Арт от Mirind@

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Вау! Какие класные работы!
happy.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Ого! Потрясные работа, правда. Они просто великолепны. Как только увидел Отражение истины, сказал "Вау!" Все работы очень чувственные, и прекрасно сделаны. Цветовая гамма, колоризация, постановка кадра (композиция), все на очень высоком уровне. Продолжай в том же духе, и Ваш арт будет пополняться новыми поклонниками (меня тоже можете записать)!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Это конечно не особо относится к фан-арту, но я не хочу создавать отдельно себе страницу в Мире. Так что пожалуйста сильно пинайте, но я виложу полностью рассказ про своих подопечных, который вот только что закончился в теме Дети.

Бриджит и Стивен

05e782437a53.jpg


"О, боже, за что мне такое счастье? - страшивала кого-то свыше Бриджит. - За что ты сделал нас парой? За какие такие заслуги? Ведь Марк Самый богатый и самый красивый парень в городе... и он выбрал меня..."
fbbab952d975.jpg

- Ну, что? как тебе дополнительные занятия по математике? - успехнулся Марк.
Парочка вот уже неделю прятали от всех после уроков в гостиничном номере, к которому уже успели привыкнуть.
- Бесподобно! - таяла Бриджит. - Только знаешь... завтра мне и правда надо будет поседить продленку... Послезавтра контрольная. И мне светит неуд.
- И что тебе важнее, я или какая-то контрольная?
- Ну знаешь, если я получу двойку, то родители меня посадят на домашний арест.
- Даю тебе выходной, - снизошел он. - Завтра готовь свою математику. Но послезавтра никакой продленки! Так что в твоих интересах, сдать матешу как следует!
- Твое слово закон, любимый!
9766d3f598a8.jpg

На следующий день, Бриджит, как и планировала осталась после занятий на дополнительные занятия по математике. Какого же было ее удивление, когда она увидела кем был преподаватель...
Это был Стивен Лекс! Он раньше жил по соседству, и постоянно нянчился с ней, когда Бриджит была еще малышкой. Ей всегда с ним было весело. Но потом он уехал, и вроде бы даже женился.
Девушка еле просидела занятия, а когда все ученики разошлись, бывшие соседи разговорились
712cf8e88f22.jpg

- Ой, а что мы тут сидим? - спохватилась девушка. - Поедем к нам! Родители будут рады вас видеть!
- Бриджит, по имени-отчеству можешь обращаться только на занятиях, а так обращайся со мной как с другом, мы ведь и есть друзья, так ведь?
- Думаю, да!
Кирилл и Дамиана были несказанно рады гостю.
fd97f5f7e2ed.jpg

- Стив! - воскликнули они. - Да как ты вырос!
Следующие часы все вместе в гостинной дружно болтали и делились событиями за прошедшие годы. Стивен оказывается совсем недавно вернулся в свой родной город, после неудавшегося брака. Впринципе об этом он не хотел разговаривать. Но он решил начать новую жизнь именно там, где все начиналось.
770482167545.jpg

- Ну, мы очень рады, что ты снова будешь тут жить! - говорили родители Бриджит. - Знай, ты всегда будешь у нас желанным гостем!
Так мы болтали до поздней ночи... даже не заметили, как пролетело время...
- Ну, значит, будем надеяться, что Бриджит в хороших руках! - шутил Кирилл. - А то она последнее время зачастила с математикой. Кстати, ты же говорил, что уже неделю работаешь реппетитором, а как вы встретились только сегодня?
Бриджит кинула умоляющий взгляд на Стивена.
- Да, неделю, но я только сегодня преподавал у старшеклассников...
Девушка с облегчением вздохнула. Чуть не попалась...

На следующий день Бриджит задержалась после уроков на уборку класса. Выпала ее очередь дежурить. С Марком они сегодня еще не виделись, они учатся в параллельных классах.
-Ты ничего не хочешь мне сказать?
Бриджит от неожиданности чуть не опракинула на себя ведро с водой. Сзади стоял Марк. И вид у него был отнють не добрый.
dc75ec357806.jpg

- Марк, что с тобой?
- Что со мной? Ты меня за дурака держишь? - взорвался парень. - Видел я твою продленку. Ну, что? На стариков потянуло? Что, приключения на свою пятую точку решила найти?
- Ты в своем уме? - опешила Бриджит.
- Не надо мне врать!!! Я видел, как он пялился на тебя! Этот старпер! А ты его еще и домой повела! И чем же вы там занимались? А?
e6fde4423ee3.jpg

- Ты не имеешь право на меня орать и обвинять меня! - начала защищаться девушка. - Это просто друг семьи! Я с детства его знаю!
- Да мне по барабану, кто он там! Короче, слушай сюда, заканчивай с поломытьем, и я жду тебя в гостинице, поняла? Будешь там мне объяснять, какого фига вчера происходило! И не заставляй меня ждать! У меня еще планы на вечер!
С этими словами Марк вышел из класса стукнув громко дверью.
Бриджит не могла сдержать слез. Он никогда не был таким. Нет, Бриджит знала, что у Марка вспыльчивый характер, но он не позволял себе так с ней разговаривать... как с вещью...
02cd2ea3e366.jpg

- Бриджит!- - забежал в класс Стивен, девушка спешно начала вытирать слезы. - Ты чего? Что случилось? Ну же! Не молчи!!
- Ничего страшного, - отводила она взгляд, - просто... двойку получила...
- Двойку? - переспросил он. - Ну не сочиняй. Ни за что не поверю, что ты можешь вот так расстроиться из-за двойки. Не обманывай меня... что случилось?
- Нет, правда, просто...
- Ладно, не ломай голову, - вздохнул Стив, - я видел, что из класса вышел какой-то парень. И вид у него был явно не дружелюбный... Он тебя обидел?
a18fd3e94184.jpg

- Нет, смутилась девушка. - Просто мы впервые поругались...
- Это что, парень твой?
- Да...
- Вот как... - в голосе Стивена послышались печальные нотки. - Я, конечно не имею права влезать. Но, по моему это неуважительно. Я не хочу, чтобы тебя обижали...
- Стив, - подняла Бриджит голову. - Меня никто не обижал, просто я не думала, что это так бывает...
- Ладно, - поднялся молодй человек. - Смотрю ты вообще подавлена. Поедем отвлечемся... пообщаемся. Мне не выносимо видеть тебя такой... растроеной.
Бриджит не знала, что ответить. Ведь Марк будет ждать ее в номере. А если она не придет, то накалит обстановку еще больше. Но с другой строноны, ей неприятно было осознавать, что она прибежит к нему, как собачка по команде. Ведь он ей приказал явиться в гостинницу, для выяснения отношений. Ведь себя она не напомойке нашла. Немогла она просто так закрыть глаза на такое отношение.
- Мне надо убраться в классе, - оттягивала она ответ.
- Ничего, я помогу, сейчас мы в два счета управимся!
Вдвоем они уже очень скоро убрали класс.
- Ну так что? Можно я украду тебя на один вечер?
Бриджит согласилась, хотя у самой на душе кошки скребли. Ей на самом деле так хотелось сейчас увидеться с Марком и уладить всю наколившуюся ситуацию. Но, что-то удерживало ее рядом со Стивом. С ним рядом она чувствовала себя защищенной... Пока он рядом, никто и пальцем ее не тронет. Печально, что такого же чувства у нее не возникает, когда Марк рядом.
- Отлично! - улибнулся Стив. - Для начала заедем в кафе! Думаю ты проголодалась!
Так и сделали...
3ec8153f69e1.jpg

Стивен привез девушку в кафе "Аквариум" Обстановка здесь была теплой и уютной. Бриджит тут же почувствовала облегчение. А еще она поняла, что очень проголодалась.
За ранним ужином, старые друзья разговорились. Они вспоминали все. Обсудили детство, вспомнили забавные ситуации, вспонили, каким Бриджит была сорванцом, чего она только не устраивала родителям. Так же поговорили и о Стивене. Он неохотно рассказал, почему его семья развалилась. Рассказал, что он очень хотел ребенка. Но его жена по неизвестным причинам вечно откладывала этот разговор. Стивен не мог понять в чем причина. Ведь они были всем обеспечены. Для детей было уготовлено хорошее будущее. Правда раскрылась в самый неподходящий момент. Его жена собиралась уйти к другому, просто никак не могла найти повода, признаться в этом.
Предательство Стивен переживал очень тяжело, поэтому решил переехать обратно в родной город, чтобы в том, ничего не напоминало о несчастливом браке...
Друзья так разговорились, что даже не заметили, как пролетело время. На улице уже стемнело.
- А теперь я тебе хочу показать всое любимое место! - поднялся наконец Стивен из-за столика. - Поедем?
- Поедем!
От печали у Бриджит не осталось и следа. На столько ей было хорошо рядом со старым другом...
Стивен не обманул. Он привез девушку в изуметельное место! Оттуда растилался удивительный вид на город. На улице уже прилично стемнело, поэтому вид был прекрасен.
Друзья весело устроились на капоте машины, и зачарованные красивым пейзажом продолжили разговор...
b4cd8c0320e8.jpg

Бриджит и не знала, что общение может быть на столько легким. Ненадо друг друга подкалывать, все время быть на чеку, что бы успеть сморозить какую-нибудь колкую шутку в ответ. Ей это так надоело, а с ее ровесниками другого общения и быть не могло. Но со Стивеном было все иначе. У нее словно душа витала где-то высоко. Не нужно было думать ни о чем... а просто общаться, не важно о чем. Можно было даже просто молчать, но и в молчании они словно понимали друг друга, стоило только мимолетно встретиться взглядом...
После продолжительного пребывания на капоте, Бриджит почувствовала, как Стивен осторожно положил свою теплую руку на ее, уже успевшую подмерзнуть. Но девушка, тут же убрала ее, смущенно отвернувшить.
- Я думаю, пора домой, - произнесла она. - Родители уже наверно волнуются.
- Хорошо, - произнес Стивен. - Бриджит... прости, я не хотел тебя... шокировать.
Но девушка не ответила, а молча села в машину.
Стивен некоротое время еще постоял рядом, только спустя пару минут тоже сел в машину.
До дому ехали молча. Между друзьями образовалась какая-то неловкая тишина. Девушка чего-то боялась. Нет, она боялась не Стивена, а того, что у нее творилось внутри. Ей хотелось вернуть тот момент, когда он коснулся ее, но она знала, что снова бы отстранилась. Но все равно, ей хотелось повторять этот моент снова и снова...
- Останови пожалуйста, чуть дальше от дома. Я хочу пройтись, - попросила она.
- Конечно... - когда Стивен остановил машину, и выйдя, спешно обогнул машину и открыл дверь для девушки. Он сам боялся поднять глаза. - Бриджит, еще раз, прости... я не должен был...
80f68c20f9c6.jpg

- Увидимся на продленке... - боялась девушка встретиться взглядом, поэтому поспешила покинуть это место.
Но ноги ее не слушались... Они словно стали ватными. Ей было страшно, страшно, оттого, что ее переполняло какое-то незнакомое сильное чувство. Очень приятное чувство. Она словно чувствовала, что стоит ей оттолкнуться от земли и она взлетит...
- А ничего, что я тебя ждал? - спустил ее на землю до боли знакомый голос.
Впервые за все это время Бриджит не хотела видеть Марка.
- Марк, я...
- Знаю, можешь не говорить, - перебил о ее. - Весело проводила время со своим старпером!
- Не называй его так! - не выдержала она.
ebf890dc38ca.jpg

- Ах, вот как мы заговорили. Ты вообще понимаешь, что ты творишь?
- Не совсем, - честно призналась она.
- Офигеть, - нервничал парень. - Поехали...
- Куда?
- Куда? В назначенное место встречи!
- Марк, уже позно...
- А меня это не колышит! Ты мое время отняла, теперь я отниму твое! Я там как дурак весь день тебя прождал, а ты с этим уродом каталась! Теперь моя очередь тебя покатать! Поехали!
Марк потянул девушку к машине. Бриджит даже сопративляться не могла. Она просто обомлела. Марк никогда таким не был.. Он никогда ее не заставлял, никогда не приказывал и не разговаривал с ней таким тоном.
- Может поговорим в машине? - осторожно спросила она, но парень не ответил. И Бриджит больше не пыталась с ним заговорить. Вид у него был свирепым.

Когда они пришли в номер, Марк кинул на нее оценивающий взгляд.
- Звони своим родакам, и предупреди, что остаешься у подруги на ночь.
- Что? - у девушки был шок. - Нет... я этого не буду делать...
- Нет! ты это сделаешь!! - начал парень заламывать девушки руки. - Ты вообще соображаешь, где я и где ты? Ты понимаешь, что совершила самую большую ошибку, когда решила меня продинамит? А? - кричал он. - Ты вообще можешь уяснить, как тебе повезло, что из тысячи я выбрал тебя! Не кого-то а тебя!! И это твоя благодарность?
3a35e6b3d3a7.jpg

- Марк! - отчаянно закричала Бриджит. - Что ты делаешь? Отпусти, мне больно!!
- Ну так не зли меня больше! - выхватил он у нее телефон и стал набирать ее родителей. - На! - потянул он ей трубку. - И чтобы меня не злить, постарайся сделать так, чтобы твой голос звучал как можно веселее! Ведь ты всегда была рада видеть меня. Сегодня ведь не исключение?
Бриджит дрожищими руками Поднесла телефон к уху. Перед глазами начинало темнеть. Разум начинал покидать ее... Она не понимала, что вокруг происходит... ведь все было хорошо...
Гудки закончились и к телефону подошла Дамианна.
96af4157afc1.jpg

- Мам? Мама... я у Лизы... мы делаем задание по черчению...

- Марк, это не смешно... - пыталась Бриджит заговорить с парнем. Это была уже не первая попытка, но и она была обречена на провал, так как Марк оставался молчаливым. Парень не сводил злобного взгляда с Бриджит, и это ее пугало еще больше
7bd8129e9f23.jpg

- Серьезно, Марк, ведь ничего не произошло, мы все так же вместе... ничего не изменилось, и я тебя никогда не обманывала, ты ведь не такой... - вспонимала Бриджит уроки психологии, но у нее это не особо получалось, ведь Марк даже не шевелился. Девушка боялась его, и этот страх выдавал неискренность ее слов. Ей было даже страшно представить, какие мысли сейчас крутились в голове ее так называемого парня. Совсем недавно у них все было хорошо, Марк был нежен и внимателен, но его вдруг будто подменили.
Тишину прервал стук в дверь. Он был на столько громким, что связанная Бриджит подпрыгнула вместе со стулом от неожиданности.
- Кто? - неотрывая взгляд от девуки спросил Марк.
- Маркус Коскодеро? - спросил за дверью высокий женский голос.
- Что надо?
- Вы не продлили оплату за номер... нужна ваша подпись.
Парень нехотя поднялся и пошел к двери, показав девушке жестом, что в ее же интересах не создавать шума.
Но как только дверь оказалась открыта, в номер ворвался высокий мужчина... к большому удивлению Бриджит, это оказалсяСтивен... Испуганная Бриджит даже не знала, как реагировать на сложившую ситуацию. Когда глаза девушки и Стивена встретились, Бриджит испугалась еще больше. На лице мужчины читалась злость и в то же время чувство вины...
- Ты... - безумным голосом произнес он поворачиваясь к Марку. - Ты... чертова шпана! - Одним только движением Стивен припечатал парня к стене. - Мне все равно чей ты там сын. Мне по барабану, что твой отец мэр... и мне даже по фигу, что ты доложишь на меня. Даже если меня посадят, знай... если ты, приблизишься к Бриджит Аккерман ближе километра... если не я, то будь уверен, что найдутся люди, которые заставят тебя пожалеть об этом!!! Ты понял меня?
024db557d5b4.jpg

- Стивен! Перестань! - в ужасе закричала девушка.
- Пусти! Пусти! - взмолился Марк.
Стивен ослабил хватку и парень тут же бросился прочь из номера.
Мужчина оставался стоять на месте еще несколько минут, тяжело дыша. Только спустя некоторое время, он подошел к Бриждит и начал развязывать ей руки, даже не поднимая на нее своего взгляда.
- Прости... - начал он, когда освободил девушку. - С тобой все в порядке?
- Да... - сквозь слезы произнесла она.
- Боже, - осмелился Стив заклянуть ей в глаза. - Я никогда... и никому не позволю причинить тебе вред... прости, что я так долго... я должен был прити тебе на помощь раньше... я просто не знал... надеялся, что у тебя все хорошо...
- Все хорошо...
91f571d07fa9.jpg

- Тебя нужно отвезти домой, родители наверно переживают...
- Нет, они меня не ждут... Марк заставил им соврать, что я у подруги...
После упоминания этого имени, Стивена охватила дрожь.
- Не напоминай мне о нем... - сквозь зубы проговорил он. - Тогда поехали ко мне... Тут я тебя в любом случае не оставлю...

Бриджит не стала спорить, ей самой хотелось покинуть это место как можно скорее. Но тем не менее девушку не покидало чувство сожаления. Она чувствовала во всем этом только свои вину. Из-за ее глупости пострадал ее парень... ее Марк... с которым у нее все было замечательно каких-то пару дней назад. Вот бы вернуть это время... и не пойти на дополнительные занятия...
- Это я виноват во всем... - произнес Стивен, когда они уже были у него дома. - Я слышал, что он ревновал тебя ко мне... я понимаю.. это глупо, но если бы не я... он бы так не поступил... но с другой стороны... его характер проявился бы все равно... рано или поздно...
6bcab397b428.jpg

Настала мучительная тишина. Каждый думал о своем. Стивен не знал, как сгладить ситуацию, и как помочь Бриджит, как поднять ей настроение, а Бриджит тем временем обдумывала все случившиеся и слова Стивена.
- Ты прав... - решила девушка первой нарушить затянувшуюся паузу
- Что? - повернулся он.
- Это ты во всем виноват... У нас были безупречные отношения... у нас все было просто замечательно. Мы любили друг друга... и я до сих пор люблю его... Но тут появился ты... и все испортил... Марк почувствовал угрозу от тебя, и хотел лишь оградить меня... а я его не послушала... Я не прислушалась к своему парню, а вместо того начала общаться с тобой... Зачем ты меня позвал на прогулку? Тебе скучно? Не с кем пообщаться? Что тебе надо от меня? Лучше бы ты не приезжал в город...
- Ты это серьезно? - спокойно спросил он.
fb3404f1522f.jpg

- Более чем!
- Ну чтож... спокойной ночи... - тихо произнес Стивен и вышел из спальни...

***

На следующий день, Стивен отвез девушку в школу. Бриджит все утро чувствовала себя плохо. Нет, не из-за последних событий, хотя надо сказать и они не давали ей покоя. Девушка грешила на яишницу Стивена, которую он приготовил ей на завтрак. Может он ее не дожарил? Но девушку все утро тошнило...
Со Стивеном они практически больше не разговаривали. "Доброе утро", которое они пробурчали друг другу не в счет.
Но когда девушка на уроке физкультуры зашла в раздевалку, она уже заподозрила не ладное. Запах в раздевалки никогда не был ей приятен, но ее никогда из-за этого не тошнило. Тем более не до такой степени, что девушка чуть не потеряла сознание. В панике Бриджит отпросилась с урока, жалуясь на плохое самочувствие и побежала в ближайшую аптеку.
"Нет, такого не может быть!" - спрятавшись дома в ванной комнате, Бриджит еще долго боялась посмотреть на тест..
496dfcdb9f0b.jpg

В ее голове со скоростью света проносились разные мысли, еле успевая сменять друг друга. За минувшие пять минут, девушка успела и всплакнуть, и улыбнуться, представляя, какая она будет с животиком, и вздрогнуть, представляя себе лица родителей, и страх... как на это отреагирует Марк...
Нет, надо оставить все мысли и набраться смелости и взглянуть на результат...
Но тесту было все равно на чувства и на планы юной Бриджит. Он не умел врать... Он мог показать только истину... Вот и сейчас, тест безжалостно показывал две яркие красные полоски...
a36bd9cf36f6.jpg

Первым делом после того, как Бриджит очухалась от потрясения, она позвонила Марку. Девушка очень боялась, что он не возьмет трубку, после случившегося, но парень все-таки ответил.
- Чего тебе?
- Марк... привет, - голос девушки дрожал. - Нам... надо поговорить.
0437e6787fa1.jpg

- Да уже договорились вроде.
- Нет, правда...
- Ну говори.
- Нет, нам нужно встретиться...
- Ты уже определись! - Марк был не осово вежлив вобщении. - На сколько я помню, у тебя уже охрана появилась.
- Это не так. Это было не правильно. Он больше не будет вмешиваться. Он для меня ничего не значит. Марк, правда... нам очень срочно нужно поговорить.
- Ладно, в нашем номере. В восемь. Пока.
Бриджит расплылась в улыбке. Он не отказал. Значит он ее все еще любит. Значит он ее простил... И они снова будут вместе как и раньше. И уже никто не сможет помешать им. А теперь их уже будет трое. Как же он отреагирует? Конечно это неожиданно, но необрадоваться этому нельзя!
Размышления девушки прервал телефонный звонок. Звонил Стивен. Как раз кстати. Сейчас самое время сказать ему, что бы он ее не беспокоил.
- Алло?
- Бриджит, это Стивен.
- Привет.
- Привет. Я просто хотел узнать, почему ты не была на дополнительных занятиях... у тебя нормально все?
- Да, у меня все просто замечательно... и Стивен, я хотела тебе сказать... я возвращаюсь к Марку... я его люблю... и... нам бы лучше больше не общаться...
Стивен замолчал. Эта новость для него была полной неожиданностью.
- Ну чтож... думаю ты знаешь, что делаешь... Но если что, можешь всегда на меня расчитывать, - в голосе мужчины была слышна дрожь, но Бриджит знала, что так будет лучше.

***

Вечером девушка пришла в номер гостинницы, в котором они с Марком постоянно встречались. Девушка на ресепшене приветливо улыбнулась, но Бриджит почувствовала какое-то презрение. Ей не нравилось, как тут на нее смотрят.
Марк выл уже в номере.
- Ты одна? Без охраны? - колко заметил он.
- Перестань! - усмехнулась девушка.
- Ты хочешь попросить у меня прощения?
- Ну... - смутилась Бриджит. На самом деле она думала, что Марк будет раскаиваться, за то что так грубо с ней обошелся. - Ну да... и кое-что еще.
- И?
Бриджит даже не знала как начать. Она столько раз это репетировала, а теперь у нее просто язык не поворачивался. Не так часто приходится объявлять парню такую новость.
- Марк... в общем... я беремена...
Парень застыл. Глаза его округлились. Лицо изменилось. Это было для него полной неожиданностью.
- Погоди, - присел он. - Это точно?
- Да...
- Ладно, - после минутного молчания парень встал. - В общем, сама понимаешь, мне светиться нельзя в таких местах. Так что давайка ты сама схождишь в больницу, узнаешь что да как, а я дам денег сколько нужно.
- На что денег даш? - побледнела девушка.
- В смысле на что? Только не говори, что ты собралась рожать?
- Но... я вообще-то...
- Ты что сдурела? Ты думала что я тут как заяц запрыгаю? На фиг оно мне не нужно! Так что ты пойдешь завтра в больницу и узнаешь насчет всех этих процедур, ясно тебе? Скажи спасибо, что я соглашаюсь спонсировать. И вообще это еще вопрос от кого ты залетела!
- Марк! Но ведь это наш ребенок!
- Какой нафиг ребенок! Ты в своем уме? Тебе не кажется что нам еще рано детей заводить а? Я например это еще как минимум лет десять не планировал!
80a75f624182.jpg

- детей заводить рано, а в гостиннице встречаться не рано? - не верила Бриджит своим ушам.
- Короче все! Тут не о чем говорить. Убирайся, и завтра чтоб пошла в больницу!

***

Такого предательства Бриджит никак не ожидала...
С момента того разговора прошло уже несколько дней. Девушка наврала Марку, что ходила в больницу. Ей было противно, но она наврала. По другому она просто не могла. Ей было страшно подумать, что Марк потталкивал ее на убийство. Но к сожалению все эти дни другии мысли к ней в голову так и не приходили.
cb8a4d40000d.jpg

Прошло всего несколько дней, а Марк уже успел найти себе другую пассию. Но что самое обидное, он ее водил в ту же гостинницу. Да, Бриджит было противно признаваться в этом себе, но она проследила. Ей даже стало ее жалко. Иногда у нее появляются мысли, чтобы предупредить ее. Но потом она отгоняла эти мысли. Разве ей поверят? Она бы не поверила.
Мысли развеяллай Клео. Бриджит на столько понимала свою любимую собаку, что уже различала ее лай. И сейчас у нее был радостный лай. Она кому-то радовалась. Должно быть кто-то пришел в гости. Но девушкой завладела такая опатия, что ей даже лень было встать и посмотреть, кто же к ним пришел.
До девушки донесся знакомый голос. Это пришел Стивен. Родители радостно приветствовали его. Бриджит было стыдно, за их последний разговор. И она даже не знала, хочет она его видеть или нет.
Вообще-то у нее сердце стало биться быстрее, когда она поняла, что он поднимается к ней в комнату, но теперь она понимала, что это уже не важно. Это уже бессмысленно.
- Привет, Бриджит, - Стивен тут же расплылся в улибке.
- Привет.
- Родители жалуются, что ты последнее время грустная, так что я пришел тебя не много повеселить! - он поставил рядом два бокала с коктейлем. - У тебя все в порядке?
- Конечно, - ответила она даже не посмотрев на Стива.
- А мне кажется ты обманываешь.
a1def8c6ebb2.jpg

- Я веселюсь! - девушка отпила не много коктейля. - Доволен?
- Да не очень. Может поделишься?
- Мне не чем с тобой делиться.
- Я знаю, ты просила меня больше не беспокоить тебя... и я... просто хочу знать, что у тебя все хорошо...
- Ой, - Бриджит почувствовала тошноту. - Ой, - еще раз воскликнула она. - Зачем ты это принес? Мне же нельзя...
С этими словами девушка бросилась убегать.
- Бриджит, что с тобой? - ничего не понимал Стивен.
Но ей некогда было объяснять. Забежав в анную комнату, девушка склонилась над унитазом. Боже, как же ей было плохо. Почему он такой капризный? Ему ничего не нравится. Ни завтра, ни обед, ни ужин. Что же ему надо?
Стивен приоткрыл дверь в ванну.
- Бриджит...
- Уходи! - крикнула она отворачиваясь, но Стивен не послушал.
- Бриджит... - еще раз произнес он, прикрывая за собой дверь. - Это то... о чем я думаю?
Но у девушки не было сил даже кивнуть. Неужели сейчас еще один будет уговаривать ее пойти в больницу?
- Ответь! - потребовал он. - Это так? Это то о чем я думаю?
62c866905ef9.jpg

Но Бриджит боялась отвечать. Она сидя вытирала слезы.
- О боже! - схватился он за гролову. - Да как же это! Бриджит, вы, что с ума сошли? Вам же всего по шестнадцать! Что вы творите! Что он творит! Да как он вообще посмел к тебе прикоснуться? - Стивен заходил кругами. - Нет, у мееня в голове не укладывается... да почему так-то все?
- Прости... - еле слышно произнела Бриджит.
- Прости? - переспросил он. - Прости? Ты у меня просишь прощения? Да ты должна у родителей просить прощения!.. Потожди... они не знают? - девушка опустила глаза. - Господи, - снова заходил он по комнате. - Я не знаю, что и сказать... я просто в шоке...
Стивен направился к двери.
- Стив... подожди... - хотела Бриджит остановить друга, но новый приступ таксикоза не позволил ей покинуть ванную комнату...

Очередным вечером Бриджит занималась домашним заданием... Вернее, она изо всех сил старалась создать видимость, что она делат уроки. Ведь кроме последних событий в ее жизни, она не могла больше ни о чем думать.
de020d10bb59.jpg

Ее сердце разрывалось от горя. За такое короткое время от нее отвернулись два человека. Марк, которого она любила... Он даже не горюет, он уже давно утешается в объятиях другой...
И Стивен... он вот уже не приходил два дня... он был обижен... разочарован... Хотя, ведь он обещал, что Бриджит всегда может просить у него помощи, он никогад не откажет. И Бриджит хотела его об этом попросить... Она бы хотела, чтобы он просто побыл рядом. Одно его присутствие изменило бы все. Но тем не менее девушка сама избегала с ним встреч. Не смотря на плохие отметки по математике, Бриджит пропускала дополнительные занятия. Ей было стыдно. Стыдно было посмотреть ему в глаза... Что он думает о ней? Наверняка самое плохое.
Пыхтение над уроками прервал радостный лай Клео. У Бриджит перехватило дыхание, когда из прихожей донесся до боли знакомый, нежный голос Стивена. Боже какой у него голос. Ничто не заставляло Бриджит так трепетать от счастья, как нежный, низкий голос Стивена.
Где-то в животе запорхали бабочки. Он пришел. Он решил навестить ее.
Девушка не стала дожидаться, когда он зайдет к ней в комнату и решила сама выйти ему на встречу. Родители прикласили Стивена в гостинную, когда Бриджит вышла из комнаты. Она хотела радостно влететь к ним и усеться с ним рядом, почувствовать аромат его парфюма... но услышанное заставило ее затаиться у входа.
- Кирилл... Дамианна, вам лучше присесть... - как-то печально признес Стив. - Разговор будет не очень приятным.
- Да что случилось-то? - испугались предки.
Стивен еще некоторе время ходил кругами, перед тем как заговорить.
- Кирилл... Дамианна... вы уж простите меня если сможете... но дело в том, что я люблю вашу дочь... на самом деле люблю. Я никогда ничего подобного не испытывал. И меня это очень мучает. - родители не проронили ни слова. - Я понимаю, вы после этого измените свое отношение ко мне, но прошу вас, только не делайте глупостей. Понимаете, я совершил очень большую ошибку. Я просто потерял голову... и не смог устоять перед соблазном. В этом виноват только я... В общем, ваша дочь... ждет от меня ребенка...
Настала гробовая тишина. Бриджит была готова провалиться сквозь землю, она не могла понять, зачем Стив это сделал. Зачем?
- Что? - первым опомнился Кирилл. - Стив... что ты сказал? - голос отца был хриплым. - Бриджит беремена??? Стив... ты что творишь? Ты понимаешь, что ты натворил? Боже, Стивен, ей всего шестнадцать лет!!! Шестнадцать!!! Она на десять лет тебя младше! Где твои мозги! Ты их оставил у своей бывшей жены? Ты понимаешь чем это грозит? А? ты понимаешь, что я подам на тебя в суд? Она же не совершеннолетняя! Ты понимаешь чем это пахнет!!??
23da9c279bbe.jpg

Отец бушевал. Он ругался, выкрикивал нецензурные выражения. А мама замерла на месте. Бриджит не верила в происходящее. Ее переполняла злоба. Не выдержав всего этого она вышла из-за угла.
- Ты! - крикнула она, смотря на Стивена. - Ты! Жалкий врун! Что ты путаешь моих родителей? Зачем ты все это придумал?
- Бриджит? - округлились у него глаза.
- Да, Бриджит! - передразнила девушка. - Не смей врать моим родителям! Кто ты вообще такой? Мама, папа, не слушайте его.
- Подожди, - схватилась за голову Дамианна, - Ты это все придумал, Стив? Бриджит не беременна?
Но Стивен, уже не мог ничего ответить, он закрыл лицо руками.
- Мама, папа... вы это должны были услышать от меня... простите меня... но это правда... я на самом деле недавно узнала, что беремена... но Стивен тут не причем... я не знаю зачем он это выдумал.
- Не причем? - у отца глаза налились кровью. - А кто причем?
- Это не важно... - Бриджит уже не могла сдерживать слез. - Он, подонок, который хочет убить моего ребенка! Но я это никому не позволю сделать! Это мой ребенок! и я никому не позволю решать его судьбу!
- Но зачем тогда ты... - Кирилл повернулся к Стивену.
- Да затем, что какая разница, от кого она беремена? Какая разница, если этот щенок ничего не хочет слышать о беременности? Разве это имеет значение? - не сдержался Стив.
- Вот имено! - закричала Бриджит на Стивена. - Какая тебе разница? Какое тебе до этого всего дела? Зачем было врать моим родителям? И устраивать всю эту сцену?
fa1827cc16b7.jpg

- Дурочка, я люблю тебя! - тоже перешел Стив на крик.
После сказанного в комнате снова образовалась тишина. Бриджит не знала как реагировать на такие слова. Она запуталась во всем. Она уже не понимала, что значат эти слова. Ведь совсем недавно ее "любил" совсем другой парень, и она ему верила...
- Ты врешь! - выдавила она из себя и кинулась прочь.
Девушке в догонку крикнула что-то мама, но ей было все равно. Она хотела от всех закрыться в своей комнате, чтобы никто ее не беспокоил, чтобы все оставили ее.
Бриджит не могла остановить слезы которые так и бежали ручьем. Она слышала как за дверье шепчутся мама и Стивен. Они совещались, кому лучше зайти в комнату. И Бриджит была готова послать любого, кто ее сейчас побеспокоит.
- Бриджит, - зашел в комнату Стив.
- Убирайся! Я не хочу тебя видеть!
Но мужчина не послушался. Он прикрыл за собой дверь и присел рядом с девушкой.
- Выслушай меня, - тихо, почти шепотом произнес он, беря руки девушки в свои. От этого сердце Бриджит заколотилось во всю. Она на самом деле была очень рада, что в комнату зашел именно Стив. Но она боялась себе в этом признаться. - Бриджит, девочка моя глупенькая. Как же ты не понимаешь, я не хотел этого скандала. Я хотел, чтобы этот Марк навсегда пропал из нашей жизни. Зачем о нем знать твоим родителям? Я совершил ошибку, что не посоветовался с тобой, но я правда... хотел как лучше... я хочу, чтобы это был наш ребенок, и ни чей больше.
- Стивен... - отводила девушка глаза. - Зачем тебе это? Ведь я беремена от Марка... это не твой ребенок! Разве тебе это не противно?
- Боже... ты еще такая юная и глупенькая девочка... - нежно улыбулся он. - Как мне может быть противно, что ты носишь под сердцем чудо? Наше чудо... я хочу, чтобы оно было нашим...
67c79b269d51.jpg

- Но ведь он тебе всегда будет напоминать о Марке? А если он будет его копия? Что ты тогда сделаешь? Скажешь, что ты передумал?
- Ты сейчас такую чушь говоришь...
- Стив... зачем тебе это?
- Бриджит... не отвергай меня пожалуйста. Я ведь так сильно тебя люблю... я всегда готов делать тебя счастливой... я никогда и никому не позволю обидеть ни тебя, ни то маленькое чудо, чье сердечко скоро начнет биться... дай мне шанс сделать вашу жизнь счастливой... прошу тебя...
- Стив... - Бриджит не находила слов. От услышанного она вообще позабыла обо всем на свете... ей так было хорошо на душе, что просто не хотелось больше ни о чем говорить. Хотелось только наслаждаться этим моментом... неужели это правда происходит с ней? Девушке было страшно подумать, что было бы если бы Стивен так и не появился в ее жизни. - Стивен... я
тоже люблю тебя...
- Я счастлив... - поцеловал он девушку. - Ты не представляешь, как сильно я счастлив, моя маленькая Бриджит...
433b51cdfe95.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Mirind@, ого какая "кошечка") я не вижу исходников, но не могу не спросить - откуда такая огромная киса?
biggrin.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Mirind@, Вот это кошка!!! А по поводу истории..как зайду в дети сразу прокомментирую:)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Delight33, киса это декор-статуэтка)) Давно уж качала, сейчас и не вспомню где
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Мне очень понравилась история ;з И скрины отличные. Очень понравился новый скрин :)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Sh@dow, Severinka, Спасибо)) рада, что удался))
Sh@dow, ох про исходники что-то я и забыла)) сейчас выложу .
Их просто не мало))
914cbdf3e932.jpg

abe927982a47.jpg

4a16f7f1e030.jpg

97e9e9c1bc9e.jpg

12f6e19afe53.jpg

b06efdb9a0f3.jpg

77667c5b0f7d.jpg

сам скрин к сожалению не сохранился, но там за место сказки диван
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@ сказал(а):
Sh@dow, ох про исходники что-то я и забыла)) сейчас выложу .
Их просто не мало))
Mirind@, ух ты сколько всего и мне кажется, что девушка русалка - это лишнее, но в целом вышла интересная композиция.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аромат невесомости

0e11b668b69c.jpg

8d7e211f9f6e.jpg

Автор фотографии я. Но так как модель пожала быть засекреченной исходник могу выложить только такой:
20264502d454.jpg
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Mirind@ сказал(а):
Аромат невесомости
Нежная, милая работа). Но создаётся такое впечатление, будто она просто вдыхает аромат, а ветер раздувает одуванчик).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mirind@, очень красивая работа получилась. Такая нежная и воздушная. Девушка, кстати, очень красивая, такие изысканные черты (на мою Флёр похожа)
 

Jiffy

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
32
o_O, шикарная работа.... я в нее влюбилась....
Вроде и простая, но шикаааарнаяяяя
Вам плюс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх