Art by nastyusha4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
Девушка симпатичная, но вот я бы отконтрастила хорошенько и осветлила)Удачи в следующих работах)
 

{Дашунька}

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
33
Мне нравиться) а насчет сияния - если у вас есть питомцы это мог быть и единорог...
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Lorem, Спасибо)Мне показались эти две позы самые удачные для камина,а причёска скачанная,и в некоторую одежду врезается(
StoneWall, Спасибо)Мовеобжектом пользуюсь,а как же с позами без него?Я решила не уменьшать скрины,поскольку это портит их качество.
Щикарная, Спасибо)Я посчитала,что тут достаточно света)
{Дашунька}, Спасибо)У меня есть лошадь и котёнок,но по правилам сказано,что симка должна дружить с 5-ю питомцами,чтобы увидеть единорога!
 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
С нетерпением жду новых работок! Кстати, чтобы увидеть единорога не нужно ни с кем дружить, это если только приручить, тогда надо с пятью питомцами подружиться)
smile.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
StoneWall, Мне забот пока что и с моими животными хватает,на 1 только лошадь сколько времени уходит!А ещё 5 скринов я выставлю завтра)
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
nastyusha4, послушная умница! На счет работы с северным сиянием: честно говоря никогда не замечала его. Не до него было. Спасибо, что открыла для меня что то новое. Работа с девушкой у камина: все понравилось, кроме ракурсов. На этот раз они получились не удачными. Стоит ещё поработать над освещением. Если ты хочешь чтобы зрители не отрывали взгляд от девушки нужно все освещение перевести на неё, а не на комнату. На этих фотографиях тебя спас лишь загар симки. Именно этим она привлекает внимание.
В общем все уже лучше, старайся и се получится
happy.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
MrsKosman, Спасибо,стараюсь)Завтра новые снимки выложу)А как это,перевести освещение на симку?)

А вот и вторая часть моей большой фотосессии "А дома лучше"!
У полки с драгоценностями
На кухне
В саду
sm183.gif

 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Работы "в саду" замечательные! Придраться не к чему! Вторая работа тоже довольно интересная, выполнена проффесионально! Первая работа хороша, но только такое далекое расстояние камней друг от друга смотриться слишком шаблонно и симетрично, не жизненно - имей ввиду)
В целом все новые работы -
15d237d887cc.gif
 

julete

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
27
Могу сказать...не плохо но можно было бы использовать разные позы
biggrin.gif
...скрины почти одинаковые только с разного расстояния
wacko.gif
...прости если обидела,но это моё мнение
dry.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
StoneWall, Спасибки)Все замечания учту)
julete, Любое мнение важно!Я накачала поз,но не очень много,а одинаковые они,потому что я сочла их самыми подходящими для данной обстановки,некоторые позы подходили к нескольким обстановкам.В моих работах не столько важно разнообразие,сколько суть повседневной жизни)
 

julete

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
27
Ну это мой совет...в следующий раз попробуй использовать разные позы...
biggrin.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
nastyusha4, сияние - это точно единорог. а потом его можно кодом в семью принять и не мучиться :)))
правда тогда не появится нового единорога, а этот будет ходить по ночам светиться возле озёр :)

и, по-моему, к "в саду" лучше бы подошел лозовый или деревянный стул. ну, или плетённое кресло
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
avito, У меня уже 8 членов семьи(людей+питомцев),кстати кто-нибудь не подскажет код или мод,как больше 8 в дом поселить?Я пробовала другой стул,просто эта поза только под это кресло подходит(
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
я видела, по-моему, в разделе загрузки тема Моды
для расширения семьи. но сама не пробовала - за работоспособность его не отвечаю
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
avito, А я вчера рылась по модам(кстати многие неплохо работают),так и не нашла,кинь ссылку в личку плиз)
 

Dauva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Кстати единорог мог быть и чёрным,а я на собственном опыте знаю что чёрных единорогов легко спутать с обычной лошадкой!Ну разве что пока единорожек не начнёт бегать......
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Dauva, Наверное я их перепутала,у меня не бегали,они только паслись.
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Вполне красивые работы. А "в саду" я вопше на рабочий стол поставил))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх