AC Project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271

Добро пожаловать в мою мастерскую!


0588275001483800239.jpg



Путеводитель

 
Последнее редактирование:

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Доброго вечера! Потрясающе великолепие, чувствуется работа мастера.... все настолько богато и трепетно создано, к сожалению не умею писать хорошо и по делу. Но прекрасно осознаю, что мастеру нужно обратная связь и поддержка + доброе слово. Поэтому слежу за обновлениями и радую своих симочек, спасибо от всего сердца!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Alecsey
У меня был шанс протестировать ваши творения в игре, и хочу заменить, что они шедевральны! :обожание: Спасибо большое, что пополняете тему красотой. :вручаюсердце:
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Набор костюмов

В набор входит:​
1 наряд: Латексный топ и низ (2 цвета: красный/черный), Маска(3 версии:золотая/серебряная/черная - гиф изображение с расцветками есть на тамблере), шарф, пояс
2 наряд: Бикини, пояс, очки и чокер(4 версии - гиф изображение с расцветками есть на тамблере)
3 наряд: Купальник (3 цвета: красный/черный/белый), Маска (3 цвета:красная/черная/белая - гиф изображение с расцветками есть на тамблере), Чокер (6 расцветок - гиф изображение с расцветками есть на тамблере) и цепочка на тело

HQ текстуры, совместимы с HQ модом​

0847495001489173372.jpg


Скачать

Костюмы на Ники Минаж
0971950001489173372.jpg
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень качественные, красивые вещи, прорисовка - шикарная! С удовольствием прихожу сюда полюбоваться на импозантную модель и красивые вещи!
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
Потрясающая одежда. А купальники просто восхитительны) Забрала в коллекцию, теперь мои симы у бассейна будут самыми модными. А какие модели... Просто блеск!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Боди (находится в категории верха), леггинсы и пальто (аксессуар) из коллекции Версаче Весна-лето 2017
Очень стильные, интересные вещи, такая расцветка, смелая и резкая. Красивый набор и качественное исполнение!
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Alecsey, у Вас невероятно яркие и броские работы, со своим уникальным стилем и настроением. С удовольствием утащила несколько вещичек себе в закрома, будет в чем пощеголять на вечеринках :up:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Лютые работы! По-другому не назвать)) Какое обилие колоритных работ в стиле SWAG (если не ошибаюсь). Интересно, а симки-модели были созданы вручную или скачивались?) Я это к тому, что при презентации вы учли все детали, чтобы наиболее удачно представить материал.
Вообще, я не сторонник такого стиля и не скачиваю подобные объекты в игру, но Ваш профессионализм нельзя не отметить. Потому как видно, сколько труда вложено в работы. Это такая необычная задумка, не каждый возьмется создавать подобные объекты, а именно постоянно придерживаться одного стиля и нести его в массы)) Это похвально!

VETEMENTS + Manolo Blahnik satin boots
Это работа мне особенно понравилась, потому как я видела такие сапожки на многих знаменитостях и могу сказать, вам удалось наиболее достоворено и максимально похоже воплотить их в игре. К тому же, на скриншотах, их фактура выглядит более интересной, нежели на фотографиях звезд)

Так что желаю вдохновения и успехов в дальнейшем креаторстве!
 

Alecsey

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
135
Награды
271
Лютые работы! По-другому не назвать)) Какое обилие колоритных работ в стиле SWAG (если не ошибаюсь). Интересно, а симки-модели были созданы вручную или скачивались?) Я это к тому, что при презентации вы учли все детали, чтобы наиболее удачно представить материал.
Вообще, я не сторонник такого стиля и не скачиваю подобные объекты в игру, но Ваш профессионализм нельзя не отметить. Потому как видно, сколько труда вложено в работы. Это такая необычная задумка, не каждый возьмется создавать подобные объекты, а именно постоянно придерживаться одного стиля и нести его в массы)) Это похвально!
Это работа мне особенно понравилась, потому как я видела такие сапожки на многих знаменитостях и могу сказать, вам удалось наиболее достоворено и максимально похоже воплотить их в игре. К тому же, на скриншотах, их фактура выглядит более интересной, нежели на фотографиях звезд)
Так что желаю вдохновения и успехов в дальнейшем креаторстве!

Спасибо большое, очень приятно. Модели созданы вручную

Ссылочка-то битая, поправьте, плиз
Fixed
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх