Мистер 4 этап - мужское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
1 место - Вирджил Брамонд
Работа поразила своей искренностью. Замечательное и прекрасное исполнение! Вирджил и Мартина отлично дополняют друг друга.
2 место - Мариус Мэйфер
Мариус как всегда очень оригинален. Мне понравился общий стиль, Анна явно была в восторге.
3 место - Алекс Кросс
Отличная работа, после угона машины можно и киностудию посетить. :) Последний кадр на воздушном шаре шикарный.
4 место - Вильгельм Кайзер
Люблю Италию. Вильгельм молодец, устроил для Гвен настоящее незабываемое путешествие.
5 место
- Захарий Хоффман
Понравилась работа, Захарий смог организовать для Терри веселые и беззаботные выходные.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
1 место - Вирджил Брамонд
Ты просто искуситель для меня, все так мимимишно да еще и скрины отличные) Прелесть свидание))
2 место - Алекс Кросс
Потому что мне это ну очень нравится, сама тема и образы вы на себя потрясные примерили. Чуток ракурсы бы выбрала иные на некоторых фото, ну да ладно мелочи)
3 место - Вильгельм Кайзер
Прекрасное и романтичное свидание в красивом городе))
4 место - Захарий Хоффман
очень прикольное времяпрепровождение, но почему мне тоже хотелось бы чтобы было побольше всего))фото хорошие вышли))
5 место - Мариус Майфер
это было весьма необычное приключение и мне это понравилось, но тоже скажу ракурсы и свет подкачали и мне это испортило впечатление (просто хотелось бы любоваться на вас выгодном свете)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
И до мужского голосования добралась :D Повторюсь, что, как и у девушек, в работе я оценивала следующие критерии: оригинальность идеи, общая атмосфера, соответствие интересам партнера, графическая составляющая, работа в паре, комментарии к снимкам.

1 место – Вирджил Брамонд
Мне, ей-богу, правда не к чему придраться. Безоговорочный лидер! Прекрасная атмосфера детских воспоминаний, деревенский антураж добавляет колорита, видно взаимодействие персонажей – нет просто бездумного позирования на камеру, как в некоторых других работах. Вот Мартина с радостью заглядывает в глаза Вирджилу, пытаясь угадать, что за сюрприз он ей приготовил, вот бабушка Вирджила делится новостями, вот Мартина рассматривает детскую комнату своего возлюбленного, а вот они уже в конюшне, где дедушка Вира на фоне поддевает вилами тюк сена. Самая проработанная, детальная история, замечательные комментарии – не просто сухое изложение фактов, я настоящие эмоции.

2 место – Вильгельм Кайзер
Италия – поистине прекрасное место, просто предназначенное для того, чтобы провести там не пару дней, а целую неделю. Правда, я сама, побывав в большинстве этих городов, могу сказать, что одного дня на каждый из них явно недостаточно, чтобы насладиться всей атмосферой старинных улиц, но для предварительного знакомства – самое то. Завидую белой завистью. Гвен во время поездки словно расцвела. Большинство ракурсов выбрано удачно. Единственное, что меня покоробило – подписи к последним изображениям. Фразы выглядят будто вырванными из контекста и не складываются в единое целое. Но сама работа понравилась очень.

3 место – Захарий Хоффман
Классная, яркая работа, ни в чем не уступающая работе Терри – даже место они в моем рейтинге разделили одно и то же. Настоящая дружеская прогулка по пару развлечений – не самое оригинальное место, зато нашлось много занятий по душе обоим. Красивые, продуманные снимки, отличная работа в паре. Тем не менее, у Захария практически на всех фотографиях всё тот же покерфейс, какое-то бесстрастное выражение лица. Может, стоит побыть чуть-чуть эмоциональнее? Я замечала это и на снимках в роли Зубной феи, и в рекламе…

4 место – Алекс Кросс
Из оригинального здесь разве что посещение киностудии – действительно интересное местечко. Но поездка на кабриолете, романтический ужин на крыше… Красное платье Таис. Выглядит как в хороших романтических американских фильмах. Во всех хороших романтических американских фильмах.
А еще изображения какие-то перетемненные, что ли. Алекс на всех прыдыдущих этапах демонстрировал своё умение подбирать правильный ракурс и отлично обрабатывать фотографии, а тут это вдруг куда-то ушло.

5 место – Мариус Мэйфер
Прости меня, Мариус, но стихотворная форма подачи текста отвратила меня практически сразу :( Это не пошло работе на пользу. Зачастую я просто не могла понять, что происходит на картинке, а комментарий к ней запутывал еще сильнее. Все как-то очень сумбурно, путано. Смысл некоторых фраз до сих пор для меня секрет (а в той, что про мага, преклонившего колени, вообще какая-то неразбериха с знаками препинания). Общя атмосфера – шикарная, но по всем остальным пунктам работа проигрывает.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
1 место - Мариус Мэйфер
Оригинально получилось и с сюжетом, рассматривала с удовольствием и читала тоже.
2 место - Вильгельм Кайзер
Очень красивое и романтическое свидание, пару кадров я даже утащила в копилку по симс на ком, хороши они прям завораживают.
3 место - Вирджил Брамонд
Милое симпатичное свидание, думаю Мартина была в восторге.
4 место - Алекс Кросс
Симпатично, но если учесть, что это Алекс, то участник чуть сбавил обороты, а жаль.
5 место - Захарий Хоффман
Понравилось меньше всех, это тем более обидно, потому, как если судить по четвертому этапу, участник может намного больше.
 

Larisa-911

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
9
1 место - Вирджил Брамонд. Он устроил своей любимой чудесный день.
2 место - Вильгельм Кайзер. Ожидала от него чего-то подобного. Очень красивое свидание получилось.
3 место - Мариус Мэйфер. Оригинально, не поспоришь. Сама б хотела в таком поучаствовать.
4 место - Алекс Кросс. Сама удивилась, но мне понравился его отчет, интересный и яркий.
5 место - Захарий Хоффман. Не очень запомнился его выходной, к сожалению.

Дубль-профиль. Голос не засчитан.
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 место - Алекс Кросс
Очень необычно то, что Алекс решил отправиться со своей девушкой вечером на киностудию - удивительное зрелище, наверное, предстояло увидеть им там и немного познать мир кино и искусства. Паренек настоящий джентельмен - имеет чертовски красивую внешность и прекрасную, удобную машину. Видимо, приносить комфорт и тепло - его прямые обязанности! С ним Таис немного стесняется, как видимо, но нисколько не отказывается идти туда, куда он захочет. И это уже хорошо. "Он прямо унес ее в небеса!" - момент, когда они были на воздушном шаре вместе :D
2 место - Захарий Хоффман
Хе-хе, вспомнили детство! Покатались чудесно на аттракционах, съели дополнительно сахарной ваты (и как только не лопнули!), постреляли из лука и даже получили приз! Мне кажется, что день у Захария прошел очень удачно: он выглядел таким счастливым, когда вручил выигранную награду Терри - та же сияла от счастья! Просто порадовала парочка своим днем, тоже так хочу!
3 место - Вильгельм Кайзер
Мужчина просто поразительный! Не оставил Гвен в покое и без присмотром - сразу же в кипящую страстями Венецию затащил (точно очаровать хочет, я знаю!), затем Рим и Флоренция... ах, откуда такие деньги на такое роскошное удовольствие? Хотя скорее здесь важную роль играет само желание. Романтика, да и только :D... я думаю, что после такого насыщенного путешествия он и Гвен уж точно никуда больше от друг друга не отойдут ни на миллиметр!
4 место - Вирджил Брамонд
Впечатлил Вирджил именно тем, что оправился со своей девушкой прямиком знакомить с родителями! Такой уютный и милый дом, да и близкие ничуть не худше по отношению. Так поразили скриншоты с лошадьми! А девушке так они очень даже понравились ;). Мне кажется, что все-таки как ни крути, а свидание в таком месте все равно романтическое, даже очень! Главное, что людям нравится - зачем же запрещать? Милая пара и просто отличный у них день, проведенный вместе!
5 место - Мариус Мэйфер
Не знала, что здесь можно ожидать, но рифмованный текст очень впечатлил меня! Теперь уж мы точно увидели, на что способен этот таинственный вампир - девушка не выглядела смущенной или же боялась, она принимала все за действительное, а не за сон, за что уже можно ставить плюсик. Чудесное место для времяпровождения, мне кажется, что им обоим на самом деле понравился тот день!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мужчины:
1 место
- Вирджил Брамонд. Это было очаровательно! :любовь: Я считаю, что Вирджил впустил Мартину в тайный уголок своей души.
2 место - Вильгельм Кайзер. О, это Италия. Гвен так и расцвела с Вильгельмом. Это уже не костер, это тихий очаг в доме. Вильгельм, Вам удалось приручить "огонёчек" себе. :вручаюсердце:
3 место - Захарий Хоффман. Я думаю, это было идеальное место для Терри. Сочетание страшилок с милостями в виде сахарной ваты и медведя придали особую атмосферу этим выходным. ^_^
4 место - Алекс Кросс. О, киностудия - это нечто! И этот полет на шаре, и столик на крыше - Таис выглядит самой счастливой девушкой на свете! :ангелнимб:
5 место - Мариус Мэйфер. Самое примечательное в этих выходных, что Мариус остался самим собой. Надеюсь, Анне понравилось чаепитие. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх