Again and again my sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Laima сказал(а):
В итоге две пробные прически. Совсееем пробные, потому что косяков - море и куча.
Мило,мило* Первая очень понравилась) И вторая тоже) Только вопрос - а что ты изменила во второй прическе? А то я что-то не понимаю х)
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
♥Милена♥, Susie_Rose, rusha1, спасибо :)
rusha1 сказал(а):
а что ты изменила во второй прическе? А то я что-то не понимаю х)
Я тебя не поняла)) Я их конвертировала из симс 2) Я знаю, что их уже конвертировали (вроде бы), но я просто попробовать.
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Laima,
Ты бы знала!)))Как я люблю креаторов ,которые делают прически....Я лично в восторге от причесок, вон ту левую делала Шуумуу(ет кретор) сравнила твою с ее прической ...Реально твоя лучше!У Шумки были проблемы с перекрасом волос,и поэтому ВООБЩЕ не было даже речи о блеске....Но это...Эта прически...Это просто неописуемо!Я так балдела от этой шумкиной прически ,когда увидела ее в загрузках,НО теперь я то знаю, что у таких неопытных креаторов-косятчиков ,как Шумка,качать нельзя.НАДО , НУЖНО ,ОБЯЗАТЕЛЬНО качать такие версии причесок и когда я увидела в твоей мастерской мастерской супер-пупер версию этой прически,и я начала мыть пол от слюней,дабы скачать,скачать,скачать....Лично я не вижу ни одного косяка!Ни в первой ни во второй!Честно-пречестно!Оля,ты просто молодец и умница!Я тобой восхищаюсь!Еще чуть-чуть и ты освоишь 3d моделирование,а с таким талантом ,как у тебя и Newsea переплюнешь.Я тебе точно.точно.говорю.
shy.gif
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
ReviSa, спасибо, конечно, но это вообще не так)
В смысле, что я ракурс для фото специально подбирала, чтобы косяков не было) С перекраской волос вообще ужас полный) И какие-то фиговины на краях блестящие. Вот с маской для волос у меня реально проблема(
ReviSa сказал(а):
НАДО , НУЖНО ,ОБЯЗАТЕЛЬНО
Не, нельзя никак)
ReviSa сказал(а):
Newsea переплюнешь.
Посмотрела и подумала : каааак, вот кааак у нее так красиво получается? Я никогда не смогу как она делать прически) Вроде бы "она"??)
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Laima, ааа.... причёски....
Очень классно получилось каре. Такая реалистичная текстура.... ммм....
happy.gif

А то что косяки - ну ничего, у всех такая тема бывает))) Даже у Ньюсеа бывает не ахти причёски.
wink.gif

Вот мне не нравится первая причёска. Каре определённо лучше.
Согласна с Анюткой (ReviSa). Всех креаторов прич переплюнешь *)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Laima, какая ты молодчина - на все руки мастер!!! Последние симки - улыбнули - своеобразные обе. Виша - ну прям как живая! А вот София... немножко напомнила иллюстрацию к медицинскому справочнику. Сорри.
flower.gif

А прически - МОЛОДЕЦ! Насчет первой - очень повседневная и скорее для подростка. А вот каре - отличное! Пытаюсь сейчас найти каре для моей любимой симки - у нее личико скуластое и стандартное каре не смотрится. ) Так что, если будет ссылка, может и рискну! )
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Риттолетта, оох, очень давно тебя не видела в своей мастерской! Очень рада, что зашла) Льстите вы мне все, и ты тоже :) Но приятно) Спасибо)
Vetka, да лааадно
shy.gif

ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
иллюстрацию к медицинскому справочнику
Ахах, ничего-ничего, спасибо)) Улыбнуло))
ZZZ-Danaya сказал(а):
Так что, если будет ссылка, может и рискну! )
Нет, на те не будет- много глюков слишком))
Спасибо большое))
А вот сегодня часика два посидела...Вот результат, причем со ссылкой)
Думаю, эту причу уже переделывали из симс 2, но мне был интересен сам процесс)

Скачать (не жать хD)
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Laima, а пооему твоя лучше получилась,на исходную причёску больше похожа.
Поэтому я скачаю.
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Laima, эта тоже классная! Отлично получилось! Но может все же попытаешься то карэ реанимировать? Очень хоцца!
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
IgorVolkov, ну, пока что ты явно не качал... Но спасибо))
ZZZ-Danaya, э....Ну, если хочется, я попробую. Спасибо)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Laima сказал(а):
тебя не поняла)) Я их конвертировала из симс 2) Я знаю, что их уже конвертировали (вроде бы), но я просто попробовать.
А,ну теперь понятно) Просто у меня такая прическа есть х)
Laima сказал(а):
А вот сегодня часика два посидела...Вот результат, причем со ссылкой) Думаю, эту причу уже переделывали из симс 2, но мне был интересен сам процесс)
Получилось очень здорово) Скачаем, - посмотрим
deal.gif

biggrin.gif
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
rusha1,
rusha1 сказал(а):
Просто у меня такая прическа есть х)
Ну я и говорила, что ее конвертили уже)
Скачай) Отпишись, если глюки будут, пожалуйста))
ZZZ-Danaya, кстати, посмотри на сайте Rose прическу)) Тоже каре) Потом скажи только, надо мне то переделывать, или ты от Rose возьмешь)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Laima, а твой результат мне нравится )) я скачаю и твою прическу )) возможно, что вскоре твои прически затмят РОуз и Пегги ))
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Laima,
О даа....Вот это прича!Смотрится потрясно
!
Laima сказал(а):
Вот результат, причем со ссылкой)
s11.gif

Да прическа действительно красивая!*У пегги хуже*
Блеск отличный,и текстура!*Считай ты уже на полпути к ньюси и пегги,ты уже анубис****
Оля ты действительно молодец,молодец,молодец!
s50.gif
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Vetka, так не затмят)) Спасибо))
ReviSa,
ReviSa сказал(а):
Ну неет))
ReviSa сказал(а):
biggrin.gif

ReviSa сказал(а):
Оля ты действительно молодец,молодец,молодец!
Спасибо)) Бальфое и пуфыстое))
ZZZ-Danaya, вот, переделала каре нормально)
37d3965c4898.jpg

Пока не забыла: к сожалению, прически только на высоких настройках, т.к. что-то с милкшейпом и он не показывает количество полигонов( Не могу уменьшить(
Скачать)
Все-таки прически мне создавать гораздно проще, чем что-либо другое) Я даже над симами меньше сижу хD​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какая красота )) жаль, что я не владею фотошепо м и времени не хватает, а то я бы у тебя поучилась бы ))
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
Laima, какие клевые у тебя прически! думаю симки их будут с удовольствием носить:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх