Art by Pashka977

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111

Здравствуйте, вот решил открыть свой арт #2, ибо с первым ничего не вышло. Навыки в фотошопе приобретены в течении года, это маловато, так что грандиозных работ, пока что не обещаю. К критике отношусь спокойно, так как она только улучшает качество будущей работы. Вообщем проходите, не стесняйтесь, а также уютно располагайтесь в моем маленьком арте.


Путеводитель:



[c]От Автора:


Работы будут появляться редко, иными словами по возможности. Причиной является подготовка к экзаменам.</div>

[c]Предыдущие Арты:


[c]
Art #1</div>
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
ApplePies, спасибо за приятные слова. Карта, гид, - это можно назвать как угодно
happy.gif
По поводу стены я знаю, просто вечно об этом забываю.
sad.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
jetoy, спасибо, стараюсь.

Видел. Печальтоска. Исправлю чуть позже, т.к. завал в учебе
sad.gif
.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Эта работа будет являться безымянной, так как рисовалась она ночью, в ней over9000 косяков, а также она выполнена в маленьком разрешении. Можно сказать черновик.


 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
pashka977, хорошие работы) предпоследняя красивая, понравилась) Последняя может и не идеальна, но нарисованна классно
smile.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Спасибо :)

Lane








! Все, кроме девушки, является отдельными картинками , т.е. я их рисовал не сам, а также куртку, очки, ну и в какой-то степени сигарету.​
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
pashka977, вау, последняя работа просто классная! Плохая девочка в плохой компании х)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
pashka977, последняя работа вышла очень хорошо. Такая девушка, которая и "коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет"
biggrin.gif
Над такой работой хочется думать и размышлять и, мне кажется, это самое главное для артщика.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
(Happy), спасибо
happy.gif
. Бытие, спасибо за такой приятных комментарий, приятно знать, что творю не просто так :D

Red nicotine








Навеяло на меня вдохновение. Пока есть свободное время - рисую, т.к. очень загружен. На работу вдохновила Лана, а точнее её песня "Burning Desire".
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
pashka977, о, ещё работка) Прикольно, только я думаю, что слишком размытая.
И волосы сзади как обрубок(
Зато я не сразу заметила, что микрофон не из игры х) и сигарета тоже)
Ты ещё и тату нарисовал?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
(Happy), спасибо
biggrin.gif

1. Размытость - это делалось к тому, чтобы сгладить поверхность кожи симки, т.к. на исходнике она убогая + ещё там есть немного элементов рисования, а лицо вообще все ретушировано.
2. Обрубок, ну я хотел показать прическу одну, не знаю как объяснить. Вообщем: девушка зачесывает волосы с одного бока полностью на другой, а потом все это фиксирует лаком. Там волосы обычно не длинные, а почти по плечи, как здесь. Исходя из этого, если девушка не двигается, то её волосы и есть обрубок
biggrin.gif
Кстати, это волосы не сзади, все волосы приложены набок, сзади тоже ничего нету.
3. Тату - нет, просто взял картинку в интернете, немного изменил, т.к. качество было плохое, а также сделал деформацию, в ходе которой тату легла на плечо девушке.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
pashka977, вижу очень много работы было проделано))
брубок, ну я хотел показать прическу одну, не знаю как объяснить. Вообщем: девушка зачесывает волосы с одного бока полностью на другой, а потом все это фиксирует лаком. Там волосы обычно не длинные, а почти по плечи, как здесь. Исходя из этого, если девушка не двигается, то её волосы и есть обрубок Кстати, это волосы не сзади, все волосы приложены набок, сзади тоже ничего нету.
я поняла, что за причёска)
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
pashka977, ага, Райское глазное яблочко)) Как раз для девушки без зрачков)
Работа нравится)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Арт не пополнялся более трёх месяцев. Арт переносится в Архив.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх