2 этап - зрительское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
6L3v7xV.png

2 этап - голосование


Правила голосования на 2 этапе:

Зрителям предстоит распределить ракушки между всеми участниками конкурса. За каждую работу можно выдать от 1 до 5 ракушек.

На данном этапе мы оцениваем отчеты каждого участника команды отдельно: смотрим на соответствие выбранной локации, на реализацию работы (удачно ли подобраны кадры, ракурсы), как хорошо текст соответствует фотоотчёту, остались ли участники верны своему образу и насколько интересной получилась экспедиция.
В общий итог идёт суммарное количество ракушек на команду.
  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса, жюри и координаторов.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются. Разрешается редактирование голоса по просьбе организатора, в случае неточностей в оформлении, такие голоса помечаются соответствующей отметкой.
  • Суперзвёздам с 20-м уровнем и выше, даётся по 6 ракушек на каждого участника.
  • Голос засчитывается, если есть комментарий к каждой работе в команде или работе команды в целом.
Шаблон для голоса:
Код:
[B]1. "ТриМ"[/B]
@Шон Уильямс  - ...
@Лукас Дэй - ...
@Дилан О'Брайен - ...

[B]2. "Саламандры"[/B]
@Тара Джи - ...
@Арсений Либерман - ...
@Эддисон Кромвелл - ...

[B]3. "Тропическая ботва"[/B]
@Элизабет Рейт - ...
@Энди Син - ...
@Нейл Бауэр - ...

[B]4. "Винни, Тигра, Фея"[/B]
@Роберта Эмерсон - ...
@Лука Монтано - ...
@Винсент Райз - ...
Ракушка:
Код:
[img]https://thesims.cc/data/competitions/ostrov/golos.png[/img]

 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я собиралась тридцать лет и вот, наконец, пришла.
1. "ТриМ"
Шон Уильямс - Замечательные скины. Ребята из четверки отлично вписаны в тройку! И только за это я бы дала Шону 4 ракушки :) Но мне и сами скрины понравились, как и подписи к ним. Так что Шону достаются все пять ракушек :) И мне очень сильно нравится попугайчик на первом скрине. :) А последнее фото просто чудесное. Подпись к нему тоже радует. Так хорошо переданы характеры участников команды :)
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй - Хорошие скрины. Лукасу досталась самая оживленная часть похода и он отлично ее показал! Видно, что скрины делал тот, кто занимается артами :) Очень приятные цвета и хорошие постановки. Последний скрин мой любимый. Ребята так забавно крадутся :) В обсуждения я писала уже про то, что романтичный крокодил меня покорил :D
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - Мне понравилось, что ребята не нашли никаких настоящих сокровищ в сундуке. А уточки милые, кстати. У Дилана мне тоже больше всех нравится последний скрин. Он просто отличный! Такой теплый, что ли :) А вот на первом скрине Шон не очень вписался в постановку. Я понимаю, что очень сложно совмещать две игры. Мне кажется, что я бы с таким вообще не справилась. Но все ребята из ТриМ отлично постарались с совмещением двух игр. Скрины ТриМ понравились мне больше чем, скрины желтеньких. Как раз из-за хороших постановок. Они выглядят более естественными. Более удачно подобраны позы, что ли.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Тара Джи - У Тары очень хорошие скрины. Но вот самый первый какой-то темный, как мне кажется.Зато самый последний очень хорош! Постановки в четверке вообще сложно даются. Я это хорошо понимаю. Но вот мне не очень нравится первый скрин еще и потому что все ребята просто стоят в позах и это выглядит до жути неестественным. Та же проблема на первом и втором скрине у Арсения. Если сравнивать с ребятками из Трим, то они справились с этим лучше, как мне кажется.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - ребята молодцы, что придумали такую необычную историю с Йети. Им повезло, что им досталась неагрессивная особь. А то бы съела Арсения еще :D
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - Второй скрин самый лучший. Понравился ракурс очень. Я выше уже писала о том, что в четверке сложно с постановками, но во на втором сриншоте как раз очень хорошо постановка. :)
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт - Неплохие скины. Интересная задумка с тем, что обезьянки сами к вам пришли.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - Скины понравились больше всех из команды, а вот подписи что-то не понравились совсем.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - Такое ощущения, что чего-то не хватает. Как-будто история не закончена. Такое ощущение, что скрины Нейла из середины отчета. Интересно же чем вся эта история закончилась.
golos.png
golos.png
golos.png

4. "Винни, Тигра, Фея"
Роберта Эмерсон - Хорошие скрины. И хоть в пещере и темно, скрины не выглядят темными. Ну и скрин с Лукой мне очень нравится. :) А вот подписи что-то не очень...
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано - Скрины Луки мне не очень понравились. Первый скрин самый лучший и подпись к нему подходит. А что происходит на остальных скриншотах я не очень поняла. И подписи к ним тоже специфические.
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз - У Винса однозначно лучшие скриншоты из всей команды. Такие четкие и яркие. Очень хорошие постановки. Первый скриншот с Лукой и подпись к нему мне очень понравились :)
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1. "ТриМ"
Шон Уильямс - эдакое вступление, предыстория к экспедиции очень даже понравилась) Шону, как экскурсоводу и любителю неизведанного, доверили карту, выдержаны характеры ребят.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй - вроде экскурсия только началась, а уже решили отдохнуть... Да и момент, когда ребята "дурачатся" с трупом крокодила, произвел неприятное впечатление. Три балла только за графическое оформление и забавный третий скрин.
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - забавная концовка, но не понравилась какая-то "замыленность" скриншотов. В целом история вышла интересной :)
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Тара Джи - отличные скриншоты! Выдержаны характеры персонажей - повеселили читающий на ходу Арсений и фотографирующая лёжа Тара, нравятся позы (вообще у Саламандр с позами в работах все прекрасно), вышло динамично и ярко.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - воплощение йети просто выше всяких похвал) Не знаю, коллективное это творчество или заслуга кого-то конкретного из ребят, но потрясающая колоритная дама вышла. Взять в плен Сеню!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - почему-то сперва решила, что это Тара Арсения тащит :фейспалм: вообще немножко странно, с чего это он вдруг? Неожиданное проявление джентльменства?
Но за находчивость пять баллов.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Элизабет Рейт - как же ей идут эти очки, я не могу :oops: прекрасная женщина. Порадовала задумка с мартышками-похитителями) Однако за графическое оформление ставлю все же четыре балла, а не пять - первый же скрин заставил взгляд метаться от одной детали к другой, не расставлены акценты, очень пёстро.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - шо-то про душевное равновесие и Ермехово весло вообще не поняла. Но скрины сочные!
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - а вот тут совсем швах, прости меня, Нейл. Задумка с поджогом в отместку - огонь (во всех смыслах), а вот скрины вышли тёмные, непонятные (см. коммент к Элизабет), а поджог выглядит скорее кульминацией истории, но никак не развязкой, непонятно, что дальше было и чем все кончилось.
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Роберта Эмерсон - вместо предыстории сразу оказываемся на месте событий, так что это скорее не экспедиция, а экскурсия. Но в исполнении Роберты вышло ярко и живописно.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано - напомнило скорее случайный набор снимков из фотоальбома, нет какого-то цельного рассказа. Во многом из-за отсутствия предыстории и вообще хоть какой-то истории - ребята пришли, подурачились, пощелкались. Для первого отчета от Роберты это еще нормально, но в других я ожидала какой-то истории, динамики, как у других команд были.
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз - аналогично. Здесь вроде как ВОТЭТОПОВОРОТ в виде намека на романтику между Винсентом и Робертой, но выглядит оно странно. Зато понравилось кормление лягух бананами, да и финальный скрин выглядит приятно (но странно - а Берта почему не окунулась? o_O)
golos.png
golos.png
golos.png
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
1. "ТриМ"
В общих чертах история у вас получилась забавная, но скучная. Так как там не было особых приключений. Если не считать того, что Дилан и Лукас умудрились поймать крокодила. Очень хотелось бы увидеть сам процесс поимки, и более подробное описание. Но так как по правилам не позволено много фотографий. То пришлось довольствоваться этим. И ещё я считаю, маленьким недочетом, то что крокодил, гуляющий по лугу и не заметивший вас. Спокойно себе "нюхал цветочки". Такого в жизни не бывает.

Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Сразу скажу, вот это страсти и приключения. Арсений тебе везет на дам!
У команды получилось такое интересное приключение. Прямо целый боевик. С похищением и удержанием Арсения в плену дамой Йети и тем как вы его, девушки, спасли. Жаль что описание под каждой фотографией маленькое. Но вот сами скрины хорошие, атмосферные. показывают всю серьезность и правду истории.

Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Ох. И у вас без приключений не обошлось. И как на зло, вам доставили неприятности обезьяны. Они как маленькие дети, но только хуже них. Любопытные и практически бесстрашные.
За что тоже смело можно дать вам наивысшую отметку.
Скрины отменные, так же атмосферные. Показывают все нужные моменты приключений. Тоже ставлю вам наивысший балл.

Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
У вас приключение оказалось немного скучноватым. Знакомство с лягушками можно было бы превратить в целое приключение. Как, например: попытаться поймать лягушку, которая явно не желает знакомиться. Или отбиться от натиска больших жаб, и т.д. в таком духе. Ибо простая прогулка к волшебному месту, да и в джунглях, никогда не может быть спокойной.
Скрины хорошие, интересные.

Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
1. "ТриМ"
Шон удивительно удачно "вплелся" в команду, хотя ясно, что это нелегко по многим причинам. Повествование получилось почти последовательным, с развитием сюжета и логичным финалом.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Снимки отличные, ракурсы тоже. Текст соответствует показанному на скринах. А вот про характер сказать сложно, я его особо у Шона не поняла. Только то, что он спокойный и , даже, слегка зануда.
Лукас Дэй -
golos.png

Первый скрин мне показался не совсем в тему. как-то непонятно нафига. Шона то мы покинули на загадочных следах, а тут возвращение в лагерь, прочем "молится" только Дилан, а остальные режутся в карты. Как-то реально смутили обнимашки с трупом (?) крокодила, уж если парни действительно бегали от крокодила до тех пор, пока он не выдохся, так логичнее показать именно это. Опять же романтические собирания цветочков смешными мне не показались. Короче - скрины не ахти, логика хромает, надписи соответствуют слабо. Характер персонажа я как-то для себя не уловила, потому не могу сказать.
Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилану удалось исправить замятую середину, логически завершить историю. Скрины хорошие, надписи соответствуют. Характер, как мне кажется, выдержан.

2. "Саламандры"
Повествование вышло тоже почти последовательным, "почти", потому что провисает момент установления дружеских отношений с Йети.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png

Сказать по правде, для фотографа Тары постановки мне кажутся слабоватыми. Хотя ракурсы с претензией на интересность, но какие-то они дисгармоничные вышли. Надписи, в принципе, соответствуют, хотя я не поняла от чего Арсений дуется и о какой карте идет рачь. Может я пропустила что+то в интерактивах, но это мелочи, ладно. В целом начало путешествия развивается логично, в это можно поверить. Характер сложно увидеть за несколькими строчками, но вроде решительность присутствует.
Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Скрины, кроме последнего, слабоваты по постановке и содержанию. На первом девушки в неподходящих позах, но Арсений действительно, вроде как, лекцию читает. На втором поза Эддисон не соответствует ситуации,а поза Арсения не вполне соответствует. Какие-то вялые реакции у обоих. Последний кадр - отличный. Как я уже писала выше - провисает рассказ на моменте близкого знакомства с Йети. Заявленный характер, вроде, есть.
Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Скрины хорошие, позы, ракурсы, кадрирование - удачные. Повествование логичное, план спасения очевиден. Правда, после катаний Ханны на спине Шона эта поза уже как-то не воспринимается с радостью, но выворот лодыжки при побеге вполне возможен. Еще слегка коробит от "Не боись", я не против "разговорностей" в целом, но в контексте официального этапа, да есйэ с таким ограничением на количество текста, не очень смотрится.


3. "Тропическая ботва"
Экспедиция не задалсь с самого начала, так как мартышки почему-то сами пришли в лагерь.
Элизабет Рейт -
golos.png

Элизабет, почему вы всегда засняты в неестественных позах? Вам самой в них удобно? Снимки мне не нравятся ни выбранными позами, ни композицией, ни цветовой гаммой - все какое-то блеклое, не тропики будто, ни содержанием. Единственный интересный снимок - первый, но на нем то, что украла мартышка, то что должно быть главным акцентом в композиции, невыгодно сливается с майкой Нейла на заднем фоне. На втором скрине поза Элизабет вступает в бешеный диссонанс с позами парней... На третьем совершенно не естественно выглядит прямой и гладкий лист бумаги в объятиях девушки. Текст куцый, не информативный.
Энди Син -
golos.png
golos.png

Скрины тоже неудачные, кроме первого, хотя и там поза жутко неудачная. Энди за что вы так с Элизабет? Или она так катастрофически не фотогенична? Текст поудачнее, но тоже восторга не вызвал.
Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png

Скриншоты, пожалуй, самые удачные в этой команде. Постановки живее, динамичнее, ракурсы интереснее. Текст никакого логического завершения экспедиции не принес. Надеюсь, все выжили.

4. "Винни, Тигра, Фея"
Снимки не плохие, а вот подписи малоинформативные. О раскрытии характеров в этой группе говорить не приходится, потому что текст это просто безликие подписи к фотографиям.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png

Скрины понравились и качеством и постановкой и разнообразным содержанием.
Лука Монтано -
golos.png
golos.png

Понравился второй скрин и третий, хотя последний несколько подкачал в плане качества.
Винсент Райз -
golos.png
golos.png

Нравятся первый и третий скрин. А вот второй с романтическим намеком как-то подкачал. Уж его-то можно было поинтереснее сделать.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1. "ТриМ"
В целом отчет парней мне очень понравился, и сюжет отличный, и концовка с резиновыми уточками веселенькая, немного не хватило какой-нибудь нестандартной, патовой ситуации и было бы вообще круто. А вообще фотоотчет бесподобен, безумно понравились скрины, и я отказываюсь верить в то, что один из участников из другой части игры, все настолько гармонично получилось, что не возникало чувство чего-то лишнего и неродного. Шон идеально вписался в команду, лидерские качества у него видны за милю, он способен взять в свои руки руководство экспедицией и грамотно направлять парней. Я считаю, что образы всех трех парней из ТриМ превосходно были раскрыты.
Шон Уильямс - скрины потрясающие, хочется отметить удачные ракурсы, интересные сюжеты, вроде Люськи, задумавшей украсть карту или находки странных следов на тропе. Также очень понравилось соответствие текста скринам, надписи к фотоотчету очень хороши и с юмором! А еще я больше влюбилась в Шона с новой прической.:вручаюсердце:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй - в целом скрины очень понравились своей сочностью и яркостью, но первый скрин немного смутил, сначала я подумала что нас опять вернули в начало приключения, пока ребята еще не выдвинулись в путь и пока играют в карты и развлекаются как могут. Затем я подумала ,что возможно ребята решили остановиться и передохнуть перед непосредственным входом на болото крокодилов, но в таком случае мне очень бы хотелось увидеть само болото на следующем скрине, где действительно есть крокодилы. В любом случае мне первый скрин показался лишним и конечно хотелось бы увидеть само болото. Зато третий скрин просто бесподобен и он компенсировал все остальные недостатки!:хлопает:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - скрины очень классные и мне особенно сильно понравился скрин с трофеем ребят - резиновыми уточками, ну и отличное завершение экспедиции - ребята отдыхают после похода у костра и слушают Лукаса с гитарой. Я считаю, что экспедиция удалась на все 100!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Отчет получился безумно интересный и очень динамичный, порадовало то, что здесь есть все этапы, предшествующие экспедиции, такие как сборы в дорогу, и сам путь до места назначения и приключения имеются, и веселье, и юмор, и проблема выявилась и то как участники хорошо с этой проблемой справились. Отличный фотоотчет и вполне в стиле участников. Очень хорошо участники соответствовали своим образам! Йети просто потрясающий, вернее потрясающая! Здорово, что это оказалась женщина, мне кажется так интереснее. Вообще, этот отчет очень сильный, на мой взгляд, здесь имеется наименьшее количество ошибок, несоответствий и прочих мелочей.
Тара Джи - отлично описано начало приключения, сборы в дорогу и путь до грота йети. Буквально в каждом скрине и в каждой надписи сквозят отличные описания и соответствие образов участников, каждый из трех раскрывается в рамках своего неповторимого образа. Очень понравились все фотки, но моя любимая, та, где Арсений и Эдди убегают от Йети, а Тара ловит подходящий ракурс. Очень здорово придумано!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - очень хорошие скрины, ракурсы замечательные, взяты крупные кадры и поэтому всех присутствующих можно хорошо рассмотреть, особенно сильно понравился красноречивый вид и выражение лица Арсения на всех трех скринах, а особенно там где он пребывает в компании тет-а-тет со своей новоиспеченной "невестой".:D Надписи очень хорошо соответствуют скринам и отлично подходят участникам и их образам.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - финал экспедиции явно удался! План подмены и побега выполнен превосходно! Античихунчик особенно порадовал, отличная идея - использовать его вместо замены Сени в объятиях Йети! Наши девушки такие бесстрашные, своего Сеню не оставят у чужой женщины! Сами скрины мне очень понравились - динамика и напряжение чувствуется сразу и подписи к скринам очень хорошие.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
В целом отчет получился очень динамичным, возможно даже слишком динамичным, я бы вообще описала этот отчет одним хлестким словом - неразбериха! Нет, даже двумя словами - полная неразбериха! А вы чего хотели от "Ботвы" и от этих шумных, активных и оригинальных парней и их единственной предводительницы, которая пытается их обуздать, чтобы создать спокойствие в лагере? А в итоге получается, спокойствие для нее и есть - когда эти двое рядом.Сама экспедиция хорошая, но немного незавершенная,хотелось бы увидеть окончание всего этого приключения.
Элизабет Рейт - мне очень понравилась идея, когда не ребята, а именно мартышки первыми нашли их местоположение и к тому же еще и обокрали лагерь - вот наглецы! Скрины очень хороши, здесь удалось отлично показать всю динамику этого происшествия. Надписи очень коротки, но хорошо отражают скрины, и все же есть ощущение отрывочности повествования.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - скрины очень хороши и обработаны замечательно, особенно сильно понравился третий, где Энди и Лиз отбиваются от мартышек, первый скрин с Нейлом тоже хорош - ракурс отличный!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - Отлично, весело и динамично! Настоящая битва с мартышками показана! Только нету финала к сожалению, не хватает завершенности. Это можно было бы на последнем скрине все уместить, что вещи успешно вернулись, а Энди успешно потушен. Мне очень текст понравился у Нейла.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
Скрины одни из самых сильных, очень хорошее соответствие локации, очень удачные ракурсы и интересные сюжеты! Мне очень понравилось рассматривать скрины, я как будто сама в пещере побывала! Замечательно! Но мне бы еще хотелось увидеть сборы в дорогу и сам путь до пещеры лягушек, я думаю, это было бы весело! Вообще этот отчет такой умиротворяющий и спокойный, и вместе с тем очень интересный, прям отдохнула и душой и тело, пока читала!
Роберта Эмерсон - первый скрин просто вау! Вся команда в сборе и такой чудесный ракурс, Винс с факелом бесподобен просто! А Лука какой красавец - настоящий дикий зверь! Очень понравился скрин с лягушками и надпись очень подходящая! Сама пещера просто потрясающая получилась!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано - первый скрин и надпись просто отпадная! Ничего себе как лягушка, наверное она здесь предводительница! Мне очень понравились надписи у Луки, короткие и с юмором, скрины хорошие, но можно было бы поближе ракурсом сделать, очень про русалочку понравилось.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз - очень понравились у Винса как скрины так и отличный текст, идеально подходящий к ним. Особенно тот где Лука предлагает бананов лягушкам! :D Я запала на второй скрин у Винса, где они вдвоем с Робертой стоят - любовалась очень долго такой картиной. :любовь:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
До последнего не хотела голосовать. Просто потому что надо что-то сказать, а сказать особо и нечего. Это задание по сравнению с первым выдалось каким-то блеклым. Уж простите у всех. Поэтому его крайне сложно оценивать.


1. "ТриМ" - в целом общее впечатление таково - хорошая работа, но не более. Восторга не вызывает.
Шон Уильямс - в целом все как бы хорошо. И скрины не плохие и текст под них подобран в тему. Но суховато. Хотя, как мне кажется это вполне в духе Шона. Для меня он парень сдержанный.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй
- Все бы не плохо, но второй скрин. Сперва смотришь - "Вау! Крокодил на руках! Да это же здорово! Приручили!!!". Читаешь подпись и тут легкий ступор - "Что простите? Кладбище? Это труп крокодила?" А уже следующий за ним скрин уже наводит на мысль что друг крокодила со второго скрина пошел безвременно усопшему ромашки на могилку собирать. А сами скрины хорошие. Не спорю. Подкачали подписи к ним. Поэтому...
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - Диди, я правда думала что из всей компании хоть ты в итоге отожгешь. Но...Три парня не победили крокодилов, скорее уж перехитрили. А ты бы мог их вообще попытаться очаровать. Только представь как бы это роскошно смотрелось. Юбка из пальмовых листьев, чашечки на груди из кокосов, цветок магнолии за ухом и чувственный гавайский танец убаюкивающий бдительность романтичных крокодилов, пока напарники тырят клад.
С надеждой на большее....
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



2. "Саламандры" - Забегая вперед скажу лишь что в качестве дара женщине йети надо было привести с собой Пашу, можно даже в майке, вот тогда бы я действительно поверила что она де на что-то то такое да покусилась. А в остальном, пожалуй, второе по динамичности приключение из всех.
Тара Джи - Хорошие скриншоты и ракурсы, а еще что не мало важно подписи к скринам. Я верю что это Тара. Верю что в ее характере был именно такой взгляд на ситуацию.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - Скрины не плохие, но какие-то мда. Особенно глядя на первый скрин я все думала куда ж они все сморят? Второй еще не плох, но...по мне так Тара не только красноречием отличается. Спасает третий скрин. Я прям вижу эту печаль у Сени, но энтузиазм грозной тропической женщины можно только домысливать. Тут скорее безысходность.
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл - Логика повествования сохранилась, скрины и ракурсы тоже остались на уровне всей команды. Но, вот последний скрин...Тут уже и без меня много было сказано на эту тему.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва" - Спасибо. Посмеялась.
Элизабет Рейт - Лиз ты начала хорошо. Очень хорошо. И скрины блеск, и ракурсы и подписи, но не хватает завершенности. Вот у вас сперли карту, вот вы ее пошли искать и вот уже она у вас. Я понимаю что тут все ограничено тремя скринами, но если бы поиск заменить именно что поимкой мартышки свиснувшей карту - был бы блеск.И еще...маленький ляп. На первом скрине Нейл в одной футболке, а на последних двух щеголяет уже в другой. И когда только успел, Флеш, блин?) Так что прости...Все что могу.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - Скрины... ракурсы, качество, да хорошие, но.... Само содержание и ...опять эта чрезмерная градиентная краснота, словно вся команда стала племенем краснокожих, обгорев на солнце по полной программе. Ну, и как уже было сказано содержание и подписи... оно вообще о чем? Это как в немом кино случайно перепутали кадры и подписи к ним - "Я сегодня выпил кашу, потому что гладиолус, очень твердый был кирпич". Вот так это все выглядит для меня.
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр - Нейл, лапушко, первая моя фраза относительно "спасибо посмеялась" адресована была по большей части к тебе. Ты почти затащил команду на "пятерочку", хотя по мне ты ее и тащишь везде и всегда. Почти. Но почти не считается. Правда. Все дело сгубил третий скрин. Нет, он шикарен, но его бы воткнуть на место второго, а третьим пустить что-то еще. Что-то, что бы логично завершило ваше путешествие.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. Винни, Тигра, Фея - честно ребят ожидала от вас большего. Правда. У вас настолько яркий, настолько дружный коллектив что болеть за вас одно удовольствие. Что я и делаю и мне будет очень жаль, правда жаль, если "Остров" для меня закончится вместе с вами. И кстати, не соглашусь в отношении отсутствия предыстории похода в пещеру к лягухам да и не только к ним, это скорее ко всем участникам относится. Она, эта самая предыстория, была. Сам этап выбора тех мест куда командам следует отправится. Почему то никто не учел, что распределение частей острова было не умышленным и прилетевшим с "А вдруг!" или "А давайте сходим к ..."? Нет. Задача стояла вполне конкретная, пойти туда-то, а вот уж что там будет да как там будет оставалось на совести команд. С чем все вполне так успешно справились, ведь уложится в 3 скрина от и до дело не простое.
Но эта лирика, а теперь по головам...
Роберта Эмерсон - в этом этапе Берта ты затащила. По всем статьям. Из всей команды у одной тебя пожалуй я не могу придраться ни к чему. Все просто яркие, сочные, хорошо скомпозированны и ракурсы выбраны отменно. Чувствуется рука мастера. И конечно соглашусь со многими первый скрин просто нечто!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано - а вот тебя я так и хочу потаскать за ушко и отправить взять пару уроков у Роберты по постановке и ракурсам, а еще поработать над качеством самих скриншотов ибо оно ..мутновато, но тут все же больше от железа зависти, так что не суть. Второй скрин честно не поняла, как и подпись к нему. Вот ее бы да ко второму скрину Берты - было бы идеально для постижения квадзена.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз - Винс, ты как и Берта порадовал почти во всем и даже продемонстрировал то, чем ваш поход завершился в итоге - хорошим таким расслабоном. И вот вроде все хорошо, но первый скрин отсылает все ко второму скрину Берты, когда хочется маленько разнообразия, а второй...хм...С чего вдруг? Или это попытка показать что в столь красивом месте многое может случится? Или саму красоту пещер чуть больше чем нужно охватить? Не знаю...но ты молодец. Правда.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Все. Высказалась. Надеюсь выйдет без обид.
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1. "ТриМ"
Шон Уильямс - хорошая робота.. такая вот просто хорошая. И все. Полное соответствие образу персонажа, здесь огромный плюс, но вот я люблю что-то более веселое, а здесь отчетик довольно спокойный, без каких-то запоминающихся интересных фраз.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй - помолимся чихунам! Ом! В принципе, все понравилось, смутила только фраза про веселье на кладбище, пусть даже и на крокодильем.. гринписа на вас нет хд
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - отлично! Текст написан с юморком и довольно информативно, мне понравилось. Разве что первый скрин смущает, но я знаю, что ребятам приходится фотошопить из-за несоответствий линеек игры, так что закрою глаза на этот момент))
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры" Самый интересный и цельный рассказ! И с юмором, за это отдельный плюс. Смущает только фигура Арсения, ну че там нельзя было ему ширины добавить? Че он как глист, ну?
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва" Уф, ребята... Разочаровали как-то((( Я ждала именно от вас "э-ге-геееей!", а в итоге отчеты получились обычные. На фоне остальных команд это даже довольно скучно. Но спасают вас скрины, они шикарны.
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син - здесь 3, поскольку текст скучновато читать было((
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея" А вот вам попалась, на мой взгляд, самая выигрышная локация! И вы тоже это поняли и использовали по-полной. Скрины самые яркие и красочные получились (или это говорит моя любовь к синим оттенкам? не, все-таки дело действительно в мастерстве вашем). Еще понравились фразы-слоганы, тут некоторые записывали вам это в минус, а я вот заплюсую, мне зашло)) Оригинально получилось. Так что ловите пятерки, чуваки)
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз - и пусть весь мир подождет, дааа)) очень удачно подобрана фраза из рекламного ролика х)
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
1. "ТриМ"
Хорошая работа. Понравилось,как совмещены третья и четвёртая часть игры. Немного смутила история с крокодилом. Некоторые подписи в середине показались немного "не в тему".
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2."Саламандры"
Работа показалась интересной,хорошо раскрыты характеры персонажей. Не понравилось наличие пунктуационных ошибок. Скрины Арсения показались слишком тёмными.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. "Тропическая ботва"
Начало и конец неплохие,но середина показалась скучной. Всему тексту не хватает какой-то завершённости. Скрины понравились.
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

4. "Винни,Тигра,Фея"
Качество скринов хорошее,но некоторые ракурсы показались мне неудачными. Текст скучноват,есть несколько пунктуационных ошибок. Концовка непонятная.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png

 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Дорогие мои, прекрасные работы!:двочкавоздушныйпоцелуй: Долго не знала как проголосовать, но все же теперь, надеюсь, смогу. Пойду посмотрю на работы свежим взглядом...
Буду голосовать по критериям, как всегда.
1. "ТриМ"
Шон Уильямс - прекрасный Шон, как же ты преобразился с новой прической, как стал хорош! :обожание:Простой, светлый, живой парень.. И даже черты лица смотрятся по-другому, по себе знаю, что прическа может сделать с человеком. Парни, у вас у всех прекрасные скрины, так тройка с четверкой объединена... мм...:восхищение:
Образ участника по скринам и тексту - (1 балл из одного), соответствие локации... - ну, ребята здесь только в начале пути, так что тоже 1 максимальный балл, интерес -1, скрины - 1, текст - 0,7.
Новый член команды - попугай Люся была против похода.
Новый член команды - попугай Люся - была против похода.
Молодец, что сдержанно и в своем стиле. Но все же, мне кажется, пободрее, чем в прошлом этапе (если это ты, а я думаю так, писал текст.)) Молодец, учел замечания.)) :двочкавоздушныйпоцелуй:
Округляем до пяти ракушек.)) Округлять или не округлять, в таких ситуациях буду решать сама, по впечатлениям.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лукас Дэй - тут говорили, что вы вернулись к началу, но я так не считаю - мне кажется, вы передохнули и собрались с духом в пути. :девочкаподмигивает: Крокодилы, все-таки. Но... Я тоже не поняла, был ли это труп крокодила, живой крокодил, вообще, что происходило... В рифму.:девочкасмеется:
Поэтому: образ участника - 0,5 - образ Лукаса мало выражен в этом отрывке, локация - 0,5 - болота нет, хотя в четверке есть как минимум бассейн с грязной водой и болотные растения. Будем считать, что оно не попало на скрины.), скрины - 1, интерес - 0,7, текст - 1.
Итого: 3,7. Округляем до четырех, все же мне понравилось.:девочкаулыбается:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен - скрины - 0,8 - все отлично, особенно скрин с уточками - я просто балдею.:девочкалюбит: Но вот Лукас на первом скрине какой-то не такой.o_O Вырезали? Не знаю, можно ли по правилам, но надо было произвести цветокоррекцию в редакторе/либо освещением в игре. А еще лучше Лукаса в одну игру загрузить. :Hmm:Образ участника - 1 - все в порядке, локация - 1 - что уж, один раз снизила за отсутствие болота, и хватит, а тут, к тому же, логичное продолжение прежнего рассказа, интерес - 1 (с кладом здорово придумано и с концовкой - концовки вообще ваша сильная сторона)), текст - 1.
Итого: 4,8 - округляем до 5.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Тара Джи - скрины - 0,7 - все хорошо, но мне чего-то не хватило, в частности, не понравилось, как "испугались" Йети Арсений и Эдд на последнем скрине. Зато понравились первый и второй, и подписи к ним, из чего выходит 1 за текст, Понравился "отвлекающий маневр" и рассказ в целом. Ничего лишнего! Интерес - 1, локация - 1, образ участника - 1.
Итого: 0,7 - за живость и особо понравившийся второй скрин округляю - нестрогая я сегодня.:девочкасмеется:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман - шикарная кульминация, шикарные скрины, образ участника, локация наконец внутри грота, текст тоже наконец грамотный (помогали или сам исправился?:Rolleyes2:) - так что 5 - не будем тянуть.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Эддисон Кромвелл - тоже пять по итогам, расписывать не буду.)) Ну очень понравились план спасения и Тара на плечах у Арсения.))
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Ребята смелые, Чезаре уже сказал им, что мартышки не страшные, но они продолжают гнуть свою линию!:айайай: Что ж, ребята, смотрите внимательно на голос Чезаре.:девочкасмеется:
Элизабет Рейт - скрины - 1 особенно понравился с мартышками (это же капуцины?), текст - 0,5 - я прекрасно знаю про отупляющие передачи для малышей, видимо, "Даша Путешественница" тоже одна из них, но так они надоели...<_< Это юмор, понимаю. поэтому снижаю еще за... см. далее. Интерес - 1 (но нереалистично мартышки тащат ящик - учпели бы перехватить, будем считать, что я за это снизила вместе с текстом, чтобы справедливо было.), образ участницы - 1 - такой немного вредный, локация - 1.
Итого: 4,5 - не буду округлять. 4
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Энди Син - мне все очень понравилось, не буду расписывать, юмор оценила. 5 баллов!:супер:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Нейл Бауэр - текст, подписи - 0,3 - если честно, я долго пыталась разобраться что к чему в первый раз.
Например,
...Да разыскали вы вещи потерянные, ныне чутко охраняемые. Жаль, они уже не ваши.
Ну зачем же так говорить, если сейчас забирать будете?%)
И что-то как-то не верится, что мартышки могут жахнуть огнем.o_O<_< А откуда он у них? А разве они его не боятся? Хотя бы чуточку?
Чтобы в ручки проворные не брать? Поэтому интерес (смысл в данном случае) - 0,5, не понятно, чем закончилось и т.д. %)
Но с другой стороны, что-то в этом есть. скрины -1 (очень классные!), образ участника -1 - такой Нейл и есть:), локация - 1.
Итого: 3,8 - за такие непонятности (ведь хоть в последней фразе можно было написать что-то другое, что бы все объяснило!) - не буду округлять, пойду против математики.
golos.png
golos.png
golos.png


Ребята! Вы - одна из моих любимых команд! На первом этапе меня очень порадовал Ваш юмор, я всеми лапами была за вас! Но сейчас, этот этап показал, что на одном юморе может выехать всюду только Мистер Лама. :смех:
С другой стороны, всегда и везде смело оставаться собой - это круто!:сеньор: Не серчайте на Совушку, пожалуйста.:двочкавоздушныйпоцелуй:

4. "Винни, Тигра, Фея"
Роберта Эмерсон - скрины - 1, текст - 1, интерес - 0,5 - написано про светлячков. а они есть только у Винсента в достаточном кол-ве (или это не они?), источник хорош, интригует, образ - 1, локация - всем 1.
Итого: 4,5 - округлять не буду, так как мне, например, показалось, что лягушек можно было бы уменьшить.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано - текст - 1, интерес - 0,5 - последний скрин мне интересным не показался в сочетании с подписью, образ - 1, локация - 1.
Итого: 4,5 - тоже не буду округлять.:фейспалм:
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз - текст - 0,5 - ошибки есть, скрины - 1 - лучшие у команды, образ - 0,5 - для меня образ Винсента не раскрылся в полной мере, локация - 1, интерес - 1.
Итого: 4.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 
Последнее редактирование:

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
1. "ТриМ"
Общее впечатление от истории путешествия осталось положительным, но вот о соответствии локации такого не скажу. Получается что-то вроде «Мы шли, шли и, наконец, ушли». Конечно же, крокодил промелькнул в подтверждение того, что экспедиция состоялась в нужном направлении, но вот болото где-то затерялось на заднем плане своего единственного скриншота. Шуточка про кладбище и вовсе как-то неэтично выглядит. Когда в самом описании задания говорилось о вероятной кончине живности со скуки, стоило как-то по другому подойти к этому моменту.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"
Знакомство с Йети прошло на ура и с довольно типичным для участников амплуа. Скриншоты больше всего понравились у Тары; у Арсения проскальзывает небольшая путаница во времени суток и, как от удостоившегося погостить у Йети дольше всех, я все же хотела бы от него чего-то более от самой пещеры. У Эддисон ракурсы получились суховатыми – то боком, то задом, не хватает точки внимания. Хотя сама задумка как раз таки выглядит довольно живой, всего-то стоило немного сместить фокус.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png


3. "Тропическая ботва"
Весьма приличный акцент на завязке, что не может не радовать, развитие действия, кульминация и… Где же развязка-то? От последнего скриншота вкупе с подписью остается ощущение, что концовку пришлось вырезать из-за высокого уровня жестокости, а именно – бедняга Энди полыхает ярким пламенем, а Нейла с Элизабет раздирают коварные мартышки. Из скриншотов могу выделить по одному удачному на человека, остальные ничем не хуже, ничем не лучше, просто не хватило разнообразия. Из особо понравившегося – Поляна мартышек на скриншотах Нейла. Локация вышла замечательно.
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



4. "Винни, Тигра, Фея"
Локация получилась на пятерку, с волшебной атмосферой. В целом чересчур уж все ровно и мило, разница лишь в подаче. Впечатление немного подсдулось, поскольку хотелось, чтобы хоть кто-то из участников добавил более активных действий, а не бесконечное топтание по пещере.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лука Монтано -
golos.png
golos.png

Винсент Райз -.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 
Последнее редактирование:

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
1. "ТриМ"

Шон Уильямс - .Скрины очень понравились, содержательные, хорошо подобраны ракурсы участников команды, но текст немного слабоват, суховато изложено.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лукас Дэй - .Получилось забавно, правда не разобрала, жива ли рептилия, что так спокойно пребывает на руках у Лукаса с Диланом, и на фоне цветочков крокодил смотрится лучше.
golos.png
golos.png
golos.png


Дилан О'Брайен - .Немного разочарована концовкой, ожидалось, что из сундука что-нибудь полезное выпрыгнет и удивит, но парням не очень повезло. Конец приключения получился скомканным, не очень интересным.
golos.png
golos.png


2. "Саламандры"

Тара Джи - .Первый скриншот порадовал, последующие, не очень, но зато текст написан весело и интересно.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Арсений Либерман - .Интересное действо разворачивается прямо на глазах многочисленных зрителей, неужели Арсений останется заложником грозной дамы – аборигена? Очень понравился ход развития сюжета.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Эддисон Кромвелл - .Рада, что все закончилось в итоге хорошо. Но здесь не очень впечатлили скрины, зато выручило описание приключений.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



3. "Тропическая ботва"

Элизабет Рейт - .Скрины сняты неплохо, но описание суховато, ожидала более интересного повествования.
golos.png
golos.png


Энди Син - .Вот здесь уже больше живости в описаниях, все таки поход к мартышкам сулит больше всяких интересностей и скрины мне понравились, такая экспрессия, особенно на последнем.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Нейл Бауэр - .Ну, то что потерянное нашлось, это здорово, но вот как-то окончание путешествия не поняла. Зачем вообще ходили то? Вещи потерянные разыскать, или обследовать места обитания мартышек, не очень впечатлило.
golos.png
golos.png



4. "Винни, Тигра, Фея"

Роберта Эмерсон - .Скрины красивые, сочные такие, я бы даже сказала, атмосферно получилось. Текст скриншотам соответствует, красиво написано.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лука Монтано - .Скрины неплохие, но текст не очень связан в целую картину.
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Винсент Райз - .Непонятно, зачем лягушкам бананы, но это фантазия автора, пусть так будет. В общем получилось неплохо, но слабее, чем у предыдущих членов команды.
golos.png
golos.png
golos.png
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.823
Достижения
1.205
Награды
1.747
1. "ТриМ"
В целом, неплохо. Хорошее начало и весёлый конец. Только вот середина немного выпала, а так очень даже хорошо.
Шон Уильямс - лёгкое позитивное начало. Интересно и легко. Почему-то сначала прочитал как стихи Маяковского. Показалось, будто какая-то рифма присутствует. Скрины простые, но качественные. особенно, с попугаем понравился.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Лукас Дэй - немного как-то не то, особенно на фоне работы Шона. Скрины хорошие, текст тоже, но в целом, как-то не очень. Идея с кладбищем крокодилов скорее не понравилась, и какая связь между картами и молиться? Вот этого не понял.
golos.png

golos.png

golos.png

Дилан О'Брайен - отличные скрины и идея с уточками неожиданная и интересная. Конец получился удачным и весёлым.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png


2. "Саламандры"
Очень понравилось начало. И в целом задумка интересная, но вот в конце скрины не очень удачные получились, а Арсений сильно выбивается из команды. Он, конечно, молодец, что соответствует своему образу, но в то же время неуместен он в этой команде. Как груз какой-то что ли.
Тара Джи - очень хорошее начало истории, скрины смешные. Очень удачно подобраны моменты для скринов. Текст лёгкий и позитивный.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Арсений Либерман - вот даже не знаю, как оценивать. С одной стороны, соответствует своему образу, но с другой - выпадает из общего командного фона. Как-то он здесь не к месту.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Эддисон Кромвелл - хороший конец истории, легко написан. Только скрины, на мой взгляд, немного подкачали. То ли слишком тёмные, то ли ракурсы не те, но какие-то не цельные картинки получились. Особенно, первые две.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png


3. "Тропическая ботва"
Всё очень хорошо, кроме концовки. Начало такое весёлое, лёгкое; отличные скрины; всё так позитивно, немногословно, но весело. Только вот Нейл слил концовку, мне кажется. Не стал сильно срезать оценку только потому, что в целом и идея и исполнение очень хорошие. Решил не портить общий балл команды из-за неудачной концовки.
Элизабет Рейт - краткость сестра таланта. Как правило я это говорю с сарказмом, но не в этом случае. Очень кратко, но весело, позитивно, смешно и т.д. Начало истории очень сильно влияет на общее впечатление.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Энди Син - здесь текст поспокойнее, но "смятение в лагере противника" тоже развеселило. Очень удачные скрины (особенно, последний) и в целом очень хорошо.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Нейл Бауэр - вот надо было ему так выпасть! Конечно, он сохранил свой образ, но в итоге выпал из общей картины. Какой-то текст получился откуда-то со стороны. Да и скрины не очень. Слишком много деталей, причём лишних, имхо. Сама идея у концовки неплохая, но исполнение могло бы быть и лучше.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png


4. "Винни, Тигра, Фея"
В целом, пустовато. Понимаю, что заданием были фотографии, но можно было это как-то немного обыграть поживее, с приключениями, может, какими-нибудь. А тут как-то вообще скучно получилось. Высокие оценки только за действительно красивые скрины.
Роберта Эмерсон - очень красивые скрины, но текст вроде и неплохой, но как-то ни о чём, имхо.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Лука Монтано - смешно, но тоже не понял идеи работы. Скрины тоже красивые, но похуже, чем у Роберты. Возможно, не такие удачные ракурсы.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png

Винсент Райз - тоже очень красивые скрины и здесь побольше текста. Но как-то так и не зацепило.
golos.png

golos.png

golos.png

golos.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
1. "ТриМ" Все фотографии очень красочные и яркие, хорошо подобраны детали, все смотрится органично, как одно повествование, не упущено ни что, и позы и детали все отлично подобрано, ребята смотрятся уже, как одна команда. Но не хватило атмосферности самого болота, и я рада, что у них все получается, и нет каких то трудностей, но крокодил же намекает на опасность, а я ее не увидела.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

2. "Саламандры" Какой замечательный сюжет, все написано с юмором, и действительно чувствуется приключенческий дух. А йети, которая неожиданно оказалась женщиной, просто бомба :D, эх, бедный Арсений. Ребята встретили трудности на своем пути, и таким образом лучше раскрыли свои характеры и свою индивидуальность, мне нравится, что идет постепенное развитие, и с каждым разом мы все больше видим, как они становятся командой, и не бросят друга в беде.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

3. "Тропическая ботва" Началось все весело и задорно, но позже повествование начало скакать, не чувствуется в них команды, и конец будто обрезанный. Скрины красочные, но текст мне не очень понравился.
Элизабет Рейт -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Энди Син -
golos.png
golos.png
golos.png

Нейл Бауэр -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

4. "Винни, Тигра, Фея" Безумно красивая пещера, чувствуется атмосфера этого места, и хочется смотреть на фотографии очень долго. Все романтично и красиво, но у всех остальных была какая-то история, а здесь ее нет.
Роберта Эмерсон -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
.
Лука Монтано -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Винсент Райз -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх