AC Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Добро пожаловать в мою мастерскую!


0588275001483800239.jpg



Путеводитель

 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень понравились работы, платье Леди Гаги потрясающе смотрится и вообще всё очень-очень здорово.
Желаю процветания мастерской.:розочка:
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Наряды Леди Гаги с Victoria's Secret Fashion Show
Очень красивое платье, пригодится и в менее эксцентричном гардеробе, текстура наложена отлично, очень похожа на платье из видео! Второй костюм тоже очень красивый, если бы у него были более повседневные раскраски, я бы и его утащила к себе )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Наряды Леди Гаги с Victoria's Secret Fashion Show
Очень красиво! Это же сколько времени потрачено на то, чтобы все эти текстуры смотрелись так натурально? Платье вообще выше всяких похвал, смотрится очень реалистично, и видно, что аккуратно выполнено.
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Очень понравились работы, платье Леди Гаги потрясающе смотрится и вообще всё очень-очень здорово.
Желаю процветания мастерской.:розочка:
Большое спасибо:)

Потрясающе красивое платье и очень аккуратно наложенные текстуры
Спасибо, в создании текстур я профи :D

Очень красивое платье, пригодится и в менее эксцентричном гардеробе, текстура наложена отлично, очень похожа на платье из видео! Второй костюм тоже очень красивый, если бы у него были более повседневные раскраски, я бы и его утащила к себе )
Спасибо

Очень красиво! Это же сколько времени потрачено на то, чтобы все эти текстуры смотрелись так натурально? Платье вообще выше всяких похвал, смотрится очень реалистично, и видно, что аккуратно выполнено.
Спасибо большое!
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Привет)Просто отличные работы,а самое главное качественные.Захотелось утащить некоторые для своих симов.
Удачи!:роза:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Alecsey
здравствуйте! Принимайте меня в ряды ваших фанатов и подписчиков (теперь я уж точно не пропущу обновлений в вашей теме)))
Одежда у вас просто невероятная, глаза разбегаются *О* Наряды Гаги вообще вне конкуренции - всей душой люблю эти её выступления и эти три песни из нового альбома :расколбас:
А ещё мне очень хочется обнаглеть и поинтересоваться, будет ли вот такая вещь AC Project | The Sims Club in Russia для ТС4? :обожание:
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Alecsey
здравствуйте! Принимайте меня в ряды ваших фанатов и подписчиков (теперь я уж точно не пропущу обновлений в вашей теме)))
Одежда у вас просто невероятная, глаза разбегаются *О* Наряды Гаги вообще вне конкуренции - всей душой люблю эти её выступления и эти три песни из нового альбома :расколбас:
А ещё мне очень хочется обнаглеть и поинтересоваться, будет ли вот такая вещь AC Project | The Sims Club in Russia для ТС4? :обожание:
Спасибо большое :D Да, в этом месяце постараюсь выпустить:)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Сетчатая кофта с бюстгальтером(3 версии: кофта + бюстгальтер; только кофта; только бюстгальтер) и леггинсы
Нуу... у Вас, как обычно, потрясающая обновка! Наряд смотрится невероятно реалистично)) И как Вам только такое удается...
Кстати, я бы тоже хотела обнаглеть и поинтересоваться, будет ли...
1. Платье от YolanCris
... в Вашей мастерской для TS3? Потрясающее платье, влюбилась в него с первого взгляда))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сетчатая кофта с бюстгальтером
Потрясающая реалистичность! Леггинсы выглядят бесподобно, настолько четко и натурально, что смахивают на фотошоп :D Утащу все-таки в игру к себе, ну хоть куда-нибудь то мне удастся их присобачить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх