артхаус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
9c398d5da5ad56075f53926accac16f8.png

Это артхаус! Это артхаус!
Это бесконечная интрига из пауз.
Это артхаус! Это артхаус!
Где ты одновременно и Гёте, и Фауст.
Это артхаус! Это артхаус!
Это артхаус!
(с) Orange House - Артхаус


Спойлер

Зачем создан этот игровой мир?
Думаю, династийцы или те, кто когда-то давно вел или пробовал вести династию, меня поймут. Если же вы далеки от династийного мира, то, думаю, все равно меня поймете. Дело в том, что я слишком много наигрываю. Если так и дальше продолжится, то я отыграю всю династию, пока буду вести только первое поколение -.- Так что создаю этот мир, чтобы хоть как-то отвлечь себя от милого династийного мирка.
Но это не единственная причина. Я считаю игровой мир самым удобным способом следить за ходом собственных экспериментов и путь исследования игры. К тому же, может быть, кому-то будет интересно посмотреть на моих беспокойных симов? х)
Начинаю я с TS4, но, если все пройдет "гладко", то здесь еще появятся записи о TSM и TS2


 
Последнее редактирование:

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
1. Начало нелегкого пути
Спойлер

Я еще не успела изучить все премудрости и особенности игры, так что начинаю делать это сейчас. Заодно и ставлю себе новый эксперимент с городом инопланетян. Да-да, тут нет очепятки. Город инопланетян.
А вот и основательница будущего города:
bf2a0fa5665eea285f405453a1eb8710.jpg

Пиксель Эл
Готесса, инопланетянка, любительница шапок-животных и животных вообще.
Угрюмая (потому что гот)
Безумная (раньше у меня не было симов с такой чх, так что будем изучать)
Одиночка (нужда симов в постоянно общении меня убивает)
На данном этапе изучает жизнь неизвестной формы жизни (симов). Короче говоря, должна исполнить жц Человек эпохи возрождения.
[далее у вас есть прекрасная возможность увидеть мой глючный фон для каса. Когда-нибудь я его сменю. Когда-нибудь]
999f956ab9054da26f86353082f9e674.jpg

Цели Пиксель:
1. Исполнить несколько жц;
2. Выполнить как можно больше достижений;
3. Основать город только для пришельцев (Ньюкрест);
4. Исследовать все новое в игре, что интересно автору.
Цели будем выполнять в произвольном порядке.

Ну-ну, не плачь, Пиксель. Тебе будет нелегко, но зато ты бессмертна, так что времени на мои планы у тебя много.
fc49f3c09d2adaeb92ad76452e60cbc6.jpg

Загрузилась Пиксель у меня уже грустная. Я подумала, что все дело в Унылости, но нет. Все дело в шапочке! Оказывается, симы начинают грустить, когда на них шапочка с пандой.
"Вы когда-нибудь видели счастливую панду?", - спрашивает нас синенький такой мудлет.
61f0178aa22273d7ff7cd26cfde9fa42.jpg

Ах, да, Пиксель я заселила в Магнолию Променейд. В Ньюкрест она еще переедет, но потом. А пока что мне не хочется пустоты вокруг. Ну, или чтобы соседи мешали. Заодно будем изучать эти красивые здания по соседству.
И коробочка Пиксель. Не люблю строить здания - архитектура не мое. Зато милая коробочка полностью отражает характер Пиксель и дает понять остальным симам, кто тут живет.
403aa53f680c1c40367bfea686c88647.jpg

4f58330729e1e9c35d291c9498e92f87.jpg

1919bc1ce4ba6b61c4a9d1a990665f6a.jpg

3ddb0fe9ff7f88831253bf44c268c4a0.jpg
Зато никто никогда не захочет зайти в домик, больше похожий на тюрьму, и не узнает, что на самом деле наша инопланетянка любит уют, искусство,
08e5473f822714180ee136280238032b.jpg

цветы на кухне (благословенен человек, что сделал этот сет)
94298e8b825c5a76ae7fa41066453312.jpg

и оленей, да.
67978161dbd8561201ba0cf4ad9537f2.jpg

А вот ванна не так изобилует всякими украшениями. У меня не так много доп контента для домиков.
9eaf86bc334dd3d138cb120d99a61fa2.jpg

5f071e83944fa779e89fe56dd0faa842.jpg

Если кому-то, кто читает эту запись (видимо, чтобы понять, что тут происходит), показалось, что в ванную нет двери, то ТАК И ЕСТЬ. И у меня так постоянно, да. Дверь установили уже позже, а переснимать домик мне не хотелось.
Прозрачная дверь... А почему бы и нет?
6c8999e0440a93e099add238155eed16.jpg

Первым делом Пиксель предстоит выполнить жц, а для этого нужно быть умненькими и много знать. Читаем умные книжки. Вот три первых навыка, которые предстоит изучить Пиксель:
1. Садоводство (мои симы никогда не занимались им всерьез, если не считать один раз случайно выращенное мусорное растение);
2. Здоровый образ жизни (вообще что-то новое для меня);
3. Рисование (мне просто нравится, когда симы рисуют).
3e1d2649702c1583a98884b2e9ecc320.jpg

Почему-то мне ужасно нравятся скрины, на которых Пиксель, грустная, светится синеньким сиянием.
f8a47b55f60d7ebf32122cfe522a09f6.jpg

Ради интереса решила примерить на Пиксель маскировку... Ну, синие брови - не самое ужасное, что вообще могло бы быть. Симы вообще почему-то дико любят эту прическу и разноцветные брови (с чем мне приходится бороться время от времени).
Перенастраивать вид девушки я не стала. Все равно ей пока что не нужно маскироваться.
d656a46737d53132d97efcaa84f603cd.jpg

The end.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
_Вечность_, поздравляю с открытием! сразу хочу отметить интересную обложку к миру. только вот название теряется, можно было бы его обвести, что ли.

в династии мне никогда не приходилось играть, но попытаюсь влиться в атмосферу мира. х) имя героини Пиксель. /автор пиксельных юнивёрсей не мог пройти мимо/ нарядец у неё странноватый, но спишем это на её инопланетяность.
мне приходилось слышать, что некоторая одежда влияет на эмоции симов, но я не знал, какая именно. так что за шапку-панду спасибо. :з
цветы на кухне (благословенен человек, что сделал этот сет)
я обожаю такие цветы, в каждом симском доме я найду хотя бы один уголок и поставлю туда до кучи цветочков. это было со мной всегда.
спальня очень нравится. вроде простенько, но меня прям привлекает ~
Симы вообще почему-то дико любят эту прическу и разноцветные брови (с чем мне приходится бороться время от времени).
бродят у меня по городу инопланетяне с одинаковыми причёсками, бродят симы с разноцветными бровами. . . я знаю это чувство.

безграничного вам желания и радостей ~
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
GoldenStar, первый комментарий всегда самый лучший :розочка:

поздравляю с открытием! сразу хочу отметить интересную обложку к миру. только вот название теряется, можно было бы его обвести, что ли.
Учту, когда буду ее переделывать. Спасибо за замечание)

имя героини Пиксель. /автор пиксельных юнивёрсей не мог пройти мимо/
Это все мое иррациональное желание иметь сима с таким необычным именем. Для обычного сима как-то странно (только если у него не гикнутые родители), а вот для инопланетянки в самый раз х)

нарядец у неё странноватый, но спишем это на её инопланетяность.
Мне просто хотелось для нее что-то такое странно-инопланетянское, а изначальный наряд инопланетян мне не по вкусу.

я обожаю такие цветы, в каждом симском доме я найду хотя бы один уголок и поставлю туда до кучи цветочков. это было со мной всегда.
Больше цветов, бооооольшеееее :розочка::розочка::розочка::розочка::розочка:

спальня очень нравится. вроде простенько, но меня прям привлекает ~
Мне еще надо работать над постройкой домиков для симов хд
Но спальня мне тоже нравится, спасибо ~

безграничного вам желания и радостей ~
Спасибо за комментарий ^_^
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
2. Ксенофилия у Золотых мальчиков
Спойлер

Картины к Пиксель очень красивые, аж талантом пахнет от Пиксель.
bb2b9eecdab592ef82359758e2d59a0a.png
a6369be405209d5c3748ff1bf333bce1.png

Хотя нет, подождите, я беру свои слова назад в срочном порядке. Или это просто стиль такой?..
f90dfcfd9cc001e358cb88ed3639466d.png
aed103aa7818373e46326a4a856388e5.png

Я не планировала так быстро влить Пиксель в общество симов, но искушение как можно скорее изучить взаимодействие людей и инопланетян взяло свое. Пришлось помучиться с маскировкой, но, на мой скромный вкус, получилось очень даже неплохо. Что-то вроде южной красавицы.
До:
6bdbdeb2b7a09aaa749e67edef6dc109.jpg

И после (все черное и полоска на губах как дань готной-инопланетной сущности, да):
0592d52ef90b65ed09c2bea71cce7ede.jpg

Пришлось аж выйти из своего участка. К слову, жертву мы сразу нашли. Мирно так прогуливалась наша жертва рядом с инопланетным домиком. А почему бы и нет?
22525a34128c0711ace083fca5f2988d.jpg

В основном ничего интересного не нашла, кроме "Сопереживать" и "Анализировать характер". Попробовали второе. Интересно же.
c51b81820f3f11bf9523818b733ad96a.jpg

Пиксель узнала все черты Дона, но осле этого он ее сразу раскрыл. И после этого еще долго звонил, на всякие вечеринки приглашал. Ксенофил, что ли?..
Или просто Пиксель в человеческом облике в приступе бешенства сильно понравилась?
4003beb2a6a569ffabc65eb108a5b1fc.jpg

Жаль, что он ее в настоящем облике не видел. Тогда бы точно была любовь с первого взгляда и до гроба.
73ed4264fe0ccf32e4ebfb4edf79d0b3.jpg

В один день, пока Пиксель была на работе (на Художницу пошла, о чем я до сих пор жалею, ибо карьера - это одна мука), я построила ей что-то вроде садика с горшками. Ну, и шахматы у нас теперь есть. Жц требует, чтобы Пиксель у нас была умненькой инопланетяночкой.
aa7fd8558e88e20c0435fe558d534440.jpg

Странный факт: Пиксель может ходить рандомной походкой, даже если настроение не подходит к ней. Вот, например, она, смущенная, идет походкой злого сима. Все дело в безумии?
b7d0651b7a6cffe724ce7f249ecdaa60.jpg

Пиксель оценила мой подарок (как будто у нее был выбор).
0f92dbd699326bdd48a3e1fa394952b5.jpg

Выращивать мы (я) решили цветочки. Овощи и фрукты - это, конечно, хорошо, но цветы красивые
39261960fdabcc97ebfe07ef733fd8db.jpg

Потребность в общении падала медленно, но все равно падала. Хорошо, что рядом с участком что-то вроде ресторанчика или типа того. Короче, стульчики, столики на природе, а симы себе еще и сами готовят.
7dcc14a7d85738eceedab7fa9bbadaa7.jpg

О, обожаю этот взгляд, так и говорящий мне: "За что, Смотрящая? Что я тут делаю?.." Ну сорян, Пиксель, сама виновата. Нефиг требовать от меня общения.
2162469112922ea7dcb878744c6c22d8.jpg

Инопланетянке куда приятнее пытать себя на коврике, чем общаться с другими симами.
И, да, это ее спортивный костюм.
0f9f73fe651a6114ac02b4c9bbedd0da.jpg

Дошло до того, что мучилась Пиксель всю ночь.
3fd790eb3e24799ae31ce4b7bc3b4692.jpg

Без зелья тут, конечно, не обошлось. На своей памяти я впервые воспользовалась зельем, результатом довольна. Но лучше все-таки давать симам спать и копить баллы на чх.
95ef0410ea856218c9c6e3b4a96505eb.jpg

Еще купили стульчик. Стульчик для медитации. С каких пор медитацией занимаются на стульчике? И когда там она должна воспарить над землей, м? Или над стульчиком, если точнее...
d53c590c1a223c20896049ac1d8b120b.jpg

Пожалуй, самым знаменательным событием за эти сим-дни стал поход в магазин рядом с домом. На деле это оказался магазин как магазин, ничего интересного, кроме, разве что, коллекционных предметов, но их лучше самой искать, чем покупать.
Заинтересовал меня необычный продавец.
0588f44ec5cfc626a3c1c653ff34c68d.jpg

Оказывается, очень просто вычислить пришельца, если ты сама пришелец: в таком случае появляется действие "Тайное рукопожатие".
7a5d690b3eb977d3b27bf56f63b5b2c0.jpg

Чтобы не забыть о единственном пришельце, которого Пиксель удалось найти, я создала клуб... И не смогла придумать ничего более оригинального для названия, чем "Ксенофилы". Почему-то "Пришелец" входит в категорию "характер". Ну мы и поставили для приема в клуб эту черту и сразу же пригласили всех пришельцев, которые просто не имели право отказаться от вступления в тайный клуб инопланетян. Пиксель не придется разыскивать пришельцев по всему городу - клубная система сделает это сама.

Почему-то, глядя на толпу симов в магазине, вспомнилось достижение "Двойная жизнь", которое, конечно, Пиксель просто обязана выполнить... Ой, а вот и Малькольм Ландграаб. "А почему бы и да?", - спросил меня мой воспаленный разум и я просто не смогла ему отказать.
cfca501c0c8c8b48df7e3a61bdab5c28.jpg

А потом Пиксель увела Еву Капричозе в темный-темный угол и стерла ей память... Интересно, что при этом вся зеленая полосочка дружбы опустилась до нуля и снова появилось действие "Представиться". Очень удобная штука.
ffb142aee6bbe960e3d1e0cc65a7801c.jpg

Цветочки зацвели... Романтика, в общем, повсюду.
b04a2d7ff205367d596539302e6e17ae.jpg

Прежде чем покорить сердце Золотого мальчика инопланетным обаянием, встал серьезный вопрос: Мал еще подросток. В общем, пришлось Пиксель заманивать к себе Мала. Вот только он все время был "занят". Дурак, не понимает, от чего отказывается...
Но Пиксель все-таки удалось поймать Мала. Бедняга просто проходил мимо и с радостью согласился зайти домой к инопланетянке, еще не зная, что его ждет.
fae57474a37a1b78ee0911db6a3d0083.jpg

А дома тортик. И свечки. И дверь запертой оказалась на всякий случай, чтобы не убежал вдруг. Я до последнего боялась, что мне не удастся таким способом состарить Мала, но, слава богине, появилось заветное действие "Сделать персонажа старше..."
17829ebfd41e4ab466405b4797aa9b7a.jpg

Пиксель победно и даже коварно усмехается, а до бедного Малькольма только-только дошло, что с ним случилось. (Игра наградила его чертой "Чистюля". Очень ему подходит, мне кажется).
837c4d474e9827b46da515c17963014e.jpg

Вот тут и потребовалось все инопланетное обаяние Пиксель (которого на самом деле нет и никогда не было).
350faf349167c530cafa3d5406ed37bd.jpg

Нет, я все понимаю, но целовать экран телефона?! Они бы хоть, не знаю, протерли бы его перед этим... Это последний раз, когда я выбрала действие "Обменяться номерами". (Интересно, а как раньше Пиксель звонила Малу, если у нее не было его номера? Загадка игры!)
3e9f7ec3ff62d1c64d1d21318e58419f.jpg

Сразу видно, кто в этой паре Босс.
a0793a699623c739aa763e655f795966.jpg

Ох, я просто обожаю это действие в симсе. Оно кажется таким искренним, что у меня даже слезки текут... Вот только вид Мала портит все. Он до сих пор выглядит, как подросток, и вся эта картина похожа на совращение.
[мозг, хватит, отключись просто, не порти момент]
6a4e96dd06ddeabb32053e3d9316a146.jpg

Та-да! Вот и все. Золотой мальчик в инопланетной власти, можно открывать шампанское...
3687e90dca068dd0279533bfd6669316.jpg

А вот это я даже не знаю, как комментировать. Тут срочно нужна шутеечка. У кого есть шутеечка?
Я просто забыла, как глупо это выглядит, когда один персонаж предлагает встречаться второму.
90df31b941b9e4a16f47cc891d5675f7.jpg

Я уже была на седьмом небе от счастья, когда игра выдала мне "сюрприз": Мал раскрыл Пиксель. Я просто в панике. Как?! Что произошло?! Но потом просто посмотрела на Пиксель внимательнее...
О, да, это розовое свечение трудно не заметить. Молодец, Пиксель. Любофф так сильно в голову ударила?
1e60a7fc5eadc663f9524ed487940edc.jpg

И после этого отношения были быстро разорваны и Пиксель стерла Малу память.
c9654dcf85cff34917aaa4e7ea64c22f.jpg

Забавно, но для Пиксель он все еще считался как бывший, хоть теперь они вообще не знакомы (по крайней мере для Мала). И розовая полоска никуда не делась, но тоже стала нулевой.
Попробуем заново?..
The end.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
_Вечность_, поздравляю с открытием! :ромашки:
Загрузилась Пиксель у меня уже грустная. Я подумала, что все дело в Унылости, но нет. Все дело в шапочке! Оказывается, симы начинают грустить, когда на них шапочка с пандой.
"Вы когда-нибудь видели счастливую панду?", - спрашивает нас синенький такой мудлет.
Симпатичная получилась :). Ох, эти шапочки, я их использую, чтобы убивать симов от эмоций, так что Вы с ними поаккрастней, там еще есть игривая, гневная и смущение.

На данном этапе изучает жизнь неизвестной формы жизни (симов). Короче говоря, должна исполнить жц Человек эпохи возрождения.
Как у нее много целей, но больше всего меня заинтересовала жц, мне кажется она безумно сложная, уж очень долго что-то надо делать и никакой определенности с постоянной сменой работ, ну или у меня просто не получается. А в инопланетный Ньюкрест все равно будут постоянно вторгаться люди. Хотя, мне кажется, самое сложное, это найти такое большое количество инопланетян.

Я хочу жить в ее спальне, мне тоже нравятся олени :).

И после (все черное и полоска на губах как дань готной-инопланетной сущности, да):
Мне кажется, она очень красивая в маскировке, действительно южная красавица, Белла Гот обзавидовалась бы :D.

Странный факт: Пиксель может ходить рандомной походкой, даже если настроение не подходит к ней. Вот, например, она, смущенная, идет походкой злого сима. Все дело в безумии?
Мне кажется, это глюк, но безумие точно не причем, у меня безумная симка не меняет свою походку (если нет влияния от настроения типа гнева).

А потом Пиксель увела Еву Капричозе в темный-темный угол и стерла ей память... Интересно, что при этом вся зеленая полосочка дружбы опустилась до нуля и снова появилось действие "Представиться". Очень удобная штука.
У ее удобства есть один минус, если не уследить за инопланетянином, то он может самостоятельно решить стереть память, и не всегда это пряитно, если этот сим был нужным.

Ох, я просто обожаю это действие в симсе. Оно кажется таким искренним, что у меня даже слезки текут... Вот только вид Мала портит все. Он до сих пор выглядит, как подросток, и вся эта картина похожа на совращение.
[мозг, хватит, отключись просто, не порти момент]
А я все пыталась понять, что с ним не так :D, а ведь действительно похож на подростка из-за своей комплекции.

А вот это я даже не знаю, как комментировать. Тут срочно нужна шутеечка. У кого есть шутеечка?
Я просто забыла, как глупо это выглядит, когда один персонаж предлагает встречаться второму.
И главное, уже мужчина такой ножкой "Эть!", как девочка-подросток, которой самый популярный мальчик отношения предложил.

Забавно, но для Пиксель он все еще считался как бывший, хоть теперь они вообще не знакомы (по крайней мере для Мала). И розовая полоска никуда не делась, но тоже стала нулевой.
Попробуем заново?..
Желаю ей удачи со второй попыткой, рано или поздно, у нее получится :D.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
MikkiMur, спасибо за комментарий :роза:

Ох, эти шапочки, я их использую, чтобы убивать симов от эмоций, так что Вы с ними поаккрастней, там еще есть игривая, гневная и смущение.
Если верить интернету, то должны быть еще шапочки вдохновенная, ошалелая и т.д. С шапочками вообще очень интересная тема, надо ее подробнее изучить.

Как у нее много целей, но больше всего меня заинтересовала жц, мне кажется она безумно сложная, уж очень долго что-то надо делать и никакой определенности с постоянной сменой работ, ну или у меня просто не получается.
Мне она кажется очень интересной в процессе ее выполнения, а то с другими жц, где надо качать какой-то один навык, мои симы качают только его и ничего другого в итоге не умеют. Даже приготовить себе что-нибудь сносное не могут...
Но на вкус и цвет фломастеры разные)

А в инопланетный Ньюкрест все равно будут постоянно вторгаться люди. Хотя, мне кажется, самое сложное, это найти такое большое количество инопланетян.
Ничего, симы в инопланетном Ньюкресте будут всего лишь туристами, так что ничего страшного с: (да и, если обычные симы мне надоедят, то устрою с ними войну. Война пришельцев с людьми - это канон канонов)
Вот меня тоже вопрос с количеством инопланетян напрягает, но я уже знаю, как увеличить популяцию пришельцев :бровки:

Я хочу жить в ее спальне, мне тоже нравятся олени :).
А мне больше нравятся белые медведи хд

Мне кажется, она очень красивая в маскировке, действительно южная красавица, Белла Гот обзавидовалась бы :D.
Спасибо, очень приятно слышать :любовь:

Мне кажется, это глюк, но безумие точно не причем, у меня безумная симка не меняет свою походку (если нет влияния от настроения типа гнева).
У ее удобства есть один минус, если не уследить за инопланетянином, то он может самостоятельно решить стереть память, и не всегда это пряитно, если этот сим был нужным.
Оп, спасибо за полезную информацию с:
Но вряд ли будет такое, что я не услежу за Пиксель - я всегда держу своих симов на коротком поводке :лол2:

А я все пыталась понять, что с ним не так :D, а ведь действительно похож на подростка из-за своей комплекции.
Мускулатуру ему накачать, что ли?..

И главное, уже мужчина такой ножкой "Эть!", как девочка-подросток, которой самый популярный мальчик отношения предложил.
Воу, прям мои мысли прочитали (ох уж эти девочки-подростки) :девочкалол:

Желаю ей удачи со второй попыткой, рано или поздно, у нее получится :D.
Эх, удачи ей (и мне), что ли. Ну все, держись, Мал... :выволочка:

Еще раз спасибо за отзыв ;3
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Привет, с открытием! Я тут в ожидании скачивания игры брожу по чужим мирам, сама в предвкушении потирая ладошки. С открытием!
Пиксель очень симпатичная, мне особенно понравился первый рандомный вариант прически-маскировки :румянец:. И домик такой хорошенький, уютным кажется, люблю маленькие "коробочки" почему-то.
Забавно получилось с Малом, думаю, стоит попытать счастья еще раз!

Буду следить. Спасибо за мир:розочка:
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
syberia, огромное спасибо за комментарий и прошу прощения за столь поздний ответ :oops:

Пиксель очень симпатичная, мне особенно понравился первый рандомный вариант прически-маскировки :румянец:.
Спасибо за приятные слова о Пиксель. Мне, вообще-то, прическа тоже нравится, но после того, как с ней начали ходить все симки, она как-то быстро надоела... Хотя в последнее время они перестали это делать.

И домик такой хорошенький, уютным кажется, люблю маленькие "коробочки" почему-то.
Я люблю коробочки, потому что кроме них ничего строить не умею хд

Забавно получилось с Малом, думаю, стоит попытать счастья еще раз!
Никуда Мал от Пиксель уже не денется. На крайний случай на цепь посадим возле дома, если понадобится :сплеткой:

Буду следить. Спасибо за мир:розочка:
Вам спасибо за то, что читаете с:

3. Синенький, Зелененький....

Спойлер

Началось все с того, что Пиксель созвала свой клуб ксенофилов, ведь она, помимо Человека эпохи возрождения, выполняет еще и жц Главарь (а также Родственная душа, но об этом позже).
Пока что в игре, помимо Пиксель, есть только два инопланетянина. Толстячок Дилан первым решил пообщаться с Пиксель.
7a4137ad80c40192a25fff364d22579a.jpg

Ну и Сопереживать заодно. Я уже испугалась, что он собрался стереть моей инопланетяночке память, но до этого не дошло. Уф.
Я все ожидала, что у Пиксель появится какой-нибудь мудлет по этому поводу, но нет.
576bcf629e280f8975045073f712bfa9.jpg

И наш продавец Пол, которого Пиксель сама нашла. На деле он оказался очень эмоциональным пришельцем, который все время светится. Интересно... До этого я и не знала, что инопланетяне могут светиться от счастья (вот Пиксель почему-то не светилась). Получается, светятся при любых эмоциях.
d704736da3c1e581adf616ff47468e7e.jpg

Особенно мне понравилось это легкое фиолетовое свечение при игривости.
0303df5d21f71adc62d9b2c874d8dd3d.jpg

Вау, и почему это так мило?.. Наверное, потому что мне впервые удалось поймать момент объятий. Ну ладно, не в первый раз, но все равно это происходит достаточно редко.
9ad3f0d9100d59898f07b643da685cc8.jpg

И, да, набрав зеленую полосочку до дружбы, Пиксель предложила своим друзьям вступить в инопланетную секту переехать к ней!
Я наконец-то увидела парней без маскировки. И испытала дикий ужас. Ох уж эти допы на пришельцах...
Толстячок Дилан
c3ad502e7f743992cefe894a53495d8c.jpg

и продавец Пол.
1535521444f8d854fbffb0b47b30438e.jpg

Не, я, конечно, кодами обычно не пользуюсь, но это просто экстренный случай! Не позволю разгуливать инопланетянам с человеческой кожей (в любых смыслах)! Так что их ждал апгрейд.
Толстячок Дилан у нас теперь Толстячок Зелененький...
35564deb67a30f9b61d701a4a919ea6c.jpg

Перфекционист
Чистюля
Книжный червь
Мечта: Барон

e4a61daf32ff185326e5e04c6a48f3c0.jpg

Продавец Синенький выглядит очень даже ничего, честно говоря... Определенно мой любимчик. После Пиксель, конечно же, потому что Пиксель у нас просто королева инопланетян.
c01327857e73ad8178a27cc410731c70.jpg

Вечное дитя
Творец
Любит природу
Мечта: Родственная душа


Думаю, я даже исполню им их жц, если будут паиньками.
9dfd4feebf93bceba60a6099752a4ff1.jpg

В честь переезда пришлось многое изменить на участке. Хорошо, что они принесли столько денег, что мне хватило на все новшества и еще много осталось, хе-хе.
Для того, чтобы соорудить новое жилье для новых обитателей инопланетной секты на участке, пришлось "слегка" сдвинуть домик Пиксель. Нет, вместе жить они не будут. А дверь у Пиксель теперь заперта и открывается только для нее, а то мало ли...
f99e3db34bd1f141158fd7fd31d1c1b1.jpg

Задний дворик теперь огорожен и тоже открывается только для Пиксель. Думаю, мне частенько придется оставлять Зелененького и Синенького на растерзание друг другу, так что такие меры просто необходимы.
57b0581e872a80756ec6fad2339745ba.jpg

И... эм... Эта штука. Потому что мой мозг сказал, что она очень нужна Пиксель.
bc247f5fb69153591f8c16f693afcc83.jpg

А вот и коробочка, где будут жить Зелененький и Синенький! Все только самое или очень дешевое (потому что я жадюга).
3ae5a4f16371ffae367ff3b3bfcb356f.jpg

Роскошь во всей красе. Ванну не показываю, но там только душ, туалет и раковина (самые дешевые!).
34f4fee9b1bd3010d3b2721956bd3e0e.jpg

Лесенка в подвал. А в подвале что-то вроде комнаты с развлечениями, чтобы не сидели у меня без дела.
e23481e14d8d060b165b4727db5e3387.jpg

Компьютер я купила самый дорогущий, блин. На него ушла большая часть денег, если честно. Теперь мне искренне жаль, что я его купила...
fd9fc3741e4b214c8d470f503602b067.jpg

Книжный шкаф, скрипка и гитара.
3e96984523406c11ae8fee339f78b0f6.jpg

И тренажеры! Чтобы толстячок Зелененький стал просто Зелененьким. А Синенькому просто не помешает накачать мышечную массу, чтобы девушки при виде просто в обморок падали при такой красоте.
aa87bff8720d462233b032fbd3a0f700.jpg

"Ох уж этот глючный симс" или приготовление невидимой еды (к слову, невидимую еду Пиксель так и не получила и осталась голодной).
3e64256e139fb5d3aeda1e5403021ba2.jpg

Пока мальчики занимаются спортом, Пиксель решила познакомиться с дорогущим чудом техники. А заодно и программированием заняться, да. Нет, ну а что? Деньги рано или поздно закончатся, и вот тогда навык взлома очень поможет в жизни!
4a52c928312abc1ca436d60e86350940.jpg

Всегда удивляла эта способность симов становится такими грязными только после того, как немного побегал на тренажере... Откуда земля взялась?
1609fa57d528417cd19815a2a93e3327.jpg

Решила я посмотреть, чем займутся парни на полной свободе воли. Синенький зачем-то убежал читать на детскую площадку. Надо им хоть диван купить, что ли, а то будут еще сидеть, детей пугать и в секту заманивать.
07cd0d3727621c85e3bf400ea8e38870.jpg

А потом я поняла, что меня срочно нужно вытащить в реальный мир, когда вдруг решила, что это зависшее облачко вони - призрак. Мда.
0476465838d40917d2e4a0b142d67e08.jpg

The end.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Хотя нет, подождите, я беру свои слова назад в срочном порядке. Или это просто стиль такой?..
вот для меня это недостижимые высоты, я рисовать вообще не умею, хехехех.
(на Художницу пошла, о чем я до сих пор жалею, ибо карьера - это одна мука)
если просто рисовать картины дома, можно нехило так заработать на рисовании. карьеру конкретную мне не приходилось ещё осваивать, но на самом рисовании заработать очень легко.

мне нравится идейка с гОЛДбОЕМ, ХЕХ. капслок начудил, ну блин. жаль, конечно, что сначала ничего не получилось. у меня бы и терпения не хватило выполнить это достижение, ибо моих инопланетяшек слишком быстро раскрывают, да и мои симы быстро других инопланетян раскрывают... все такие умные, что аж тошно.
у меня тут не все скрины прогрузились, мб, они поломались? :/

Я наконец-то увидела парней без маскировки. И испытала дикий ужас. Ох уж эти допы на пришельцах...
ну, тут пришельцы хоть под маскировкой бродят, в моей игре они уже по умолчанию все зелёные_синие_фиолетовые, и игра считает, что это маскировка!! боже. -_- мб там после обновы пиратки у меня что и исправилось, не знаю, но глюков с маскировкой у меня полно. так что в твоей игре всё ещё круто, хех. х)

по поводу преображения пришельцев и постройки домов. слишком простенько, без обид. я бы не удержался и потратил бы хоть весь день, но украсил бы каждый уголок. мне было бы неуютно играть в таких вот пустых коробках. здесь даже обоев нет!! г-г

Всегда удивляла эта способность симов становится такими грязными только после того, как немного побегал на тренажере... Откуда земля взялась?
симы успевают пять тысяч раз свалиться с этой беговой дорожки, пусть воображение подскажет, что это не подвал, а какое-нить подземелье, лолчто.
А потом я поняла, что меня срочно нужно вытащить в реальный мир, когда вдруг решила, что это зависшее облачко вони - призрак. Мда.
а было бы прикольно, если бы поначалу призраки так и выглядели бы. а потом, после прокачки с ними отношений, призраки бы приобретали более человеческий вид.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
GoldenStar, благодарю за комментарий (и прошу прощения за долгое молчание, да) с:

вот для меня это недостижимые высоты, я рисовать вообще не умею, хехехех.
Вот бесконечное кол-во плюсов. Поэтому я всех критикую хд

если просто рисовать картины дома, можно нехило так заработать на рисовании. карьеру конкретную мне не приходилось ещё осваивать, но на самом рисовании заработать очень легко.
О да, по мне рисование само по себе приносит больше всего денег (не считая некоторых карьер, которые мне лень качать). Вот только Пиксель все равно надо выполнить жц, так что... Ну, скоро я ее уволю.

мне нравится идейка с гОЛДбОЕМ, ХЕХ. капслок начудил, ну блин. жаль, конечно, что сначала ничего не получилось. у меня бы и терпения не хватило выполнить это достижение, ибо моих инопланетяшек слишком быстро раскрывают, да и мои симы быстро других инопланетян раскрывают... все такие умные, что аж тошно.
У меня терпение после первой попытки сдулось, но очень уж хочется это достижение. Так что будем пытаться, ну. Все равно деваться больше некуда.


у меня тут не все скрины прогрузились, мб, они поломались? :/
У меня не прогружаются все скрины во втором отчете, в первом и третьем все нормально. Либо я криворукая, либо хостинг... Попробую перезалить. Если найду скрины. И спасибо, что указали, иначе я бы не догадалась :/

по поводу преображения пришельцев и постройки домов. слишком простенько, без обид. я бы не удержался и потратил бы хоть весь день, но украсил бы каждый уголок. мне было бы неуютно играть в таких вот пустых коробках. здесь даже обоев нет!! г-г
Пусть они пока сидят в коробочке, все равно не буду часто на них переключаться на участке. Да и мне банально лень строить им нормальный дом и делать красавчиками. Вот такой вот я фиговый игрок)

симы успевают пять тысяч раз свалиться с этой беговой дорожки, пусть воображение подскажет, что это не подвал, а какое-нить подземелье, лолчто.
а было бы прикольно, если бы поначалу призраки так и выглядели бы. а потом, после прокачки с ними отношений, призраки бы приобретали более человеческий вид.
Время гениальных идей!!
Вообще, в этой игре плохо с призраками. Гуляют себе, где хотят, и их даже искать сильно не надо... Мда. Скучно так. Хотя с пришельцами все тоже стало гораздо проще. А мне обидно же :с
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх