Again and again my sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Laima, первый раз вижу твои работы и приятно впечатлена. Все 3 симки очень разные, и все хороши. Больше всех понравилась Alice (милая куколка), а Zia действительно очень похожа на Селену Гомес))
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
SexyPlayer, real_angel, Lalola, спасибо вам за такие слова, вот уж порадовали так порадовали:)))
А теперь снова я со своей плохой привычкой выкладывать всё залпом...
На Ang использован скинтон от Aikea Guinea.
1884a8ec8692.jpg


Последняя картинка превью.
Скачать Ang
Следующая работа...Нет, работЫ под под названием...нет, всё-таки под именами Polly и Энди(это девушки, если возникнут сомнения насчет последнего имени), и сделаны они со скинтоном от Papercat. Только без веснушек (Надеюсь, все знают, что я скинтоны умею переделывать?)
Когда я выложу следующую работу полностью зависит от вас. Если хотите - могу во вторник, хотите - в среду. Потому что они уже готовы, а время их выложить я найду)
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Laima, Олечка, с открытием новой мастерской тебя, дорогая ты наша мастерица!!!
Все симочки просто сказочно красивы!
Laima сказал(а):
Следующая работа... под именами Polly и Энди
ой, жду-жду от тебя ещё шедевриков)
Laima сказал(а):
со скинтоном от Papercat. Только без веснушек ( Надеюсь, все знают, что я скинтоны умею переделывать?)
конечно мы знаем! А ты поделишься с нами ссылочкой на этот скин???
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
♥bello4ka♥,
♥bello4ka♥ сказал(а):
Laima, Олечка, с открытием новой мастерской тебя, дорогая ты наша мастерица!!! Все симочки просто сказочно красивы!
Волшебные слова, Маша) Для меня так точно) Спасибо тебе!)))
♥bello4ka♥ сказал(а):
А ты поделишься с нами ссылочкой на этот скин???
Конечно, а то они без него похожи не будут) Только потом)И только в ЛС)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Laima, новая симочка чудесна, от нее словно исходит внутреннее сияние, теплота. И в то же время кажется, будто она напряжена, сжата, как пружина в ожидании чего-то. В ней видна сила духа и даже высокомерие, но одновременно с этим мягкость. Она не позволит разбить себе сердце, но в любовь окунется с головой!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Laima, у тебя талант делать прекрасніх мечтательных симов ))
поделишься своей подборкой скинтонов, глаз и линз?
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Laima, красивые работы, в особенности последняя, такая и правда, мечтательная симка.
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
стадди, блииин, какие словааа!
стадди сказал(а):
И в то же время кажется, будто она напряжена, сжата, как пружина в ожидании чего-то. В ней видна сила духа и даже высокомерие, но одновременно с этим мягкость.
И почему мне так понравилась эта фраза?
Спасибо:)Нет, не так. Спасибо пребольшое тебе!!!)))
Vetka, хыых, спасибо) Ну, у Ang использован скинтон от Aikea Guinea(недефолтный), линзы Oh Myeyescontact, прическа от Пегги, в Загрузке можно найти)
rocknar, спасибо, рада посещению)
 

Do

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
38
Laima, уааау! Ну твои симы они живые и Анж этому подтверждение! Еще одно.
Она действительно будто скована и ждет чего-то, думает о чем-то. И этот пристальный взгляд... Очень серьезная и настроенная мне кажется девушка, но где-то внутри она чего-то там таит, что никому не показывает...
Боже, я в шоке от нее и жду скорейшего продолжения!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Laima, омайгад.... я под столом. Серьезно. вот так поразила *______* Чеорт... Они ведь прекрасны же, все!!! Блин, не могу че-то собраться. просто... настолько красиво,что аж дрожь берет. Глаза. Живые глаза. Это моя слабость. То,что меня цепляет. Ты умничка, потрясающие работы!
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Laima, я смотрю ты любишь делать очень миловидных симов))
причем эта миловидность очень приятная и смотриться очень реалистично))
прекрасные работы!
 

balovnitsa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
5
Прикольные симочки. Особенно Zia. вообще просто супер,очень реалистично
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Laima, какая же ты молодец что открылась!
biggrin.gif

Все очень нравится)) но особенно зацепили Элис и .. Зиаааа
happy.gif
просто мммм...
happy.gif

Пошла качать и пока качается попробую растянуть лимит )))
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Do, очень приятный комментарий и очень приятные слова для меня. Спасибо)
Waitingforlove, Ааа, мне так хотелось, чтобы ты зашла, и ты зашла и прокомментировала!
Waitingforlove сказал(а):
омайгад.... я под столом. Серьезно. вот так поразила *______* Чеорт...
Не ожидала. Серьезно.
Waitingforlove сказал(а):
Глаза. Живые глаза. Это моя слабость.
Моя тоже!
Спасииибо!!!!!! Люблю эти твои комменты!)
YummyCookie, я уже просто не знаю , что писать. Я польщена. Сильно. Меня тут вообще что-то все захваливают. Уже и не знаю что со мной потом станет:))) *Спасибо!*
balovnitsa, рада новым гостям) И тебе большое спасибо!!!!!!!!)
Shaniss, не хочется ограничиваться простым словом спасибо. Особенно вот на такой комментарий. Совсем не хочется.
Поэтому скажу вот так: твой комментарий очень важен для меня, так как ты Мастер с большой буквы(Хотя это не очень относится к этой(моей) мастерской))). И всё-таки большое спасибище x)))
Полли и Энди откладываются на следующую работу.
Последующую историю можно, в принципе, пропустить. Можно просто посмотреть на скрины и откомментить) Я не писатель, так что...
Он сидел на скамейке и смотрел в одну точку. Было поздно, и на остановке никого не было, лишь изредка мимо проходили одинокие люди, испуганно оглядываясь по сторонам. А он просто бездумно сидел. Ему было необходимо побыть на свежем воздухе.

Но тут мимо прошла она. В темноте было плохо видно, наверняка многие черты лица искажались, но он всё-таки смог разобрать, что эта женщина - не красавица. У неё были странно посаженные глаза, немного расплющенный нос и рот, верхняя губа которого была больше нижней.

И всё-таки эта женщина притягивала - она была обаятельна.

Она села рядом и начала его рассматривать. Так они и сидели около двух минут - он смотрел на нее, а она - на него.

-Холодный воздух...

Тэк-с. А ниже - она при свете.
5e48387b83b1.jpg
На Диэн использовался скинтон от Papercat без веснушек(выше я писала, что его переделывала). Ссылка - в ЛС. Так...Линзы от LemonLeafs. Косметику в принципе можно любую, но на Диэн использовалась помада от Praline.
Диэн
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
оо.. эта история великолепна ))
жду ссылку в лс на скинтон))
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Vetka, спасибо) Однако оценивать надо было симку, а не историю.) Но все равно спасибо)
P.S. Скинтон только завтра, ок? Сейчас уроки буду делать просто)
И ещё, на будущее: в этой теме ссылку не просить, просить прямо в ЛС. То есть пишите туда)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Laima, ок..
кстати, ты писала, что симка некрасавица, а мне кажется, что она красива по-своему))
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
У нашей мастерицы тут обновки,а я даже и не знаю....
Laima сказал(а):
surprised.gif
Волшебная симочка)Очень нежная,мягкая))Обязательно скачаю))
Ну а последняя работа просто супер!Девушка очень красивая,с необычной, но миловидной внешностью)У нее взгляд такой отчаянный,жалкий....Как будто с ней случилось что-то ужасное....Ну а мальчик просто красавчик)Такой милый....Сразу видно,что он одинок.Жду ссылки на эту прекрасную пару.
happy.gif
Кстати,и писатель из тебя получился хороший)
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Vetka, нуууу
biggrin.gif

rusha1, приятно....Нет, согревает душу... Нет, я просто начинаю улыбаться. Спасибо)
rusha1 сказал(а):
Жду ссылки на эту прекрасную пару.
А здесь на скачку только Диэн, парень не выкладывается) Ссылка на Диэн, кстати, есть)))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Потрясающие симы! С очередным открытием тебя бесконечно талантливый человечек! Кстати по количеству закачек твоих симчаток, ты у меня в списке лидеров. А я думаю, где это наша Оля пропадает, а она там скины переделывает! Кстати! Я считаю, что Papercat лучший скин из всех, особенно для женщин, и я очень была огорчена, что его так и не сделали без веснушек, ПОЭТОМУ!!!! я просто настаиваю на том, чтобы ты как следует оформила бы скрины своего нового скина и поделилась бы со всем форумом, нет вру, со всем МИРОМ, потому как скинтон эта такая нужная вещь, что очень быстро разлетится на все 4 конца света. И... отдельное спасибо за то, что есть возможность получить его уже сейчас минуя мировую премьеру, поэтому скинтон в личку пожалуйста. Буду с нетерпением ждать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх