Aen`s Creative

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
1601011.jpg


В своей мастерской я делаю всякие всячины в зависимости от настроения, в том числе одежда, симы, картины (ктож их не делает))), обои и, вот недавно надумал аксы "облипающие тело" делать
biggrin.gif
.
Так как до сих пор моим основным контингентом были англоязычные пользователи интернета, то в оформлении моих работ доминируют английские слова, но для "своих" я буду делать пометки на нашем родном)).​


Вместо путеводителя можете использовать сам блог, так как все равно все ссылки ведут туда.
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Vetka, да чтож такое?!
killed.gif
s43.gif
я скоро психовать начну
1601523.jpg


Скажи, куда тебе залить и я уже из-за принципа это сделаю
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Aen, попробуй убрать слово sexy в названии, может они какую новую прогу ввели для поиска "нарушителей". Я последние два для тут с медиафайром тоже играю в танцы с бубнами, у меня вообще все ссылки заблокированы были, пришлось восстанавливать. Но у меня правда через редирект они были, так что точно не знаю, что послужило причиной этих ошибок.
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Severinka, cейчас попробую. Буду надеяться, что поможет.
Попытка номер еще раз
biggrin.gif
Не важно кто, просто проверьте и отпишитесь, пожалуйста: грузит или нет (тогда и на основе заменю сразу, если все ОК будет).

А вообще, странно, до этого даже Петка скачала этот набор, а вот последние месяцы кавардак начался
wacko.gif
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Severinka, я уже и не знаю что делать с этим файлом... на остальные никто еще не жаловался. И имя изменял и файлообменник... есть еще какие варианты? Делом принципа становится
biggrin.gif


4shared
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Aen, не смогла пройти мимо)) у меня все ссылки работают))) И то, что через блог, и то что вторая ссылка на медиафае, и последняя на фошейд.
Vetka, Severinka, Может дело в браузере или кэш почистить надо? У меня Мозилла. Всё работает)
Классные вещи делаешь, молодец!)
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
{alexandra}, спасибо огромное, успокоила мою душу
happy.gif
А то я уже тут места себе не нахожу из-за этого файла.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
{alexandra}, Мозилла, кэш нулевой. Вообще странно это, сообщение то выходит именно на медиафайре, что файл удален за нарушения. У меня два дня на все мои файлы такое же выходило и сегодня вот челове написал в мастерской, что один файл недоступен, хотя у меня с ним все ок.
Aen, С 4шаред работает.
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Severinka сказал(а):
Aen, С 4шаред работает.
Ну, хоть что-то, уже очень радует)) пойду на базе ссыль на этот ресурс поставлю на всякий.
Спасибо огромное всем, кто принял в этом муторном деле участие и подсказывал)
 

Katyusha))

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Креативненько и главное качественно! Мне очень понравилось))) Не могу не отметить вашу изумительную шапочку и мастерство в плане картин/одежды. Всё очень качественно! Супер, удачи!
shy.gif
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Татуировка-Аксессуар для двух полов. Тату на грудь+ спину, на каждую руку по отдельности и все вместе.

1606932.jpg




Аксессуары на руки для двух полов.

1600958.jpg


1600960.jpg


1600961.jpg


[
1600962.jpg

 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Aen, очень интересные работы, все понравились, всё качественно.
Только скринов с симами уж очень мало, там хотя бы штучки 3-4 надо что бы их рассмотреть.
Из CAS не советую выкладывать, хотя многие так делают.
Удачи!
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
SimCreatev, в первом посте выложены только заглавные скрины, чтобы рассмотреть можно по ссылке "скачать" перейти и посмотреть остальные скрины. Просто подумалось, что иначе пост будет чересчур перепичкан картинками.
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Aen, татушки и Аксессуары очень понравились!!
Ты не представляешь сколько я перерыла симовских сайтов,
чтобы найти такой аксессуар, спасибо тебе!
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
AnnShinoda сказал(а):
Ты не представляешь сколько я перерыла симовских сайтов, чтобы найти такой аксессуар, спасибо тебе!
Взаимно) В свое время тоже лазили по сайтам в поисках вещей, которые мне нужны. А в итоге плюнул и сам стал делать то, что мне нужно
biggrin.gif
 

Aen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Относительно давно конвертировал для одного человека майки из второго симса и вот только недавно руки только дошли оформить, но признаюсь, делать много скринов был лениво)








 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх