Мероприятие 12 августа - встреча форума в Москве и в Минске

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
0_1b469a_c617ae2c_orig.png
Время и место проведения: 12 августа с 14:30, парк «Сокольники».

Время и место сбора: с 14:30 до 15:00 на улице у метро «Сокольники», ищем человека с табличкой «The Sims Club in Russia», получаем бейджик.

Как это будет происходить: оккупировав самую зелёную лужайку парка «Сокольники», пообщаемся за жизнь, перефотографируемся друг с другом и сделаем сигны пользователям из других городов, а так же тем, кто не смог приехать.

По желанию берём с собой маркеры и блокноты или готовые сигны, вкусняшки и безалкогольные напитки, пледы и подстилки.
Обязательно берём с собой хорошее настроение, желание фотографироваться, улыбки и зонты.

В случае плохой погоды действуем по обстоятельствам.

Обсудить мероприятие и задать вопросы можно тут.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Персональный привет Severinka от JaNat
:попрыгунчик:
Наташик, спасибо большое за приветик с вашей зеленой полянки из солнечной Москвы! А у нас тут такой затяжной дождичек, что вдвойне приятно его получить :привет:

Здорово, что столько народу пришло на встречу, очень было интересно почитать и посмотреть фоточки! Молодцы! :машу:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.315
Какие солнечные и тёплые фотографии! *з* В который раз жалею, что живу не в Москве и даже не в её окрестностях, иначе собравшихся было бы на одного больше ^___^
Katriel, Рокелина, Кэт и Наташа, большое спасибо за позитивные сигны и поднятие настроения на много дней вперёд! *____* Очень тронута, что обо мне не забыли.) Надеюсь, что когда-нибудь мы всё-таки встретимся в реальности, а пока - почаще собирайтесь все, у кого есть возможность, и радуйте нас фотографиями с таких здоровских сходок :3
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Вот... Скажут ведь, что от встречи "откосил"...
А так и было... При 30-градусной жаре я косил траву на дачном участке, выкапывал чеснок и укладывал его на хранение, заготавливал воду и завершал прочие хозяйственные мелочи, т.к. собираюсь в отпуск на море и здесь надо было всё подготовить для мамы.
жалеем, что не были с нами))
И я жалею. Очень жалею... Надеюсь, что встреча эта не последняя. У нас с вами ещё целая жизнь!
Сигна для SuperStar угадайте, называется, с кем
Спасибо, что меня не позабыли. Я - всегда с вами!!!
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
:расколбас::попрыгунчик::машу:
Я как всегда не имею слов, чтобы нормально выразить, но в общем очень круто, что встретились, много народу (ну по сравнению с тем разом, когда были только я и Кэт так вообще ж до фига :D)
Katriel, Рокелина, Shine, спасибо за фотки! Будьте человеками выложите их куда-нибудь на облако архивом в оригинальном размере))) хочу себе на память приныкать)))

Bolero, вы тоже крутые что встретились! Мы тоже начинали с этого чудесного количества два))))))

Касабланка, мы с Димоном, спецом для тебя фоткались с книжкой)) ну с какой была с такой и сфоткались, подумаешь резиновая :ведьмаржет:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Yulu4 улыбается, ты что-то попутала)
Нет, я ничего не попутала. Знаю этот злобный оскал, это не улыбка. Она вас всех ловко одурачила :смех:

JDee видишь, видишь, как я тебя люблю?
Вижу. Развидеть.

А вообще, JDee, у вас тоже надо встречу устраивать.
У нас? У нас в квартире таз :лол2: А больше ни для кого места и нет.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались! :певица:
Именно эта песня крутилась в голове, когда я смотрела на ваши фотки! Это очень круто! Общаться годами на форуме, а потом взять и встретиться в реале! Завидую белой завистью!
Москва, вы реально собрали целую толпу!
Soladea, Shine, Yulu4, Gardolir, Рокелина, Katriel, JaNat, вы должны были наобщаться за всех нам, живущих на краю света и не имеющих возможности приехать на встречу! Исполнили миссию? Вижу, что да! Спасибо огромное за это! И за то, что вспомнили всех нас! И мою скромную персону не забыли! И за фотоотчет спасибо! :обожание:
Gardolir, когда увидела оповещение, что меня упомянули в этой теме и увидела весь процесс с сигнами, была уверена, что "со мной" сфотографируешься именно ты! Не знаю почему) :вручаюсердце:
Kerima, и Bolero, вы тоже молодцы! :машу:Вас мало, но вы в тельняшках!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Нет, я ничего не попутала. Знаю этот злобный оскал, это не улыбка. Она вас всех ловко одурачила :смех:
Ахахаха. А ну цыц! Нечего почем зря народ стращать. А то утащу тебя в свой темный подвальчик... улыбаться будем)

Вижу. Развидеть.
Я те дам развидеть! А ну-ка сохранила быстро, распечатала и в фоторамку поставила. Мою фоточку. (и я удивлюсь, если ты этого еще не сделала)
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Вот и я, наконец-то вернулась домой и добралась до компьютера)
Очень рада, что съездила на встречу, и что она состоялась в такой дружеской и позитивной атмосфере! Повезло и с погодой и с компанией :D
Shine , Yulu4 , Рокелина , Katriel , JaNat , Gardolir , спасибо за тёплые и запоминающиеся посиделки, вообще рада была всех увидеть, лично познакомиться и пообщаться. Вы солнышки!))) :вручаюсердце: :солнце: :роза:
Фотографий у меня получилось как-то совсем мало, но что есть, добавляю к общей копилке.
Общее фото на полянке.

vS464lhSqy4.jpg


Ответ Алине на смайлик, или двое и погрызенный пряник.

aeqaVz5An8Y.jpg


Ещё одно общее и на полянке.

Lbab7zTuxSA.jpg


Ценные указания.

E9c6L7Lldi0.jpg


Общее фото у доски.

NY4Xb9sY8Zs.jpg
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
ну с какой была с такой и сфоткались, подумаешь резиновая :ведьмаржет:
Хорошая книжка, два в одном: и книжка, и машинки ))

Димон забавный. Ты на некоторых фотках позируешь, а он тебя держит, к себе тянет "куда пошла без меня?" :смех:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я когда увидела сигну от Katriel в инсте - я так обрадовалась! :попрыгунчик:Классные фотки, все такие прям живые-реалистичные, аж не верится. :teehee:
Вот прям хоть в Москву переезжай, чтобы на такие мероприятия ходить.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Вот прям хоть в Москву переезжай, чтобы на такие мероприятия ходить.
А почему бы и нет, Варечка?
Если ни я, то кто-нибудь "другой" ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится с тобой!
Главное - своевременно указать в соответствующей "теме" где и когда ты будешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх