Abercrombie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
He likes to experiment on his dog Abercrombie
In the hopes of creating a horrible zombie
So he and his horrible zombie dog
Could go searching for victims in the London fog



 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
1.

Для меня двадцать третье февраля теперь день знаменательный. Сегодня у меня наконец-то появилась собака, а о собаке я мечтаю с самого детства. В начале февраля я созвонился с заводчиком, увидев привлекшее меня объявление (я брал щенка не в питомнике, а нашел по объявлению на сайте, что всем известен), щенок оказался в другом городе (как и заводчик), но было возможным привезти его ко мне. И вот, двадцать третьего февраля щенок приехал. Завидев меня, он начал радостно на меня прыгать и облизывать, что было как бальзам на душу, ибо я уже привык к кошкам, которые меня на дух не переносят, с собаками же у меня столь регулярного общения давно не было. Честно сказать, я побаивался через объявления брать щенка, начитавшись всякого, да еще и за небольшую, как для породистой, цену. Но он оказался действительно породистым (документы в виде справки о происхождении охотничьей собаки вручили мне вместе с ним), так что я очень рад. Не подумайте, что я против дворняжек, но все-таки хочется предсказуемости в плане внешности и характера от своей первой собаки, да и русскими борзыми я давно уже грежу.
Итак, а вот и мой Аберкромби (по документам имя другое, но он на него все равно не отзывается):


Тут он еще не высох после мытья, пришлось его искупать, так как он сильно запачкался в машине. Стоит заметить, что он был совсем не против. Да и против вытирания лап он тоже ничего не имеет. Вообще, очень спокойный пес, который, разве что, по всей квартире ходит за мной хвостом.:D

Что же, хватит всей этой писанины, предлагаю посмотреть на несколько фотографий с Аберкромби и его первым днем у меня дома (прошу прощения за качество фотографий, довольно сложно фотографировать этого вертлявого господина).
На кухне, предварительно расплескав всю воду.

Попробовал вздремнуть после мытья, но как-то ему это не особо удалось.

Совсем не удалось.




Очень ведь интересно, что происходит в компьютере, поэтому надо залезть на стол. х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх