арт(фотки)by ананаска

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Вот и я решилась на открытие арта.Хм,думаю,под ночь не буду мног выкладывать,так что одна,пробная,фота.Тапками не кидаться!(они же не вкусные!xD) Мда,не очень...Коменты(и критика)приветствуются!
biggrin.gif
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Мило..)
Но обработка не помешает))
И ты заходи ко мне в арт)
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Ну, драсти))и до вас добралась))
biggrin.gif

что скажу,что скажу...уважаю Лару Крофт...но у вас она не очень получилась (надобы её попухлее сделать...или "сисек" пририсовать) соглашусь со StaZey, надо бы обработать хорошенько...
а второе фото довольно нечего...но тоже обрабтка нужна или света больше???и почему на руке, которую она показывает нет кольца??смысл всей показухи??можно было бы парня взади приставить (мол он сделал ей предложение...а она его не любит и ей только богатство нуджно...)
не знаю...в общем, мне не нравиться...извините
wink.gif

ко мне загляните
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
-сЮсЬкА-,текс.Моей Ларе "они"не нужны,за писто летами они есть.И в принципе-в Ларе Крофт есть не только "они"
wink.gif
Но это же 1 работа)
А какими эффектами-тол обрабатывать?Фотошопа нет,есть фотошоп онлайн xD,но,как я думаю,там ничего такого не сделаешь...
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Подделкой или просто контрастности прибавить....поиграть с настройками яркости. Не знаю....каким фотошопом вы пользуетесь?? скиньте мне адрес в ЛС. Если найду как работать с "вашим" , то обязательно вам расскажу.
а что касается Лары...то как раз её грудь самое запоминающиеся в её образе. Она стоит на ровне с Косой (которую у вас почти не видно) и костюмом
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
-сЮсЬкА-,я настоящия фан Лары,и прекрасно знаю,что в ней запоминается)Я вас не обидела?Просто я так работы защищаю)
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
ананаска, да нет что ты я сама так отбивалась от *** кое-кого.
может я попробую поработать с твоей фотографией и скину её тебе??как ты на это смотришь??
а вот эта уже лучше
smile.gif
 

NiSaO

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Очень красиво!Продолжай в том же духе.
happy.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
-сЮсЬкА-,хорошо.Можешь эксперементировать_)
NiSaO,спасибо.мне приятно
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
ананаска, ну первая и вторая работы действительно не очень, а вот третья просто блеск! И все же как люди прогрессируют иногда в арте! Первые работы оч бывают плохие, а следущие вобще класс! +
*прошу прощения, ошиблась в нумерации работ*
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
АААА!Девчонки,вы спасли меня)Я от ваших коментов сильно согрелась)))А всего-то один фильтр использовала..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх