответили на шесть вопросов, но именно формально. Ответы получились короткими, во многом предсказуемыми или вообще странными. Я никак не могу себе представить, как можно бороться задумками. Свои мысли нужно все-таки излагать понятно. Вообще по ответам сложилось впечатление, что вы просто плывете по течению и никак не контролируете происходящее с вами. Попадание на конкурс для вас стало неожиданностью и вызвало удивление, а сам отбор на нулевом этапе вы восприняли как слепую волю судьбы, независящую ни от чего. Так вот это не так. Если вас течением и занесло неожиданно на наш конкурс, то для победы придется приложить усилия и стараться быть лучшей на каждом этапе, показывая свои сильные стороны.

Хотя мы увидели кое-что действительно запоминающееся, но не в хорошем смысле слова. Наши участники где только не сидели в студии: на диване, на кресле, на столе, на подиуме. Но Сара, никто из них не ложился на пол, потому что это… странно. Я даже подумала, может быть вам стало плохо, что вы так прилегли между диваном и столом? Ну а в конце вы решили напомнить нам, что занимались художественной гимнастикой, и снова улеглись на пол. Честно, это поза напомнила мне циркового тюленя, машущего ластой. Так что эта задумка (видимо, вы такие задумки и имели в виду…) не удалась.

Роксана Армонти 6
подробнее...

Роксана, некоторые уже сравнили вас с диснеевской принцессой, и на мой взгляд, да, это точное определение. Во время прямого эфира вы поддержали свой образ доброй нежной девушки и оставили после светлое и легкое впечатление о вас. Даже ваша уверенность в себе, в своих силах, в том, что вы самая красивая, выглядели по-детски мило, без тени заносчивости.

Меня тронуло ваше сочувствие выбывшим участникам, которое было абсолютно искренним. Я думаю, девушкам было приятно услышать несколько теплых слов от вас. Вы молодец!

Не могу не отметить ваше красивое платье, в котором вы стали похожи на восточную сказочную красавицу. В целом выбор наряда и прически получился удачным. К сожалению, мы так и не увидели крупных планов вашего лица, и взгляд вы всегда отводили в сторону от зрителя. Это несколько испортило впечатление и не позволило в полной степени оценить вашу красоту.

Обязательную часть задания первого этапа вы выполнили – ответили на шесть вопросов. Тем не менее, у меня осталось ощущение, что вы выложились не на 100%. Хочется пожелать вам на следующих этапах быть более многословной, чтобы составить достойную конкуренцию другим девушкам.

Грейс Миллер 3
подробнее...

Грейс, в анкете вы позиционировали себя как богатую девушку, привыкшую ко всему самому лучшему, уверенную в победе.
Но за время эфира вы так и не смогли раскрыться, запомниться, понравится. Я так и не поняла, кто вы такая. Вся ваша речь ограничилась не слишком развернутыми ответами на вопросы, и почти все – предсказуемые стандартные фразы. Вы сказали, что еще не совсем раскрылись и у вас есть, что показать и чем удивить. Но на первом этапе, когда уже надо раскрываться, вы не показали ничего. Если вы и хотели нас чем-то удивить в студии, это осталось незамеченным. Так что ваши слова воспринимаются как пустые обещания, которые вы не в состоянии выполнить.

Вы говорили о своей уверенности в себе, но в то же время – у вас слишком много ничем не подкрепленных надежд и ожиданий. Вы надеетесь, что нам было с вами интересно, что приглянулись зрителям, что впереди вас ждет победа. Но почему нам должно было быть интересно? Вы ничего интересного нам не рассказали, никаких видимых усилий не приложили, чтобы понравиться и запомниться.
Вы в анкете писали, что любите побеждать. Я не представляю, где, когда и как вы побеждали. Я не увидела в вас победительницы. Я увидела ничем не примечательную девушку, которая сидит и ждет, что победа придет к ней сама.

То, что вы увлекаетесь модой и модельным бизнесом, мне тоже не верится. Выглядеть стильно, как богатая уверенная в себе девушка, у вас не получилось. Туфли и жемчужное колье с выбранным платьем никак цельного образа не составляют. Макияж - невыразительный, ваше лицо ничем не выделялось и не привлекало. Тем более, на протяжении всего эфира у вас на лице было одно и то же наивное выражение. Вы как будто стоите и ждете какого-то чуда, что успех, зрительская любовь и победа придут к вам сами собой.

Ева Далила 6
подробнее...

Ева, честно, на анкетной фотографии вы кажетесь мне красивее, чем были в студии. Сначала я даже не поверила, что это одна и та же девушка. Хотелось бы крупных планов вашего лица во время прямого эфира, чтобы разглядеть вас поближе, но их увы не было.

Для первого появления вы выбрали не платье, как большинство девушек, а стильный черный костюм. Правда, совсем не классический. Надо заметить, он выгодно подчеркнул не только вашу фигуру, но и ваш характер. Вы определенно знаете, как преподнести себя. Тем не менее, мне не хватило в вашем облике чего-то такого, что бы восхитило с первого взгляда. Это мое личное субъективное впечатление, повторюсь, в целом у вас яркий стильный образ. Хотя и веет от него чем-то строгим, жестким и холодным.

Мне импонирует ваш боевой настрой, нацеленность на победу и уверенность в себе. Вы ощущаете себя сильным лидером, и каждым словом подчеркиваете это. Так что ваше выступление получилось цельным и законченным, с заданием первого этапа вы справились, не только ответив на вопросы, но и показав, кто вы есть.

Вы единственная, кто нелестно отозвался о некоторых своих конкурентках. Зрители восприняли это неоднозначно: кого-то это оттолкнуло от вас, кого-то наоборот, привлекло. Вы сами считаете свои высказывания проявлением прямоты и честности, тем не менее, озвучили только негативные вещи о других девушках. Честность – это все-таки не поливание грязью других. Честно то, что ваши резкие слова в сторону Беатрис и Роксаны – это прежде всего способ привлечь к своей персоне зрительское внимание, выделиться среди остальных участниц, запомниться. Я не буду давать этому моральную оценку, но это хороший способ уже только потому, что он подействовал. Более того, это сработало на ваш образ независимой сильной девушки, которая не боится говорить то, что думает, без оглядки на общественное мнение.
Но я совсем вас не призываю поступать так каждый раз!

Таис Сальварес 8
подробнее...

Таис, у вас с самого начала была хорошая заявка на лидерство в конкурсе, и вы своих позиций не сдаете.

В вашем внешнем облике все было безупречно. Вы совершенно правильно предпочли этот стильный костюм платью, подчеркнув силу вашего характера, а яркая расцветка напомнила нам о ваших бразильских корнях. С макияжем вы не перебрали, сделав удачную ставку на естественную красоту вашего лица.

Своим выступлением вы подкрепили свой образ сильной уверенной девушки со зрелым, сформированным характером. Вы говорили о своих убеждениях, о том, что хотите пробудить интерес к тому, чем вы занимаетесь. Но вы оставили это все за кадром, в анкете и интервью, к которым, увы, пришлось обращаться, чтобы понять, что вы имеете в виду. А оцениваем мы именно ваше выступление в прямом эфире, и ссылаться на ранее сказанное, тем более в интервью, в необязательной части, которая не оценивается и вообще может быть неизвестна зрителям и жюри, было неправильно. Как выяснилось из интервью, у вас действительно есть важное и полезное дело, достойные принципы. Так что я оцениваю только то, что вы эту сторону своей жизни не раскрыли. А время у вас было, потому что ваше выступление получилось не таким длинным, как можно было предполагать. Ответы на вопросы этапа вы дали, но не до конца показали нам, на что способны.

Гвен Шепард 7
подробнее...

Гвен, ваше появление в студии под занавес эфира стало ярким событием! Вы полностью раскрылись, показали свою энергичную, раскованную и веселую натуру во всей красе. Было смелым решением полностью положиться на импровизацию в студии, для этого требуется большая уверенность в себе и определенные ораторские способности, которые у вас все же есть. Вас было интересно слушать, вы в отличие от некоторых других участников, не ограничились сухими ответами на вопросы, и в своей речи сумели многое рассказать о себе, о своих качествах, о своих впечатлениях от конкурса. И все это в красках, живо, с юмором. Для меня ваше выступление стало одним из наиболее запомнившихся.

Тем не менее, такое легкомысленное отношение к участию в конкурсе имеет и обратную сторону. Это смахивает на юношеский максимализм, который у вас еще не прошел. Если сейчас такой манерой поведения можно восхищаться, то на более поздних этапах, когда борьба за первое место станет напряженной, предпочтение все-таки в большинстве будет отдаваться тем, кто более серьезно относится к участию в шоу. Так что придется задуматься над стратегией, если вы хотите победить, а не просто пришли повеселиться.

Теперь обсудим ваш наряд. Кстати, очень хорошо, что вы во время эфира объяснили нам такой выбор. Да, это платье подчеркивает вашу безбашенную индивидуальность, но на будущее надо понимать, что все же всему есть свое место, и какие-то границы должны быть. И даже если вы решились на эпатажный образ, он должен быть правильным и выполнять свою функцию до конца – с первого взгляда поражать, привлекать внимание, быть ярким и броским. Тем не менее, ваше платье в глаза не бросается и каких-то взрывных эмоций не вызывает, кроме того, что явно не соответствует моменту.

Многие участники обещали нас удивить в следующих этапах, и вы не стали исключением. Но в вашем случае я уверена, что так и будет, потому что вы явно на многое способны. Буду ждать от вас чего-то очень интересного!

Спойлер

Алекс Кросс 10
подробнее...

Алекс, уже на этапе анкет вы произвели впечатление фаворита нашей гонки. То есть конкурса. И первое выступление в студии это доказало.

Хотя почти всем участникам, пришедшим в студию в одежде, больше подходящей для повседневного ношения, я буду говорить сегодня, что это не совсем уместно, в вашем случае этого не будет. В своем образе вы совершенно органичны, и вы показали свою мужественную приятную внешность во всей красе. В студии вы ощущали себя абсолютно расковано, и ваше выступление прошло динамично и позитивно.

Важно, что общались вы свободно, не в стиле «вопрос-ответ», и многое о себе рассказали, показали свои сильные стороны. Ваш рассказ о вашей карьере, когда вы практически из аутсайдера собственными усилиями выбились в лидеры, вы нам поведали абсолютно правильно. Целеустремленность, нацеленность на честную борьбу, уверенность – это качества победителя, и это все у вас есть. Вкус победы вы знаете, как ее добиться, тоже.

Сразу скажу, вы единственный, кому я на этом этапе поставила 10 баллов. Мне не к чему было придраться, и другие участники, на мой взгляд, не смогли выступить лучше, чем это сделали вы.
Поздравляю, ваш старт удался!

Брайан Бёрнс 9
подробнее...

Брайан, вы смогли выделиться не только тем, что вы единственный темнокожий парень на шоу.

Во-первых, большой плюс вам от меня за внешность. Вот кого, так от репера, я не ожидала такого серьезного ответственного отношения к внешнему виду в студии шоу. Костюм хорош. Выглядите, как настоящий мистер!

Во-вторых, выступление получилось интересным, на вопросы вы отвечали непринужденно. Вы явно знаете, как вести себя на сцене перед публикой, ваша мимика и жесты были живыми и раскованными. Вы раскрылись как добрый, простой и открытый парень, который умеет к себе расположить. Вы говорите как есть, легко общаетесь, без наигранности, и вас было приятно слушать.
А когда вы сказали: «Болейте за меня, единственного чернокожего пацана», то мне действительно захотелось последовать вашему призыву! От вас чувствуется заряд позитивной энергетики.

Я вижу, что у вас здесь есть перспективы, вы готовы успешно справляться со всеми заданиями на следующих этапах и ответственно относитесь к конкурсу.
Вам не хватает только мааааленькой изюминки, чтобы зрители вас полюбили.

Вильгельм Кайзер 7
подробнее...

Вильгельм, хоть ваше выступление и получилось кратким, вы себя проявили достаточно, чтобы мы могли сложить о вас впечатление. Вы у нас человек-загадка, и после первого этапа так и остались полны тайн. Видимо, вы уверены, что у вас еще будет время на шоу, чтобы раскрыть их нам.

Такой важный момент, как ваши мотивы участия в нашем конкурсе тоже так и остались не ясны. Неужели только для того, чтобы преодолеть свою замкнутость? Когда юная девушка приходит на конкурс с такой целью, ей охотно верится. Когда такие заявления исходят от взрослого, состоявшегося в жизни мужчины, это звучит странно. Может быть, вы хотите нас всех в оборотней превратить в ближайшее полнолуние?..

Хотелось бы узнать в дальнейшем, почему и зачем вы здесь, в чем видите смысл для себя пребывания и победы на шоу. Единственное что, мы не знаем заданий следующих этапов, так что у вас больше может не представиться для этого возможности. Нужно было использовать ее сейчас на первом этапе, который как раз направлен на знакомство нас с вами. А вы, повторюсь, были очень и очень кратки и эту возможность использовали не на 100%. Ладно, будем считать, что краткость – это часть вашего образа.

Я не знаю, насколько вы лукавили, когда говорили, что вам сложно соответствовать стандартам красоты из-за возраста. Я лично себя в свои 28 лет считаю молодой и красивой. И вообще, мужчины с возрастом становятся только привлекательнее, если конечно следят за тем, чтобы оставаться в форме. О возрасте стоит беспокоиться скорее нашим 19-ти летним парням, а никак не вам. Вы красивый, серьезный мужчина, ваша внешность и ваш стиль поведения и общения выделяют вас среди остальных участников. И вы вполне способны соревноваться с ними и возможно даже победить.

В рамках своего образа вы себя полностью проявили на первом этапе. Только рамки ваши узковаты, и мне этого не хватает для того, чтобы высоко оценить ваше выступление.

Майкл Маккарти 4
подробнее...

Майкл, в анкете вы рассказали нам, что ведете юмористическое шоу. Так что мои ожидания от вашего выступления были очень высоки. Но шоу у вас не получилось.

Вы вышли, коротко ответили на вопросы. «Я рад, мне все нравится, все хорошо». Вы не взяли инициативу на себя, не захватили зрительское внимание, ничем не заинтересовали. Я ждала искрометного юмора, яркого выступления, веселых рассказов… Я удивляюсь, как вы вообще ведете шоу.

Вы сказали, что ваша стратегия здесь – не останавливаться на достигнутом. Вы считаете, вы не остановились на том, что прошли отбор? Я увидела как раз обратное. Никакого движения вперед с вашей стороны не было. В результате кроме приятной внешности вы ничего не показали. Мне даже оказалось особо нечего комментировать в вашем выступлении.

Александр Савич 6
подробнее...

Александр, ваш голубой взор очаровывает. Он даже отвлекает внимание от выбранного вами немного странного сочетания одежды. Классический жилет, часы на цепочке в кармане, белая рубашка, галстук и… белые джинсы? Странно.

Вы сходу заявили, что беседа будет откровенной. Вы собирались завоевать зрительские симпатии и удивить. И действительно, удивили, когда достали книгу и прочли прекрасное стихотворение Пушкина. Хотя можно было бы рассказать по памяти, но правда это было бы не так эффектно. Приемы у вас, безусловно, интересные!

Дальше вы тоже не заставили нас скучать. Заявив, что в студии вы чувствуете себя как дома, вы… залезли с ногами на диван. Да, оригинально конечно, но такое поведение пожалуй уже слишком развязно. А ведь вы всего пару минут назад прочли такое стихотворение… Теперь ясно, что ждать от вас можно все что угодно.

Чего только стоит ваше смелое заявление в конце: «Встретимся во втором этапе!». Ну и шустрый же вы! Но у меня такое ваше поведение почему-то не вызвало отторжения, в вас есть что-то очаровательное.
Несмотря на то, что и были недостатки в вашем выступлении, зато не было скучно.

Сехун О 5
подробнее...

Сехун, когда модель говорит, что чувствует стеснение в окружении множества незнакомых людей, это звучит странно. Меня очень удивило такое заявление. Если вам неуютно быть публичным человеком, то вам надо было выбрать другой вид деятельности.
Но соглашусь, внешность у вас действительно модельная, вы очень красивы. И видимо сделали большую ставку на ваше лицо. Да, это то чем вы привлекаете и очаровываете. Но обаяние – это не только привлекательная внешность.

Вы отметили, что не мастер отвечать на вопросы, и в чем-то правы. Нет, на обязательные вопросы вы как раз ответили вполне на приемлемом уровне, но ничем интересным выделиться и запомниться не смогли. А ваши слова о том, что вы сейчас не вкладываетесь в конкурс полностью, меня разочаровали. Вы не стремитесь к победе, а зачем нам поддерживать такого участника? И еще этот непонятный серый свитер. Как он вас характеризует? Он подчеркивает ваши слова о том, что вы не вкладываетесь полностью. А ведь вы модель. Вы обязаны знать, в каком виде нужно появляться на публичных мероприятиях.

Подводя итог, я могу сказать, что вы пока только красивый, интересный внешне участник. На первом этапе вы проявили себя недостаточно, и дальше, если не проявите старания, вам будет очень сложно достигнуть высоких результатов на конкурсе.

Айзек Коллинз 5
подробнее...

Айзек, ваша биография – это биография человека, которому повезло в жизни при рождении. Сын богатых родителей, уже шеф-повар, начинающая модель, пишите свою автобиографию, что необычно в таком возрасте и при отсутствии больших личных достижений. Я думаю, вам еще рано делать выводы из вашей жизни, все же вы достаточно молоды.

То, в каком виде вы появились в студии, абсолютно не вяжется ни с высоким положением в обществе, ни с вашим родом деятельности. Вы часто упоминаете свое элитное происхождение, но ваш внешний облик, включая одежду, это никак не выдает. Видимо, вы таким способом хотите казаться человеком попроще, чтобы быть ближе к людям. Только вот такая одежда неуместна для появления в студии на публике.

Вы безусловно очень красивы, но ваше печальное выражение лица на протяжении всего эфира навевало уныние. Глядя на вас, возникало такое чувство, что вам было скучно или вообще вас привели сюда насильно.

Вы выразили уверенность, что надолго задержитесь в нашем шоу и дойдете до самого конца. Но на чем это основано? Мне кажется, вы слишком полагаетесь на свое красивое лицо, ничего сверх этого вы или не хотите, или не можете нам показать и рассказать. Ваши амбиции вы ничем весомым так и не смогли подкрепить.

Уоррик Сааде 6
подробнее...

Уоррик, хорошо, что можно называть вас Риком, потому что полное ваше имя мне было проблемно запомнить.

Итак, вы – тот самый одиннадцатый счастливчик, которого спасли зрители. Так что на вас лежала дополнительная ответственность, вам нужно было оправдать их доверие. И в принципе, вам это неплохо удалось.

Мне понравился ваш прямой и открытый стиль общения. На вас было приятно смотреть во время эфира, вы были эмоциональны, постоянно жестикулировали и улыбались. Вам было комфортно и весело в студии, и эта ваша энергетика была ощутима. А еще вы выразили правильную и честную мысль, что для участника любого конкурса главная цель – победа.

Тем не менее, полностью показать себя, рассказать о своих интересах, о том, чем вы занимаетесь по жизни, у вас не удалось. Опять же, вы оставили себя в рамках ответов на вопросы, как и многие другие участники. Но потенциал у вас есть.

Вирджил Брамонд 3
подробнее...
Вирджил, на анкетном фото вы выглядите намного лучше, чем это было в студии. Там ваше лицо такое интригующее, а на первом этапе вы выглядели просто. Если бы не анкетная фотография, я бы потом не смогла вспомнить, как выглядит Вирджил.

Шляпа вам совсем не идет, и внешне вы не произвели на меня никакого впечатления. Пообщались вы мало, ограничились ответами на вопросы, причем очень и очень кратко и сухо. В конце даже сложилось впечатление, что вы стремитесь скорее сбежать из студии.
Ваша индивидуальность осталась совсем не раскрытой, очень жаль.

Креативный бунтарь? Его точно не было в студии во время вашего выступления.

Захарий Хоффман 8
подробнее...
Захарий, глядя на вас, становится жалко, что здесь нет моря и я сейчас не тону. Хочется быть вами спасенной.

Выглядите вы отлично, ваша внешность сразу притягивает взгляд. И уже только за это вам хочется ставить высокие баллы.

Но оцениваем мы и то, как вы справляетесь с заданиями конкурса, как и что вы говорите. А говорили вы очень много, на обязательные вопросы ответили развернуто. Но после вашего выступления у меня так и не составилось впечатления о вас. Если меня спросят, что вы за человек, я глубоко задумаюсь и не смогу ответить. К сожалению, у вас не получилось раскрыться или же подчеркнуть, акцентировать зрительское внимание на ваших личных качествах. Вы сказали, что вас занимает процесс конкурса больше, чем победа. Наверное поэтому в вас не ощущается целеустремленности.

Вы пришли, посидели, ответили на вопросы, сказали много слов. Все. Вроде бы все задачи этого конкурсного этапа выполнены добросовестно, но чего-то не хватило.

Мариус Мэйфер 7
подробнее...

Мариус, только появившись на шоу, вы сразу оказались в центре внимания зрителей и стали их любимчиком.

Внешность у вас выдающаяся, яркая, запоминающаяся. В студии вы всех покорили, просто загипнотизировали своим взглядом. Тем не менее, ваше выступление не стало впечатляющим для меня. И вроде бы вы постоянно говорили, что не любите скучать, любите веселье и развлечения, но с другой стороны, ощущалась в вас какая-то вялость. Жизни в вас нет. Хотя наверное для вампира это нормально.

Обязательную часть этапа вы выполнили, на вопросы ответили, штампов избежали. Хотя ничего нового мы почти не узнали, и были вы немногословны. Остались в рамках своего загадочного образа.

Вы сказали, что не стараетесь понравиться. Такие заявления вас, как участника конкурса, не красят, это выражает некоторое неуважение к зрителям и работе жюри. Вы не стараетесь – и вам не удалось, в моем случае, по крайней мере. Кроме красивого лица, томного взгляда и пафоса я ничего не увидела.

И хотя это не относится к моей оценке того, как вы выполнили задание этапа, тем не менее, вас стоит поблагодарить за вашу активную деятельность на конкурсной площадке. Вы делаете шоу, и это подогревает зрительский интерес к нашему проекту.
 

Маниша Ра

Жюри
Сообщения
99
Достижения
20
Награды
0
crown.png

Многие участники утверждают, что они предпочитают оставаться собой, а не изображать кого-то. Я актриса, обычно играю роли, и зрители верят в то, что я – это та, кого они видят. Сегодня мне выпала честь оценить, как вам удалось сыграть самих себя и как вы справились с заданием.

Спойлер

Терри Ларден 7
подробнее...
Образ интересный, но, простите, не верю. Вижу испуганную девушку, чувствуется волнение. Оно понятно, ведь вы выступали первой. Но это волнение не вяжется с образом чёрной кошки, которая любит гулять по крышам.
Уверена, вы сейчас смотрите на меня и думаете *Пародируя брутальный голос* : «Да, эта крошка способна многого добиться самостоятельно. Ей не нужен никто!»
Может быть, кто-то так и думает, но у меня возникают прямо противоположные мысли (может быть потому, что голос не брутальный?), наоборот, хочется поддержать, накинуть на плечи шаль (почему-то глядя на вас, мне кажется, что вы дрожите), сказать: «Расслабьтесь, мы не съедим вас». Хоть и кусаемся иногда.
Я вижу много восклицаний, и все слова, казалось бы, должны свидетельствовать об уверенности, но между строк сквозит неуверенность. А вот здесь она просто таки кричит:
Однако…*Коварно расплывается в улыбке* Если кто-то из вас по глупости решит перейти мне дорогу, то я очень….ОЧЕНЬ вам сочувствую. Ну, надеюсь, мы друг друга поняли.»
Подобные угрозы не свойственны сильным и уверенным людям.
Тем не менее, с заданием Вы справились, рассказ получился вполне связный, на поставленные вопросы ответы в нём есть. На пресс-конференции держались хорошо, на вопросы отвечали легко. В целом, мне понравилось Ваше выступление, но, к сожалению, саму себя сыграли с половинным успехом, не так, чтобы совсем мимо, но и сказать, что характер соответствует образу, тоже не могу.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Милый образ, но вы переигрываете. Я бы постеснялась так часто говорить, что я стесняюсь. Слишком много «я» (и слишком глубокое декольте) для скромницы. Попытки сбежать мне говорят о желании оказаться в центре внимания, ведь, когда все стоят в центре, внимание привлекает тот, кто в стороне.
Образ романтичной девушки, сторонящейся людей, любящей лошадей, природу, увлекающейся живописью, очень привлекателен. Ваша внешность ему полностью соответствует. Но из-за того, что переигрываете, образу этому я, к сожалению, не верю. «К сожалению» потому, что мне очень хочется в него верить. Если бы вы сумели показать себя такой, это было бы очень красиво.
С заданием составить связный рассказ справились достойно, рассказ получился интересный, на вопросы ответили.

Эмма Райс 6
подробнее...
Вы очаровательны. Задание было составить связный рассказ, а не прямо отвечать на вопросы. Вы просто на них ответили. Где рассказ? У вас нет продуманного образа, на фото в анкете вы выглядите слишком серьёзной, даже чопорной, но в беседе вы хохотушка. С вами так легко. Вы располагаете к себе своей естественностью, искренностью. Вы не очень хорошо справились с заданием, не потрудились над рассказом, но вы показали нам саму себя, особенно на пресс-конференции, а это самое главное. Я очень рада, что вы остались на шоу, потому что вы прекрасны. Верьте в себя! И более внимательно читайте задания в следующий раз.

Беатрис Роуз 5
подробнее...
С заданием справились средне. Рассказ о себе с ответами на вопросы есть, но воспринимать его сложно из-за речевых ошибок.
А среди тех, кто не прошел отбор, у меня нету фаворитов,
В литературной речи нет слова «нету», а просторечие вам не к лицу.
После первых же слов презентации мне захотелось отправить вас домой, где у вас столько работы и занятий, что «никто другой бы не справился». Во-первых, на кого же вы всё это оставили, во-вторых, зачем вам шоу, если на него нет времени?
от заявленной мною анкеты, где я на скорую руку написала полную чушь,
Написали полную чушь в анкете? Либо врёте, что вас не красит, либо безответственно относитесь к шоу, что тоже не располагает к вам.
Вы делаете ставку на внешность, как я понимаю. Природные данные выдающиеся, но с ними надо работать, надо развивать себя как личность.
Полупризнания на пресс-конференции, слёзы – это мило, но не красиво. Влюблённость – прекрасное состояние, но работе может помешать.
В любом случае, то, что вы продемонстрировали на первом этапе, красивым я назвать не могу. Однако, потенциал у вас есть. Повторюсь, вам нужно работать над собой, учиться быть красивой, одной внешности для этого недостаточно.

Люси Браун 10
подробнее...
Браво! Блестящая презентация! С заданием справились отлично. Рассказ о себе получился очень интересный. Текста вроде бы немало, но хотелось читать ещё и ещё, до того гладко вы излагаете мысли и знаете о чём рассказать, чтобы хотелось вас слушать. В вас горит огонь жизни, который заряжает энергией. Чувствуется, что вы много работаете над собой, над своим телом и характером. И благодаря этой работе сегодня мы видим красивую, сильную, успешную личность, которая успевает помогать тем, кто пока слаб, помогать им стать сильнее. Вы удивительно живая, бойкая, при этом умная, рассудительная, весёлая, добрая, любящая, верная, искренняя и красивая. Ваша внешность отличается от привычных канонов конкурса красоты, чувствуется, что вы спортсменка, чемпионка, но вам, действительно, идёт красивое вечернее платье и вы очень изящно в конце презентации сделали реверанс. На пресс-конференции с вами было нескучно. Интервью порадовало честными, вежливыми и умными ответами.

Сара Лейсон 2
подробнее...
Вы странно вели себя на презентации, лажали на полу чуть ли не под журнальным столиком, делали зарядку. Это же конкурс красоты, тут нужно было показать себя во всей красе, а зарядку надо дома делать или в спортзале. Рассказа связного не получилось, просто последовательно отвечали на вопросы, причём, умудрились ответить так, что ответа мы не получили.
После происшествия с Ричардом Бахом, я не боюсь быть похищенной, хотя слегка побаиваюсь.
Не боюсь, но побаиваюсь — я не понимаю, как это. Да и хотелось бы более развёрнутых ответов, более живых эмоций, интересных мыслей.
Ярко сиреневый шрифт текста, ещё и жирный, бьёт по глазам.
На пресс-конференцию не пришли.
Балл за то, что презентацию всё же сделали. Второй за то, что хоть и опоздали на конференцию, но на вопросы ответили, не совсем проигнорировали.

Роксана Армонти 6
подробнее...
Вы потрясающе красиво выглядели на презентации, это платье вам очень идёт. На поставленные вопросы ответили, как того и требовалось, в рассказе о себе. Сам рассказ воспринимать было сложно из-за переноса части предложения на новую строку. Я не верю вашим словам о сочувствии девушкам, покинувшим конкурс, не верю потому, что вижу перед собой образ девушки, способной идти по головам к своей цели. Вы уверены в себе и явно чувствуете себя здесь на своём месте. Но я так и не увидела чего-то интересного за вашей уверенностью в своей красивой внешности ни в презентации, ни на пресс-конференции. Возможно, ваши таланты ещё раскроются.

Грейс Миллер 5
подробнее...
Я еще не совсем раскрылась и у меня есть что еще показать и чем удивить*улыбнулась* !
Самое время было сделать это на презентации и пресс-конференции. Нас нужно было удивить и заинтересовать, но, к сожалению, не удалось. Хотя, я отметила, что с вами приятно общаться и вы милы.
У вас красивые фотографии. Рассказ получился вполне связный, но читать текст было тяжеловато, во-первых, из-за того, что предложение начинаете на одной строке с изображением, во-вторых, потому что весь текст выделен жирным шрифтом (для чего?) В рассказе вы не раскрыли себя. На пресс-конференции это удалось лучше, но пока вы остаётесь «тёмной лошадкой».

Ева Далила 4
подробнее...
Глядя на вашу вторую фотографию в презентации, у меня возникла мысль, что вы не на то шоу попали. Простите, но я считаю, такую позу, особенно в такой одежде, неприемлемой для конкурса красоты, здесь это выглядит вызывающе, если не сказать, пошло.
В своём рассказе вы говорите, что не боитесь высказывать своё мнение. Это прекрасно. Печально то, какое именно у вас мнение, в частности, о девушках-конкурсантках. То, что вы сказали о них, очерняет не их, а вас.
При этом, видно, что вы яркая личность, вы заметны среди других, запоминаетесь, это, безусловно, плюс. Но, к сожалению то, чем вы запоминаетесь, я не могу назвать красивым.

Таис Сальварес 9
подробнее...
Прекрасный рассказ! И почти на все «коварные вопросы» есть ответы, и читать очень интересно. Ещё больше мне понравилась пресс-конференция, где вы показали своё дружелюбие, общительность, весёлость и находчивость.
На мой взгляд, наряд для презентации выбрали не совсем удачно, в нём не видно красоту вашей фигуры и, к сожалению, за этим нарядом красоту эту почему-то не хочется даже искать. За это минус балл, всё остальное прекрасно.

Гвен Шепард 8
подробнее...
Яркая, огненная, озорная девушка. Живая, красивая, весёлая. Вы запоминаетесь. Ваша внешность полностью соответствует образу. Ваши рассказы интересны. Чувствуется в них взбалмошный,озорной характер. Почему снижен балл? Потому что задание было составить рассказ, а не просто на вопросы ответить. Вы отвечали на вопросы, последовательно, один за другим, связного рассказа не получилось. В остальном всё прекрасно.
Спойлер

Алекс Кросс 9
подробнее...
Убедили! Образ великолепен. Вы не скрываете, что иногда себя скрываете (простите за тавтологию), и это вам в плюс. Вы естественны, молоды и очень красивы. Спортсмены знают, как бороться за победу. :) Прекрасная презентация, вас было интересно слушать, не скучно, приятно. Правда, из всего рассказа больше всего запомнилось, что вы пытались вылезти в окно. :) Но это, видимо, потому что для вас самого на тот момент это было самым ярким впечатлением. В вас чувствуется молодость, жажда жизни, любовь к свободе, стремление к победе, дружелюбие, ожидание любви и желание понравиться окружающим. Не самый оригинальный образ, зато очень живой. С заданием справились, на поставленные вопросы ответили, рассказ получился гармоничный. Почему балл снижен? Потому что на пресс-конференции нужно было быть активнее. Вас было там непростительно мало.

Брайан Бёрнс 4
подробнее...
Вы не запоминаетесь, к сожалению. Внешние данные интересные, но проявить себя не смогли. Что я о вас знаю после первого тура, то, что вы музыкант, солист в группе, на шоу собирались всем составом, но ваши товарищи протянули с заявками и не успели, а вы успели. И теперь, мне кажется, вы сами не понимаете, что здесь делаете и что надо делать.
С заданием справились неплохо, но и не блестяще. На вопросы ответили, но не везде получился связный рассказ. На вопросе о похищении ведущего монолог перешёл в диалог с несуществующим собеседником. На пресс-конференции присутствовали, на вопросы отвечали. В общем-то, вы всё сделали хорошо, но не сделали главного, не показали себя.

Вильгельм Кайзер 10
подробнее...
Вы привлекли моё внимание своей неординарностью ещё на нулевом этапе. Первый этап меня сразил. Я даже не знаю, как вас охарактеризовать одним словом: «красив», «прекрасен», «великолепен», «ужасен» - всё не то, и всё про вас. Восхитителен и опасен, наверное, самые точные слова. Самый яркий и запоминающийся образ, на мой взгляд. Презентация идеальна. На фото вы выглядите неотразимо, на вас хочется смотреть. Вы немногословны, но ответили практически на все вопросы, причём ответили как того и требовалось, невзначай, в кратком рассказе о себе. Вы говорите лаконично, вас хочется слушать ещё и ещё, вы скрытны и это интригует. На конференции вы продемонстрировали отсутствие чувства юмора, и это вписалось в образ как недостающий кусочек пазла. Вы сделали девушке красивый и оригинальный подарок. Вы никому не угрожали ни словом, ни намёком, но от вас исходит угроза, в вас живёт чудовище, с которым вы боретесь за то, чтобы оставаться человеком. Эта борьба похвальна, её результаты впечатляют. Вы очень сильный человек. Вот таким я вас вижу на первом этапе конкурса и, надеюсь, буду видеть таким ещё долго.

Майкл Маккарти 4
подробнее...
Вы обаятельны. Но сложилось впечатление, что попали не на то шоу. Мне кажется, ваше место там, на телевидении. Здесь с заданием справились средне, на поставленные вопросы ответили, но рассказ сложно назвать связным, в нём чувствуется, что именно на вопросы отвечали, перескакивая от одного к другому. На пресс-конференции, к сожалению, моих ожиданий не оправдали, я ждала, что мне будет весело, ведь вы сразу настроили зрителей на то, что будете шутить, но смешно не было. Зато общаться с вами приятно.

Александр Савич 7
подробнее...
Знаете, если бы не Пушкин, а что-то более неожиданное, то было бы 8 баллов. Пушкин, конечно, «наше всё», но из уст любителя литературы хочется чего-то выходящего за рамки школьной программы. С заданием справились неплохо, на поставленные вопросы ответили, но рассказ получился тоже не совсем гладкий, нет связности при переходах от одного ответа к другому. Зато вас интересно слушать, вы умеете красиво выразить мысль и в целом производите очень приятное впечатление. Фотографии на презентации вышли прекрасные. На пресс-конференции держались достойно, отвечали на вопросы изящно и искренне, только вот как-то быстро согласились на свадьбу, даже не узнав толком невесту, такая поспешность настораживает. Ваше интервью было приятно читать. Ваш образ запоминается среди других.

Сехун О 7
подробнее...
С заданием вы справились, рассказ связный, содержит ответы на вопросы, фотографии прекрасные, показали себя внешне во всей красе. Но по презентации у меня сложилось впечатление, что я вижу перед собой просто смазливого самовлюблённого юношу. Не заинтересовали. Однако, пресс-конференция изменила моё мнение, с вами интересно и приятно общаться. В общении вы оказались, действительно, красивым человеком, но я пока не поняла вашу красоту, что вас отличает от других, кроме разреза глаз. Надеюсь, сможете раскрыться на следующих этапах конкурса.

Айзек Коллинз 7
подробнее...
Зрителям кажется что я мальчик-мажор который решил развлечься в этом шоу, и не предают мне особого значения и даже недолюбливают. Возможно это так, но мои намерения в этом конкурсе, здесь и сейчас очень серьёзны. У меня нет супер сил, нет особенностей, я простой человек с не самым лучшим характером с которым не так то просто найти общий язык, я очень язвителен и иногда слишком груб с людьми.
Я вам верю! Прекрасно справились с заданием! Ответы на вопросы вижу, но если бы не знала, не догадалась бы, что отвечаете на вопросы, решила бы, что просто рассказываете о себе. Именно это и нужно было сделать. Почему балл снижен? Во-первых, потому что чувствуется упомянутый сложный характер и заносчивость, и я не считаю это красивым, а тут всё же конкурс красоты. Во-вторых, потому что в часть образа я всё же не верю, а именно, не верю в богатство, из-за того, что вы им хвастаетесь так, как хвастаются чем-то особенным. Для богача деньги — обыденность, если только он не разбогател внезапно и не прыгнул из грязи в князи. И ещё один момент, вы говорите, что любите готовить и на пресс-конференцию приносите виртуальные печеньки. Голодным людям виртуальные печеньки. Как будто подкупить пытаетесь, ведь путь к сердцу через желудок лежит не только у мужчин, но и у голодных зрителей. ;) А виртуальость печенек не обязывает уметь их готовить, так можно ли вам верить или вы просто дразнитесь? Правда, вы продемонстрировали процесс приготовления ратауя. Но! Вы готовили с голым торсом! Простите, я предпочитаю, чтобы для меня готовили люди в чистой одежде и белом фартуке. :) Ваша язвительность, похоже, заразительна и передалась мне. ;)

Уоррик Сааде 6
подробнее...
Вы хорошо справились с заданием, рассказ легко воспринимается, в нём есть ответы на все поставленные вопросы. Одна проблема, вы симпатичный молодой человек, любящий комфорт, но совершенно не понятно, что отличает вас от миллионов других симпатичных молодых людей, любящих комфорт. Пока вы запомнились только тем, что сначала не прошли отборочный тур, но вас спасли зрители. Вы говорите, после этого у вас будто крылья выросли. Где эти крылья? Покажите их нам. Вы говорите, что хорошо умеете очаровывать девушек. Докажите. Попробуйте очаровать меня. :строитглазки:

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Знаете, когда я впервые увидела вашу анкету, подумала: «Он рассчитывает понравиться смазливым личиком и банально выпавшей прядкой волос? Не выйдет». Вышло. Вопреки первому впечатлению я ставлю вам высший балл. Презентация была так себе, так себе по сравнению со всем остальным, что вы нам продемонстрировали. Все остальное — феерично! Вы потрясающе харизматичны. С вами не просто не скучно, с вами весело! Мне кажется, вы любите себя, и эта любовь как вирус, передаётся воздушно-капельным путём. Общение с вами меняет любое настроение на хорошее. ^_^
Вернёмся к заданию. С рассказом справились прекрасно, на все вопросы ответили, но себя самого скрыли. Зато мы увидели вас на пресс-конференции и в интервью. Могу сказать, что ваше интервью я считаю самым интересным на сегодняшний день. Вы не стараетесь казаться идеальным. Вы вообще не стараетесь казаться. Ваши естественность, искренность и жизнерадостность вкупе с естественной, опять же, природной скрытностью, которая видна даже за общительностью, делают вас очень привлекательным.

Захарий Хоффман 9
подробнее...
Я вижу вас высоким, спокойным, сильным, уверенным. Ваш рассказ идеален. Вы идеально держались на пресс-конференции. Вы идеальны. Как идеально ровный шар. Не за что зацепиться. И поэтому, к сожалению, немного скучно. Но всё же я любуюсь вами. В вас есть красота.

Мариус Мэйфер 9
подробнее...
Шикарный образ. Не в моём вкусе, но и у меня кровь не вторая положительная, так что тут мы квиты. Рассказ интересный и ответы на вопросы в него вплетены своеобразными размышлениями, напоминающими разговор с самим собой. Вас, пожалуй, нужно бояться. Вы улыбаетесь, шутите, делаете комплименты, иронизируете, рассказываете о себе и ведёте себя вполне дружелюбно, но чувствуется, что клыки у вас есть. Что-то мешает мне поставить вам высший балл, то ли слишком женственные черты лица, то ли удивление, что за 3000 лет вы не научились писать без ошибок. ;) Хотя, последнее можно объяснить, всё-таки за 3000 вам пришлось выучить столько языков и реформ этих самых языков, что немудрено запутаться. :) Но чувствуется незавершённость образа.
 
Последнее редактирование:

Лука Кальяри

Жюри
Сообщения
34
Достижения
20
Награды
0
crown.png

Я приветствую всех собравшихся сегодня в этом зале! Наши дорогие участники, я уверен, что вам уже не терпится узнать оценки жюри, поэтому я буду милосерден и не стану мучить вас долгими вступительными речами.

Спойлер

Терри Ларден 8
подробнее...
Мне понравился прямой эфир с мисс Ларден. Она вела себя вполне естественно, хотя легкое волнение тоже было заметно. Это абсолютно нормально, ведь её эфир был первым, и я не буду делать на этом волнении акцент, но только если Терри пообещает мне больше не делать акцент на своей "необычной" внешности. Потому что ничего необычного я в её внешности не вижу. Синие волосы? Татуировки? О, Терри, вы же не надеетесь кого-то этим удивить? Презентация, на мой взгляд, удалась. Хорошие фотографии, великолепная прическа, возможно, не самый удачный выбор платья, но все вместе выглядело эффектно. На данном этапе мисс Ларден произвела на меня приятное впечатление.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Презентация получилась скомканной и невнятной. Много внимания было уделено благодарностям и заверениям в том, что мисс ван Райт останется верна своим идеалам. Это похвально, но эфирное время стоило потратить более продуктивно. Небольшой рассказ о родителях и увлечениях понравился мне куда больше. Фотосессия на уровне, за исключением одного момента. Мартина, как только я увидел вас в студии, я возненавидел вашего стилиста. Увольте этого проходимца, а это мерзкое платье сожгите и развейте пепел по ветру.

Эмма Райс 10
подробнее...
Честно говоря, мне немного не по себе от презентации мисс Райс. Удивительно, но если бы не случай и не дополнительное голосование мы бы лишились такой обаятельной и милой участницы. Мисс Райс, вы меня впечатлили. Уж не знаю чем, но вам удалось. Приятная, непринужденная беседа, открытость, обаяние, ну и мягкая красота и женственность... браво. Фотосессия, за исключением некоторых моментов тоже на высоте.

Беатрис Роуз 5
подробнее...
Очень уж странный контраст между внешностью и заявленной биографией. Для скромной студентки и ветеринара Беатрис очень уж профессионально ведет себя перед камерой. Я скорее поверю в то, что она начинающая модель, чем в то, что она ветеринар. Такое вот впечатление складывается. Из-за этого я не вижу целостности образа. В анкете это скромная девушка-соседка. В эфире это уже роковая соблазнительница. Диссонанс какой-то. Презентация получилась совершенно незапоминающейся. Кроме того, мне очень не понравилось высказывание о нехватке времени на шоу. Мия белла, вам стоило подумать об этом задолго до подачи заявки. Это только первый этап, а вы уже заявляете, что у вас нехватка времени. А что будет, если вы победите? Такое понятие как "время" вообще перестанет для вас существовать.

Люси Браун 10
подробнее...
Ещё одна девушка-сюрприз. На нулевом этапе я её практически не заметил. О чем сейчас жалею. Вот уж действительно спортсменка, комсомолка и просто красавица. Ещё одна немаловажная деталь, на которую я обратил внимание - её речь. Спортсмены, как правило, не блещут красноречием, их интервью скучны и однообразны. Однако рассказ Люси хоть и получился очень объемным и содержательным, но не был занудным или сухим. Всего в меру. Немного о себе, немного о семье, немного о конкурсе. Девушка уверена в себе, но не кричит об этом на каждом шагу, хорошо работает на камеру, но при этом не переигрывает. С нарядом "а-ля невеста" вышло не очень удачно, но это не критично.

Сара Лейсон 3
подробнее...
Мисс Лейсон, я так понимаю между вашим нарядом на презентации и вашим хобби есть какая-то связь? Миленько получилось. У меня сложилось впечатление, что прямой эфир - свою презентацию, свое первое появление на шоу вы спутали с показательным выступлением для циркового кружка. Я не буду спрашивать, что вы делали под столом и зачем демонстрировали в студии свою растяжку, но я очень, действительно, очень надеюсь, что в дальнейшем вы будете относиться к шоу с большей серьезностью и ответственностью и ещё продемонстрируете нам все грани своего обаяния. Касательно вашей речи, я честно скажу - я ничего не понял. Какой-то скомканный, сжеванный текст, словно переведенный браузерным переводчиком.

Роксана Армонти 9
подробнее...
Для начала хочу сказать, что мне очень приятно, что наш город представляет такая яркая и красивая девушка. Не подведите нас, Роксана. На данном этапе, вы раскрылись лишь частично. Пока я не увидел ничего особенного, кроме яркой внешности и заметного волнения, которое периодически перерастает в легкую наигранность в поведении. Рассуждения о судьбе выбывших участниц тоже были не совсем уместны в вашей личной презентации.

Грейс Миллер 8
подробнее...
Краткая презентация получилась какой-то нейтральной, не дающей даже намека на характер или какие-то личные качества мисс Миллер. Умница дочка, из хорошей семьи, привыкшая получать все, что захочет. Классическая история ребенка богатых родителей. При этом я бы не сказал, что мисс Миллер ведет себя как избалованная принцесса. Это, конечно же, пойдет ей только в плюс. Больше нареканий у меня вызывают фотографии. Они совершенно однообразные и неинтересные. С такой внешностью можно было устроить настоящий фурор.

Ева Далила 4
подробнее...
Яркая и эффектная внешность и судя по всему непростой характер. Прямота и бьющее через край стремление быть собой и не притворяться, могли бы быть похвальными, если бы периодически Ева не забывалась и не перегибала палку. Я посоветовал бы ей осторожнее относится к своим словам, тем более на публике. Публичное обсуждение недостатков своих конкуренток недопустимо и несет в себе душок дешевых рыночных сплетен, что мгновенно разрушает созданный Евой "дорогой и сверкающий" образ.

Таис Сальварес 10
подробнее...
Ну что я могу сказать... Вы молодец, Таис. Я, пожалуй, не стану перечислять все элементы вашего эфира по отдельности, потому что вы справились со всем просто замечательно. Это была прекрасная презентация, образцовая, я бы сказал.

Гвен Шепард 10
подробнее...
Джин? Удивили. Никогда бы не подумал. Вы очень необычная девушка, вы знаете об этом? Яркая внешне и словно сияющая изнутри. Вы сразу обращаете на себя внимание своей жизнерадостностью и гиперактивностью. Вы как подвешенное на веревочке зеркальце, которое при малейшем дуновении ветерка начинает гонять по комнате солнечные зайчики. Это очень мило и располагает к себе. Но иногда этой непосредственности становится слишком много, и она начинает давить. У вас явно очень сильная энергетика. В целом, мне понравилась ваша презентация, немного эпатажно, слегка неформально, но неплохо. Очень неплохо. Для начала.

Спойлер

Алекс Кросс 9
подробнее...
Мистер Кросс показался мне весьма самоуверенным, я бы даже сказал излишне самоуверенным молодым человеком. Это не удивительно, с учетом его биографии, однако подобная самоуверенность не всегда к месту. Фото-презентация определенно удалась, Алекс уверенно чувствует себя перед камерой и ему это явно нравится. Признаюсь, я не сразу поймал себя на мысли, что уже довольно долго рассматриваю эти снимки. Харизматичный молодой человек. Немного подкачал сам рассказ, в котором было много о машинах и стремлении к победе и так мало о самом Алексе. Кроме того, рассказ получился очень противоречивым. Кто же вы, мистер Кросс? Для меня вы пока закрытая книга.

Брайан Бёрнс 7
подробнее...
Наш единственный темнокожий участник оказался ещё и самым естественным. Для меня это большой плюс - от его презентации не веяло пафосом и наигранностью. Не могу сказать, что мистер Бёрнс чем-то меня зацепил, пожалуй, ему стоит раздобыть где-нибудь капельку харизмы, потому что без этого ему будет очень нелегко дойти до финала. Работайте над этим, мистер Бёрнс, у вас ещё есть время.

Вильгельм Кайзер 5
подробнее...
Один из самых неординарных участников шоу. Аристократ, историк... Что вы делаете на этом шоу, Вильгельм? Для меня это пока загадка. Презентация получилась сдержанной, я бы даже сказал сухой. Никаких эмоций, никакой дополнительной информации. Удачная фотосессия немного сгладила это, но, тем не менее, хочется чего-то большего. На данный момент складывается какое-то серо-нейтральное впечатление об этом участнике. И не плохое, и не хорошее. Потому и оценка такая, средняя. Я верю, что герр Кайзер ещё продемонстрирует нам весь свой потенциал, но пока ему это не удалось.

Майкл Маккарти 7
подробнее...
Тоже ощущается некий разрыв между внешностью, манерой поведения и заявленной биографией. Я говорю в частности о работе на телевидении. В целом же это ещё один простой, общительный парень, любитель поболтать и пошутить. Не серость, но и ничего выдающегося. Пока, во всяком случае. Посмотрим, что будет дальше.

Александр Савич 10
подробнее...
Весьма специфическая внешность и крайне неудачная ринопластика меня немного насторожили. Однако, после презентации я стал смотреть на этого участника уже совсем другими глазами. Как говориться - встретили по одежке (не очень хорошо, признаюсь), а проводили по уму. Приятный молодой человек, целеустремленный, но при этом без фанатизма. Держится уверено, с камерой явно на "ты".

Сехун О 9
подробнее...
Профессиональный манекенщик и актер, который смущается в обществе незнакомых людей? Что ж вы так, мистер О? К счастью, во время интервью и фотосессии от этого смущения не осталось и следа, и вы довольно хорошо представили себя публике. Представили и не представили одновременно. Снимки получились довольно однообразными, а текст интервью хоть и объемным, но по сути пустым.

Айзек Коллинз 9
подробнее...
Не лукавьте, мистер Коллинз. Я верю, что вы владеете рестораном, но я не верю, что вы в нем готовите. Просто не могу представить вас на кухне. Слишком сильный акцент на своем "элитном" происхождении тоже не самая верная стратегия. Заявление о том, что мы должны прилагать какие-то усилия, чтобы вы соизволили продемонстрировать нам своих скелетов из шкафа... мягко говоря, меня озадачило. С какой стати нам, или зрителям прилагать какие-то усилия, чтобы расшевелить вас? Это ваша задача - впечатлить нас. Презентация и фотосессия не особо запомнились, довольно скучно и несодержательно. Надеюсь, дальше будет лучше. Потенциал явно есть.

Уоррик Сааде 5
подробнее...
Не могу сказать, что ваша презентация была плохой, нет, она была нейтральной. Как и ваша внешность. На мой взгляд, вам стоит поработать в этом направлении, возможно, сменить имидж, найти свой стиль. Потому что сейчас вы выделяетесь среди остальных участников именно своей... не хочу использовать слово "серость", нет, оно слишком обидное. Своей ординарностью, назовем это так. Вам не просто так дали второй шанс, не упустите его.

Вирджил Брамонд 7
подробнее...
Вы для меня как туман, неуловимый мистер Брамонд. Только-только, кажется, что я уловил вашу суть, как вы ловко выворачиваетесь и предстаете уже в другом амплуа. Не знаю, хорошо это или плохо, но я пока не вижу ваш образ целиком, только плохо подогнанные друг к другу кусочки эфемерной мозаики. И много слов, но все ни о чем.

Захарий Хоффман 10
подробнее...
Пожалуй, это лучшая мужская презентация. Прекрасные фотографии, хорошая подача, уверенное поведение перед камерой и интересный, хоть и слегка монотонный рассказ о себе. Прекрасный антураж, прекрасная обертка. Но чего-то не хватает. Искры. Сейчас вы напоминаете мне красивый манекен в магазине. Его одевают в различные наряды, ставят в красиво оформленные витрины, он радует глаз и на него хочется смотреть. Но под дорогой одеждой все тот же пластик. Пустышка. Мне действительно нравится ваш образ, ваша внешность, но кроме этого я пока не вижу ничего. Ни какой-либо "изюминки", ни какого-то внутреннего стрежня, чего-то, что выделяло бы вас среди других участников. Вы как не ограненный бриллиант - вроде дорогой, но не сверкает, как мог бы. Работайте над этим, и успех не заставит себя ждать.

Мариус Мэйфер 3
подробнее...
Во время эфира с Мариусом, у меня сложилось впечатление, что я нахожусь на кастинге какого-то второсортного молодежного сериала. Или, что ещё страшнее, читаю книгу из серии "под Майер". Или скорее "под Райс" - вам ведь знакома, эта фамилия, не так ли, мистер Мэйфер? На данном этапе этот участник не запомнился мне ничем, кроме тонны наигранного пафоса и ультра-завышенного самомнения. К слову, ни на чем не основанного. Помада мистера Мэйфера сейчас видится мне ярче, чем весь его образ. Возможно, если бы за годы своего бессмертного существования мистер Мэйфер удосужился посетить хотя бы начальные курсы актерского мастерства, его наигранное поведение не бросалось бы в глаза так сильно. Но пока я вижу лишь маску. Дешевую пластиковую маску, которая периодически спадает во время общения со зрителями и другими участниками, являя нам истинного Мариуса. Жаль, что так редко и так ненадолго.

 

Кора Ламбракис

Жюри
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
crown.png

Спойлер

Терри Ларден 7
подробнее...

Терри, вы невероятная звезда! Ваши внешние данные позволят многого добиться в карьере музыканта. Но в интервью, на мой взгляд, было много пустых фраз, хождения по комнате. Приятный человек - этого мне не достаточно. Что касается фотосета, вы выглядели очень эпатажно, образ соответствовал хобби. Я хочу увидеть вас в более сдержанном образе, сейчас вы оторва из крутого клуба. А нам нужна мисс. У вас потрясающие внешние данные, но вы их скрываете под этим темным образом! Думаю, что у вас очень большие шансы на победу, просто стоит смягчить свой стиль и двигаться дальше.

Мартина ван Райт 8
подробнее...

Мартина, вы хотели сбежать? Серьёзно? Нет, не могу поверить, что вы такое сказали. Ms. The Sims Club – это не Джулия Робертс из «Сбежавшей невесты». Нужно преодолевать страхи, нужно быть увереннее в себе, расправьте плечи в конце-концов, покажите свою гордую осанку! Вы рассказывали о Честере, так вот и представьте, что это соревнование, гонка, где побеждает самый сильный, а стеснительные всегда на шаг позади. У вас есть естественная красота и скромность, я вижу вас в качестве спутницы мистера, но нужно раскрепоститься, показать себя, быть собой не значит стесняться всего и всех. Удивите нас! Станьте звездой из мегаполиса, а девочку из провинции заприте под большой замок!

Эмма Райс 5
подробнее...

Эмма, во-первых поздравляю с тем, что вы остались в шоу! Зрители вас выбрали, это дорогого стоит! На этапе с интервью мне понравилось преображение, без шляпы гораздо лучше. Черное платье смотрелось вполне хорошо, если бы не его полуспортивный крой, я бы выбрала что-то более вечернее, классическое, показать себя нужно было во всей красе. Так же мне было скучно слушать Эмму, хочется больше драйва и меньше букв. Вы должны заинтриговать зрителя.

Беатрис Роуз 4
подробнее...

Беатрис у вас получился невероятно притягательный образ для интервью, это платье идеально сидит на фигуре. Что уж говорить о ваших природных данных! Мне понравились снимки, но мне не понравилось, что для шоу у вас немного времени. Беатрис не раскрылась перед нами, так и осталась загадкой в блестящей обертке. Все-таки вы не должна забывать зачем здесь находитесь. Надеюсь, что стремление победить возьмет верх над желанием перекусить. Не забывайте следить за фигурой. Это конкурс красоты, поэтому осторожнее с эклерами. *Смеется* Ведь пока только внешность спасает ваше интервью, но только красотой поддержку зрителей не завоюешь.

Люси Браун 9
подробнее...

Люси! Вы - маленький фейерверк нашего шоу! В вас много позитива, вы несете свет, улыбки и лучи добра! Мне очень нравится ваша жизненная позиция, то, что вы спортсменка и придерживаетесь режима. То, что являетесь волонтёром Международного Общества помощи спортсменам . Но здесь на шоу, я надеюсь, что ваша главная цель не реклама и пиар, а другая. В шикарном вечернем платье вам не стоило показывать свою физическую подготовку, хочу больше женственности, сексуальности. Вам нужно подавить этот сильный характер или учится его маскировать. А то так не только соперники, так и мужчины по углам разбегутся.

Сара Лейсон 2
подробнее...

Сара, тебе конечно хорошо досталось на этой неделе, зрители негодуют. В каком наряде ты пришла в студию и как мало рассказала. Я не хочу еще больше разжигать эту тему. Мне очень жаль, но этого совсем мало. Так же кратко я отвечаю тебе.

Роксана Армонти 10
подробнее...

Яркий, сочный образ. Притягательные снимки, красивые модельные позы. Мне понравилось интервью. Мне нравится, что вы преследуете на шоу благородные цели, и действительно стали украшением проекта. Очень женственные кадры! Я увидела яркую, красивую, пластичную девушку, еще к тому же и умную! Желаю и дальше двигаться в этом духе, но уделить больше внимания деталям и оформлению!

Грейс Миллер 5
подробнее...

Я немножко разочаровалась. Возложив большие надежды еще в отборочном туре, я не могла предположить, что сейчас я увижу такую обычную анкету. Мне хотелось необычного платья, загадки в характере. Пока перед нами добрая и позитивная девушка, но это так банально. Почти все писали в интервью: «Мне еще есть, чем удивить.» На шоу нет к сожалению второго шанса удивить, удивлять нужно сейчас, когда вам дают в руки микрофон, каждая секунда –это шанс на миллион. Надеюсь, что в следующий раз ты им воспользуешься!

Ева Далила 6
подробнее...

Ева вы были откровенны. Не побоялись открыть не только свою положительную сторону, но и отрицательную. Самое главное, что вы осознаете на какие поступки вы способны. Думаю, что у мисс должна быть активная жизненная позиция, не налегайте на алкоголь и старайтесь развивать в себе положительные черты. Когда ваш ангел победит над демоном, победит и Ева Далила. Что касается ваших фото, мне не очень понравились выбранные позы и костюм на снимках. Вы словно кидаете вызов, я надеялась увидеть более женственный образ. А пока что вижу оторву.

Таис Сальварес 10
подробнее...

Каким-то таинственным образом вы очаровали меня с первых строк своего интервью. Признаюсь честно, что на отборочном этапе вы меня не очень сильно впечатлили, но сейчас я вижу, что вы раскрываетесь. Вы были элегантны, прекрасны, очаровательны! Камера вас любит! Голливудская улыбка не оставила меня равнодушной, вы выделились, вы запомнились! Стильный наряд, отличное начало, желаю успеха, Таис, главное дальше не опускать планку! Так же мне понравилось, что вы были откровенны и открыты, ваше интервью не оставило никаких вопросов, всего было в меру. Также очень понравились последние строки, что каждый участник здесь должен быть хорошим примером для подражания, вы сможете таковым стать! *Подмигивает*

Гвен Шепард 4
подробнее...

Ваш девиз -больше эпатажа и сумасшествия! Как по мне, так это слишком. Ваш образ мне не понравился. Весь ваш наряд был несуразным. Прическа школьницы не сочеталась с ярким вечерним макияжем, да еще и это странное платье. На мой взгляд, узор кружева не сочетался с ромбиками на ткани. Вы были яркой, но не так, как хотелось бы мне. Интервью было живым, задорным, вы с интересом отвечали на вопросы. Ваш образ может открыться заново, если вы найдете наряд, который не просто будет непонятным, а окажется стильным, красивым, модным. Все это зависит от вас, станьте звездой!

Спойлер

Алекс Кросс 10
подробнее...

Алекс, о Алееекс! Вы настоящий Апполон! Пожалуй, ваши снимки одни из лучших. Яркий, открытый и позитивный парень. Нравится ваш стиль жизни и настрой, это соответствует моему представлению о мистере. Вы зажли всех зрителей ярким диалогом, в нем был приятный юмор, и мне самой захотелось похитить Алекса Кросса! *смеётся* Замечательно! С удовольствием выставляю самые высокие баллы, не сбавляйте темп, не разочаруйте на следующих этапах, набирайте обороты! И, надеюсь, что вы не потеряете себя, здесь, под прицелом камер, когда вместо кожаной куртки вас заставят примерить смокинг!

Брайан Бёрнс 9
подробнее...

Брайан, вы выглядели великолепно. Костюм мне очень понравился, он не был слишком официальным, но и не был спортивным. Чувство стиля очень важно в таком конкурсе. Мне понравилось, как вы подготовились, снимки тоже очень хорошо показали вас с разных ракурсов! Мне понравилось интервью, в нем не было ложной скромности, вы открыты, даже капельку больше, чем этого требует шоу! Но вы так увлеклись историей о своих друзьях, что забыли побольше рассказать о себе. И больше напора, агитации выбрать свою кандидатуру! За это я сниму один балл. Маленький-маленький, потому что в остальном было супер! Будьте смелее!

Вильгельм Кайзер 10
подробнее...

Гутен Таг, Вильгельм! *улыбается*

Потрясающее интервью, вы меня заинтриговали своими «скелетами в шкафу». А то, что вы повидали мир, приводит меня в восторг, очень хочется узнать еще больше о ваших приключениях, вам есть о чем рассказать, и зрителю интересно вас слушать! Возраст не имеет значения, когда перед нами такой интересный собеседник. Прямолинейный и откровенный, я очарована такими манерами, думаю, что десятка самое заслуженное количество баллов, так кратко и интересно представить себя! А снимки! Снимки завораживают, какой же у вас загадочный взгляд! Желаю вам дальше раскрыться еще больше и не переставать интриговать зрителей! И самое главное, не назначайте свидания в полнолуние *Смеется*

Майкл Маккарти 5
подробнее...

Хорошее интервью, но почему такое короткое? Вы так интересно начали про стратегию победы. И…всё…

Выбранный вами наряд показался простоват, в таком с друзьями на пикник, а в студии хотелось бы увидеть более официальный и стильный образ. Рубашка в клеточку – это промах.

Александр Савич 7
подробнее...

Замечательное интервью, мне понравился этот образ. Вы предупредили соперников, что их ждет! Мне нравится ваше чувство юмора и ваша позиция на шоу. Это то, что я хочу видеть в мистере. Но я бы хотела чтобы и ваш внешний облик больше совпадал с этим внутренним образом, сейчас у меня две картинки: ваша внешность и отдельно то, как вы себя позиционируете. Хочу увидеть вас в новом стиле.

Сехун О 5
подробнее...

Парень с приятной внешностью. Я запомнила ваше лицо, но это пожалуй всё, что я могу сказать. Достаточно интересная кофта со стразами смотрелась стильно и необычно. Но ваше интервью не было зажигательным, оно было похоже на многие, многие, многие. Хочу увидеть в вас что-то, что затянет внимание зрителя, что откроет вас по-новому.

Айзек Коллинз 3
подробнее...

Ваш образ мне не ясен. Такое чувство, что вы всё ещё не нашли себя в жизни. Вы словно сразу несколько человек - настолько мне не понятны. Много громких фраз. Сложилось ощущение, что читать о финансах вашего отца мне куда интереснее, чем о вас. Так же я не одобряю такой образ в студии –толстовка серого цвета. Не выделились совсем.

Уоррик Сааде 4
подробнее...

Ваша последний жест «Улыбается и машет» не дает мне покоя. По снимкам у меня действительно создалось впечатление, что так было всё интервью. Но это не плохо, вы активны, позитивны, открыты, думаю, что все получится, нужно только еще чуть больше постараться! Смените скучный костюм на что-то помоднее. Вы сразу станете ярче! Ну и открывайтесь побыстрее, пока вы не проявили себя.

Вирджил Брамонд 8
подробнее...

О, да! Это тот популярный парень с отборочного тура! Конечно вы продолжаете меня удивлять. Интересно сложилось с вашей анкетой, мне нравится, как вы отвечаете на вопросы легко ускользая от ответов. В этом есть особенный шарм. Мне было интересно читать и мне было приятно смотреть. Надеюсь, что в будущем вы не разочаруете. Впереди еще много этапов.

Захарий Хоффман 10
подробнее...

Захарий, вы замечательный человек. Мне было очень интересно читать интервью, здорово, что вы занимаетесь спортом. Вы понятный и позитивный конкурсант! Вот, что я хочу от остальных -ясности. Действительно, ваша физическая форма впечатляет, мне очень нравится ваш образ. Белая рубашка подчеркивает загар, вы выглядели сдержанно, свежо. Вели себя достойно, мне понравилось легкое чувство юмора и открытость. Снимки также очень запомнились, спасибо!

Мариус Мэйфер 6
подробнее...

Говорят, что с вампирами шутки плохи. Но знаете, я не верю сплетням и слухам. Я всегда думала, что вампиры это утонченные натуры, которые читают стихи, красиво излагают свои мысли. За столько лет жизни должно остаться что-то из прошлых веков. Я хочу видеть вас более галантным и изысканным, а сейчас, вы напоминаете мне бродячего музыканта из рок-группы, который часто использует в своей речи молодежный сленг. И даже фраза Фредди Меркьюри в конце подчеркивает именно это. Покажите нам мистера, а не отвязного парня.

 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0

Здравствуйте, уважаемая публика, дорогие конкурсанты и члены жюри. Отдельный привет организаторам, удивительного масштаба шоу!
Дорогие друзья, сегодня последний день голосования и некоторым участникам придется покинуть шоу. Не буду пытаться приуменьшить размеры возможного разочарования, говоря утешительные слова. Скажу лишь спасибо, за то, что были здесь, принимали участие, старались сделать ваш образ незабываемым.
Да простит меня почтеннейшая публика, сегодня я буду говорить то, что думаю. Насколько я знаю, нашим конкурсантам это по нраву. Быть членом жюри это не столько привилегия, сколько ответственность. Поэтому я пристально изучила не только интервью, но и он-лайн конференцию с участием зрителей шоу.


crown.png

Спойлер

Терри Ларден 7
подробнее...
Терри, вы с самого начала грозились удивить нас какой-то необычной, вызывающей, ошарашивающей красотой. Боюсь вас огорчить, на вам это не удалось. Внешность у вас вполне классическая. Стиль эпатажный, но это стиль. Я совершенно согласна, что и в мрачной готике есть свои прелесть и эстетика. В вашем первом студийном интервью вы пытаетесь понравится, очаровать, рассмешить, местами даже запугать. Увы, но в целом ваше речь звучит не ровно. Впечатление, будто вы пытаетесь убедить окружающих и, в первую очередь, саму себя, что вы интересная личность. Мысли скачут, речь сбивается. Фотосессия скучновата, вы выглядите очень скованной на двух фотографиях из трех. Что касается наряда и макияжа - считаю, что вы переборщили с черным. Слишком темно. Один чуть более яркий элемент в наряде сделал бы его намного более интересным. Не обязательно для этого выходить из образа. Например розы могли бы быть красными, но не свежесрезанными алыми, а увядшими, будто слегка запыленными. Я считаю, что вы можете больше. Чем разнообразнее типажи на проекте - тем лучше. Но продумывайте тщательнее образы и заплатите хорошему фотографу.

Мартина ван Райт 9
подробнее...
Мартина, вы производите приятное впечатление. В своих беседах, интервью вы всегда корректны и, не смотря на свою знаменитую застенчивость, дружелюбны. У вас достаточно классическая внешность, с которой, я думаю визажистам было бы интересно работать. Мне понравился ваш образ в студии, женственно, свежо, легко. Вот только платье в сочетании с диваном смотрелось странно. Не смотря на то, что некоторая скованность действительно просматривается на вашей студийной фотосессии, эмоции там тоже видны. Ведь работа моделью это не столько определенная внешность, сколько умение передать тысячу настроений. Важно чувствовать фотографа, уметь меняться и не смотря на все это оставаться искренней. Я уверена - немного тренировки и у вас все получится!

Эмма Райс 7
подробнее...
Эмма, вы очень миленькая. Мне понравился лаконичный образ в студии, в отличии от вашего фото на анкете. В вас есть что-то детское, непосредственное, но в тоже время и некая печальная задумчивость. В беседах вы были открыты и искренни. Мне понравилось ваше отношение ко всей этой истории с вашим прохождением в участники. Надеюсь, что скоро мы прочтем и ваши ответы зрителям. А так же увидим фото в неформальной обстановке. Но у вас очень сильные соперницы, поэтому, чтобы победить вам придется приложить усилия. Желаю удачи!

Беатрис Роуз 1
подробнее...
Беатрис, в интервью вы говорите: "На шоу нужны твердые личности, с характером, умеющие себя преподнести". К сожалению, о вас у меня сложилось противоположное мнение. Из ваших интервью, и в студийном, и в он-лайн беседе со зрителями, вы предстаете как незрелая, еще не до конца сформировавшаяся личность. Ваша речь - набор каких-то картонных фраз, за которыми не видно вашей индивидуальности. Ваша фотосессия - статичные позы и маловыразительное лицо. Несмотря на то что у вас "все натуральное" ваша внешность была бы оригинальной лет десять назад, когда подобным образом выглядели только Анджелина Джоли и Меган Фокс. Сегодня, увы, это самая посредственная внешность. Хотя не каждый сможет гордиться, как вы, своей натуральностью.

Люси Браун 8
подробнее...
Люси, вы очаровательны, умны, последовательны в своих интересах. Ваши интервью живые, вашу речь приятно слушать (читай - "читать"). В студии, как и на он-лайн конференции, вы вели себя очень живо - это привлекает. Замечательная фотосессия и платье вам идет. Хотя оно больше подошло бы к красной дорожке, чем к желтым студийным диванам. С удовольствием посмотрю на вас в разных образах, а подобные платья приберегите для финала.

Сара Лейсон 2
подробнее...
Сара, внешность у вас вполне привлекательная, с изюминкой, а потенциала можно сказать на целый чернослив. Вы фотогеничны, у вас подвижное лицо. Но вы совершенно не выглядите заинтересованной! Ни в шоу, ни в том, чтобы хоть как-то заинтересовать жюри и публику. Интервью в студии коротусенькое, поведение престранное. На он-лайн конференцию вы не явились. Вам дана была возможность все же показать себя, ответив на вопросы зрителей вне вашего эфирного времени - вы ей не воспользовались. Что вы скажете, вернувшись в родной Оазис-Спрингс? К тем людям, которые верят в вас и пишут плакаты? Лично я хотела бы, чтобы вы остались на шоу хотя бы ради того, у вас была возможность рассказать, что вы все таки делали под столом в студии во время интервью и что на языке оазисспрингцев означает ваш прощальный жест. Но даже выданную вам оценку я считаю безбожно завышенной.

Роксана Армонти 7
подробнее...
Роксана, мне понравился выбранный вами для интервью в студии образ. Он удивительным образом подходит к вашему имени. Что-то легкое, чуть-чуть восточное, слегка загадочное. Но мне абсолютно не нравится ваша фотосессия. Позы, ракурсы, замкнутое лицо. Вы можете лучше! Очень жаль, что до сих пор не вышло ваше интервью с ответами на вопросы зрителей. По поводу вашего общения с публикой: вы производите приятное впечатление. Ругать вас не за что. Но вот как-то не запомнилось ничего особенного, что-ли. Будем надеяться, что вы себя еще проявите.

Грейс Миллер 4
подробнее...
Грейс, я не знаю, может вы не привыкли напрягаться, чтобы получить желаемое. Но ваших усилий явно не достаточно. Интервью с вами пресные, студийная фотосессия скучная (к тому же нечитаемо оформленная), в то, что вы разбираетесь в искусстве не верится. Вы, вроде бы, обещаете еще раскрыться и всех удивить, но не кажется ли вам, что дольше тянуть становится опасно? Заинтересуйте же нас! Будьте любезны.

Ева Далила 1
подробнее...
Ева, каждый раз появляясь на публике, вы даете понять, что вы превосходите всех остальных. Зрителей шоу, ваших коллег-участников, ваших бывших парней. Меня это удивляет, не вижу ни одной причины ставить вас выше всех. Вы никогда не будете светить сильнее, пытаясь "пригасить" окружающих. В студию вы, похоже, попали случайно. Кажется вы перепутали вечеринку "Playboy" со съемочной площадкой The Sims Club. Никак иначе я не могу объяснить ваш наряд. Ваш мейкап выглядит так будто вы уснули в солярии. Фотосессия скучная, вместо эмоций - застывшие гримасы на пережаренном лице, статичные нелепые позы. Что касается вашей внешности - она не оригинальна. Сегодня таких куколок полный Инстаграм, хоть ложкой ешь. Кстати, ваше селфи вполне вписывается в эту культуру.

Таис Сальварес 10
подробнее...
Таис, вы интересная личность. Вы амбициозны, думаете, что называется, своей головой. Вы активна, и даже утверждает, что читаете лекции перед огромными аудиториями, едва закончив учебу. Вообще, для ваших двадцати трех лет вы довольно зрелая личность. Из вашего интервью в студии можно понять, что вы так же способны меняться, менять мнение и не боитесь это признать. Это заслуживает уважения. Мне нравятся ваши образы и в студийном интервью, и в ответах зрителям. Стильно, со вкусом. Нравится умеренность в макияже. На студийных фото видно, что вы чувствуете себя непринужденно, ведете себя естественно.

Гвен Шепард 10
подробнее...
Гвен, вы яркая, обаятельная, совершенно точно необычная! Интересный собеседник, судя по вашему общению с публикой. Ваше поведение в студии было, как бы это лучше назвать, запоминающимся, но, как ни странно, вам идет! Вы не выглядели фальшиво, не лезли из кожи вон, создалось впечатление, что вы были сами собой. Мне понравился ваш безшабашный образ в студии, а уютное домашнее фото придало глубины моему представлению о вас. Твердая десятка!

Спойлер

Алекс Кросс 5
подробнее...
Алекс, на ваш счет у меня трудновыражаемое мнение. Мне не нравится чрезмерная самовлюбленность и похвальба с которыми вы стартовали на шоу. В студийном интервью вы начали говорить о том, что вы глубже чем кажетесь. Но подтверждения этому я не вижу. На мой взгляд вы зря игнорируете вопросы от зрителей. Ведь именно в это теме можно рассказать о себе, так сказать, "вне формата". Во всяком случае, мне жаль, что подобное интервью отсутствует, возможно будь вы по-общительнее, оценка была бы выше. У вас яркая внешность, в студии вы вели себя раскованно, но этого хватило только на пятерку.

Брайан Бёрнс 6
подробнее...
Брайан, ваше выступление в студии оставляет в целом приятное впечатление. Общение со зрителями в прямом эфире тоже. Очень жаль, что до сих пор не опубликованы ваши ответы зрителям. Дело в том, что вы как-то не запоминаетесь. Отвечая на вопросы зрителей можно было бы это поправить. И пожалуйста, перестаньте в каждом интервью упоминать ваш цвет кожи. Мы его заметили. Он нам нравится. Все в порядке.

Вильгельм Кайзер 9
подробнее...
Вильгельм, это очень смело, решиться на участие в подобном шоу, зная, что большинство конкурентов - молоденькие мальчики. Вы заявляете, что пришли на конкурс, чтобы стать более открытым. Но вы по-прежнему сдержаны в ваших интервью. То, что вы не обсуждаете конкурсанток делает вам честь. Но то, как вы по звериному, просите, серьезны, скорее настораживает. Ваш образ весьма целостный и интересный, сдержанный, но не скучный.

Майкл Маккарти 6
подробнее...
Майкл, в интервью вы предстаете приятным молодым человеком и все же вы мне не до конца понятны. Вас трудно запомнить. Каждый раз, натыкаясь на ваше имя, я отчаянно роюсь в памяти, лезу в анкеты и так далее. Вы доброжелательный парень с хорошим чувством юмора, я надеюсь, что вы раскроетесь в полной мере в последующих этапах. Касательно вашего образа на интервью в студии: пожалуй, стоило бы получше продумать, что надеть. Хотя бы потому, что на телевидении не принято носить одежду с мелким рисунком - у зрителей рябит в глазах. Не обязательно разряжаться в пух и прах, но все же приятно, когда одежда соответствует мероприятию.

Александр Савич 8
подробнее...
Александр, ваш образ интересен, вы сильно выделяетесь сочетанием цвета волос и глаз. Ваши интервью интересно читать, вы последовательны в своих интересах, у вас есть чувство юмора. Вот только рассказывая о семье вы "путаетесь в показаниях". Это довольно странно и несколько подрывает доверие к вам как к юристу. Но я уверена - вы пройдете в следующий этап и все нам объясните.

Сехун О 4
подробнее...
Сехун, я безусловно верю в то, что вы модель. Вы миленький, интервью миленькое... и какое-то скучное. Очень сложно составить какое либо мнение о вас. Все ваши ответы стерильные. Вы с честью выдерживали напор зрительских вопросов в течении целого часа, это вам в плюс. Но в остальном... Образ женственного блондинистого азиата слегка "навяз на зубах" и перестает быть оригинальным. Я уверена, что вы пройдете в следующий этап и очень надеюсь, что в будущем мы увидим таки вашу индивидуальность, личность.

Айзек Коллинз 4
подробнее...
Айзек, у вас интересная внешность и проблемы с общением, которые вы сами признали в интервью. Что ж, осознание проблемы - первый шаг к ее решению. Вы часто упоминаете влиятельных родителей и ваше происхождение. Настолько часто и настолько не к месту, что это начинает напоминать выдумки неуверенного в себе паренька. Давайте в будущем вы расскажете нам о чем-нибудь другом. Успехов вам.

Уоррик Сааде 4
подробнее...
Уоррик, судя по вашим интервью вы довольно приятны в общении. Вам стоит поработать над имиджем. Вы совершенно не запоминаетесь. Вы брюнет и могли бы носить одежду чуть более смелых цветов. Удивите нас, покажите что-то из ваших интересов! сыграйте на скрипке или еще что-то.

Вирджил Брамонд 10
подробнее...
Вирджил, ваши интервью интересно читать, вы не лишены чувства юмора. Вы хорошо использовали возможности, предоставленные вопросами публики. Видно, что вы настроены на общение, ваши ответы достаточно развернуты. Фотосессия в студии оставляет желать лучшего. В следующий раз поработайте получше над съемками с фотографом.

Захарий Хоффман 10
подробнее...
Захарий, ваше интервью в студии весьма объемное, говорите вы складно. Хороший, лаконичный образ. Белая рубашка выгодно подчеркивает загар, но при некотором освещении слегка слепит. Вы фотогеничны и хорошо смотритесь в кадре. Вы выглядите несколько сдержанным на студийных фото, но это вам, скорее, идет. Фото, которое вы выбрали для рубрики "Интервью: все тайны героев шоу" также порадовало. Момент из жизни, верный друг рядом.

Мариус Мэйфер 1
подробнее...
Мариус, с самого начала ваша анкета вызвала невероятные волнения среди публики. У вас запоминающаяся внешность, хотя перебор с косметикой это, скорее, минус. У вас была хорошая площадка для старта, но увы, планку вы не удержали. Тайны, покрытые мраком и поведение а-ля badboy— все это хорошо, но в меру. Вы, скорее всего, пройдетеа следующий этап и, надеюсь, в будущем вы будете внимательнее отвечать на вопросы зрителей. Ведь именно они дают вам возможность раскрыться с неожиданных сторон.На данный момент я бы охарактеризовала вас так: много шума из ничего.

 

Александр Хаффнер

Жюри
Сообщения
132
Достижения
35
Награды
1
crown.png


Вот и позади первый этап. Участники представили себя, и теперь пришло время оценок. Честно говоря, когда объявили задание, я ждал, что меня ждут бестселлеры. Я рассчитывал на мистику, приключения, нуар, исторический роман, но выступления все же больше напоминали классическое интервью. Я смотрел эфир и думал: «А смог бы я продать этот продукт?» Пресс-конференцию оценивать жюри необязательно, но именно в живой беседе с гостями участники поставили окончательную точку в этом выступлении. Итак, поехали:

Спойлер

Терри Ларден 8
подробнее...
Внешность: Внешний образ очень цельный. Этакая статуя свободы в лиловых оттенках. Держалась девушка подобно сумеречной принцессе, вместе с тем, не пряча игривости, кокетства, женственности. Хотя, я все же не вижу, как уживается этот подернутый дымкой мрачности внешний вид и столь светлые и открытые мысли.
Выступление: Рассказ получился целостным, удалось ли удержать образ – по мне так не очень. Слишком много проявления подросткового восторга, «фиги» - очень резали слух. В этом интервью было очень мало жизненного опыта и погруженности. Не могу не отметить конференцию, Терри честно держала зал свой час.

Мартина ван Райт 6
подробнее...

Внешность: Девушка ладная, красивая, но в эфире, словно, камера не слишком ею интересовалась. Вроде и придраться не к чему, но и глаз не цепляет. Удивляет, что в интервью у участников чаще намного эффектнее фотографии, но они словно и не думают пользоваться своим потенциалом. В конференции было сказано об отсутствии стилиста, а может и зря? Стоит чуть ярче подчеркнуть достоинства, научиться пользоваться своей красотой. В эфире была обложка не для бестселлера, вот что я хочу сказать.
Выступление: Волнение и скованность в целом очень гармонируют с внешностью, я бы назвал это выступление очень зеленым. Ровное, приятное, но зеленое. Я бы не стал злоупотреблять с «очень», «даже» и «все же», которых в тексте все же даже очень. Но не могу не отметить искренность и теплоту, последний было много и они оставили самые приятные впечатления. Самое интересное, именно конференция заставила Мартину позабыть о своей нерешительности. Девушка ожила перед зрителями, за что отдельный плюс

Эмма Райс 7
подробнее...
Внешность: Если бы меня попросили выбрать девушку в темном образе, я бы думал: «Кто это, Терри или Эмма»? В этот раз Эмма получилась не очень жизнерадостным подростком. Конечно, все знают, что залог успеха – маленькое черное платье, но тут образ не выстрелил. Честно сказать, я вообще вначале подумал, что у девушки в ушах наушники. Но потом понял, что это волосы и украшения. Хотелось бы видеть контраст, маленькое яркое пятно. Эту обложку не так просто продать, если не сделать акцента. Нам нужен цельный яркий продукт, который заявляет о себе. Быть лицом сайта – огромная ответственность.
Выступление: Вновь интервью, я смотрю на задание и я жду, что участник поразит меня новой завораживающей историей, которую можно просто отправить издателю и выкладывать на прилавок, чтобы поклонники сметали книгу. Но я вижу всего лишь интервью. Эмма засела у меня в голове совершенно юной девушкой. В ней очень много внутреннего света, который выливается на слушателя, стоит Эмме открыть рот. Это завораживает? – да. Но сейчас это недорого, пока все очень просто. Конференция мне очень понравилась, словно Эмма пригласила всех к себе домой и была радушной хозяйкой. И все же, это конкурс, серьезное соревнование.

Беатрис Роуз 5
подробнее...
Внешность: Что ж, внешность у девушки модельная. Яркий взгляд, улыбка, умение работать с камерой, все это играют в пользу участницы. Единственное, в конце эфира Беатрис зачем-то садится на пол в такой откровенной позе. С одной стороны мы видим, что участница умеет позировать, с другой стороны – это эфир и не про позирование. Это представление, беседа.
Выступление: Очень удивляет отношение Беатрис. Девушка говорит, что хочет победить, но откровенно заявляет, что ей и дела нет до конкурса, ведь жизнь за его стенами куда интереснее. Участница пришла на конкурс, чтобы отдохнуть от своей рутины, но даже в этих стенах у нее нет времени на шоу, казалось бы, а когда еще? Я не вижу смысла держать конкурсантов, которые не хотят быть здесь, у которых нет желания и чувства осознания, зачем мы все здесь собрались. Беатрис, конечно, открылась, но хотим ли мы ее знать такой?

Люси Браун 10
подробнее...
Внешность: Красавица, спортсменка и комсомолка. Девушка пришла на конкурс и показала себя во всей красе. Люси была яркой, грациозной, забавной, энергичной. Здорово, когда за короткий промежуток времени участник может показать спектр эмоций.
Выступление: Это было очень хорошее погружение в историю Люси. В выступлении были эмоции, чувства, сюжет, история. Вот эту книгу можно продать, а вырученные средства потратить на нужды международного общества помощи спортсменов.

Сара Лейсон 1
подробнее...

Самая неоднозначная участница.
Внешность: У Сары очень хорошие данные. Золотистые волосы, зеленые глаза. Когда она вышла на сцену, она была очень яркой. Я думал, что запомню эту яркую красоту, как вдруг на моих глазах случилось невероятное превращение. Вначале я подумал, что участнице плохо, или возможно Сара потеряла что-то под столом, но нет, это было запланировано. Выступление было импозантное, но абсолютно неуместное. Но если бы кто-то повторил подобное в моем фильме, то получилась бы первоклассная сцена, с другой стороны, я снимаю фильмы ужасов. Это был не конкурс красоты.
Выступление: Внятного рассказа не получилось. Обрывочные ответы на вопросы, словно на них не давалась неделя. Некоторые выражения по сию пору для меня загадка: «На глобальный уровень шоу», или «Я буду выступать в разных идеалах». Зрители ждали Сару, чтобы получить представление о девушке вживую, но не получили даже извинения. Я не уверен, что участница готова к такому ответственному соревнованию, когда комочки пыли были обаятельнее. Возможно, мои слова были слишком резкими, но я не почувствовал старания участницы, а с равнодушием сложно работать.

Роксана Армонти 6
подробнее...
Внешность: У Роксаны очень необычная, яркая внешность. Взгляд задерживается на этой девушке. Яркие черты лица, в выражении лица, во взгляде чувствуется характер. Отчего же создается впечатление, что в эфире участница весьма небрежно со всем этим обращается? Случайные позы несколько портят безупречное впечатление.
Выступление: С одной стороны, ответы очень искренние, да в этом чувствуется характер участницы, с другой стороны, вновь так мало всего. Словно истории за пределами чудесного водопада и нет. Где-то есть мама и папа, где-то прошло взросление. Это не первая участница, которая решила покорять публику своей прямотой и душевной красотой, но кто вы, Роксана? Почему в это презентации себя, я вас не вижу?

Грейс Миллер 3
подробнее...
Внешность: Еще один дивный пример, когда для интервью участница выдает яркий результат. Я не поверил своим глазам: «Неужели эта та самая Грейс?» Но отчего тогда девушка решила, что не стоит стараться для своей презентации? Это ответственное испытание, где сидит жюри, зрители, и все ждут настоящую звезду. Неужели Грейс было все равно, как она смотрелась со стороны?
Выступление: Общие фразы, банальное интервью. Совсем никакого представления о себе. Грейс хочет запомниться, но как? Я не уловил никакой индивидуальности ни в одном ответе. О каждом участнике при желании можно вынести хоть какое-то представление, и сейчас мне приходится стараться, чтобы вытащить из этих строчек ничего. Если участница хочет проявить себя, то ей надо проявлять себя. Другого рецепта нет.

Ева Далила 6
подробнее...
Внешность: Эта девушка прекрасно осведомлена о своей красоте. Участница появилась в очень дерзком образе, я это одобряю. Правда, было порой поведение, когда хотелось спросить: «А не через чур ли это»? Это не кастинг для мужского журнала, нам нужно гораздо больше.
Выступление: Слишком много самоуверенной скандальности. На сколько уместно выносить скандальные сплетни за стены комнат именно в этом испытании. Не узнаем ли мы с этих слов больше о других участниках, нежели о Еве? Возможно, этот конкурс нужен участнице чтобы поправить свои рейтинги?

Таис Сальварес 10
подробнее...
Внешность: Очень знойная девушка. Мне показалось, что зал заиграл всеми красками, когда участница появилась. Таис радует глаз, а самое главное в этом облике отражается внутренняя бесконечная энергия.
Выступление: Энергичное выступление, под стать самой героине. Таис удалось выразить себя в этом испытании, отразить характер, свои чаяния. Не в каждой интересной истории должен быть линейный сюжет, главное, чтобы история завораживала, что и сделала Таис.

Гвен Шепард 8
подробнее...
Внешность: Это было яркое предъявление себя. Эффектное выступление. Участница очень яркая и запоминающаяся, тот образ, который выбрала Гвен для этого испытания был очень хорош.
Выступление: За дерзость, конечно, плюс, но все же это соревнование, на него не должно быть плевать. Не стоит запоминаться зрителю не слишком взвешенным человеком, который то и дело меняет свои решения? Мы хотим возложить ответственность на наше будущее лицо сайта, мы не хотим, чтобы решения такого человека постоянно менялись. Стабильность – залог успеха. А в целом выступление было очень жизнерадостным, но весьма легкомысленным

Спойлер

Алекс Кросс 8
подробнее...
Внешность: Очень яркий молодой человек. Его внешность отвечает заявленной истории. В его движениях видна стремительность, целеустремленность, уверенность. Алекса не стыдно поместить на обложку и доверить представлять сайт.
Выступление было энергичным, видны попытки заигрывания: «О, я крутой спортсмен и этот конкурс для меня трасса, детка». Это можно отнести к художественному приему. «Я – это скорость, и я покажу это». Не очень понравилась надменность: «Журналисты такие дураки, едят все, чем их кормят». Но ведь вместе с журналистами «едят» и читатели. Может, и я сейчас ем не слишком свежий продукт, Алекс Кросс? Не скажу, что в целом выступление походило на один большой заезд. Все время приходилось останавливаться, чтобы перепроверить: «А так ли я хорош на самом деле?»

Брайан Бёрнс 6
подробнее...
Внешность: В эфире участник держался очень недурно. Костюм, сценография, внешние данные – по-моему, все было хорошо. Честно сказать, я даже готов поддержать темную кожу этого парня. Он один такой и это стоит ценить.
Выступление: В ораторском искусстве Брайан показал себя гораздо проще, нежели во внешнем проявлении. Это были просто ответы на вопросы. Если бы я не знал, что в этих вопросах, то вообще не понял бы, как связать между собой куски текста, эти наметки просто бы распались, как плохо сшитые детали.

Вильгельм Кайзер 6
подробнее...
Внешность: Это сама уверенность. Очень подавляющий образ. Я бы с удовольствием работал с таким образом, как писатель и как режиссер, в этой внешности очень много говорящей истории.
Выступление: Самый закрытый участник. У меня сложилось четкое ощущение, что это меня оценивают. Более ярко было бы, если бы участник вышел на сцену и просто убил взглядом. Выступление было похоже на пресс-релиз, в рекламных брошюрах пишут больше. С одной стороны текст стильный и выдержанный, с другой – текста нет. Я не могу оценивать этот материал, потому что чувствую в нем рекламную манипуляцию. На конференции участник не проявил желания общаться. Этот конкурс прежде всего – конкурс доверия. Люди хотят знать того, кто будет представлять сайт, кто будет олицетворять их дом. Я пока не вижу, чтобы участник проявил хоть какое-то желание стать доверенным лицом.

Майкл Маккарти 3
подробнее...
Внешность: Участник неплох, но и ярким достижением его назвать нельзя. Слишком среднестатистический. Я думаю, что у каждого есть в окружении такой друг, свой в доску парень, но это конкурс, здесь не место героям второго плана.
Выступление: Вначале участник громко заявляет о себе, а потом постоянно рвет нить беседы. «О да, у нас так-то, а еще так-то и так-то. Точно, еще есть вот это». Много маленьких фактов, это сборник незаконченных рассказов, это не роман.

Александр Савич 4
подробнее...
Внешность: Интересный юноша. Во внешнем виде хочется в первую очередь отметить юность и инфантильность. Сонное состояние, общая расслабленность. Возможно, участник возводил тем самым флер загадочности, но у меня возникло четкое ощущение многоточия, не было поставлено точки.
Выступление было очень скомканным. Вот этот номер с Пушкиным, он меня, честно говоря, оставил в недоумении. Проявлять любовь к литературе можно разными способами. Например, учить стихи наизусть. Это было как реклама во время любимого сериала. Ей никто не рад. У меня лично наоборот эта названная любовь вызвала большие сомнения. А был ли уместен стих, а для какой цели он был, как тема стиха относится к конкурсу? Цитаты – это всегда здорово, но цитаты должны быть уместными, они должны играть и доказывать высказывание. Здесь же стих был для забивания эфира. «Мне нечего вам сказать, публика, но под диваном у меня есть книга».

Сехун О 6
подробнее...
Внешность: Ну что ж, внешность модельная, это трудно не заметить. Участник очень неплохо держался, умение работать на камеру дает о себе знать, непринужденность, но рабочее настроение.
Выступление: Участник вроде бы пытался развернуто ответить на вопросы, но за большим количеством предложений стоит некая пустота. Если в каких-то случаях, участник не открывался из-за чрезмерной закрытости, то здесь, ощущение, что и смотреть не на что. Хотя была конференция, и Сехун мне запомнился совершенно иным, в его ответах было четкое представление о себе, не только, как о красиво причесанной оболочке. На это задание давалось время, где можно было взвесить каждое слово. Проверить, несет ли рассказ хоть какой-то вес. Меня удивляет, почему многие участники так легкомысленно подошли к испытанию.

Айзек Коллинз 6
подробнее...
Внешность: Не думаю, что Айзек когда-либо жаловался на внешние данные. Он лощенный, поведение не вызывало лишних вопросов. На обложке Айзек вполне может играть.
Выступление: У многих, я заметил, есть некая маска, от которой пляшет участник. Я богатенький мальчик, но мне так не хватало внимания, и теперь я хочу, чтобы меня отметили. Странно, что участник не желает открыться перед зрителем, но отчего-то считает закономерным, что зритель захочет разгадать чрезвычайно загадочного персонажа. Но Айзек не вызвал у меня никого любопытства. Зачем мне пытаться искать скелеты в его шкафах, ведь для меня он так и остался просто богатым мальчиком, без каких либо черных подвалов с ужасно интересными историями. Возможно, история бы заиграла, если бы Айзек пришел в зал, как повар. Сейчас я не уверен, что его кухня не пресная и не из полуфабрикатов.

Уоррик Сааде 3
подробнее...
Внешность: Странно, что участник выбрал такой бледный образ, золотой фон студии сверкает ярче. Плохо, когда лицо форума теряется на заднем фоне.
Выступление: В жизни, безусловно, мы можем быть не шоколадками, но на конкурсе не должно быть таких установок. «Мое лицо станут ассоциировать с форумом, я должен стать не просто шоколадом, но и шоколадом с изюмом и орехами», - вот так надо говорить себе. Участник, который желает победы, хочет влюбить себя всех и даже диван, на котором он сидит.

Вирджил Брамонд 4
подробнее...
Внешность: Надо снять шляпу, она закрыла все то хорошее, что «играет» в участнике. Трудно покушаться на звание «лица» сайта, когда пол лица умышленно закрыто. И на счет говорящих поз. Когда советуешь участникам собраться, как-то нелогично расслабленно ложиться на диван. Уверен, Вирджил способен на большее, чем продемонстрировал.
Выступление: Историю про анкету также странно слышать, как и то, что у кого-то нет времени на шоу. Странное серьезное отношение к анкетам во время футбольного матча. Не слишком естественный рассказ, на самом-то деле. Да и остальное повествование слишком поверхностное, неужели и в этот раз участник отвечал на вопросы между футбольными матчами?

Захарий Хоффман 9
подробнее...
Внешность: Очень уверенная внешность участника. Захарий гармонично смотрится в прицеле камеры, и играет в кадре.
Выступление: Это было почти то, что я ожидал от участников. История, сюжет, характер нашего героя. Не все было идеально, порой было наивно-наигранно, но неплохо. С этой историей можно работать, этот характер можно вписать в сюжет.

Мариус Мэйфер 6
подробнее...
Внешность: Как я понимаю, перед нами годами отработанный образ. Я не вижу насколько он интересный, потому что он достаточно штамповый, если бы меня попросили представить рокера-вампира, я бы выдал точно такой образ. Не шаблон ли наш Мариус?
Выступление: Выступление: перед нами вроде бы очень необычный и таинственный участник. Он отличается от других людей, за его плечами опыт многих-многих лет, но почему этот вампир такой поверхностный? Почему он проповедует такую недалекость современной поп-культуры? Неужели у Мариуса нет по-настоящему интересных историй для слушателей? У меня создалось стойкой ощущение, что данный участник очень боится попасть под общие представления об его расе, но и свое представление о данной теме у него напрочь отсутствует. Пока это белый лист, на котором можно рисовать что угодно.

 

Анна Акулова

Председатель жюри
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
crown.png


Добрый день, конкурсанты, зрители и мои уважаемые коллеги. Я несказанно рада, что несмотря на свой чрезвычайно плотный рабочий график, я выкроила время чтобы быть членом жюри этого грандиозного конкурса. В своих оценках я буду лаконична и беспощадна. Но если уж я ставлю вам высокую оценку - знайте: вы выложились на все сто. И пусть победит сильнейший!


Спойлер

Терри Ларден 7
подробнее...
В целом неплохо, но частенько выбивается из образа.

Мартина ван Райт 7
подробнее...
Девочка-ромашка. Довольно мило, впрочем. В прямом эфире резануло по глазам «Вы» с большой буквы. Девушка, почитайте Розенталя! По ходу шоу хорошо раскрывается.

Эмма Райс 5
подробнее...
Ничем особенно не выдается.

Беатрис Роуз 2
подробнее...
На фото из анкеты она еще тянет на 19-летнюю, а образе с эфира ей все 30. И оба этих визуальных образа никак не вяжутся с милой студенткой, спасающей бездомных котят. Да и в общении она неприятна. Интересно, чем губы накачивала – силикон, гиалуроновая кислота?..

Люси Браун 6
подробнее...
Складная история, в которую веришь, довольно приятная внешность, приятность в общении. Странная разница в цвете волос на фото.

Сара Лейсон 1
подробнее...
Всё ужасно, начиная с анкеты («Самоучно научилась» меня почти убило) и заканчивая неявкой на пресс-конференцию.

Роксана Армонти 8
подробнее...
Красивая девушка, отличный выбор наряда для фотосессии, только хотелось бы крупный план и несколько более высокого качества фото. Понравился образ, понравилась любовь к родному городу. Хотелось бы больше аристократизма в ответах, пожалуй, для большего соответствия имиджу.

Грейс Миллер 5
подробнее...
Такая милая внешность, но довольно непримечательная начинка. Золотая молодежь, излишне самоуверенная и отделывающаяся от зрителей общими фразами.

Ева Далила 4
подробнее...
Красивая внешность на фото в анкете. Крайне неудачная фотосессия в эфире. Неприятный характер.

Таис Сальварес 9
подробнее...
Больше понравился внешний образ с анкеты – реально что-то с бразильскими корнями. Фотосессия для эфира менее удачна, но это с лихвой компенсируется ее речью, манерами, живым общением.

Гвен Шепард 8
подробнее...
Рыжая, красивая, джинн. Больше опять же понравился образ из анкеты, но под него хотелось бы больше томности и загадочности в сочетании с непредсказуемостью и озорством и плюс 3-4 года к возрасту. Эфирный look не очень, а все остальное нравится в девушке.

Спойлер

Алекс Кросс 10
подробнее...
Красавчик, уверен в себе, умеет себя подать. Грамотная речь, качественная фотосессия.

Брайан Бёрнс 7
подробнее...
Внешне – брутальный чернокожий рэпер с модной бородкой. По общению – приятный, интеллигентный, дружелюбный, весьма положительный юноша. Снижаю балл за несоответствие внешнего образа внутреннему содержанию

Вильгельм Кайзер 10
подробнее...
Привлекательный зрелый мужчина, умный, опасный (оборотень). Отличный образ и он весьма хорошо в его рамках держится. Особенно понравилась фотосессия в прямом эфире.

Майкл Маккарти 6
подробнее...
В целом приятный образ и молодой человек. Но ничего особенно интересного. Плюс качество фотосессии оставляет желать лучшего. Зато речь грамотная и достаточно непринужденная.

Александр Савич 5
подробнее...
Довольно банальная анкета, не слишком удачная фотосессия. Но речь и манера общения приятные.

Сехун О 6
подробнее...
Внешность хороша, и хорошо визуально подана. Умение изъясняться хромает. Милый юноша, если вы не знаете значение слова «фетишист», то не стоило им пользоваться.

Айзек Коллинз 3
подробнее...
Неприятная внешность, фотосессия в мешковатой совсем непарадной одежде. С кулинарией такой образ у меня никак не вяжется. И почему такие красные глаза? Хронический недосып, допинг?

Уоррик Сааде 4
подробнее...
Скучен. Вроде и неплох, но и хорошего особенно ничего нет.

Вирджил Брамонд 9
подробнее...
Очень приятная внешность, интересная профессия, котик опять же. Не понравился выбор наряда для эфира (шляпа).

Захарий Хоффман 8
подробнее...
Обаятельный, открытый, общительный. Ничего сверъестественного, но парень приятный.

Мариус Мэйфер 7
подробнее...
Несомненно, яркая личность, которая сразу притягивает внимание. В то же время, довольно спорная. Порочный, развязный. От него остается ощущение манерности и наигранности. Да еще этот макияж.
 

Алан Фокс

Жюри
Сообщения
29
Достижения
10
Награды
1
crown.png


Добрый день, уважаемые участники и участницы шоу. Первый этап самый трудный, ведь вам нужно представить себя так, чтобы это было запоминающимся для каждого из зрителей. Не всем это удалось, кто-то остался серой мышкой, а кто-то, наоборот, с первых строчек смог привлечь к себе внимание и не упускать его.
На данном этапе шоу именно это и является самым важным, поэтому высокие оценки получают те, кто смог заставить сразу посмотреть на него, чье имя не затерялось среди других и кто одним интервью сумел внести интригу в свой образ.

Спойлер

Терри Ларден 8
подробнее...
Терри, вы несомненно очень яркая девушка. Но ваша яркость вовсе не заключается в необычной внешности, о которой вы говорите, переодеть вас в простое платье, смыть макияж и перед нами предстанет вполне обычная девушка. Вы слишком самоуверены в том, что за вашим стилем и образом никто не сможет рассмотреть истинное лицо. Однако, вы запомнились мне. Возможно, своим эпатажем. Но предостерегаю вас, если вы за честную игру, то не стоит тут же угрожать, что вам нельзя переходить дорогу.

Мартина ван Райт 5
подробнее...
Мартина, к сожалению, вы не произвели на меня сильное впечатление. У вас приятная внешность, но вы слишком скромная, слишком застенчивая, слишком ... У вас очень много в словах того, что говорить принято, а не то, что вы думаете на самом деле. Да, безусловно, быть самим собой это хорошо, но это хорошо в жизни. А на шоу нужно уметь и сыграть роль, если это нужно. Если вы к этому не готовы, то вы не готовы побеждать. Надеюсь, что на последующих этапах вы поборете свою скромность и лучше раскроете себя.

Эмма Райс 5
подробнее...
Эмма, вам нужно научиться составлять связные тексты, а не просто отвечать на вопросы. Из-за этого читать ваше интервью было сложно. Я не вижу по вашему образу и вашему поведению, что вы из Исла-Парадизо. Наш город - это солнечный коктель, приправленный курортами и наполненный туристами. Мне сложно представить вас, с такой бледной кожей, в черном платье и боящейся внезапных соседок - жительницей райских островов. Где вы прячитесь от солца и моря?

Беатрис Роуз 3
подробнее...
Что вы делаете на конкурсе? Вы учитесь, работаете, занимаетесь спортом, но при этом выглядите как фотомодель, которую возят исключительно на лимузине и которая даже завтракать ходить в кафе. Помогать животным - похвально, но, однако, в вашем образе я этого не вижу.

Люси Браун 7
подробнее...
Люси, вы произвели на меня впечатление. Я не ожидал от вас такой сильной презентации, интересного и яркого рассказа. Очень похвально. Однако ваша внешность меня не поразила, вы очень милы, но не более того. Возможно, я ошибаюсь в своей оценке, и вы дальше покажете нам что-то более запоминающееся.

Сара Лейсон 2
подробнее...
Сара, вы не запомнились мне, как участник шоу. Одна презентация - это мало и слабо.

Роксана Армонти 8
подробнее...
Роксаночка, вы очаровательны! У вас потрясающая внешность, очень запоминающее лицо. Я думаю, вы сможете рскрыться на последующих этапах. Но обязательно выверяйте свои тексты перед публикацией и побольше крупных планов на фото.

Грейс Миллер 3
подробнее...
Грейс, вашей презентации недостаточно, чтобы о вас сложился хоть какой-то образ. Раскрываться и удивлять нужно как раз на первом этапе, чтобы вас запомнили среди многочисленных участников. Вам это не удалось.

Ева Далила 6
подробнее...
Ева, вы очень неординарная личность.По мере продвижения первого этапа я несколько раз менял отношение к вам и оценку. Мне очень нравится ваша внешность, ваша настырность и прямота, возможно даже скандальность (иногда она приносит положительный результат в достижении цели). Однако, мне овершенно не импонирует ваше жизненное мировоззрение. Жить одним днем, не признавая законов морали и мнения общественности - это не самое лучшее. Но я ставлю вам довольно высокую оценку, потому что мне интересно, как вы проявите себя дальше.

Таис Сальварес 10
подробнее...
Таис, вы меня очаровали. Вашу презентацию я читал с большим удовольствием, вы прекрасно излагается суть, говорите интересно, очень амбициозны, вы знаете, чего хотите. Я вижу очень большой потенциал.

Гвен Шепард 5
подробнее...
Гвен, вас слишком много. Яркая, эпатажная, бурная, экстравагантная. Вы заполняете собой все пространство и это давит. Сбавьте немного обороты, а также поработайте со стилистом, ваши снимки в презентации не очень опрятны.
Спойлер

Алекс Кросс 9
подробнее...
Отличная фотосессия, отличное интервью. Мне нравится ваш образ, он продуман до мелочей и вы нигде не противоречите себе. Надеюсь, у вас хватит потенциала на все шоу.

Брайан Бёрнс 4
подробнее...
Брайан, к сожалению вы мне ничем не запомнились. Все обычно, вы милый, приятный в общении, но... просто как сосед, которого знаешь тысячу лет. Но на шоу это не впечатляет.

Вильгельм Кайзер 8
подробнее...
Вильгельм, вы из тех людей, которые убивают одним взглядом. Вы очень харизматичны, отлично держитесь на фоосессии, прекрасно и интересно говорите. Мне нравится ваш образ, желаю вам удовлетворить свое любопытство на последующих этапах.

Майкл Маккарти 4
подробнее...
Майкл, вы ведущий юмористического шоу? По вашей презентации и эфиру это не заметно. Где феерические шутки, импровизации? Не верю, как сказал бы Станиславский.

Александр Савич 5
подробнее...
Смазливая внешность, это еще не победа. В интервью я не увидел о вас ничего интересного, цитирование Пушкина - довольно неожиданно, но хотелось бы более глубокого знания литературы для такого ценителя, как вы. К тому же, странный выбор - пойти на шоу, если вы мечтаете стать "великим" адвокатом. Вы явно ошиблись местом, здесь не ВУЗ.

Сехун О 7
подробнее...
Милый мальчик с открытой улыбкой. Вы сделаете отличную карьеру как модель, я в этом не сомневаюсь. На шоу вам недостает большей уверенности в себе, вы пока закрыты. Надеюсь, вам все же есть что о себе сказать, и мы это увидим.

Айзек Коллинз 3
подробнее...
Айзек, своим образом вы переиграли даже самого себя. Явившись на интервью в таком одеянии, вы, наверно, хотели всех поразить и показать, что вы вовсе не тот, за кого сами же себя и выдаете. Не удалось, образ сложился противоречивый. Да и ваша профессия мне кажется странной. Как владельца ресторана, богатого мальчика, которому он достался по наследству - я вас вижу. А вот как шеф-повара, с утра до вечера стоящего около плиты и "вкалывающего" до седьмого пота - увы, нет.

Уоррик Сааде 3
подробнее...
Уоррик, вы приятны и милы. Это все. Ничего не могу сказать больше, потому что вы ничем не выделяетесь из толпы, поработайте со стилистом.

Вирджил Брамонд 7
подробнее...
Вирджил, вы неплохо проявили себя в первом туре. У вас интересное интервью, вы активны со зрителями, имеете интересные увлечения. Продолжайте нас удивлять, у вас это получается.

Захарий Хоффман 10
подробнее...
Захарий, вы просто великолепно прошли первые испытания. Все пока идеально - связное, очень хорошо написанное интервью, отличный образ, профессиональная фотосессия. Все замечательно. Глядя на вас, у меня создалось впечатление, что вы очень умело показали нам все, что мы хотели видеть, но при этом скрыли все самое интересное. Создали интригу, раскрытия которой мы ждем на следующих этапах!

Мариус Мэйфер 6
подробнее...
Мариус, вы самая спорная личность на этом проекте. Но этим вы и запоминаетесь и, безусловно, вы вносите большое разнообразие в шоу, что и интересно. Вы мне не нравитесь как личность, но как участнику, вам есть, чем развлечь зрителей. Очень надеюсь, что вы не перегнете палку.
 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
crown.png

Дорогие участники, зрители, коллеги и организаторы. Я очень рада находиться здесь, среди вас!
Организаторы,ведущие, охрана и Клавдия Петровна, примите мои аплодисменты и похвалу за проделанную работу. Уверена, что это было не легко и вам ещё предстоит проделать много работы.
Так же, хочу выразить свою благодарность нашим зрителям! Без вас мы бы не увидели другие стороны участников. К сожалению, не все участники показали себя в том свете, в котором я ожидала их увидеть.
Ещё хочу сказать несколько слов нашим участникам. Многие из вас показали себя с самой интересной стороны, а кто-то вообще разочаровал, но вы все старались. Вот только кто-то старался изо всех сил и выложились на все двести процентов, кто-то себя недооценил и не дотянули до желаемой планки, а кто-то переоценил свои способности и сейчас летит вниз.
И я соглашусь с мнением моей коллеги Софие Браво. Какие бы оценки вы не получили сейчас, на следующем этапе всё может измениться. Прислушивайтесь к советам и мнениям жюри и зрителей.

Спойлер

Терри Ларден 7
подробнее...
Терри, вы мне показались очень интересной девушкой, у вас необычный образ и стиль жизни. Признаюсь, я всегда считала, что готы не умеют одеваться и делать макияж, но вы доказали, что я не совсем права. Несмотря на то, что ваше одеяние чёрное, оно в тоже время изящное и подчеркивающее красоту женщины, также ваша причёска была очень элегантной, но вот ваше украшение в волосах, было лишнем. У меня сразу появился образ готичной статуи свободы, нахватает только книги и факела.
Что касается конференции, в общем, вы проявили себя достаточно хорошо: достойно держались перед камерой и очень активно отвечали на вопросы наших уважаемых зрителей, где-то даже проявили юмор, что сказалось положительно. Но и на конференции был момент, который мне не понравился: появившись в студии, вы первым делом уселись на стол, а я считаю, что это не приемлемо для дамы.

Мартина ван Райт 9
подробнее...
Мартина, вы просто бесподобны! Первое, что меня очень порадовало, так это ваш питомец – Честер. Я очень горячая поклонница лошадей, и свою карьеру жюри я начинала именно с судейства конных состязаний.
Ваш новый имидж меня тоже порадовал: глубокое декольте говорит о том, что ради конкурса вы стараетесь оттеснить свою скромность и застенчивость. Но, я вас очень прошу! Не пытайтесь избавиться от скромности! С ней просто нужно подружиться, ведь умеренная скромность – это один из лучших признаков настоящей леди! Не забывайте об этом!
Ну и конечно же, мне было интересно послушать ваше общение со зрителями. Вы держались на высоте, и я желаю вам удачи.

Эмма Райс 8
подробнее...
Мне очень нравиться ваш энтузиазм. Вы оказались очень весёлой и открытой девушкой, и хочу заметить, что также очень симпатичной. Так же заметила, что вы и вправду болтушка, в хорошем смысле. Я уверена, что с вами можно легко поддержать любую беседу.
Единственное, я бы чуток поработала над вашим имиджем. Тёмные одеяния не соответствуют такой яркой личности как вы.

Беатрис Роуз 5
подробнее...
Скажите, пожалуйста, зачем вы пришли на конкурс? При том, что у вас в школе каникулы, а на работе отпуск, в связи с нашим шоу, у вас не хватает на него времени? Чем же тогда вы занимаетесь? Я это увидела как накрутку цены для себя: «Я бедненькая. Я не успеваю. Вот какая труженица. Поддержите меня.»
Так же вы мне показались очень высокомерной и ветреной. Очень быстро меняется ваше настроение, мнение и вкусы.
Ну и, конечно же, ваш внешний вид, тоже оставляет желать лучшего. Элегантное обтягивающее вечернее платье и в спешке заколотые волосы не очень гармонируют.

Люси Браун 9
подробнее...
Люси, у вас большой потенциал! И я уверена, что вы далеко дойдёте в нашем шоу, возможно даже до финиша. У вас есть все признаки победителя: вы целеустремлённая, симпатичная, умеете себя преподнести и заинтересовать зрителя, также вы доброжелательная и имеете много других хороших качеств.
Желаю вам удачи в данном проекте, и не разочаруйте зрителей и своих близких.

Сара Лейсон 2
подробнее...
«И сегодня как раз тот день, когда наши участники смогут подать себя, показать с самой выгодной стороны, запомница! Поразить, удивить и убить наповал!» - да, это слова наших высоко почтенных ведущих.
Ну, так вот, Сара. Вы убили меня наповал! Причём не в хорошем смысле этого выражения.
Ваши кувырканья по студии в коротком платье меня не впечатлили, но увидели. Так же я до сих пор в недоумение, что вы искали под столом. О себе вы рассказали мало, а если быть точнее, то совсем ничего и не сильно старались исправить ситуацию.
Буду прямолинейной, я не расстроюсь, если нам придётся с вами попрощаться.

Роксана Армонти 7
подробнее...
Изначально вы мне показались избалованной принцессой. Но после конференции вы показались более стойкой девушкой.
Вы очень красивая и кажетесь умной девушкой, но меня очень разочаровали ваши ответы зрителям. Они были скрытные и медлительные. И к сожалению, я не увидела ни капельки энтузиазма в вас.

Грейс Миллер 6
подробнее...
Когда я первый раз увидела вашу анкету, то сразу подумала, что вот такая девушка с лёгкостью может стать Мисс в этом шоу. Но, увы, только визуально.
Пока что я не увидела ничего, что может привести вас к победе, и вас ничто не выделяет среди других участниц.
Также заметила, что вы не сильно разговорчивы. И посмею заметить, что не вы одна такая молчаливая. Почему то я всегда считала, что девушкам дай только рот открыть и их уже не остановить.

Ева Далила 4
подробнее...
Вы кажетесь очень сильной личностью, уверенной в себе. Умеете держаться на публике и очень энергично отвечали на вопросы зрителей. Но, к сожалению, в вас присутствуют качества, которые я не люблю в людях. Вы оказались циничной и лицемерной. Честность это конечно хорошо, но её нужно подносить немного иначе.
Теперь немного о внешнем образе. Ваши туфли как то не сильно подходят к вашему костюмчику, да и сам костюмчик можно было бы и поскромнее. Не забывайте, нас дети тоже смотрят!

Таис Сальварес 8
подробнее...
У вас очень хороший старт! Вы уверенная и сильная натура! Знаете, чего хотите от жизни. У вас спокойный характер, но в то же время, показалось, что в обиду вы себя не дадите. Вот только в вас нет той изюминки, которая заставит подумать, что вот она – наша Ms. The Sims Club. Надеюсь, что вы нас ещё удивите и заинтересуете чем-то.

Гвен Шепард 6
подробнее...
Гвен, вы очень яркая личность. Я с удовольствием наблюдала, как вы общались со зрителями, интересно вели беседу. Но на столь низкую оценку повлияла ваша смена мнения.
Наряд, которым вы решили заменит вечернее платье был очень не удачным. Внешность меня оттолкнула, и мне показалось, что вы где-то ещё в подростковом возрасте, взбалмошная девчонка, которая не любит ординарности. С одной стороны это хорошо, но не на нашем конкурсе: всё-таки у нас конкурс красоты, но этим нарядом вы просто прикрыли все ваши внешние данные, которые нужны для победы.
Ну и немного почитать об этикете бы тоже не мешало. Вот какое бы у вас сложилось мнение, если я сейчас также развалюсь на столе? Не самое лучшее, ни правда ли?
Спойлер

Алекс Кросс 8
подробнее...
Мне очень понравилось ваше выступление в студии. Пожалуй, меня притягивает ваша жажда скорости, так как сама люблю прокатиться с ветерком, но не на машине.
К сожалению, вы не сказали ни слова о вашем хобби. Думаю, что и жюри и зрителям было бы очень интересно узнать, каким именно водным спортом вы увлекаетесь, ведь их очень много. Но я надеюсь, что в будущем вы это исправите и просветите нас об этом.
Хочу вам пожелать удачи, а так же надеюсь, что в будущем вы более активно проявите себя в онлайн-конференции. Было заметно, что вы старались ответить на большинство вопросов наших зрителей, но этого было не достаточно. Видимо вас что-то отвлекало.

Брайан Бёрнс 8
подробнее...
Брайн, я очень рада видеть вас среди участников. Я просто влюбилась в ваш голос. Вообще, мне всегда нравились голоса чернокожих мужчин: они грубые, но в то же время присутствует нежность. Ваш имидж тоже произвёл на меня впечатление.
На самой конференции держались достойно, что очень похвально. Думаю, вы уже привыкли к публике за время выступлений с вашей группой. Единственное, на пресс-конференции сложилось впечатление, что вы хотите, что бы ваша девушка разделяла ваши интересы, но в то же время, не горите желанием разделить её. Очень надеюсь, что это мнение ошибочное.

Вильгельм Кайзер 6
подробнее...
Не могу сказать, что вы меня, чем то заинтересовали как участник данного шоу. Вы скрытный человек, пожалуй, чересчур скрытный.
Вы пришли на конкурс, что бы избавиться от скрытности, но мне показалось, что вы даже не старались. Так же мне не очень понравилось, что вы комплектуете по поводу вашего возраста. Двадцать восемь лет – это только начала настоящей взрослой жизни.

Майкл Маккарти 8
подробнее...
Майкл, несмотря на вашу симпатичную внешность, вы мне показались типичным шоуменом.
С задачей организаторов вы справились очень хорошо. Показались мне истинным джентльменом и даже романтиков, но к сожалению в вас нет той изюминки, которая бы привлекла моё внимание. Хотя это только первый этап конкурса, и я надеюсь, что вы сможете удивить жюри и зрителей.

Александр Савич 6
подробнее...
Боюсь, что юмором и стишком меня трудно заитересовать. Вы пытаетесь показаться яркой личностью, но вот ваша внешность очень бледная, и к сожалению, синие глаза не притягивают, а наоборот отталкивают. Не увидела в вас боевого духа.
Ну и естественно, в тот момент, когда вы сели на диване в обуви, оттолкнула меня ещё больше. Чувствовать себя как дома – это хорошо, но нельзя забывать, что вы в гостях!

Сехун О 7
подробнее...
Честно говоря, я не вижу вас в финале нашего конкурса. Да, конечно, у вас очень хорошие данные модели и личиком вы симпатичны, но я чувствую в вас неуверенность.
Вы не уверены в своих желаниях: то ли стать актёром, то ли музыкантом? Когда вы отвечали на вопросы зрителей, у меня сложилось впечатление, что вы просто пытаетесь угодить своим ответом каждому, что бы завоевать симпатию.
Но меня очень порадовало, что несмотря на то, что вас подвела напарница по эфиру, вы не дали публике заскучать. Похвально.

Айзек Коллинз 5
подробнее...
Жюри печенками не подкупишь, но это было очень мило с вашей стороны. И это всё, что я могу сказать в пользу вашего выступления.
Ваш стиль не подходит ни вашему характеру, ни вашей профессии. Свитер вам явно великоват, и я не представляю, как в таком можно ходить. Представьте, если бы вас попросили приготовить что-то быстренькое в прямом эфире? Как бы вы справились с этими длиннющими рукавами?
Ну и в онлайн конференции я не услышала ничего интересного. Хоть один скелет из шкафа могли показать публике, что бы было, за что вас запомнить.

Уоррик Сааде 5
подробнее...
Ваше выступление было очень хорошим. С заданием вы справились и с вами приятно вести беседу.
Тем не менее, для меня вы ничем не отличаетесь от всех остальных простых парней. Вот именно, вы мне показались простым, интересным в общение парнем. И не более того.

Вирджил Брамонд 8
подробнее...
Красивый, стильный, весёлый и энергичный молодой человек.
У вас есть особенный шарм, видимо он и набрал вам максимальное число голосов в отборочном туре. На вопросы зрителей отвечали очень хорошо, но почти при каждом остаётся загадочный дух. С удовольствием бы пообщалась с вами лично, что бы посмотреть, насколько хорошо вы смогли бы увернуться от вопросов жюри.

Захарий Хоффман 9
подробнее...
Очень понравилось ваше выступление в студии. Интересный и развёрнутый рассказ. Вы очень открытый человек, умеете себя показать.
Ваша внешность, конечно же, говорит сама за себя. Молодой, видный, ухоженный человек. Я бы с превеликим удовольствием пообщалась с вами без посторонних глаз, и возможно бы я узнала о вас что-то настолько интересное, что тянуло бы на все 10 баллов.

Мариус Мэйфер 4
подробнее...
Я с нетерпением ждала вашего эфира. Так надеялась, что большущий минус, наложенный вашим макияжем, закроется большими плюсами. Но вы меня разочаровали.
Вы практически убили все мифы о вампирах, и теперь вы мало отличаетесь от простых людей. Клыки? В наши дни их можно вставить. Так же не понравилась ваша страсть к алкоголю.
И вообще, я бы посоветовала обновить ваш гардероб. Килт поверх джинсов смотрится просто ужасно. Вам нужно положить в чемодан было вместо бара, что-то из одежды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх