9-летие сайта, поздравления от персонала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
rcytepmzndhg.png


Дорогие друзья!


Сегодня нашему любимому сайту "The Sims Club in Russia" исполнилось девять лет!
В наш век грандиозных научных открытий, изобилия информации и высокоскоростного интернета, девять лет - солидный взрослый возраст.
Мы вправе гордиться тем, что сайт, взрослея вместе с нами, всегда остаётся таким же молодым, весёлым и жаждущим открытий, как и в самом начале своего пути.
Наш сайт - это точная техническая информация и конструктивная своевременная помощь, великолепные творческие работы и интереснейшие истории из жизни симов, информация о самом-самом интересном и просто разговоры по душам.
Каждый из нас нашёл здесь для себя то, что искал и вложил в "The Sims Club in Russia" частичку своей души.
Именно потому, что все мы, такие разные, нашли здесь свой уютный дом, сайт и стал таким многообразным, интересным, творческим и профессиональным.
Нам всем здесь тепло и уютно. Нас здесь понимают!
Ведь иногда человеку просто необходимо, чтобы его услышали...
Прошлый год для нас был годом переезда. Мы переезжали в новый дом, осваивались, привыкали, грустили по старому привычному жилищу.
И вот, через год, можно уже с полной уверенностью сказать, что мы смогли, сохранив и приумножив традиции прежнего сайта, сделать свою жизнь более комфортной, интересной и разнообразной.
Техническая поддержка, игровые и творческие темы, темы про всё на свете и ролевую игру, разнообразные конкурсы на любой вкус, обсуждения кинофильмов и книг - всё это можно найти на "The Sims Club in Russia". В нашем доме не бывает скучно, и все мы, однажды зайдя в гости, изо дня в день спешим сюда, к своим друзьям.
Сайт - это все мы: новички и профессионалы, экстраверты и интроверты, юные и не совсем...
Мы живём под одной крышей, находя общий язык, интересно и весело, целых девять лет!
Хочется пожелать всем форумчанам ещё многих-многих лет тёплого дружеского общения под прочной гостеприимной крышей нашего общего дома!

С Днём рождения, наш любимый сайт!

342ot21gntfl.png

Поздравление от персонала сайта

Gardolir
Форумчане!
Казалось, только что отметили пятилетие, когда новый юбилей не за горами. Нам девять лет, и это радует! Мы растем, меняемся, идем в ногу со временем. Мы делаем наш сайт таким, чтобы вам хотелось возвращаться на него день за днем. Чтобы каждый из вас нашел здесь занятие по душе, по интересам, завел друзей и знакомых и обязательно получил то, что искал. Спасибо, что вы с нами, и за то, что вносите в уют нашего дома свою лепту, наполняете его жизнью. С праздником нас!

JaNat
Дорогие форумчане! Поздравляю нас всех с очередным Днем рождения нашего любимого сайта! Желаю нам чтобы следующий год стал таким же интересным и насыщенным, полным всяких веселых мероприятий, интересных идей и разнообразных творческих достижений. Оставайтесь с нами!

Katriel
Дорогие наши форумчане, с Днём рождения!
Огромное спасибо вам за то, что остаётесь с нами, дарите столько сил и времени нашему любимому сайту! Без вас эта звезда симс-сообщества не горела бы так ярко, затмевая собой всё вокруг! Каждая ваша творческая тема, каждый ваш дневник, каждое сообщение на вес золота, наши талантливые и удивительные обитатели! Из года в год мы дарим этому сайту частичку себя, растем и приумножаем свои таланты вместе с ним. Пусть наша звезда горит долгие года и греет нас своим теплом! С Днём рождения, The Sims Club in Russia!

Sh@dow
Дорогие пользователи и гости сайта The Sims Club in Russia! От всей души поздравляю вас с еще одним пройденным годом! И вот сайту уже 9 лет! Осталось совсем немного до юбилея! За этот год действительно произошло очень много событий, которые сделали сайт еще лучше и интереснее. Надеюсь, что все начатые идеи будут продолжать развиваться и покажут потом себя на новом, более высоком уровне, смогут собрать еще больше зрителей, которые будут общаться и находить новых друзей. И пусть так будет каждый год!

Vainona
Дорогие друзья, форумчане и гости сайта!
От всего сердца поздравляю всех нас с 9-летием!
Всё это время сайт рос, приобретал новых друзей, развивался, изменялся, улучшался, и я надеюсь, что все у него еще впереди. Нам еще расти и расти!
Будут новые победы,новые вершины, новые интересы, ведь мы не стоим на месте!
Персонал сайта делает все, для того, чтобы здесь было комфортно и легко общаться, проводить время, чтобы сайт был домом для всех, местом, куда мы с удовольствием будем возвращаться. Желаю всем интересного общения на сайте, хороших друзей, новых успехов и творческих побед, веселых игр и вдохновения!
Сайту и его жителям желаю процветания на долгие годы.
С днём рождения, The Sims Club in Russia!

Еленчик
Дорогие друзья, в этот солнечный летний день хочу поздравить вас с девятым Днем рождения нашего любимого сайта The Sims Club in Russia!
От всей души желаю вам увлекательного времяпрепровождения на сайте, интересного общения, верных друзей, успехов, новых достижений и побед, а также неиссякаемого творческого вдохновения!
Сайту желаю дальнейшего развития и процветания, покорения новых вершин, чтобы он радовал нас еще долгие-долгие годы! С Днем Рождения тебя, The Sims Club in Russia!

Тёма
Уважаемые Пользователи и Персонал сайта «The Sims Club in Russia»!
Вот уже девять лет, как существует наш проект. Девятка - мое любимое число, которое приносит мне удачу. Хочу пожелать проекту, в его девятилетие, успехов и творческого развития. Пусть на сайте всегда царит дружеская и веселая атмосфера.
Отдельная благодарность персоналу за активную работу и пользователям за позитивное и креативное настроение.
С глубоким уважением, Тёма.

Byakko
Уважаемые форумчане! Поздравляю нас с днем рождения форума. Девять лет звучит внушительно, и все, благодаря кому форум процветает, достойны высшей похвалы. Желаю сайту расцвета и развития, множества ярких проектов, хороших новостей, а нашим посетителям лучшего настроения, впечатлений и интересных собеседников.

MsAdrienne
Дорогие друзья, от всей души поздравляю с 9-летием The Sims Club in Russia! Очень незаметно пролетел еще один год, он был полон ярких красок, прошло много интересных конкурсов и мероприятий, творческие темы пополнились новыми работами, было создано множество интереснейших и увлекательных тем и даже новых подфорумов. Мы переехали на новое место жительства, и, как и подобает большой и дружной семье, все поучаствовали в ремонте нашего общего дома. Все события прошедшего года останутся навсегда в нашей памяти.
Желаю вам новых успехов, новых побед, развития и продвижения вперед. Желаю найти новых друзей и не потерять старых. Пусть общение на нашем форуме приносит только радость и позитив!

Касабланка
Друзья!
Сколько всего случилось за этот год: мы переехали на новый удобный сайт, увидели уже четвертую часть нашей легендарной игры The Sims, поучаствовали в увлекательных конкурсах и форумных проектах, вступили в тематические группы по интересам, зачитались красочными выпусками журнала, покорили новые звездные вершины – всего и не упомнишь. И все это время мы были одной большой и крепкой виртуальной семьей. Поэтому желаю вам и дальше полниться энтузиазмом и вдохновением, и чтобы любимая игра вам дарила лишь радость, а вы сайту – свое творчество, идеи и искренний интерес!

Леди_Лейн
Уважаемые пользователи, старожилы и новички, друзья! Поздравляю нас всех с девятилетием сайта! Пусть нам здесь будет тепло, приятно и интересно общаться, играть и заниматься творчеством ещё долгие-долгие годы! Лучшим подарком The Sims Club in Russia станет хорошее настроение, энтузиазм и вдохновение своих обитателей - нас всех! Давайте дружно улыбнёмся! С Днём рождения, любимый сайт!

Alter
Дорогие гости и пользователи форума!
От всей души поздравляю вас с днём рождения нашего сайта!
Вот уже который год мы продолжаем работать, проводить различные конкурсы и викторины, общаться, учиться друг у друга, помогать. И все для того, чтобы вам было здесь комфортно и интересно.
Давайте и дальше продолжать в таком же духе!
9 лет - большой срок для сайта. Пожелаем ему дальнейшего развития и будем развиваться вместе с ним!
С днём рождения, The Sims Club in Russia!

Banshee
Дорогие форумчане! Прошел еще один год в нашем большом и дружном доме The Sims Club, наполненный множеством праздников и мероприятий, интересных конкурсов и викторин. Открылись новые темы, захватывающие миры и династии, потрясающие творческие дневники и арты, мастерские с умельцами на все руки. Благодаря вам сайт разрастается и становится еще больше, еще интереснее, еще дружнее и сплоченнее! Спасибо, что каждый из вас вносит такой большой вклад в развитие The Sims Club, спасибо, что вы с нами в этот прекрасный День Рождения нашего форума! С праздником, любимый сайт, с девятилетием!

GuruSnow
Дорогие пользователи, поздравляю с девятилетием The Sims Club in Russia! Постепенно, но верно, наш сайт продвигается к следующей знаменательной дате. Несомненно, за последний год произошли самые крупные изменения за всю историю существования нашего сообщества, поэтому желаю вам большого творческого вдохновения, приятного общения, и чтобы любимая игра не подводила вас в самый важный момент! С праздником!

JDee
Друзья!
Как приятно осознавать, что вот уже 9 лет этот сайт объединяет поклонников The Sims со всех регионов Росийской Федерации и стран ближнего (а порой и дальнего) зарубежья "под одной крышей". Девять замечательных лет прошло со дня его основания, и с каждым годом мы все больше и больше рады вас здесь видеть. Мы благодарны за то, что вы с нами! Благодаря вам не гаснет наш энтузиазм. Благодаря вам сайту сегодня исполняется уже 9 лет.
С Днем Рождения, дорогой The Sims Club! Пусть таких дней рождения будет еще очень и очень много!

Lacheln
Утро, кофе и thesims.club
А с чего начинается Ваш день?
В августе дошколёнок готовится к школе, а я в прошлом готовилась к выходу The Sims 4! Сидела на форуме, искала новости, обсуждала, смеялась и смешила. Это был мой первый период осознанной деятельности на сайте. До этого только зайти, скачать и выйти — как у многих. Как-то так сложилось, что не планируя оставаться и что-то делать на благо чего бы то ни было, встречаешь замечательных и хороших людей, настоящих энтузиастов, которые болеют за будущее сайта, которые каждый день делают его лучше. Я участвовала в нескольких проектах и такая ответственность за свою работу, которая по сути всего лишь хобби, мне повстречалась впервые. Отличный коллектив, отличные форумчане и я сама не заметила, как влилась в команду и теперь тоже наблюдаю, как некоторые пользователи, такие же бессознательные, какой я была раньше, всё чаще задерживаются на сайте, всё чаще оставляют комментарии, находят что-то новое и превращаются в проверенных, активных или даже друзей. Это круто, ребята!
С днём рождения thesims.club!
Спасибо тебе за людей, с которыми я тут познакомилась, спасибо, что ты позволяешь каждому из нас самовыражаться, спасибо за то, что ты можешь скрасить время в очереди, пробке или на приёме у доктора, спасибо за интересные проекты, которые становятся твоей частью на моих глазах.

Likol
Дорогие друзья!
Это был непростой год для всех нас. Наверное, самым замечательным событием стал переезд - именно он нам дал столько новых возможностей, которые нам всем так понравились. Новые уровни знаменитости, большее количесто наград, трофеи, голосование "лайками", картинки-спойлеры и столько всего, что даже и не перечислить. Совсем недавно мы побывали на самом выдающемся шоу, которые было интереснее любого другого шоу за всю историю нашей любимой игры! Я от чистого сердца поздравляю всех вас с Днём рождения нашего сайта.

Ornela
Дорогой наш, любимый, единственный и неповторимый сайт "The Sims Club"!
Когда мне грустно, я спешу сюда, потому что здесь найду поддержку.
Когда мне весело, я спешу сюда, потому что хочу поделиться радостью с друзьями.
Когда мне нужна помощь, я спешу сюда, потому что здесь всегда подскажут и помогут.
Потому что здесь мой второй виртуальный уютный дом с замечательными, талантливыми и добрыми соседями.
Я хочу пожелать любимому сайту всегда быть таким же добрым и гостеприимным, профессиональным и творческим, неповторимым и незабываемым.
С Днём Рождения!

Porcelain
Друзья!
Поздравляю с Днем рождения сайта! Даже не верится, что нашему любимому форуму уже девять лет.
За последний год у каждого были взлеты и падения, победы и поражения. Но, несмотря ни на что, каждый пользователь является частью нашей большой семьи, и эту семью невозможно представить без него. Наша сплоченность помогает развиваться форуму, способствует его процветанию.
Желаю каждому пользователю покорить свою вершину, ранее казавшуюся недосягаемой. Ну а мы всем сайтом постараемся в этом помочь.
С днем рождения, The Sims Club in Russia!

Satako
Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю всех нас с очередным Днём рождения! Это наш общий праздник - все мы одна большая семья. И радостно, что с каждым годом нас становится всё больше.
Желаю нам не снижать тенденции и расти. Всем творческих успехов и достижения поставленных целей. Живите сегодняшним днём, не откладывайте на завтра мечты и желания, начинайте их осуществлять уже сейчас!

Shushilda
Поздравляю пользователей и персонал сайта thesimsclub с его девятилетием!
За эти годы мы добились немалого успеха благодаря нашему форуму.
Нашли множество друзей по интересам и увлечениям. Научились куче полезных вещей.
Открыли в себе новые таланты. Множество игровых часов подарили нам приятные и незабываемые впечатления.
И это лишь малый список, который дал нам любимый сайт.
А что такое наш сайт – это компания уникальных, удивительных и очень хороших ребят!
С днем рождения вас! Процветания и прогресса нашему форуму!


Valiotti
Дорогие форумчане, с Днём рождения The Sims Club-a всех нас!
За прошедший год, после масштабного переезда, наш сайт изменился практически до неузнаваемости: он стал ещё более ярким, удобным, функциональным, разнообразным и продолжает меняться в лучшем направлении. Совместно мы постоянно улучшаем любимый форум, каждый пользователь вносит лепту своими сообщениями, идеями и задумками. Однако, несмотря на множество нововведений, у нас есть то, что сохраняется на протяжении всех девяти лет и всегда будет неизменным: атмосфера теплоты, дружелюбия и уюта для всех, кто приходит на сайт, однажды либо ежедневно, скромно и неуверенно либо смело и открыто. В грядущем году хочу всем, кого объединяет наш любимый сайт, пожелать вдохновения и наилучших впечатлений от участия в активной жизни The Sims Club in Russia!

АлисаOff
Дорогие пользователи и гости нашего форума.
Поздравляю нас всех с днём рождения нашего любимого сайта, нашего большого дома!
Все эти годы он объединял нас, дарил всем и каждому уголок для души, знакомил с талантливыми и интересными людьми, рассказывал удивительные истории и показывал красочные картины. Развлекал нас многообразием конкурсов и викторин.
И мы не заметили, как он вырос. Девять этажей. Девять лет - срок солидный. Хочется пожелать нашему дому и дальше расти только ввысь, к звездам благополучия и удачи.
Желаю в этот день, чтобы нас стало еще больше. Чтобы каждый новый год нашего сайта мы запоминали яркими событиями и мероприятиями. Чтобы были реализованы все ваши творческие планы и порывы.
Только вместе мы сделаем наш дом еще лучше и больше.
С праздником, с днём рождения, любимый сайт!

Берен
Дорогие друзья!
Наш сайт существует уже девять лет. Этот день рождения стал возможным благодаря вливанию вами в сайт материалов, рассказов, творчестве на основе линейки The Sims и другим проявлениям активности. Вы - пользователи - один из важнейших факторов, и именно ваша бурная деятельность делает сайт уникальным, популярным и многогранным. Спасибо за ваше неослабевающее внимание. С Днём Рождения!

Рокелина
Наш любимый сайт и все его обитатели!
Поздравляю нас всех с Днём Рождения нашего общего дома. За последний год наш сайт сильно изменился, разросся, стал ярче и интереснее!
Желаю нам всем и дальше двигаться в том же направлении и всегда оставаться дружной семьёй The Sims Club in Russia!

Стэйси
Дорогие участники и гости сайта!
Сегодня наш сайт отмечает свой девятый день рождения, а уже через год мы отпразднуем десятилетний юбилей. Как же быстро летит время! Пусть TheSimsClubinRussiaотметит ещё не один свой день рождения.
Давайте кратко вспомним всё то, что произошло за последний год.
Одно важное событие вмиг поменяло всю жизнь на сайте: в августе 2014 года состоялся долгожданный переезд на новый движок, который открыл очень много уникальных и интересных функций, о которых раньше можно было только мечтать. Теперь наш сайт стал привлекательнее, быстрее и удобнее.
Также все мы дружно с трепетом ждали выхода The Sims 4: обсуждали новинки игры, сравнивали четвёртую часть с предыдущими, пытались угадать, что нового внесут в игру разработчики... Это были бессонные ночи, когда каждый хотел поделиться с миром особенностями геймплея, что-то рассказать из жизни своих симов, посоветовать другому игроку интересный способ игры, помочь справиться с вылетами игры.
Этот год также запомнится нам множеством интереснейших конкурсов, самый глобальный из которых — "Mr. & Ms. Sims". Здесь не только можно было проявить себя в качестве участника, подружиться с другими конкурсантами и пообщаться со зрителями, но и найти себя, показать своё творческое начало, привнести что-то новое вместе со своим героем. Сайт услышал имена новых интересных и ярких личностей и узнал, какими же изобретательными и талантливыми на самом деле являются их продюсеры. Надолго в нашей памяти останутся весёлые казусы участников, их романтические истории и, конечно же, конкурсные работы.
У каждого из нас за этот год что-то получилось, а что-то нет, но поддержка других людей, вера в лучшее и умение заставить себя несмотря ни на что идти вперёд многое могут исправить.
Дорогие форумчане! Помните: каждый из вас, абсолютно каждый, очень талантлив, общителен и интересен миру; каждая творческая тема имеет особую притягательную атмосферу, а каждое сообщение наполнено энергией и вдохновением. Спасибо вам всем за то, что поддерживаете и цените вклад персонала и других форумчан в развитие сайта, за то, что вы никогда не бросаете нас в трудную минуту и готовы помочь, за то, что вы создаёте дружественную и тёплую атмосферу, которая всегда согревает как тёплые объятия даже в самый сложный и холодный день. Поздравляю всех-всех-всех с Днём Рождения сайта. Будьте смелыми, весёлыми, яркими, творческими, активными, дружелюбными, общительными и жизнерадостными! Пусть каждый из вас найдёт на форуме надёжного и верного друга, пусть всё задуманное вами осуществится, а в этом поможет наш сайт. Вдохновения, счастья, радости, успехов и всего самого-самого!
С Днём Рождения, любимый сайт! Спасибо за то, что объединяешь таких потрясающих людей вместе в одну большую и крепкую семью!

Alesizile

Дорогие форумчане!
Вот и минул очередной яркий и наполненный событиями год. Девять лет - это солидный срок для сайта, но то, с каким энтузиазмом у нас ведутся дискуссии, как активно пополняются и комментируются наши творческие темы, какая дружелюбная атмосфера царит на форуме, всё это говорит: "мы будем праздновать ещё много-много дней рождения!" И именно вы, форумчане, делаете наш общий дом таким чудесным. Вы - душа форума, вы - его сердце. Вклад каждого из вас в развитие сайта важен и ценен. Так пусть же The Sims Club остаётся местом, приносящим нам тонну положительных эмоций, пусть и следующий год станет незабываемым, пусть наше сообщество процветает и развивается дальше! С днём рождения, любимый форум!

Bija
Дорогие наши товарищи, союзники и друзья!
Я очень счастлива, что наш горячо любимый сайт существует уже девять лет. За это время мы стали настоящей семьей. Прошли так сказать, через огонь, воду и медные трубы. С каждым годом на один или два человечка в мире "Sims" становиться больше. И я очень рада, что зайдя на наш сайт они остаются здесь надолго. Дорогие пользователи, давайте дружно отпразднуем это большое событие в мире "Sims", а именно день рождения нашего сайта.

Haruka
Дорогие форумчане и гости сайта, поздравляю нас всех с очередным годиком нашего замечательного сайта. Желаю, что бы вас становилось все больше и больше и вы оставались с нами на долгие годы. Радовали нас своими работами и идеями. Сайту же хотелось бы пожелать, больше новых идей, хорошего дружного коллектива. Больше улыбок, радости. С Днём Рождения!

MadCat
Дорогие все, поздравляю вас с девятилетием нашего комьюнити.
The Sims Club объединил много талантливых, разносторонне развитых и интересных людей, создающих своим творчеством, активностью, дружбой неповторимую среду. Я рада являться частью этого мира и хочу поблагодарить каждого за его вклад в жизнь сайта. Не сомневаюсь, что нас ожидает еще много ярких лет и незабываемых событий впереди. С праздником!

Smilik
Уважаемые пользователи! Поздравляю всех с таким значимым днем для нашего форума. Уже 9 лет он приносит радость всем нам. Каждый нашел здесь что-то себе по душе.
Этот год был очень богатым на события, столько всего случилось в нашей большой и дружной семье. Желаю, чтобы в новом году темп активности пользователей не спадал, а только положительно возрастал. Делитесь своим творчеством, участвуйте в конкурсах, ведь быть молчаливым наблюдателем неинтересно. Проверьте сами!

Tatya

Дорогие форумчане, с Днём рождения сайта нас!
Прошедший год был насыщен событиями и ознаменован глобальными изменениями. Все мы стремились к достижению каких-то целей, кто-то достиг желаемого, кто-то продолжает свой путь. Я желаю нашему сайту и дальше развиваться, блистать новыми масштабными проектами, оставаться флагманом среди ресурсов, посвящённых нашей любимой игре! А нам всем - хорошего настроения и приятного времяпрепровождения на The Sims Club in Russia, новых идей и вдохновения, новых знакомств и интересных собеседников, успехов во всех начинаниях!

Вы можете поздравить сайт с этим знаменательным событием и отпраздновать его вместе с остальными пользователями в специальной теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх