Apres Moi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394


Ну вот я решила открыть тему и тут
smile.gif

Так как рисунков у меня накопилось достаточно, очень хочется поделиться с вами!
Всё началось где-то в году 2009 с карандашных почеркушек, которые вы увидите чуть ниже
smile.gif
Потом был куплен планшет, благополучно работающий до сих пор, и я стала рисовать сначала в фотошопе, а потом в программе Paint Tool SAI, правда в последнее время у меня какой-то творческий кризис и ничего не рисуется и идей никаких нет, но, надеюсь это пройдет. Работы буду выкладывать постепенно, спасибо за внимание
smile.gif

P.S. Еще возможно буду выкладывать фотографии
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Работа с БТБ-4 этап
Старалась нарисовать Эмму как можно более похожей, но видимо не всем понравилось, было обидно видеть плохие оценки 2-3(а тем более без комментариев и необоснованные!), т.к. я рисовала это целую неделю(да я думаю и не только я), по несколько часов в день, но всё равно в эту работу было вложено очень много труда и сил, спасибо всем кто оценил мою работу и мои старания!​

w1ViD.jpg


Sh@dow сказал(а):
Работа № 7 - оценка 5
Хорошая работа, и также взгляд девушки близок с исходником, а вот волосы можно было прорисовать немного лучше.
Да, волосы прорисованы не очень хорошо, но у меня всегда с ними проблема, обещаю в следущий раз исправиться
smile.gif


Lika99 сказал(а):
Работа № 7 - 4- мало тени много света вот в чём ваш минус .
Мм, в реальной жизни оно смотрится нормально, к сожалению сканер не может передать 100% схожесть, а фотографировать я думала не вариант из-за плохого качества

kondrademark сказал(а):
Работа №7 - 3 Кажется, что вот-вот она заплачет. Так не должно быть.
Извиняюсь, товарищ, но что за бред?)

Остальные оценки комментировать не буду, т.к. в основном они не объяснены))
Спасибо всем за 4 и 5
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
nskey сказал(а):
Работа с БТБ-4 этап
Очень красивая работа на самом деле и хорошо нарисовано лицо. В принципе, поэтому я и поставила пять, но все же, на мой взгляд, не хватает именно работы с деталями и дополнительной штриховки для тени и света.
nskey сказал(а):
Да, волосы прорисованы не очень хорошо, но у меня всегда с ними проблема, обещаю в следущий раз исправиться
Удачи с этим!
nskey сказал(а):
Мм, в реальной жизни оно смотрится нормально, к сожалению сканер не может передать 100% схожесть, а фотографировать я думала не вариант из-за плохого качества
Да, мне тоже иногда казалось, что сканер высвечивает работы. Когда-то у меня был он, но сдох еще пару лет назад, когда под конец достал со своими глюками. Фотоаппарат наоборот притемняет и искажает. Так что тут действительно сложно.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
nskey, Понравились твои работы , особенно которые ручкой сделано , здорово получается . Насчёт работы с бтб 2 : я оценила твои старания , ведь не все так могут нарисовать , да сканер правда не может передать всё так чётко . В целом работа хорошая .
smile.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
nskey, мне нравятся эти няшные хомяки!) *_* Рисунки ручкой очень классные. Последняя работа с БТБ, по-моему, отличная. Так нарисовано, что, кажется, Эмма вот-вот шагнет с рисунка в реальность.
Эх, мне бы так уметь рисовать... :)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
nskey,
Хомяки оочень симпатизируют, такие толстенькие няяхи *_*
nskey сказал(а):
Работа с БТБ-4 этап
На БТБ все Эммы были похоже, но всё же разные в технике рисования. Вот здесь мне очень нравится не слишком тёмная зарисовка и светлый цвет карандаша. Я так понимаю, простой? С исходником точь в точь)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
nskey сказал(а):
Работа с БТБ-4 этап
уи... я нашла автора этой работы!) Так жалко было, что участникам нельзя было голосовать, или хотя бы комментировать работы
biggrin.gif

На мой взгляд у вас получилась самая "похожая" Эмма из всех (+ ещё 11 работа). Чтобы не говорила Nayat про похожесть во всех работах, но я не соглашусь :p Не все они даже отдалённо похожи на исходник) А вот вам удалось добиться этого). Моему поттероманчискому Я было приятно лицезреть качественную работу!
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Sh@dow сказал(а):
Очень красивая работа на самом деле и хорошо нарисовано лицо. В принципе, поэтому я и поставила пять, но все же, на мой взгляд, не хватает именно работы с деталями и дополнительной штриховки для тени и света.
Спасибо огромное) со штриховкой проблемы, не умею я так) только размазывать
biggrin.gif
ну ничего, всё еще впереди)

Lika99 сказал(а):
nskey, Понравились твои работы , особенно которые ручкой сделано , здорово получается . Насчёт работы с бтб 2 : я оценила твои старания , ведь не все так могут нарисовать , да сканер правда не может передать всё так чётко . В целом работа хорошая .
спасибо)))

Nayat сказал(а):
nskey,
Хомяки оочень симпатизируют, такие толстенькие няяхи *_*
да, они няшечки, сама с них кайфую ;D
Nayat сказал(а):
На БТБ все Эммы были похоже, но всё же разные в технике рисования. Вот здесь мне очень нравится не слишком тёмная зарисовка и светлый цвет карандаша. Я так понимаю, простой? С исходником точь в точь)
да, простой карандаш) купила наборчик для рисования от 8B до 2H
happy.gif


Yulu4 сказал(а):
уи... я нашла автора этой работы!) Так жалко было, что участникам нельзя было голосовать, или хотя бы комментировать работы
На мой взгляд у вас получилась самая "похожая" Эмма из всех (+ ещё 11 работа). Чтобы не говорила Nayat про похожесть во всех работах, но я не соглашусь :p Не все они даже отдалённо похожи на исходник) А вот вам удалось добиться этого). Моему поттероманчискому Я было приятно лицезреть качественную работу!
вау, спасибо за такой положительный отзыв))) очень приятно на самом деле
happy.gif
да, соглашусь, многие Эммы не похожи были, но нарисованы очень круто)

Sadness​

что-то наподобие кривого автопортрета, собственно вот​

vC8Yz.jpg


А вот с чего всё начиналось
VMZ14.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
nskey,
Красивые автопортреты. Напоминают одиночество :/
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Nayat сказал(а):
nskey,
Красивые автопортреты. Напоминают одиночество :/
Спасибо огромное, даааа, когда рисовала было очень грустно, хотела еще какую-нибудь мелодию атмосферную к рисунку добавить, да не нашла
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
nskey, :3
nskey сказал(а):
Работа с БТБ-4 этап
О, знакомая няша :3
Понравилась мне больше всех Эмм. Честно. Даже не смотря на то, что этот рисунок от нашей команды, он был для меня лучшим)
Мне как раз показалось, что все прорисовано отлично. И черты лица получились мягкими.
От оценок я вообще в шоке был.
Как говорили "Просто Герои": "кому как не Sh@dow и ferum тройки-двойки ставить, но они ставят высокие оценки, а тот, кто даже так не сможет - тройки-двойки". (неточная цитата, но смысл тот же :3).
nskey сказал(а):
Как здорово! Очень миленько получилось ^_^
на тетя похоже) только ты не такая хмурая :3
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
nskey сказал(а):
nskey, очень хороший рисунок автопортрет. Цветовая гамма и дымка придают грустное настроение. Одежда и волосы классно прорисованы :)
Мне нравится еще, что у девочки милые, хотя и печальные черты лица.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
nskey сказал(а):
отличная стилизация. Причем получилось не только стилизованно, но и стильно!)))) мне оч нравится))))) жаль только сапожки не такие прорисованные как на исходнике. было бы круто))) шнурочки там, меховушка)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
nskey сказал(а):
Спасибо огромное, даааа, когда рисовала было очень грустно, хотела еще какую-нибудь мелодию атмосферную к рисунку добавить, да не нашла
Обращайтесь ко мне за атмосферными мелодиями. Я знаю, где их тайник
biggrin.gif
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Ogurets сказал(а):
О, знакомая няша :3
Понравилась мне больше всех Эмм. Честно. Даже не смотря на то, что этот рисунок от нашей команды, он был для меня лучшим)
Мне как раз показалось, что все прорисовано отлично. И черты лица получились мягкими.
От оценок я вообще в шоке был.
Как говорили "Просто Герои": "кому как не Sh@dow и ferum тройки-двойки ставить, но они ставят высокие оценки, а тот, кто даже так не сможет - тройки-двойки". (неточная цитата, но смысл тот же :3).
Огурчик, Гришечка, спасибо тебе огромное
happy.gif
Да все были в шоке, ну а что поделать, обидно конечно, но ничего не изменишь уже

Ogurets сказал(а):
Как здорово! Очень миленько получилось ^_^
на тетя похоже) только ты не такая хмурая :3
иногда такая))

Lovasims сказал(а):
nskey, очень хороший рисунок автопортрет. Цветовая гамма и дымка придают грустное настроение. Одежда и волосы классно прорисованы
smile.gif

Мне нравится еще, что у девочки милые, хотя и печальные черты лица.
спасибо огромное)
Shushilda сказал(а):
отличная стилизация. Причем получилось не только стилизованно, но и стильно!)))) мне оч нравится))))) жаль только сапожки не такие прорисованные как на исходнике. было бы круто))) шнурочки там, меховушка)
Даа, на сапожки меня не хватило)) спасибо))

Nayat сказал(а):
Обращайтесь ко мне за атмосферными мелодиями. Я знаю, где их тайник
Хорошо, в след. раз так и сделаю
wink.gif


FataNatura сказал(а):
Очень красиво.Нравится мне как все прорисованно,в каких тонах выполнена работа.Обязательно зайду еще))
спасибо за комментарий, обязательно буду ждать еще
happy.gif


"Долетался"
а вообще предыстория рисунка такова, в вконтакте есть одна замечательная группа, где постоянно устраивают спидпейнты, тема для спидпейнта была "Олимпийский мишка, годы скитаний.", на моем рисунке конечно не совсем годы, но всё равно
happy.gif

zCYfx.jpg
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
nskey, саааало!
biggrin.gif

Шикарное сало, Ксюх)
Олимпийский мишка ваще круто вышел))
nskey сказал(а):
я тебе еще во время рисования говорил что в шоке от этой работы) Так круто, быстро и аккуратно! Я твой фанат, ей богу))
Очень круто, ооочень!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
nskey сказал(а):
Огурчик, Гришечка, спасибо тебе огромное Да все были в шоке, ну а что поделать, обидно конечно, но ничего не изменишь уже
Нскейчик :)DD), Ксюнечка, не за что))))
nskey сказал(а):
Да все были в шоке, ну а что поделать, обидно конечно, но ничего не изменишь уже
Ничего, все норм и так :3

Новый рисунок такой милый) очень хорошо нарисовано, чудо просто! Олимпийский мишка жутко похожий получился))
А у большого медведя прикольнула надпись xDD)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх