Ad Libitum

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
cb35db4210f22738f4c99e78663f3646.jpg
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Музыка оголяет душу
Недавно весь интернет взорвали фотографии известной скрипачки Елизаветы Жемчужиной и пианиста Кианото Зу. Музыканты на фотографиях были отнюдь не в концертных костюмах.

324936634a37f4610b29a5c23680752a.png

Фанаты просто измучились в догадках: "Неужели Жемчужина и Зу - новая звёздная пара?" Ответы есть у нас! Их предоставила сама Елизавета.

c30cfb1c4bb62b71a6673bee0485e0a5.jpg

- Елизавета, что же это за фотографии? Это утечка из личного архива? Вашего или мистера Зу?
- Нет, что вы! - (смеется) - Это снимки фотосессии.
- О! Очень смелая фотосессия, не находите? А для чего предназначены эти снимки, если не секрет?
- По-моему, поздно думать о секретах, когда в интернете гуляют твои снимки такого характера. Мы с Кианото поддерживаем благотворительный фонд "У истоков музыки", а наша фотосессия - это часть акции, которая сейчас проходит по эгидой "Музыка оголяет душу".
- А чем занимается фонд "У истоков музыки"?
- Действия фонда направлены на развитие культуры, приобщение симсов к музыкальному искусству.
- Очень интересно, но думаю, наших читателей больше интересует вопрос: "Ваша совместная фотосессия с Кианото Зу носит какой-то личный характер? В каких вы отношениях с пианистом-виртуозом?"
- Мы с Кианото друзья.
- Так все говорят по началу... Не кокетничайте, неужели между двумя талантливыми и привлекательными музыкантами нет искры?
- Между нами пылает огонь, огонь вдохновения. Я очень уважаю и люблю Кианото, как прекрасного музыканта, который дарит миру восхитительную музыку.
- То есть, вы хотите сказать, что ваше сердце на данный момент свободно?
- Нет, я люблю и любима, готовлюсь к свадьбе и...
- Подождите! Как к свадьбе? Кто же этот счастливчик?
- Пока могу лишь сказать, что это мой лучший друг.
- Ох, Лиза, как же вы любите помучить своих поклонников.
- Ну что вы, я просто держу обещание. Готовиться новый проект на телевидении, в котором и будет освещаться наша свадьба.
- Ок, мы будем ждать с нетерпением. Скажите, Елизавета, как помолвленная девушка, которая всегда отличалась своей скромностью, смогла решиться на такой шаг, как фотосессия в нижнем белье?


eb0dd564adcb320e04a529be680711ea.png

- На самом деле, я очень долго сомневалась, но меня убедил один очень хороший друг - восходящая звезда Никита Мамонтов.
- И правильно сделал, что убедил, фотографии просто восхитительные! Елизавета, спасибо, что согласились ответить на наши вопросы, мне и читателям журнала "Звездный симсвестник" было интересно узнать всё из первых уст.


Кимберли Кичи
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Лизочек, ты молодец!!!! Супер! Класс!!!
p.s. Сотри мое сообщение, когда прочитаешь. Фёдору точно не понравится твоя фотосессия. И еще больше не понравится, что мне понравилось.
Поздравляю с открытием династийного дневника, надеюсь будешь часто радовать его обновлением.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Поздравляю с открытием династийного дневника, надеюсь будешь часто радовать его обновлением.
Спасибо! Частое обновление не обещаю, но буду стараться)) Рада, что первым посетителем оказался мой любимчик Никита))
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Спасибо! Частое обновление не обещаю, но буду стараться)) Рада, что первым посетителем оказался мой любимчик Никита))
ПОздровляю с открытием! Будем ждать обновлений, Елизавета красавица, копия матери просто
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Парочка спойлеров
У Вермутов капитальный ремонт!
Кажется, Пэйдж всё-таки снесла дом!



Угадайте, кто это с Лизой?

 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.273
Достижения
995
Награды
1.130
Мои святые панталоны, Зест помолодел?! :офонарел: Незаконнорожденный сын Зеста?! :офонарел:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Понятно, на что Зест Модестыч потратил гонорар за фильм. Пластическая операция?
Я тебе сюда потом (когда вернусь) всуну скрины его со съемок. Или в личку кину, а ты мне объяснишь, что это он творил.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Krasulina Да как вы все эти красивые дома строите? :правакачаю: То, что у меня получается, даже показывать стыдно, а вы тут своей красотой светите :хихикаю:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Krasulina Да как вы все эти красивые дома строите? :правакачаю: То, что у меня получается, даже показывать стыдно, а вы тут своей красотой светите :хихикаю:
550 страшнючих домов+2 часа времени=ничего так дом получился, пойдет))
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Krasulina Да как вы все эти красивые дома строите? :правакачаю: То, что у меня получается, даже показывать стыдно, а вы тут своей красотой светите :хихикаю:
Как же я вас понимаю, спасает только режим чертежей.
Парочка спойлеров
Угадайте, кто это с Лизой?

Воу, зест выглядит прям как только 1 раз в семью зашли:cool:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
d766bbfc3949fbf92b235d4dc47b981f.jpg
История Зои Папперони, о её жизни до Винса, их знакомстве и о развитии их отношений.
Вернувшись со школы, Анабель Моретти решила задержаться немного во дворе, чтобы насладиться весенним солнышком, ей так не хотелось садиться за учебники, да и зачем нужны эти выпускные экзамены, всё равно ни в один университет её потом не возьмут, если только папа не заплатит, но Анабель не нужно было образование, эта неуклюжая смешная девчушка мечтала о любви, точнее, любовь у неё была, вот только сам предмет воздыхания об этом не догадывался.
Девушка услышала, как к подъездной дорожке приближалась машина: "Хоть бы это был он," - в стороне мелькнуло что-то красное: "Да, это он, Лука, это его машина," - Анабель притаилась за колонной, чтобы получше рассмотреть молодого человека, который как раз в это момент подходил к дому. Лука Ферарри был помощником отца Анабель - Антонио Моретти, ему было чуть за 20, но он уже успел обзавестись хорошей репутацией в своем кругу и полезными связями.

a7a12302b1396f72362a6b24acaf0632.png

Анабель было недостаточно той минуты, пока Лука поднимался в дом, поэтому она решила подойди к окну кабинета отца и понаблюдать за мужчинами во время их беседы. К Луке синьор Антонио относился как к сыну, так как своих он не имел, жена подарила ему двух дочерей.
- Лука, мой милый мальчик, присаживайся. Ты ко мне с отчетом?
- Нет, синьор, я сегодня к вам по личному делу.
- Интересно, я слушаю тебя, - синьор Антонио устроился поудобней в своем кресле, закинув ногу на ногу.

8b20b533ae0b49ce945332592a863373.png

- Синьор, вы заменили мне отца, приняли в свою семью, когда родители погибли. Поэтому сегодня я пришел к вам за благословением. Я хочу просить руки и сердца вашей дочери, - притихшая за окном Анабель нервно сглотнула, в её сердце теплилась надежда, что Лука тоже любит её и теперь, когда она оканчивает школу, он хочет просить её руки у отца, - Патриции, - и тут, все мечты неуклюжей девчонки разбились об одно слово - имя её старшей сестры.
От шока Анабель выронила свой мобильный телефон, который с шумом приземлился на плитку, и девушка поспешила скрыться с места наблюдения, чтобы не быть пойманной.

588fc5e8a38ace75d665f41adfa8e63a.png

Девушка бежала и со свойственной ей неуклюжестью сбивала всё на своем ходу.
- Бабуля, - запыхавшаяся Анабель ворвалась на кухню, где хозяйничала её бабушка, - там Лука... он... он, - из её глаз рванули слёзы, которые она поспешила спрятать в бабушкиных объятьях.
- Ну-ну, моя девочка, что случилось? - бабушка гладила внучку по волосам, - садись за стол, я приготовила твою любимую помадку и чай с ромашкой заварила, ну-ка, садись.

7b8ec52389cbea4fd173caad03ab8820.png

Бабушка была единственным человеком в доме, кто понимал юную Анабель, мать к младшей дочери особо не питала нежных чувств, так как девочка не соответствовала её стандартам, её гордостью и отрадой всегда была Патриция, у отца же просто не хватало времени на дочерей, тем более он всегда мечтал о наследнике, которого ему заменил Лука, а вот бабуля поддерживала младшую внучку, пыталась компенсировать девочке любовь родителей.

f8bedfba28910575a8448d3b55bc1348.png

- Ну, милая, успокоилась? - бабушка с нежностью посмотрела на точную копию себя в молодости, - Рассказывай теперь, что стряслось.
- Он женится на Патриции, - с набитым помадкой ртом проговорила Анабель, что вызвало улыбку на лице бабушки, её всегда забавляла неуклюжесть внучки, от этого девочка казалась ещё милее, - Я своими ушами слышала, как он просил благословения отца.
- Да, но это ещё не значит, что они поженятся, ты же не слышала ответ папы, - бабушка знала, что свадьба неизбежна, но она не хотела огорчать Анабель раньше времени, тем более, что женщина верила, это всего лишь юношеская влюбленность, которая пройдет, как только девочка встретит настоящую любовь.
- Ой, бабушка, конечно же отец одобрит свадьбу, ведь, Лука его любимчик, да он не против, чтобы самому за него выйти.
- Анабель, - бабушка строго взглянула на внучку из-под очков.
-Прости, ба, - девушка виновато склонила голову.

4308de10a4dcefabb1878a508125ed89.png

- Но мы ещё не знаем, согласится ли Патриция, да и потом, зачем тебе этот Лука, он же старый для тебя, тебе всего лишь семнадцать, поверь, однажды ты встретишь своего человека и, тогда поймешь, что это твоя судьба, вы поймете это оба.
- Так было у вас с дедушкой? - за спиной девушки послышался стук каблучков.
- Анабель, я долго буду тебя ждать, - в кухню вошла Беатрисс - мать девочки, - у нас сейчас по расписанию занятия музыкой.
- Беа, пусть девочка передохнет хоть немножко после школы, музыка может подождать, - бабушка пыталась отсрочить пытки Анабель, да и всего дома, так как отношения с роялем у девушки не ладились.
- Мама, вам не пора ли готовить ужин? - Беатрисс окинула свекровь надменным взглядом, - Бель, я жду тебя наверху, - сопровождаемая стуком своих каблуков, женщина покинула кухню.

0766a2f72c1d25e1cada63b458a84798.png

Анабель ничего не оставалось, кроме как последовать за матерью.
Вот уже целый час девушка заставляла переворачиваться в своем гробу Шопена, так его ноктюрн уж точно никто не исполнял.
- Ровнее триоль! - Беатрисс была весьма раздражена.
- Я больше не могу! - раздражение матери передалось и Анабель, - хватит с меня музыки!
- Бель, когда ты повзрослеешь, я хочу воспитать из тебя леди! Синьора должна быть украшением своего мужа, а не пятном на его репутации! Посмотри на себя, что это за внешний вид?
- Это школьная форма! - голосок Анабель срывался от крика, девушка не привыкла повышать голос.
- Я о твоих побрякушках, что это за серьги и бусы? Это же просто кошмар! Иди и сними это, постарайся к ужину иметь подобающий вид, - после слов матери Анабель поспешно собрала свои ноты и направилась в спальню.

d779c6d1a6877bde86d2715d81817465.png

"Не понимаю, как такое может быть. Две дочери и такие разные. В кого она пошла такая неуклюжая растяпа, так и останется с нами жить, кто же на ней женится. Слава Смотрящему, у нас есть Патриция, уж эта девочка не упустит своего. Сыграем свадьбу, а после Лука постепенно возьмет бразды правления в свои руки, а Антонио отойдет от дел, он заслужил спокойную старость и я вместе с ним," - размышляла Беатрисса после ссоры с дочерью.

e805fcdcd0938d9b48bb462d1af1c163.png

На улице вечерело, весенний ветерок ласкал смуглую кожу Патриции, от чего девушка покрывалась мурашками, но возвращаться в дом она не хотела, ей было мерзко находиться там, лучше было мерзнуть у бассейна со стаканом джина. Патриция пила уже пятую порцию, а в голове всё ещё всплывало вчерашняя картина, которая открылась её взору, когда девушка возвращалась из клуба: двое ребят выносили окровавленного мужчину из кабинета её отца, Патриция пыталась разглядеть, жив ли тот, но в дверях показался отец, который тут же прогнал дочь в свою комнату. До вчерашней ночи она никогда не задумывалась об издержках работы отца, а теперь её терзали мысли о том, что случилось тем человеком, кем он был, есть ли у него семья.
- А не хватит ли с тебя, моя дорогая? - Пат подпрыгнула от неожиданности, она не слышала, как Лука подошел.
- А тебе какое дело? - в сердце девушки ещё терзала обида, что Лука не соизволил обсудить с ней ночь, которую они провели вместе.
- Я, как твой будущий муж, переживаю, не хотелось бы провести остаток жизнь с алкоголичкой. Не против, если я окунусь? - Лука произнес все так безразлично, что девушка даже не удивилась его словам.
- Да окунайся, смотри, не утопни, не хотелось бы стать вдовой раньше времени, - парень уже снимал с себя одежду, слова Патриции заставили его улыбнуться, она привлекала его не только своими соблазнительными формами, но и острым язычком. Оказавшись в одним трусах, Лука демонстративно нырнул щучкой, обрызгав Патрицию, которая умышленно не отреагировала на это.

b7ed16b5d4fbcab0979c585ca53322c4.png

- Патриция, ты выйдешь за меня замуж? - произнес Лука, когда усаживался рядом с Патрицией на краю бассейна.
- Я подумаю, - всё также безразлично ответила Пат, хоть и хотела сказать "Да", Лука придвинулся ближе к своей "почти невесте", а она опустила свою головку на его влажное плечо.

fcb95b53517ae0a5cdcb17a38a281028.png

Посидев так несколько минут в тишине, Лука приобнял девушку и вместе с ней упал в воду, этот жест вызвал смех у Патриции, её тревоги потихоньку уходили то ли от алкоголя, то ли от присутствия Луки.

cc622a94c5d84668488fc062708d2e0c.png

Но влюбленные не знали, что их уединение было нарушено, с балкона своей спальни за всем происходящим у бассейна наблюдала Анабель, её сердце разрывалось на маленькие кусочки, девушка не могла больше наблюдать за этой идиллией, поэтому поспешила в комнату.

a2301dae9e651f2e1c94d2d3e8918a58.png

Анабель бросилась на кровать и заплакала, к ужину она решила не выходить и так и уснула вся в слезах, свидетелем которых был только плюшевый мишка.


dbd8a2b87ddf1b3f6bfc5ae6acfefea5.png
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Fanfara, я еще не читала династию))). Начала отсюда.
Не устаю восхищаться твоим мастерством постановщика!!!
скрины великолепны, кривые морды бесподобны.
А девочка мне тебя напомнила чем-то.
*что за гадкая привычка менять аватарки*
бу-бу-бу
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
MurMix :обнимашки:

Не устаю восхищаться твоим мастерством постановщика!!!
скрины великолепны, кривые морды бесподобны.
:цветыбросают:
А девочка мне тебя напомнила чем-то.
Ну вообще-то это Зои Пэтел)))
*что за гадкая привычка менять аватарки*
бу-бу-бу
:p
П.с. Жди ответа от Лизы, пусть Никитка не уписяется))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх