Мисс 4 этап - женское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
1 место - Таис Сальварес
потому что в этом свидании есть драйв, конечно, на ряду с правонарушениями, но и ничего не смертельно)))Это было замечательное свидание с толикой экстрима и скрины лично мне понравились)
2 место - Люси Браун
это были очень яркие выходные, сколько же всего вы попробовали я бы хотела быть с вами третьим лишним))))
3 место - Мартина ван Райт
это был яркий и очень романтический день, может и где-то веяло стандартами, ну и ничего страшного и по ГОСТу все бывает красиво. Мне все равно понравилось)))
4 место - Гвен Шепард
Характер свидания мне понравился, но стоило показать ваш полет на шаре, думаю это помогло бы подняться выше, я плохо знаю аврору, но думаю стоило все же показать какие-то еще, места, с другой стороны я прекрасно понимаю как приятно быть с любимым и идти-то порой никуда и не надо и так счастье рядом) просто это все же и для зрителей было))
5 место - Терри Ларден
Я ни в коем разе не скажу, что плохи фото или само развлечение, нет, ты прелесть, Терри, что устроила Захарию такое приключение, просто оно ну очень короткое и половины дня не заняло, а я думала вы все же захотите подольше вместе погулять...
6 место - Эмма Райс
отдых на природе это здорово! не обижайся, просто остальное мне было более предпочтительно, а кроме как на свой субъективизм мне больше и полагаться-то не на что в этом голосовании
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
1 место - Таис Сальварес
Очень понравилось, оригинально, захватывающе, целая история, выделяется на фоне других романтических свиданий.
2 место - Люси Браун
Веселая, интересная и отлично снятая встреча, порадовала меня на данном этапе эта участница, умница.
3 место -Гвен Шепард
Красиво, романтично, интересные ракурсы и сцены.
4 место - Мартина ван Райт
Еще одно милое романтическое свидание с хорошими снимками.
5 место - Эмма Райс
Мимишно, но понравилось чуть меньше, чем у девочек повыше.
6 место - Терри Ларден
Это не Терри перед нами, если судить по встрече, а милая тихая девушка, куда все делось. Тут я была разочарована и очень.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
1 место - Терри Ларден. Фотографии очень красивые - летние, солнечные, внимание привлекают и запоминаются. Так сразу захотелось в теплые края. Вид отдыха подходит обоим участникам, задумка мне нравится - неожиданно и не банально. Единственным минусом считаю то, что Захарий тут какой-то неприметный получился, даже немного грустный... не похоже это на него.
2 место - Люси Браун. Люси удивила. По-моему, огромная работа проделана. Я не ожидала, что в четверке можно так весело, разнообразно и интересно провести время. Мне очень понравилось, как вы отдохнули.
3 место - Эмма Райс. Очень предсказуемый для четверки отдых, особенно если сравнивать с работой Люси, то становится очевидно, что можно было все-таки придумать что-то действительно оригинальное. Но в целом, я люблю природу, походы, посиделки у костра, поэтому было приятно смотреть на эту работу. Скриншоты хорошие и Эмма к концу конкурса только начала раскрываться, сильно изменилась и мне интересно, чем еще она сможет удивить. (А еще мне жалко Ричарда, на таком большом формате рисование портрета займет часа 3 минимум, а он в такой неудобной позе стоит, бедняжка)
4 место - Таис Сальварес. Таис, извини за занудство, но в угоне машины я вижу не милую хулиганскую выходку, а уголовно наказуемое преступление. Хотя на отношение к работе это не повлияло. Просто мне не очень понравился текст в виде диалогов, плюс у Алекса на последнем фото такое грустное, отсутствующее выражение лица, что никак не соотносится с хорошим отдыхом. Да и самым ярким событием на свидании стал угон, который я ни разу не одобряю.
5 место - Мартина ван Райт - Очень понравилась идея с походом на концерт! Не сомневаюсь, что вы отлично провели время. Но если смотреть на фотографии, они мне показались слабее, чем у участников выше... ракурсы, композиция (очень много однообразных кадров, где вы по центру).
6 место - Гвен Шепард. Гвен дали второй шанс и чтобы его оправдать, надо было прыгать выше головы. К сожалению, самой яркой работой до сих пор остается реклама с огнем и внеконкурсные косплеи. Работа мне целом понравилась, но я ожидала от Гвен чего-то необычного, запоминающегося, яркого и веселого, как она сама.
 

Larisa-911

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
70
Награды
9
К концу шоу все-таки решилась появиться здесь и проголосовать. Абсолютно все участницы - умнички. Я считаю, что каждая справилась с заданием, учла интересы партнера и здорово провела время. Очень не хочется расставаться с кем-либо из вас, девочки.
1 место - Гвен Шепард. Гвен и Вильгельм - красивая и интересная пара. Мне понравилась некая размеренность их свидания. Еще понравились неплохие в целом скрины + она учла его интересы.
2 место - Таис Сальварес. Очень понравился ее отчет - особенно угон машины, за который многие ее ругают... Свидание вышло захватывающим и запоминающимся.
3 место - Люси Браун. Впечатлили скрины и продуманность отчета - Люси большая молодец, хорошо постаралась.
4 место - Терри Ларден. Готическая красавица придумала неплохое развлечение для себя и партнера, понравилась задумка и располагающая к отдыху атмосфера работы.
5 место - Эмма Райс. Не ожидала, что Эмма и Ричард станут парой. Интересный ход. Еще понравилась одежда героев.
6 место - Мартина ван Райт. Милое и романтичное свидание, Мартина учла интересы Вирджила.

Дубль-профиль. Голос не засчитан.
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 место - Таис Сальварес
Вот уж чем мне понравилась эта задорная девчушка, так это своим бесконечным позитивом и хорошими взглядами на вещи :D. То машину решила угнать, потом еще по пляжу пройтись, отдохнуть, как говорится, и бильярд заодно поиграть под вечер. Такое ощущение, что она на самом деле со своим другом чудесно провела эти дни.
2 место - Терри Ларден
Слишком неожиданно... хотя почему это? Смотря на ее образ, можно предположить, что девушка любит риск и пробовать себя в "новых ролях". Как раз здесь она решила попробовать сделать такой сюрприз - полетать над землей! Было очень увлекательно и приятно смотреть на такие интересные иллюстрации, мне кажется, что Терри и Захарию понравился этот день!
3 место - Гвен Шепард
Ох, замечательная поездка в Аврору Скайс! Так красиво все-таки смотреть на природу и путешествие Гвен и Вильгельма - чудесный пикник, немного юмора и веселья со стороны Шепард (очки ей идут, кстати :D), а также прогулка на лошадях... просто незабываемо!
4 место - Эмма Райс
Мне кажется, что Ричард и Эмма - самая романтическая пара после Таис и Алекса. Девушка и парень сами по себе очень красивы и просто удивительно хорошо смотрятся вместе, когда гуляли по лесу и пытались там рисовать шедевры, когда сидели под вечерним спокойным небом и наслаждались дивными изливающимися мелодиями из гитары.
5 место - Люси Браун
Видимо, с мистером Ламой ей было действительно очень хорошо! Удачно поплавали в тепленькой водичке, прокатились по яркому городку, запечатлили момент с переодеванием в диснеевских героев и сменой столь же ярких образов, насытились десертами и просто отлично провели время...
6 место - Мартина ван Райт
Очень необычно, что девушка пошла с парнем на концерт любимой группы. Было интересно смотреть, как они посидели за столиком в ближайшем кафе - выглядит так обычно, но слишком естественно и реально. Очень выдалась романтичной вечерняя прогулка по городу, и, разумеется, никак без цветов!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Девушки:
1 место
- Таис Сальварес. Я считаю, это были отличные выходные для двоих. Безумно понравилась идея с угоном машины, думаю, что и Алекс, и Таис никогда этого не забудут. И организаторы тоже.
2 место - Люси Браун. Я бы дополнила ещё название: "Или как успеть всё за два дня." Я чувствовала энергию, движение, и было видно, что Вам тоже это нравится. Вы в костюмах Диснея - это было очень мило! :любовь:
3 место - Терри Ларден. Отличная идея с парапланом, очень подходит для Захария. Правда, на каждом скрине выражение лица Захария выражает шок, надеюсь, это был приятный шок для него.
4 место - Гвен Шепард. Какая ты умничка! Впервые я вижу расслабленного Вильгельма, ему действительно приятно находиться в твоей компании, твои выходные раскрыли личность Вильгельма полностью для меня.
5 место - Мартина ван Райт. Прекрасное романтическое свидание. :вручаюсердце: Видно, как Мартине не хотелось расставаться с Вирджилом, и она старалась всеми силами оттянуть время. Думаю, концерт понравилась вам обоим.
6 место - Эмма Райс. Какие вы милые!:любовь: В воздухе так и витала романтика, на каждом скрине я видела, как вы постепенно сближаетесь. С рубашками очень здорово придумали! :палецвверх:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх