4 этап - зрительское голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
1. "Саламандры"
Интресная получилось именно сказочка, но после неё не остаётся приятное послевкусие. Некоторые подфорумы я узнала с трудом, если бы не список. Отчёт Эддисон понравился больше всех, и у неё же самые яркие и запоминающиеся снимки.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png

Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png


2. "ТриМ"
Очень-очень классно! Я читала отчёты и улыбалась, насколько оригинально и круто было написано. Ребята показали себя с лучшей стороны: хоть и отчет каждого пропитан индивидуальнстью, соединив их вместе, получаешь красивую картинку, как идеально сложенный пазл! Графическое оформление на высоте, вы отлично потрудились!
Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
1. "Саламандры"
Начинаю читать работу после вступления, и вижу: захватывающий текст, милейшие скриншоты и такое мягкое, полное старательно скрываемого, но все же видного и передающегося читателю восторга в перемешку с интересом! И, конечно же, легко узнала в описываемом подфорумы. Браво,
Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дальше идет плавный и хорошо осуществленный переход к следующей работе. Честно говоря, если бы не явно бросающиеся в глаза проблемы с пунктуацией у Арсения (надеюсь, он на меня не обидится), я бы в жизни не поверила, что тексты его и Эддисон писали два разных человека. Стиль повествования настолько согласован, что ребята смело могут издать какой-нибудь роман в соавторстве! Такие же яркие и удачные сопровождающие скриншоты, так же легко опознать описываемые подфорумы.
Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Дальше, к сожалению, эта чудесная согласованность в стиле повествования улетучилась. Но не это важно и не это влияло на мой голос.
То, как пишет Тара, читать иначе, как быстро, не получается. Она всегда представлялась мне эдаким импульсивным рассказчиком, который говорит быстро и с эмоциями. Возможно, жестикулирует. И текст ее работы, он такой же - импульсивный. Это множество длинных сложносочиненных предложений, исполненных в ее специфической манере речи, и импульсивные, резкие переходы от одного к другому, не дают мне наладиться текстом в полной мере. Но не смотря на вышеперечисленное, задание выполнено отлично - суть подфорумов достаточно раскрыта и они узнаваемы. Но, идея с йетти в костюме бабочки мне не кажется удачной.
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



2. "ТриМ"
После неплохо обыгранного вступления идет хороший текст первой работы. Интересный, полноценный, но, как ко мне - слегка затянут, тяжеловат. И узнаваемыми для меня из описания кажутся только два из трех подфорумов. Но скриншоты замечательные, полные действующих лиц, что делает их по-настоящему повествовательными.
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png

Следующая работа мне понравилась гораздо больше, так как читалась легче и описано все понятнее. Хотя прыжки перед камерой мне тоже показались не самой лучшей и понятной идеей, но она имеет свою чарующую простоту, как и автор работы. Лукас не изменяет себе, и это прекрасно!
Лукас Дэй -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Ах, Дилан! Откуда это ты так хорошо знаешь о всей болезненности процесса снятия клипов?)) Не иначе, как снимал уже. В любом случае, представление Видео-Арта мне очень понравилось своей реалистичностью. Как описание двух оставшихся. В этой работе, мне кажется, подфорумы раскрыты лучше всего (по сравнению со всеми работами этапа). И окончание понравилось, согласовано со вступлением.
Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
В финал вышли две мои любимые команды.^_^ Голосовать буду стараться, как всегда, объективно. но любая объективность индивидуума субъективна.;):смех:

1. "Саламандры"
Отличное вступление, довольно быстро становится понятно, что в нем мастерски зашифрована "четверка". В целом, прекрасная работа, не без недостатков, но яркая и интересная. Подфорумы у вас все легко узнаются.

Тара Джи - Не понравилось, что места на Острове названы "локациями" - все-таки это понятие внутриигровое, для вас это жизнь, места, а не локации. Знакомство с подфорумами прошло быстрее, чем у товарищей по команде, но ведь нужно было и заключение вместить. Мне работа нравится.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png



Эддисон Кромвелл - уже гораздо более плавное и приятное для чтения повествование, чем у Арсения.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Арсений Либерман -
Две ракушки сняла за стиль, слог (например, "Выясняется, что это прирученное животное и мое знакомство с друзьями братьев наших меньших состоялось". - не очень удачная фраза) и некоторые корявости в речи, и за излишнюю фантастичность рассказа. Момент с Борей понравился, тем не менее - шикарно!

golos.png
golos.png
golos.png


2. "ТриМ"
Ваша команда меня порадовала своими сплоченностью и стилем повествования! Подфорумы все хорошо видны, кроме одного у Шона.

Шон Уильямс - Здорово, чувствуется увлеченность чихунами, но текст, как всегда у Шона, несколько безэмоционален и тяжеловат, но главный недостаток работы - это то, что я узнала игровой мир только методом исключения. Да, этот подфорум сложно передать в сложившихся условиях, но тем не менее. Отображение подфорумов - самое важное в работе.

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Лукас Дэй - Шикарное, живое повествование. можно было бы дать шесть ракушек - дала бы шесть!
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png


Дилан О'Брайен - Замечательнейшее повествование от Дилана и трогательный финал.))

golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Я откладывала голосование до последнего момента по нескольким причинам. Одна из них это моя лень, кончено, ну а основная это, то что это финал и нужно все тщательно взвесить. Именно поэтому я несколько раз перечитывала работы команд. Главным критерием оценки для меня было так сказать "послевкусие"после прочтения теста. Задание было очень сложным, несомненно. Но некоторые рассказы читались на одном дыхании, а некоторые показались не очень интересными. Ну тут, конечно, все субъективно. Мне очень сложно выделить какие-то объективные критерии. Думаю, что жюри конкурса справится с этим лучше меня. :) Но скажу что кроме уже упомянутого послевкусия от текста, я оценивала скриншоты и то насколько понятным и узнаваемыми были представленные подфорумы, которые достались участнику.
з.ы. Спасибо всем участникам за работы! Вы все большие молодцы! Вы ведь все дошли до финала. Это очень круто, а значит и вы все крутыши!
emoticon-0157-sun.gif
Я надеюсь, что никого не обижу своей критикой или своими оценками. Это же все очень субъективно. :)
1. "Саламандры"
Тара Джи -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

У Тары самые яркие и красивые скриншоты из всей команды, как всегда :) Мне очень понравилась черепашка на предпоследнем скриншоте. Это же наш почтальон!
e-turtle.gif
А самый последний скриншот просто волшебный! Все такие красивые и свет, и цвета, все мне нравится очень :любовь: И история Тары мне тоже понравилась больше остальных. Как-то легче она читалась. Но я никак не могла что за подфорум описывается первым, поняла о чем идет речь только тогда, когда там было открытым текстом написано о том, что участники этого раздела называют себя "арт-мастерами".
Эддисон Кромвелл -
golos.png
golos.png
golos.png

Все разделы форума легко узнать, но читать мне было как-то совсем скучно. Может, потомучто все разделы показаны весьма предсказуемо. И я ждала чего-то более интересного в плане идей. У Тары и Арсения были интересно и необычно обыграны разделы. А тут все как-то слишком предсказуемо, что ли. Не знаю, как точнее выразится, но мне чего-то не хватило.
Арсений Либерман -
golos.png
golos.png
golos.png

У Арсения мне понравилось, как был представлен подфорум с животными. Забавно было придумано с котиком на голове. Я встречала этого котика, как аксессуар, но мне бы и в голову не пришло так это обыграть. Забавно вышло, как мне кажется. В принципе и остальные разделы форума довольно легко узнаваемы, может только лабиринт меня немного смутил.
2. "ТриМ"
Лукас Дэй
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Мне больше понравилось, как кулинарный клуб показан у Лукаса, чем у Эддисон. Тут как-то интереснее все это обыграно. Может быть, потомучто у ребят чихуны все таки дикое племя, которое не все сразу понимает и им приходится находить с ними общий язык. Не знаю даже. Тут мне еще понравился момент с тем,что Лукас именно учил, как нужно готовить. :) И раздел с музыкой тоже хорошо обыгран. Скрины у Лукаса тоже мне понравились. У тримов вообще скриншоты как-то удачно получились, на мой взнляд. Единственное, я вот тут, так же, как и у Шона не совсем поняла, что за первый раздел был представлен. (наверное, это Скрин-арт и Фан-арт) Поэтому четыре ракушки, а не пять.:)
Дилан О'Брайен -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

Работа Дилана понравилась мне больше всех. Текст легкий и забавный, все разделы форума показаны понятно и интересно, на мой взгляд. Понравилась идея с видео-артом :) Скриншоты тоже замечательные! Последний скриншот, где все тримы сидет мне так нравится <3
Шон Уильямс -
golos.png
golos.png
golos.png
golos.png

У Шона мне все понравилось начиная от скриншотов и заканчивая текстом. Текст читается легко и мне было очень интересно его читать, что важно. Очень здорово были показаны мастерские и туториалы :) Но вот игровой мир я совсем не узнала и именно поэтому даю четыре ракушечки, а не пять. В остальном работа была замечательной! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх