Мистер 4 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Мейсон

Ведущая
Сообщения
257
Достижения
50
Награды
1
86P3n.png

Зрительское голосование стартует 3 мая 2015 в 22:00 и продлится до 8 мая 2015 23:59!

Зрителям предстоит расположить 5 участников в том порядке, чьи фотоотчеты больше всего понравились, начиная с лучшего и далее по списку.

На данном этапе мы оцениваем фотоотчеты участников: насколько выбранное место для встречи соответствует интересам участников, насколько им удалось угодить своему партнеру, насколько запоминающимися и идеальными получились выходные, а также сами фотографии и комментарии к ним.

Фотоотчеты мужчин:
Вильгельм Кайзер
Захарий Хоффман
Вирджил Брамонд
Мариус Мэйфер
Алекс Кросс

Голоса необходимо оформить по шаблону :
Мужчины:
1 место
- Имя
2 место - Имя
3 место - Имя
4 место - Имя
5 место - Имя

Учитываются все голоса от "Проверенных" и выше, в которых места расставлены всем конкурсантам (без комментариев).
Редактирование голоса разрешено в течение 15-ти минут с момента публикации!
Награда за голос -
105.png
- будет выдана тем форумчанам, которые обоснуют в своем выборе все пять позиций.

Внимание! Участникам конкурса, жюри голосовать нельзя!

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Постараюсь быть первой. Дорогие участники, вы, я надеюсь, знаете, как вы мне полюбились. Мне было сложно проголосовать, но признаюсь вам почему-то проще, чем за девушек. Вот там не знаю, что делать. Даже не знаю почему. Хотя нет, знаю. Догадываюсь.) Всех люблю!:cupidgirl: Простите, если что.

1 место - Вирджил Брамонд
Для меня эта работа - бесспорный лидер. Вирджил раскрыл себя как никогда, показал свои чувства. И пусть вас не смущает ситуация с навещанием дедушки и бабушки. У него была сложная, полная событий жизнь. Главное что он - настоящий (со всеми плюсами и минусами), с безумно классной энергетикой, которая проявилась в работе как никогда. Да и оригинальная ситуация, поддержка Мартины, свои любимые места... Каждая девушка мечтает о таком свидании. Плюс качество работы и какой милой получилась Мартина в его игре. Как он ее узнал, как представляет, как относится... Вирджил, я желаю вам с Мартиной счастья!:cupidgirl::cupidboy:
2 место - Мариус Мэйфер
Мариус неожиданно покорил меня стихами, юмором, самоиронией, общей иронией, выразил свой характер и классная испуганная и заинтригованная, а также польщенная Анна у него получилась.
3 место - Вильгельм Кайзер
Вильгельм покорил меня тем, что открыл, наконец, свои чувства, а он ведь очень закрытый. Как человека (и оборотня:D:p) преображает влюбленность! Ну и конечно, историческая тематика и такое большое путешествие, красивая Гвен меня покорили!
4 место - Захарий Хоффман
Всем прекрасна эта работа, но только Терри на ней (в отличие от ее собственной работы) какая-то не совсем Терри. С другой стороны - хорошо, что ты ее так представляешь, но... работа меня не так впечатлила, как работы тех, кто выше. Извини.:прости:
5 место - Алекс Кросс
Всем отличная работа, но нет цельности в происходящем на свидании. Да, это в твоем стремительном характере, но у Таис тоже много всего происходит, а получилось лучше. Только в сравнении с другими. Вообще работа мне понравилась. Прости. :прости:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Эх, так трудно голосовать
1 место - Вирджил Брамонд
Очень понравилось как учтен характер Мартиночки, как всё сделано мило и красиво. Если бы что-то было не так я бы написала. Работа супер и стоит выше всех.
2 место - Вильгельм Кайзер
Мне понравилось Ваше отношение к даме, место, где вы провели вместе время, ваши эмоции и романтика. Вы сдержанный и не всегда всё делаете напоказ, а тут я чувствовала приятные искры в работе. Учтены Ваши желания и желания Гвен.
3 место - Захарий Хоффман
Отличное место для проведения времени вместе с Терри. Думаю всё хорошо учтено. Кое-где смущаю позы, но в целом всё отличненько.
4 место - Алекс Кросс
Интересно. Смотритесь вы вместе отлично. Ваши переодевания мне нравятся, думаю так же как и Вам. Но и оставаясь самими собой Вы чудесная пара. И думаю это совместное время Вы хорошо провели. Но чего-то не хватило.
5 место - Мариус Мэйфер
Не знаю, что и сказать. Вы отлично провели может время. Анна чуть растеряна, стихи милые, подчеркивающие происходящее, но...есть одно "но", это учтены желания только твои или Анна тоже возжелала так провести время? Неопределенность этого вопроса и заставили меня так проголосовать.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с болью в сердце голосую. Уважаемое жюри, прошу Вас, Дайте, если должны будут выбыть Алекс или Захарий, им шанс !!
1 место - Вильгельм Кайзер - Замечательное место, замечательное свидание. Любая девушка о таком мечтает.
2 место -Алекс Кросс - интересное место и Таис с тобой расцвела.
3 место - Захарий Хоффман - вел себя как рыцарь друг. Мишка понравился, пришлешь и для меня? )
4 место -Вирджил Брамонд - замечательно. Надеюсь, что будет свадьба с Мартиночкой. Так искренне и трогательно.
5 место -Мариус Мэйфер - все было замечательно. Мне кажется. что ты по Роксане скучаешь (. Если бы Роксана была на свидании, то думаю, что было бы более ярко.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Хочу сказать, что все работы мне понравились примерно одинаково! Грани между местами настолько тонки, что по сути в моей голове мужчины распределились всего на два места — Вир на первом и все остальные на втором))
1 место — Вирджил Брамонд.
По-моему, именно эту работу можно с уверенностью назвать «Идеальными выходными». Очень трогательная поездка получилась. Вир прекрасно чувствует Мартину и её настроение, ему действительно важно, хорошо ли ей в данный момент. Скриншоты тоже отличные — тёплые, уютные и эмоциональные, интересно было разглядывать.
2 место — Захарий Хоффман.
Здесь мне тоже всё понравилось, мило и непринуждённо. Учтены пожелания Терри — в тоннель так в тоннель. Вставленные кое-где диалоги придают отчёту живости.
3 место — Алекс Кросс.
Довольно-таки интересное свидание с переодеванием и катанием на воздушном шаре. Очень понравились первый и последний скрины!
4 место - Вильгельм Кайзер.
Замечательные скрины и пара на фоне солнечной Италии смотрится очень хорошо! Но чего-то мне не хватило.
5 место — Мариус Мэйфер.
Свидание, конечно, оригинальное, и стихи забавные, но при выставлении оценок вроде как нужно было учитывать взаимодействие партнёров, их уважение к интересам друг друга, в этом же отчёте я увидела только интерес Мариуса к собственной персоне и своей вампирской силище :айайай: Даже вот взять самый первый скрин — «милое страшилище» почти закрыло собою «красавицу»)

Голос засчитан дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Прекрасные работы, трудно выбирать.

1 место — Вирджил Брамонд
Вирджил здесь такой настоящий и романтичный, Мартине явно понравилось это свидание. Красивая пара, хочется дальнейшего развития отношений.
2 место — Алекс Кросс
Таис просто светится от счастья, она точно не думала, что Алекс устроит ей такое свидание. Косплей героев в киностудии просто чудо!
3 место — Вильгельм Кайзер
Я увидела совершенно нового Вильгельма, оказывается, он скрывал в себе романтика. Интересное путешествие по Италии, Гвен в восторге, это видно невооружённым глазом.
4 место — Захарий Хоффман
Мне кажется, что Терри здесь немного на себя не похожа, она более храбрая, чем показано в работе. Хотя, может быть, это всего лишь игра, чтобы Захарий был собой доволен. А так работа очень приглянулась.
5 место — Мариус Мэйфер
Работа хорошая, стихи прекрасные, но как-то не запомнилось.

Голос засчитан дважды
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1 место - Вирджил Брамонд .Милая и интересная история. Эта работа показалась самой лучшей.
2 место - Алекс Кросс - Довольно хорошая идея. Не очень понравился последний скрин, поза у Таис не очень естественная, но в остальном всё в порядке.
3 место - Мариус Мэйфер - В целом неплохо, хотелось бы поподробнее увидеть эту историю.
4 место - Захарий Хоффман - Не очень как-то интересно. Не впечатлило.
5 место - Вильгельм Кайзер - Это было неестественно и скучно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну что ж. Буду объективной. Надеюсь, что никто на меня не обидится.

1 место - Вирджил Брамонд
Вот это я называю действительно интересная и красивая история, пропитанная нежностью и теплом. Никак не ожидала, что этот участник вот так раскроет тему. Повел любимую девушку к бабушке и дедушке, поддерживал ее в сложные минуты. Безумно понравился момент с комнатой детства. Вышло очень трогательно и мило. Скрины вообще выше всяких похвал. Очень удачно снято, продуманна каждая деталь. А эмоции на 5 срине вообще супер! Отмечу работу с освещением и закат на последних двух фотографиях. Цвета великолепны. Думаю, что эта работа заслужила высшего бала.
2 место - Мариус Мэйфер
Ух, пожалуй, эта работа самая оригинальная из все представленных, и что самое главное Мариус в любой ситуации остается в своем образе, что не может не радовать.на самом деле, в такой обтановке и при таких заданиях это очень сложно сделать, но у участника это отлично получается. Очень мистично получилось. Так вот кому досталась ведущая Анна? Они, кстати, неплохо вместе смотрятся. Сама работа вызвала улыбку, но не даже скрины, а пояснения к ним. Молодец, Мариус. Ты мне нравишься все больше и больше. Оставайся таким же. Отмечу скрины. Они очень удачные и замечательно передают атмосферу.
3 место - Захарий Хоффман
Терри испугалась подземелья?! Моя любимая готичная Терри?! Не, не верю. Ладно. В целом работа мне понравилась. Интересно получилось. Милой вышла прогулка в парке развлечений. Захарий с луком смотрится очень эффектно. Посмешила фотография с сахарной ватой. Пожалуй, даже романтично получилось. Думаю, что из них бы хорошая вышла пара, но Терри такая бледная по сравнению с загорелым спасателем из Исла. В целом скрины интересные и качественные. Хорошие ракурсы и композиция.
4 место - Алекс Кросс
Признаюсь, долго сомневалась в расстановке 3 и 4 места. Постоянно Алекса с Захарием меняла местами. В итоге вышло так по разным причинам.
Работа вызвала у меня разные эмоции и впечатления. Мне кажется, что стоило закончить ее немного иначе. В итоге была начата одна тема и тут же ее перевели на другое. Идея со съемочной площадкой мне понравилась, но есть какое-то ощущение не законченности что ли. Фотографии хорошие и интересные. Понравились новые образы героев на третьем скрине, но, мне кажется, что его стоило сделать более крупным планом. Интереснее смотрелось бы. В целом работа хорошая, но чего-то в ней не хватает. Ощущение, что где-то что-то не то.

5 место - Вильгельм Кайзер
Увы, самая слабая из представленных работ.
Скажем так. Мне понравился первый скрин. Действительно красиво получилось, но на этом, пожалуй, мои восхищения закончились. Честно говоря, что работа Гвен Шепард, что работа Вильгельма, мне обе они кажутся скучными, переполненными романтикой, и ничего другого там нет. От этого история становится скучной. Все пять скринов посвящены одному и не имеют, по сути, других действий. Последний скрин можно было и поудачнее снять, более крупным планом, а то получилось пустовато в целом.

Простите меня, Вильгельм Кайзер, но, увы, буду объективной. Как и работа с Белоснежкой и библиотекой, эта мне тоже не понравилась. Я ждала совсем другого от вас обоих, ждала мистической изюминки, а ее нет.
Вильгельм, вы мне по-прежнему очень нравитесь.


Голос засчитан дважды


 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1 место - Мариус Мэйфер - А меня снова Мариус удивляет и радует. Это самая оригинальная, самая запоминающаяся работа из всех представленных, самый не банальный отдых, от которого точно на всю жизнь впечатления останутся. Да еще и в стихах все (за это отдельный, огромный плюс), скрины прекрасные. Только за первый скрин поругать хочется, неудачно получилось как-то. Но в целом, не такой уж это большой минус по сравнению со всеми плюсами, которые я вижу в этой работе. А еще Мариус всегда держится в своем образе, ни на одном этапе из него не выпадая. Это заслуживает уважения.
2 место - Вирджил Брамонд - У нас тут много романтичных историй, но эта самая приятная, искренняя, трогательная, красивая... Мне очень понравилось, что тут есть связная история, таким небольшим количеством текста передать так много - настоящий талант. Скрины просто волшебные, каждый продуман, с отличной композицией. Понравились лошади, сено, бабушка с дедушкой, посещение комнаты Вирджила и тайного места, от всего этого веет теплом, добротой, уютом.
3 место - Вильгельм Кайзер - А Вильгельм смог раскрыться с новой стороны. Никогда бы не подумала, что этот таинственный, немногословный оборотень может быть таким романтиком. Вроде работу сильной не назовешь, но у меня она оставила приятные впечатления.
4 место - Захарий Хоффман - Чего-то мне тут не хватило. Даже не знаю, чего именно. Наверно яркости и веселья. Я совсем не узнаю в этих людях обоих участников, они какие-то сами не свои. Ждала большего от этой пары...
5 место - Алекс Кросс - Очень грустно ставить такого сильного участника на последнее место, но эта работа для меня была самой не запоминающейся. Нет в ней какой-то изюминки. Вроде идея с посещением киностудии интересная, но показано скучно. И не понравилось это метание с места на место - киностудия, крыша, полет на шаре. Ощущение, что хотелось нахватать побольше необычных мест. Но ни одно не получилось сделать интересным. Думаю, было бы лучше выбрать что-то одно и показать во всей красе, чем так метаться. Единственное, что понравилось в этой работе - последний скрин, очень красивый. Хотя поза, на мой взгляд, является отсылкой к Титанику, а там закончилось все крайне печально для двух влюбленных.

И все равно, дорогие участники, несмотря на распределенные места, я вас всех люблю, каждого по-своему. Не обижайтесь, пожалуйста, на зрителей и наши голоса, нам и так очень тяжело делать выбор.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
1 место - Алекс Кросс. Яркая пара, а свидание совместило в себе целых два варианта. Работа была проделана немалая, и всё в итоге выглядит очень завлекающе. Особенно завершение свидания понравилось. Таис, верно, всегда ищет новых впечатлений и знаний, и Алекс угадал с выбором.
2 место - Вильгельм Кайзер. Очень стильный, романтичный и достаточно оригинальный отдых. На мой взгляд, он идеально подошёл как Гвен, так и самому Вильгельму. Скрины очень понравились, атмосферно и впечатляюще.
3 место - Захарий Хоффман. Просто принц, разглядевший в подруге девушку, которой подчас хочется просто развлечься, забыв о возрасте, обстоятельствах и окружающих. Терри как родная в этом парке. :восхищение:
4 место - Вирджил Брамонд. Много умильности и романтичности. Возможно, даже чрезмерно много... Но скрины красивы, Мартине вариант отдыха однозначно подошёл.
5 место - Мариус Мэйфер. Бам-ба-ра-бам... Куда? Зачем? Каким образом? Одно "милое страшилище" на переднем плане. Девушка, для которой по заданию организаторов всё делается, будто и не успевает за происходящим, о ней вообще полслова. Увы.

Голос засчитан дважды


 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Наверное, во время конкурса мы "избаловались" - так много всего интересного было сделано конкурсантами, что на четвёртом этапе я ожидала чего-то необычного и захватывающего. К сожалению, оказалось всё проще, банальнее и даже во многом предсказуемо.
Тем не менее, есть довольно интересные моменты во всех работах, и по ним можно распределить полюбившихся участников по местам.
1 место - Вирджил Брамонд. Мне показалось, здесь больше всего запоминающего. И снимки, и позы так хороши! Угадывается характеры Вирджила и Мартины. Хотя с романтикой вышел немного перебор - на последнем снимке поцелуй кажется неестественным, а комментарий - лишним.
2 место - Алекс Кросс. Отличная задумка с посещением киностудии. Скрины, как всегда, у Алекса замечательные, яркие и со множеством интересных деталей. И Таис в паре смотрится органично. Понравились различные наряды и позы.
3 место - Мариус Мэйфер. Особо не поняла участия Анны, и какова её "роль" в этой постановке, но скрины получились красивые. На них Мариус запечатлён во всей своей красе! И стихи очень понравились.
4 место - Вильгельм Кайзер. Интересные снимки в красивых местах. Гвен хорошо смотрится в паре с Вильгельмом. Но показалось, что романтизма слишком много - как говорится, "масло масляное". Поэтому, наверное, мне ничего особо не запомнилось.
5 место - Захарий Хоффман. Скрины красочные и яркие. Позы неплохо подобраны. Но где наши любимые Терри и Захарий? Их характеры совсем не угадываются. Вместо живых персонажей - манекены. Ни огня, ни задора. Простите, Захарий, написала, как это увидела.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
1 место - Вирджил Брамонд, удачная идея показать родные места и познакомить с родственниками, но не навещать стариков несколько лет нехорошо.
2 место - Мариус Мэйфер, понравилась работа тем, что написана стихами, но смысла я так и не понял. Что посещали, зачем, так и осталось загадкой.
3 место - Алекс Кросс, хорошая работа, весело провели время, но на фоне остальных не так интересно получилось. С этим этапом у Вас не сошлось.
4 место - Захарий Хоффман, ярко, позитивно, но что-то не то. И диалоги мне показались не к месту. Хотя в целом работа очень хорошая.
5 место - Вильгельм Кайзер, очень много текста, но при этом недостаточно. Думаю, лучше было ограничиться одним городом и подробнее описать его.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Очень сильные работы от парней, как и всегда) Голосовать сложно. Оцениваю и работу в игре, и скрины и учет предпочтений!)
1 Место- Вирджил Брамонд
Мне кажется вышло очень здорово, любой девушке бы понравилось. Для милой Мартины Вирджил делает все как нельзя идеальнее : тихий отдых в кругу семьи и воспоминания. Ну а такую девушку показать бабушке с дедушкой за честь: милая,скромная и обаятельная)
2 Место- Алекс Кросс
Мне кажется Таис понравилось. Перфомансы, полет на шаре, динамично и интересно. Главное, такой девушке не скучать! И скрины замечательные, видно, что очень постарался ваш фотограф.
3 Место-Захарий Хоффман
Очень нравится. Красочно,сочно и запоминается. Скрины супер,очень яркие и живые, да и выбор место хорош: Терри точно понравилось! Молодец Захарий,видно,что Терри тебе нравится.
4 Место-Мариус Мэйфер
Необычно, прикольно. Мне понравилось преображение Анны. Думаю, она осталась под впечатлением. За сохранение образа опять же +
5 Место-Вильгельм Крайзер
Очень красивые скрины! *_* Но мне кажется Гвен скучает...
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
1 место - Мариус Мэйфер. Великолепный вампир, умеете Вы произвести впечатление на девушек и на нервах их играете мастерски. Незабываемое путешествие плюс качественные скриншоты =1 место.
Мариус, а приходите ко мне в сны, чем я хуже Анны. Жду, готовая к путешествиям в самые далёкие уголки Вселенной)))
2 место - Вильгельм Кайзер. Любая девушка мечтала бы о таком путешествии. А если ещё рядом такой мужчина, как Вильгельм! Красивая работа.
3 место-Вирджил Брамонд. Тёплое лето, заходящее солнце, любимая девушка рядом, мило.
4 место - Алекс Кросс.
5 место -Захарий Хоффман.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Мне понравились все встречи, было трудно выбирать :плачу:
1 Место - Алекс Кросс. - Все мы знаем, что Алекс хватает нас качеством своим работ. В этот раз к качеству было добавлено и количество. Признаюсь, я бы сам не отказался от такого свидания :фейспалм::бровки:
2 Место - Вирджил Брамонд. - Миленько) Тема детства останется для нас всех святой, никто не сможет отнять у нас эти чудесные воспоминания, ну кроме амнезии, разумеется :молчу:. И нет ничего лучше, чем поделиться ими со своим любимым человеком.
3 Место - Захарий Хоффман. - Где можно провести классные выходные? Конечно в парке аттракционов!
Не хотел писать, но по комментариям выше видно, что не я один заметил...Не хватило задорники и драйва)
4 Место - Мариус Мэйфер. Интересная задумка - стихи. Но немного запутанно...
5 Место - Вильгельм Кайзер - "Леди и Бродяга". Работа безусловно хорошая. Жаль, что кто-то должен быть на пятом месте. :(
..
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
1 место - Мариус Мэйфер
Ни минуты не сомневалась, очень оригинальная работа. Прекрасная задумка, хорошее исполнение, и Анна Коффи осталась довольна. Думаю, с ведущими всё же было нелегко работать, но если судить по фотографиям в работе Мариуса (да и отличными фотосессиям после), отдохнули вы просто отлично! Сюжет полностью понятен, приключение в каком-то таинственном мире сказок в духе "Алисы в стране чудес" - это точно в стиле Мариуса, похожего на безумного клыкастого Шляпника. А за стихи отдельный плюс.
2 место - Алекс Кросс
Думаю, у Таис было очень динамичное и запоминающееся свидание. Участникам было весело, и читать про их приключения просто здорово. Вот кхаласар Кхала Алекса отправляется в путешествие, а вот парочка уже летит на воздушном шаре над ночным Бриджпортом.
3 место - Вирджил Брамонд
Поначалу меня немного расстроил один факт, но после передумала. История очень трогательная, скрины просто замечательные, думаю, Мартина была очень довольна тем, что провела этот выходной именно так. Всё в работе напоминает о солнечном лете, и именно это ощущение тепла и заставило изменить решение.
4 место - Захарий Хоффман
Очень милый поход в парк аттракционов. Странно, конечно, что Терри испугалась тоннеля ужасов, ведь она ещё на первом этапе с восторгом описывала поэтичную ночь в лесу и доказывала, что даже в "паутине сплетенных веток" есть своя красота. Зато очень понравились скриншоты, они яркие и красочные, ракурсы хорошие.
5 место - Вильгельм Кайзер
Вильгельм, я правда прошу прощения. Увы, на этот раз работа была несколько слабее, чем я ожидала, а другие участники при этом не отставали. Скрины отличные, они очень светлые и романтичные, но за ними не кроется никакой истории. Если быть более точной, то эта история для вас с Гвен, но не для зрителей, её сложно понять и оценить.


Мне понравились абсолютно все работы, было очень трудно выбирать. Вы молодцы. :)
 
Последнее редактирование:

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
1 место - Алекс Кросс. Я с самого начала являюсь вашей фанаткой) Отличное свидание, я бы пошла на такое с вами)) Думаю, Таис тоже оценила, выглядит счастливой.
2 место - Вирджил Брамонд. Отлично показана ваша открытая душа для любимой! очень трогательно.
3 место - Захарий Хоффман. Задорно и динамично) Как раз для Терри.
4 место - Вильгельм Кайзер. Обожаю такие виды.. Не считаю такие свидания скучными! Как раз в вашем духе!
5 место - Мариус Майфер. Анна по-моему немного потерялась на вашем фоне... А так, очень даже ярко!
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как же труден был этот выбор для меня! Месть всего пять и от этого я пришла в полное замешательство, мне нравятся работы всех парней, каждую читала с огромным интересом и было неимоверно трудно расставить работы по местам. А от одной мысли, что кому-то из пятерых придется уйти, приводит в ужас, они все мои любимчики!
1 место - Вирджил Брамонд - потрясающе, ярко, очаровательно и непринужденно! Очень оригинальная идея - так провести выходные! Сводить любимую девушку в дом своего детства, познакомить с дорогими людьми. Самое главное, что Вир не забыл и о девушке и ее предпочтениях - она же так любит лошадей! Это просто день мечты! Очень красивые скрины с прекрасным текстовым сопровождением! Ах, как же долго я любовалась восхищенным взглядом Мартины, полным чуда и ожидания. А Вир мне с каждым этапом раскрывается в с новой и новой стороны! Они отличная пара!
2 место - Алекс Кросс - отличная идея - поездка на киностудию - жаль, что вы не развили эту тему дальше. А сами выходные очень понравились, видно, что вам хорошо вместе, получилось достаточно динамично, особенно мне полюбился кадр, где вы летите на воздушном шаре - прелесть!
3 место - Захарий Хоффман - классные выходные! Захарий позаботился о том, чтобы Терри действительно было интересно на этой встрече - они вместе отлично провели время в парке аттракционов! Очень красивые и качественные скрины!
4 место - Мариус Мейфер - как всегда хлестко, незабываемо и очень оригинально! Мне понравилась идея со стихами, Мариус очень твердо держится в своем образе, он раскрывается все ярче и все необычнее с каждым этапом.
5 место - Вильгельм Кайзер - путешествие по Италии - это превосходно, я с удовольствием насладилась скринами и той романтикой, что веяло от этих выходных! Вы с Гвен отличная пара и в работе видно, как хорошо вам вместе, рядом друг с другом!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Если с девушками мне всё было более-менее ясно, то с парнями, как обычно, выбор дался труднее. Мне понравились и запомнились все-все-все работы, и разорваться, кажется, вообще невозможно!(((

1 место - Вирджил Брамонд
. Бесспорный фаворит. Очень оригинальное место для свидания, нужно иметь большую смелость и фантазию, чтобы решиться на такое. Исполнение - блеск, уверена, пара замечательно провела время - ни одна девушка бы не осталась равнодушна))))
2 место - Вильгельм Кайзер. Трудно ожидать от Вильгельма чего-то драйвового, по-моему, такой отдых идеально подходит для него, да и Гвен тоже явно понравилось. Тот случай, когда любовь - это тихая гавань в сумасшедшем бегущем мире :любовь:
3 место - Алекс Кросс. Какое стильное свидание получилось! Я просто залипла на скрины, они похожи по антуражу на кадры голливудского кино, я прямо представляю себе такую любовную сцену в каком-нибудь кассовом фильме!))))
4 место - Мариус Мейфер. Шикарное свидание, в стиле Мариуса, Анна явно сражена наповал)))
5 место - Захарий Хоффман. Скрины очень красивые, но само свидание показалось немного... однотипным? Аттракционы, аттракционы, аттракционы... Не хватает чего-то)))) Но мне всё равно очень понравилось, правда! :oops:
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
На самом деле, было довольно тяжеловато с выбором. Меняла мнение раз 5 точно.

1 место - Вирджил Брамонд
Просто безусловно он!:любовь:
Его поездка к старикам очень милое занятие. Я считаю, это очень ответственный шаг, приехать с девушкой. Безупречные фото и ракурсы! Безупречные чувства между влюбленными. Все просто безупречно. ❤️
2- Вильгельм Кайзер
Венеция... Спокойствие... Уравновешение. Это тема для Вильгельма. Кадры на высоте. Слов нету, шикарное путешествие.
3- Захарий Хоффман
Это безудержно по детски, кататься на каруселях, но в то де время, нереально весело! Я влюблена в фотографии. Позы идеально подходят. Отличная работа.
4- Алекс Кросс
Киностудия? Конечно, прекрасное место для посещения выходных. Это не банально и безумно увлекательно. Фраза: "тогда закрой глаза, я унесу тебя в небеса" просто до мурашек пробирает.
5- Мариус Мейфер
Необычно. В его стиле. Мариус не выходит из своего образа ни на минуту. Как преобразилась Анна, вполне нравиться. Необычные выходные с необычным Мариусом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх