Aquarius Production

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Спойлер
"Нэнси Дрю. Освобождающее сияние"
1 Серия
2 Серия
3 Серия
Спойлер
Как - нибудь в будущем...
Спойлер

Клипы:
Hurts/Blind
Шоу:
Интервью с дублерами
1 Выпуск
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


оСериал "Нэнси Дрю. Освобождающее сияние"

Нэнси отправляется в Хиден - спрингс, с целью помочь хорошей подруге Ханны разобраться со странными происшествиями, которые происходят в недавно купленной гостинице. Это может оказаться последним делом, которое она будет расследовать в своей жизни, ведь смерть идет за ней попятам.​

1 серия:
Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 
Последнее редактирование модератором:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Aquarius86, прокомментирую первой, а то у нас тут в видео-арте сонное царство)) Я являюсь большой поклонницей Нэнси Дрю, и вообще детективного жанра в целом. Серия хорошая и достаточно интригующая, красивые анимации. Но мне не очень понравились некоторые моменты в диалогах вначале. Я, конечно, не профессионал и, может, не имею права давать советы, но все же рискну. Когда разговорная анимация закончилась, а диалог еще нет, вы делаете плавный переход и как бы продолжаете ее в той же позиции…. Это не очень красиво смотрится. Мне кажется, в таких случаях лучше бы просто менять ракурс, и начать анимацию заново, это будет выглядеть лучше. Творческих успехов Вам! ))
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Оriole сказал(а):
Когда разговорная анимация закончилась, а диалог еще нет, вы делаете плавный переход и как бы продолжаете ее в той же позиции….
Спасибо за комментарии и за критику! Вы все правильно сделали, что указали мне на эту ошибку, я сама когда монтировала видео, не была уверена, что это красиво, но все же выложила. Я постараюсь в будущем не делать таких ошибок. :))
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Aquarius86, да, вторая серия намного лучше! Здорово! Так детально сделано, особенно, сцена с выключателем))) Больница натурально показана, и люди в приёмной и палата... и больные и посетители)) Молодец! Музыка очень красивая, особенно на 8.30 мин., что это за песня? Я ее точно знаю, но никак не могу вспомнить((( В общем, здорово! Буду ждать продолжения!
smile.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Aquarius86, привет!) Мне очень понравилось смотреть на историю Нэнси, всегда нахожу что-то новенькое и интересное)
Спасибо за твой видео-арт! Буду с радостью следить за новыми обновлениями ;)
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Привет! :) Спасибо большое за отзыв! Буду стараться и дальше :D
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ку-ку ^_^
Мне очень понравились первые две серии! Стоп-кадры и длинные осмотры комнат, сцена с фонариком, листок с делами Джоан очень напомнили компьютерную игру в жанре "квест", и мне кажется, что это просто супер для сериала про Нэнси Дрю! Не знаю, сделан сериал по чужому сюжету или сценарий твой, в любом случае, я развязки не знаю и очень заинтересована)
Снято очень качественно, озвучка тоже отличная. Вторая серия так совсем блестящая)
Буду ждать следующих эпизодов!)))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Aquarius86
Доброго времени суток! Посмотрела обе серии, и мне очень понравилось!! Я - не клипмейкер, совсем не клипмейкер, так что могу сказать только положительные вещи, плохих я не заметила :)
Вы так здорово снимаете виды Хиддена! Там так красиво! Никогда не играла в этом городке, видимо, стоит попробовать)) и музыка! Вы просто прекрасно подбираете музыку! На заставке такая мелодия интригующая, настраивающая на фильм, а в конце серий - спокойная и как бы задумчивая.. В общем, как по мне, так с музыкой вы попали! :)
И сюжет! Сюжет классный! Пока только познакомились со всеми персонажами, но уже чувствуется неприязнь к Блэку и Лоре, симпатия к Айку, настороженность к Бэкки.. Блэк и Бэкки - брат и сестра, так? Я что-то недопоняла этот момент. А почему тогда Бэкки работает у брата горничной, а не администратором, например? Странно это.. И Лора - очень противная! А Нэнси - милая и хорошая, как это и должно быть, умная и везде суёт свой нос)) Джоан пока не вызывает особых эмоций, просто жалко, что её вот так подставили, могли же убить даже!

Очень жду продолжения истории! Вторая серия была уже достаточно давно, чтобы выпустить третью! ;)
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Не знаю, сделан сериал по чужому сюжету или сценарий твой, в любом случае, я развязки не знаю и очень заинтересована)
Снято очень качественно, озвучка тоже отличная. Вторая серия так совсем блестящая)
Буду ждать следующих эпизодов!)))
Нэнси Дрю придумала не я, но сам сюжет этого расследования мой) Спасибо за отзыв, извините, что отвечаю только сейчас (просто заглядываю не часто сюда)

Вы так здорово снимаете виды Хиддена! Там так красиво! Никогда не играла в этом городке, видимо, стоит попробовать)) и музыка! Вы просто прекрасно подбираете музыку! На заставке такая мелодия интригующая, настраивающая на фильм, а в конце серий - спокойная и как бы задумчивая.. В общем, как по мне, так с музыкой вы попали!
И сюжет! Сюжет классный! Пока только познакомились со всеми персонажами, но уже чувствуется неприязнь к Блэку и Лоре, симпатия к Айку, настороженность к Бэкки.. Блэк и Бэкки - брат и сестра, так? Я что-то недопоняла этот момент. А почему тогда Бэкки работает у брата горничной, а не администратором, например? Странно это.. И Лора - очень противная! А Нэнси - милая и хорошая, как это и должно быть, умная и везде суёт свой нос)) Джоан пока не вызывает особых эмоций, просто жалко, что её вот так подставили, могли же убить даже!
Очень жду продолжения истории! Вторая серия была уже достаточно давно, чтобы выпустить третью!
Огромное вам спасибо! Хидден - Спрингс действительно очень красив! Природа вокруг него просто потрясающая, все эти горы и большие, пышные деревья просто не могут оставить равнодушным! Там так здорово снимать и мест красивых очень много)
Насчет музыки вдвойне приятно слушать, потому что мне самой казалось, что я совсем ее не в тему подбирала :D Не знаю почему, но к музыке я очень критично отношусь) И мне так приятно слышать, что она все же хорошо подобранна, вы не представляете!))
Да, Блэк и Бекки брат и сестра) Она не горничная, а маляр, работник по отделке :D И работает не на Блэка, а на Джоан, гостинице нужен был небольшой ремонт и так получилось, что она туда устроилась. Жила она до этого в другом месте, но Блэк пригласил ее к себе, но полностью содержать ее конечно не намерен, они уж взрослые люди и в принципе не должны зависеть друг от друга, в общем все запутано))
Даа, можно было уже несколько серий выпустить, но простите у меня пока был такой период когда совсем не до этого) Подготовка к школе, составление расписания (11 класс, репетиторство и т.д.) Сейчас мне очень сложно найти время. Я буду снимать, но с какой скоростью не знаю) Планирую выпустить серию до конца месяца, но опять же ничего не обещаю)) еще раз спасибо за теплые слова, они греют мою душу, мое сердце, это бесценные чувства, спасибо!))
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Насчет музыки вдвойне приятно слушать, потому что мне самой казалось, что я совсем ее не в тему подбирала
нет-нет! Что вы! (ты? можно на ты? мне так привычнее :rolleyes:) Музыка очень в тему везде! Особенно где виды Хиддена под эту музыку прокручиваются - очень круто!:любовь:

Да, Блэк и Бекки брат и сестра) Она не горничная, а маляр, работник по отделке И работает не на Блэка, а на Джоан, гостинице нужен был небольшой ремонт и так получилось, что она туда устроилась. Жила она до этого в другом месте, но Блэк пригласил ее к себе, но полностью содержать ее конечно не намерен, они уж взрослые люди и в принципе не должны зависеть друг от друга, в общем все запутано))
даа... действительно, очень запутано.. а это повлияет на дальнейшие развития событий? думаю, что да! иначе нам бы не показали, как они ругаются..:неуверенность:

Подготовка к школе, составление расписания (11 класс, репетиторство и т.д.) Сейчас мне очень сложно найти время.
оооо.... 11 класс - это ужасное, но в то же время прекрасное время :) Удачи в этом нелёгком деле - окончании школы! :профессор::вкавычках:

Я буду снимать, но с какой скоростью не знаю) Планирую выпустить серию до конца месяца, но опять же ничего не обещаю)) еще раз спасибо за теплые слова, они греют мою душу, мое сердце, это бесценные чувства, спасибо!))
Вы снимайте, а мы будем ждать) мы не торопим, просто уже хочется продлжения)) Удачи и вдохновения!:солнце:
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Позы(сделала давно, но выложить решила только сегодня):
The sims 3 - Animations #1
Просмотр видео доступен только на канале YouTube

Новая заставка сериала:
Просмотр видео доступен только на канале YouTube

 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Сейчас мне очень сложно найти время
Да что вы говорите??? Участвовать в конкурсах у нее, видите ли, время есть, а снять серию нет???))))))))) Ты давай прекращай это:айайай:Уже первые две серии забываться начали.... снимай уже скорее. И вообще, выкладывай сюда хотя бы свои конкурсные работы.... ну ту, которая по анекдоту.... она ведь вроде "ПОБЕДИТЕЛЬ":первый::цветыбросают: Потом будущий клип сюда же давай... все ж лучше, чем тишина...

P.S. Я уже благодарила тебя за анимации, но еще раз скажу :табличкаспасибо:
Давно скачала и даже уже использовала))) И новая заставка просто
прелесть!! Все такие красивые))) И музыка классная!! Но старая тоже
была ничего.... Ох, лучше бы на новую серию время потратила бы:правакачаю:!!!!!!!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Позы(сделала давно, но выложить решила только сегодня):
Отличные позы, качественные и очень нужные)) Спасибо )) :палецвверх:

Новая заставка сериала:
Очень симпатичная заставка получилась, хорошо подобрана музыка ))
К сожалению, сериал пока не смотрела, но обязательно посмотрю в ближайшее время ):улыбаюсь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Новая заставка сериала:
Новая заставка хороша! Музыка особенно порадовала, интригует так прямо с первых нот! Предыдущая была более киношная такая... Ну так по мне, но я в вашем деле не аллё и вообще я-врач, стандартная отговорка номер раз

Да что вы говорите??? Участвовать в конкурсах у нее, видите ли, время есть, а снять серию нет???)))))))))
ох какие новости тут выясняются? А где же конкурсные работы?? В загажничке запрятаны? Это ооочень плохооо! Хотя бы ссылочкой могла бы и поделиться! :ехидный: Солидарна с Ориоле - даёшь видюшки в студию!

Ох, лучше бы на новую серию время потратила бы!!!!!!!
Да! :псих:
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Да что вы говорите??? Участвовать в конкурсах у нее, видите ли, время есть, а снять серию нет???)))))))))
Ахаха, дааа, с конкурсами я что - то зачудила)) Как говорится один раз попробуешь уже не оторвешься :rolleyes::D На данный момент еще на конкурс совсем ничего не делала, пока серию по кусочкам собираю, никак не соберу)

P.S. Я уже благодарила тебя за анимации, но еще раз скажу
Давно скачала и даже уже использовала))) И новая заставка просто
прелесть!! Все такие красивые))) И музыка классная!! Но старая тоже
была ничего.... Ох, лучше бы на новую серию время потратила бы!!!!!!!
Спасибо, жду не дождусь, когда увижу их в твоем новом фильме) Я так и знала, что кто - нибудь да скажет, что лучше бы я серию снимала, чем заставку меняла, но так надо :D Спасибо, что заглядываешь, жду и от тебя чего - нибудь новенького))

Отличные позы, качественные и очень нужные)) Спасибо ))
Пожалуйста, буду рада, если пригодятся :oops:

К сожалению, сериал пока не смотрела, но обязательно посмотрю в ближайшее время )
Хорошо, удачного просмотра и спасибо, что заглянула ;):смех:

ох какие новости тут выясняются? А где же конкурсные работы?? В загажничке запрятаны? Это ооочень плохооо! Хотя бы ссылочкой могла бы и поделиться! Солидарна с Ориоле - даёшь видюшки в студию!
Ахаха, спасибо за призывающие к работе комментарии и видео в студию :D :

Просмотр видео доступен только на канале YouTube
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Мой первый клип, который я снимала для конкурса :)
Приятного просмотра!
Просмотр видео доступен только на канале YouTube
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Aquarius86, очень красивое видео, романтичная история.
Прекрасно подобраны кадры и музыка! :любовь:
Единственно, конечно, немного жаль, что с запретом на просмотр.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Aquarius86, восхитительный клип! Очень качественно сделан, музыка идеально ложится под видео. И до безумия трогательно ;__;
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
О, Боже мой! Как всё трагично!! Я и не ожидала такого конца :ойчтотворится:.... так романтично вначале...... интересно, какая причина смерти? Лошадь, надеюсь, ни при чем? :девочкасмеется: Ладно, такой серьезный клип, юмор неуместен, просто не смогла сдержаться :D!
Мне очень понравилась твоя съемка, все красиво получилось... и осень, и город))) Я только, знаешь, что думаю.... это ж вроде как бы клип, и поет, наверное, какая-нибудь группа (я, конечно, допускаю мысль, что я одна не узнала исполнителя)... так вот... мне кажется, что не лишним было бы эту группу показать, ну как они поют там где-нибудь... пусть даже в этом самом парке, а, может, еще где.... а то, если бы я не знала, что это клип, то подумала бы, что это какой-то музыкальный трейлер к твоему новому фильму)))) Можешь понимать это, как намёк))) Сюжет, кстати, неплох... избитый, конечно, НО на все времена!!!!!:палецвверх:))).... Хотя нет! Сначала "Нэнси Дрю" закончи! Выкини на время из головы мои слова насчет фильма.... но только на время))) А так очень ОЧЕНЬ хороший клип!!!!! Желаю ему и тебе победы!!!!!:спушистиками:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх