Арт от ksю_ку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Be_stupid

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
ksю_ку, Очень красивые и жизнерадостные работы!!!Мне очень понравилось, особенно блондиночка ^_^
С мастерской тебя, желаю тебе творческих успехов! Чтобы ты нас радовала такими же хорошими как эти работами всегда : )
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
ksю_ку, С открытием мастерской! Работы красивые, продолжай в том же духе)))
smile.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
ksю_ку, с открытием!Ну что ж, нормально.Но не совсем.Иногда вырезать симов на настоящий фон можно, но иногда, а не все время.Ведь симы все-таки симы, им нужен игровой фон.И если уж захотелось вставить на другой фон, то качество симов должно быть максимально высоким.Также надо подбирать освещение.Например, сфотографировали сима днем, а вставили на вечерний пейзаж.Так не пойдет.Но зато симы вырезано неплохо.Это похвально.
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
ksю_ку, ?Разве я писала, что тебе сразу надо становится профессионалом?Нет.Я даю советы, стараюсь помочь.
 

ksю_ку

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
19
Загадочка, Спасибо!! Это фотошоп!
_Salli_, Спасибо, буду продолжать!!!!!
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
ksю_ку, аномально маленькие скриншоты на последних работах, ничего не разглядеть @_@ Вы фотографируете с помощью клавиши "C"? Она не даст хорошего скриншота. Попробуйте лучше с помощью "printscreen", и вставьте в фотошопе.
А теперь отдельно про последние работы:
1. Виден кристаллик. Чтобы его не было, выбирайте другой ракурс или обрезайте. А ещё есть код: HideHeadlineEffects, который убирает и кристаллы, и облачка мыслей, и т.д., и т.п. Чтобы подобрать хороший ракурс, почаще пользуйтесь клавишей Tab. "Q" - опустить камеру, "E" - поднять. Передвигать камеру с помощью стрелок. Можно подвигать мышкой, чтобы перевести камеру, при этом оставаясь на одной точке.
2. Неплохо, но виден кусочек неба. Поднимайте стены, переходите на верхний этаж и спускайтесь на нижний с помощью "Таб", например.
3. Немного недопоняла Оо Смысл в красивых симках? Но красивые симки совершенно не важны на жутком синем фоне из КАС. Лучше побольше повозитесь, скриня в игре и получите работы лучшего качества.
4. Вот, довольно неплохо (=
5. Кристаллик и облачко. Ну, про это мы говорили.
6. *no comments* Симка на улице, при этом сзади совершенно ненужная мебель и здание без крыши. Ай-ай-ай, гражданка х) Кристалик и облачко. И цензура. Понимаю, я тоже немного боюсь админа/модера с админской/модерской метлой, но можно скачать антицензор /он был у нас на сайте/ и спрятать симку за чем-нибудь или подобрать подходящую позу, чтобы закрыть...эмм...соромные места ^_^"
7. Неплохо, но опять эти вездесущие кристаллики и облачка =D
8 и 9. Эти хорошие)
Не обижайтесь и помните - все мы с чего-то начинали (= Прислушивайтесь к советам других пользователей и совершенствуйтесь. Удачи!

Какая огромная разница между первыми и последними работами Оо
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
ksю_ку, Извените,выражусь не по человечески.
На скринах,даже не на скринах а на фото,эм...всё не особо то красивое.
6 "скрин" некоректнный,такие скрины тут лучше не выкладывать.
 

ksю_ку

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
19
Maxinacia, Буду стараться
countess, какое более не повторится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх