Art-gallery by Риттолетта™

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Bonjour, mon cher! Здесь я время от времени буду выставлять свой фан-арт по Sims 3.
Как вы знаете, у каждого раздела есть правила. Прошу соблюдать правила этого раздела.
Но и у меня в галереи будут мелкие правила. Прошу придерживаться их, находясь здесь:
- Никакого флуда, спама, оффтопика, флейма и мата.
- Комментировать честно.
- Можете критиковать, я не кусаюсь.
Всё остальное на ваше усмотрение. Мне очень важно, чтобы вам понравилось у меня.
Приятного просмотра, chers amis!
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Риттолетта, клаас!! Краски-краски и кисти...и ещё этот маленький отрывочек...Маш, умница!))
happy.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Риттолетта, очень красивый скрин в первом отрывке)
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Риттолетта, Машуль посмотрела отрывки. молодец мне понравилось. только у девочки лицо какое-то незлое(
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Риттолетта, очень здорово придумали Вы с отрывками! текст и картинка идеально соответствуют друг другу))) а ещё будут отрывочки?
happy.gif
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
ksew,
ksew сказал(а):
очень здорово придумали Вы с отрывками! текст и картинка идеально соответствуют друг другу)))
Спасибо большое)
ksew сказал(а):
а ещё будут отрывочки?
Мне в школу через 3 дня, я с ужасом жду ещё, и вдохновение поэтому совсем пропало) Возможно будут, но точно не скажу)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Риттолетта, интересная задумка!))) А гроб сама рисовала?
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Маня_Елина, спасибо) А гроб я в "Загрузке" у нас скачала. Вот только не помню где :(
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Машуль...добралась к тебе в фан-арт...непонимаю,почему я раньше этого не сделала...пораженна,не зря я тебе сказала,что ты талант...какие интересные у тебя работы,все так проффисионально,грамотно сюжеты подобранны,шедевры...поразила работа "Мучительное одиночество",это сюжет из моей жизни,он мне так запал в душу...,а "Сад Чудес"-потрясающе,как будто в сказке побывала.Шикарно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх