Аксессуары от Даши Кириловой ^3^

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dashka0510

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
67
Возможно вы уже скачали, но я все же выложу :)
e3e8a13695c5.jpg

81b15087fa9f.jpg
Серьги перекрашиваются.
>>>>СКАЧАТЬ<_<<_<

И еще к этим сережкам подвеска.


[URL='http://adf.ly/7UXul']>>>>СКАЧАТЬ<_<<_<
[/URL]
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Dashka0510, Вау! очень класно! Скажите а в чём вы делаете серёжки? милка? 3dmax?
 

Dashka0510

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
67
Odriana сказал(а):
Dashka0510, Вау! очень класно! Скажите а в чём вы делаете серёжки? милка? 3dmax?

Меш делаю в 3d max, кости привязываю в milkshape, текстуру в photoshop, а дальше все в workshop :3 И не на вы ко мне, а на ты
smile.gif
я не настолько старая, мне всего 15 :DD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dashka0510, Привет ))
С открытием мастерской!

Похоже наш форум пополнился еще одним хорошим креатором. Работы замечательные, качественные, и представлены просто здорово.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Dashka0510, вау *-*
Какая прелесть, ты(можно же на ты?)) мой любимый креатор) Все вещи как раз в моем духе, сделаны качественно и очень красиво!
Буду следить за обновлениями)
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Dashka0510, с открытием ) . Приятно видеть аккуратные красивые работы ).
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
О да. Столько всего - и все таакое красивое
smile.gif

Дайте мне таблеток от жадности..
Практически не качаю ничего, что можно напяливать на симов, но тут призадумалась..)
С меня плюс
smile.gif
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Dashka0510 сказал(а):
Меш делаю в 3d max, кости привязываю в milkshape, текстуру в photoshop, а дальше все в workshop :3 И не на вы ко мне, а на ты я не настолько старая, мне всего 15 :DD
Класно!Слушай а можешь дать в ЛС сайт где ты скачала 3dmax?
 

Dashka0510

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
67
Odriana сказал(а):
Класно!Слушай а можешь дать в ЛС сайт где ты скачала 3dmax?
Не помню уже, на рутрекере торрент поищи.
Severinka, Лимонка, aifirsa, Oloriell, Спасибо огромное)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Dashka0510,
Ничего себе какие работы!
больше всего позабавили сережки в виде пробок от бутылок и комплект серьги + подвеска!
smile.gif

Надеюсь, это еще не конец и вы будете дальше радовать нас своими замечательными работами!:)
 

Siamese

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
39
Класс,класс,класс!Это наверное сложно....Но у вас получилось.Успехов!
 

Dashka0510

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
67
Я ну очень лентяйка х) В последнее время почти ничего не делаю, а даже если делаю, то сюда не выкладываю. А сейчас сижу и делать мне нечего, так что ловите порцию моих работ, которые вы уже наверно видели
biggrin.gif


1

051aa196b652.jpg

0faa646da71e.jpg
>>>>СКАЧАТЬ<_<<_<

2

49b459a619ad.jpg

6209fe2ffd99.jpg

c0d14367a559.jpg

f22d543cf610.jpg

>>>>СКАЧАТЬ<_<<_<

3

07aa729b3724.jpg

>>>>СКАЧАТЬ<_<<_<

4

a1b5c8974c31.jpg

>>>>СКАЧАТЬ<_<<_<
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Dashka0510, сережки и подвеска просто замечательные! Очень стильные и красивые аксессуары
smile.gif

Какой версией ворка ты пользуешься? А то я сколько не пробовала импортировать новый меш, у меня всегда ошибка выскакивает...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dashka0510, вот это даааа!!! Какая же тв умничка, аксессуары отличные! А симы... это твои симы?если да, то я просто в шоке, как же получается-то такая красота? Невероятно!

и если нужны идеи, то вот: очень нравятся серьги в виде виноградной грозди из рубинов или янтаря, но к ним обязательно нужен кулон или колье, думаю, это был бы восхитительный подарочный сет к вечернему наряду!

Сейчас в мастерской Irinkakis появилось необыкновенное платье "Jovani", там есть что-то вроде броши сбоку, смотрится очень красиво. Так вот, наподобие этой броши можно сделать серьги, получится изысканный дуэт!
wink.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Dashka0510, какие славные серьги! Большинство из них у меня уже есть, но я даже не знала. кто автор!
У вас талант, такие разнообразные серьги, очень понравились кексики, из пробок, с перьями и бананчики
smile.gif

буду ждать ещё интересненького!
 

Dashka0510

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
67
Лучик_солнца сказал(а):
Какой версией ворка ты пользуешься? А то я сколько не пробовала импортировать новый меш, у меня всегда ошибка выскакивает...
самой последней, спасибо :*
Тулумба, спасибо тебе огромное
wink.gif
Симы не скачанные, и спасибо за идею. Может попробую воплотить в жизнь)
bello4ka), спасибо)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ух ты, ух ты! какие здесь замечательные украшения! а скрины сделаны просто волшебно, я так люблю, когда работы оформляют красиво и удачно :3 тебе это явно удалось. и еще больше я рада видеть современные серьги вместо обычных, привычных для симс крупных жемчужных и прочих. твои работы напоминают мне о современном хендмейде, коим я сама занимаюсь, а видеть такое в симс 3 - удивительно и приятно
smile.gif

Успехов, обязательно загляну еще и что-нибудь скачаю даже!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Dashka0510, хоть работы и не новые, но не могу не написать, что они великолепны и сделаны безупречно. Мне очень понравился кулон в виде часов с совой. Интересный меш и текстурка хорошо проработанная. Даже "тяжесть" от него ощущается ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх