4 жизненные цели для детей

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Название мода: Children Aspirations Bundle
Автор: IlkaVelle



Этот мод добавляет в игру 4 новые детские жизненные цели. Для трех из них нужна только базовая игра, для одной - каталог "Детская комната". Мод является частью серии "Улучшенные дети".

Перечень ЖЦ:

1) Маленький предприниматель (категория: "Интеллект"). Ваш ребенок хочет заработать немного денег самостоятельно.



Наградная черта: "Копилка". Родители удвоят ваши сбережения. Сохраните свою копилку на черный день.

Для прохождения этой ЖЦ нужен мод "Одноразовая работа для детей и подростков" (One Time Jobs for Children and Teens): наша страничка / Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

2) Школьная звезда (категория: "Творчество"). Это будет просто новое хобби или что-то большее?



Здесь ребенку нужно будет развивать свое хобби - например, петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах. Для этой ЖЦ автор рекомендует свой мод (хотя он не обязателен) "Новые внеклассные занятия" (Afterschool Activities): наша страничка / Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Наградная черта: "Победитель школьных талантов". Выиграйте трофей и очки славы, которые можно будет использовать, когда вы действительно станете знаменитым.

3) Маленький исследователь (категория: "Моторика"). Ваш сим хочет исследовать окружающий мир и испытать первые маленькие приключения.
Детки захотят путешествовать по разным городам, собирать "сокровища", спать в палатке и т.д.

Наградная черта: "Значок великого исследователя". Симы с этой чертой становятся счастливыми, когда находятся на открытом воздухе и их гигиена снижается намного медленнее.

Также к этому моду прилагается 2 аддона, если у вас установлены дополнение "Времена года" (Seasons) и игровой набор "В поход!"(Outdoor Retreat).

4) Мастер космических монстров (категория: "Интеллект"). Я хочу быть самым лучшим, как никто другой. Поймать их - это мое большое испытание. Тренировать их - моя цель!
Для этой ЖЦ требуется каталог "Детская комната" (чтобы собирать и тренировать космических монстров).

Наградная черта: "Маленький стратег". Маленькие стратеги учатся логике быстрее.


Конфликты
Мод не перезаписывает никаких файлов, поэтому не должен конфликтовать ни с какими модами.

Совместим с версией игры 1.66 .

В мод встроен русский перевод от AnnieHugss.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Альтернативная ссылка: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Поскольку это скриптовый мод, не помещайте файлы мода глубже, чем на 1 уровень в папку Mods.
 
Последнее редактирование:
Верх