Art_by_Me_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
simochka20, нужно сразу выкладывать работу или хотя бы обложку арта, если будете закреплять шапку.
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Со вторым открытием!!
20e18faef9dd.gif

Ну вот! Видете, намного лучше! И с качеством, и ракурсом! Вы молодец!
smile.gif

Только побольше бы яркости и контраста, совсеем чуть-чуть! И уголок от ромбика!..Аяй!..
wink.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
С открытием!
Хорошая работа, это же просто скрин без обработки?!
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
simochka20, уже немного лучше, но еще очень много работы предстоит. Кристалик над головой, опять же. Это же элементарно, Ватсон... Работа, как я уже и сказал, может быть по сровнению с прошлым артом, но все равно оставляет желать лучшего. Ракурс не очень удачный, обработки никакой. Вы не думайте, что я просто решил к Вам придраться, или еще что-то, говорю как есть, но нос не вешайте, пробуйте, думаю, вы сможете лучше.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
и снова здравствуете. Со вторым открытием. Ха-ха. Конечно не блеск, но уже на много лучше по сравнению с вашими предыдущими работами. Ладно, дам вам маленький советик, чтобы убрать кристаллики над головой симов введите код boolprop testingcheatsenabled true и с нажатой клавишей шифт нажмите на кристалик и выберите действие
Hide Me. И сделайте хоть немножко обработки в фотошопе. Полно же уроков, если что, обращайтесь ко мне, я знаю некоторые хитрости в фотошопе которые помогут сделать фотографию лучше. Или поищите в гугле, там уроков миллион.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
simochka20, мультипостинг запрещен. Писать "жду комментарии" в отдельном сообщении не надо. В последнем сообщении размер скрина превышает допустимый, убрано под спойлер. Ознакомьтесь с Правилами подфорума!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Отличные работы. Вы молодец! Я вами горжусь, работы восхитительные. Продолжайте в том же духе!!!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
simochka20, работы прогрессируют) Чтобы улучшить, используйте скачаных симов, или делайте сами (косметика лишней не бывает), скинтоны.
Беритесь за каждую мелочь, начиная от ромбика, который был виден в первых работах, и заканчивая сеткой на полу. Я делал те же ошибки, будте внимательны, это основа хорошего арта) Насчет обработки. Используй кривые, они придают колор, который делает работу необычной, красивой. Рамка. Ее можно делать, но либо черной, либо белой. Красная, фиолетовая, выглядит ужасно. Балуйся с резкостью (главное не переборщить), текстом, слоями. Удачи в творчестве, тренируйся, и все получиться)))
happy.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
последние работы с поста 17 понравились, но больше всего последнее фото где симка рисует, это вообще шикарно, и качество отличное, и размер фото достаточный, и атмосфера великолепная, стоило мне только оставить плохой комментарий в прошлом вашем арте как вы сразу же начали делать отличные работы как по взмаху волшебной палочки. Молодец и еще раз МОЛОДЕЦ!!! Ловите мою награду!
 

simochka20

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
23
Завтра работы будут не раньше 22:00(по обстояельствам)
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Работки становаться лучше, для новичка хорошо!
Жду еще работ.
И пожалуйста редактируйте больше фото в фотошопе добавляйте колоры, топазы, яркось, перфектум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх