Арт APie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Вдохновилась я работами одного человека, и очень захотелось творить. Творю уже 2 недели). Никто моих работ не видел, и хочется узнать общественное мнение и услышать советы^)
Рисуя я недавно, основные проблемы со светом и тенью, а так же красками...
Хочу обратится к людям, которые считают себя выше всех остальных, и сказать, а точнее попросить не заглядывать сюда, и даже не листать ниже этого сообщения. Ну а те кто не собирается обругивать каждого встречного, милости прошу
!
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
boonie сказал(а):
С открытием! Жду работ)
Спасибо!
Хотелось бы выложить самую первую работу, за которую мне стыдно
shy.gif

dbfb6ca86287.jpg
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
ApplePies сказал(а):
Спасибо!
Хотелось бы выложить самую первую работу, за которую мне стыдно
Почему стыдно? И можно исходник,а то не пойму,где обработка)
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Вот ещё одна, выполненная совсем недавно
05f0678a6d3e.jpg
и исходник
a9390e3a7358.jpg
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Работа выполнена сегодня, и тут же захотела критики)
Вот!
"В поле"
c6279cee024a.jpg
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
ApplePies, привет, с открытием арта... Хмм, странно, почему к тебе никто почти не заглядывает?
Ладно, перейду к похвалам и тапочкам:
Первая работа
Для первого раза очень даже ничего, если честно, то я подумала, что уздечка тоже из игры, но потом посмотрела исходник, и увидела, что ты сама её пририсовала
smile.gif

Реалистичненько
smile.gif

И грива красивая!
Вторая работа
А вот в этой работе я разочаровалась... Она огромная, поэтому качество не ахти, лошать слишком светлая, всё пространство вокруг свелое, а около лошади оно тёмное...
"В поле"
И эта работа мне тоже чууууть чуть не понравилась. У лашди мордашка не очень симпотулешная и задние ноги... Помоему такое движение только передние делают, но я могу оцибаться.
Если твой арт оценить по 5 бальной шкале, я ставлю ему твёрдую тройку!
Ну а на будущее: развивайся и удачи!
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Итак, с открытием, а теперь по порядку:

Работа 1 - очень качественная вставка объектов, для новичка очень хорошо, даже отлично. Некоторые при осваивании фотошопа, режут все подряд. Итог печален. В твоем случае все выполнено на "5+".

Работа 2 - смутные впечатления. Радугу Вы сами вставили, или нарисовали, создали? Если так, то работа тоже хорошая.

Работа 3 - лучше всех. Качественная вырезка, перенос с одного фона на другой.

Развивайся, а главное не бойся критики, удачи
happy.gif
.
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
NiceCandy,
Спасибо огромное, а главное за тапочки. Согласна с вами во всём!) Будем стараться
biggrin.gif

pashka977, Спасибо!. На второй работе был вставленный фон и радуга тоже оттуда. Мне и самой эта работка не очень нравится, как мне уже говорили, очень засветила и зазеленила)
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Что-то не было вдохновения у меня, ну получилась вот эта работка...
Мне она кажется не законченной, может добавить сюда что?
"На пляже"
ea99e4f44fc0.jpg
79a36b990761.jpg
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
ApplePies, так-с, честно скажу, может быть у меня глаза плохо улавливает, но тут разве есть отличия от исходника? Если это игровая постановка, то тут не хватает сюжета, действий, а также изюминки. Если Вы хотели изобразить девушку с лошадью на закате, ( я правильно понял, что это закат?), то я бы сделал линию горизонта ярче, а девушку и лошадь поместил около озера, чтобы был профильный вид, ну, а также лошадь могла бы сделать подскок, лягнуть как-то, не знаю, как это правильно назвать. Понравилась вода, а также горы на заднем фоне. Совершенствуйся, и все получится! Если обидел критикой, то извиняй
happy.gif
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
pashka977, Нет, что ты! Совсем не обидел, я даже рада что мне указали на ошибки. От исходника он правда мало чем отличается, А то что лошадь спокойна, то это так и надо)
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
ApplePies, Для новичка очень даже неплохо! Пока немного подкачивают идеи (у меня так же было, не переживай
smile.gif
), как мне кажется. Любишь лошадей?
smile.gif
Работа "В поле" просто шикарна! Очень солнечно, красиво. Только можно было бы лошадку ещё ближе придвинуть, как бы на передний план (имхо). Молодец, что стараешься дорисовывать волосы (я начала из рисовать спустя месяцы после открытия арта
wacko.gif
). Я верю, что у тебя всё получится! Удачи!
happy.gif
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Artemida, Спасибо большое! А с идеями, да не очень выходит...
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Вчерашняя работа была ужасна так сказать, ни о чём... Но вчера я начала ещё одну... Тема уже заезженная, но всё же вот. Жду тапок)
d144f04516e6.jpg
c828a572d816.jpg
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Вчерашняя работа была ужасна так сказать, ни о чём... Но вчера я начала ещё одну... Тема уже заезженная, но всё же вот. Жду тапок)
d144f04516e6.jpg
c828a572d816.jpg
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
ApplePies, уже лучше. Прослеживается сюжет, а также какие-либо фильтры. Вставка объекта тоже прослеживается, но я не могу понять: объект рисовали Вы, или взяли исходник в интернете? Главное упорство, и все получится! Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх