♥Асюня и Кешуня♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

айболит

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
75
Награды
4
ой какой миленький!!!!!!! особенно на фотках со второй по шестую!!!!!!!!!(Ёжик)
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
-VeDmA-, а моя Ася ваще боится воды...но она любит ванну лизать!)като она с размаху запрыгнула а та в ванне была вода.так она потом вся бедная мокрая...
Тем более мой теперешний кот Ёжик любит из-под крана пить. Хозяева идут в ванную умываться, так он запрыгивает на стиральную машину, отпихивает и прямо в раковину лезет))) Так что страха перед водой он по крайней мере не испытывает.
хех,прикоол!
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
айболит, а моя Ася?тебе понравилась?
новые фоты!
это мы на болконе:

Ася с Кешой:

Сонные глази))))

Мордашка:

Красивая мордашка:

усе!)ну как?
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Лапочки какие ))) Обожаю кошек))) Береги их, они очень хрупкие, хоть и говорят, что у них девять жизней. Восемь они всегда отдают нам.
Вот начну вести более-менее упорядоченную жизнь, снова заведу кота )))
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Alina_Les,
Лапочки какие ))) Обожаю кошек)))
гее,спасибо!
smile.gif

Береги их, они очень хрупкие, хоть и говорят, что у них девять жизней. Восемь они всегда отдают нам
даа?
surprised.gif
я и не знала!
surprised.gif

они тебе особенно Ася передает привет!она сейчас сидит со мной и смотрит в комп)
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Клубничка2000, последние фотки супер!!!!
biggrin.gif

особенно вторая, ну там где Ася с Кешой))))
жду следующих фоток с нетерпением
happy.gif
 

-VeDmA-

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
6
айболит,
Спасибо))
Клубничка2000,
новые фоты!
это мы на болконе:
2-я фотка, где Ася с каким-то намёком)) смотрит на Кешу, очень понравилась.
говорят, что у них девять жизней. Восемь они всегда отдают нам.
Ну у моего как минимум две уже израсходовались. Один раз он умудрился сбежать на улицу и пропал на 4 суток. Нашли его голодного, исхудавшего, исцарапанного и напуганного. А второй раз он у меня с 8-го этажа свалился, но хорошо, что ничего не сломал, правда лапу очень сильно ушиб - первые дня два ни ел-ни пил, а до туалета чуть ли не ползал, при этом громко мяукал (так жалко его было). А от уколов, которые ему прописали, какой-то тормозной был. Потом несколько недель хромал. Но сейчас опять по квартире носится.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
-VeDmA- сказал(а):
Ну у моего как минимум две уже израсходовались. Один раз он умудрился сбежать на улицу и пропал на 4 суток. Нашли его голодного, исхудавшего, исцарапанного и напуганного. А второй раз он у меня с 8-го этажа свалился, но хорошо, что ничего не сломал, правда лапу очень сильно ушиб - первые дня два ни ел-ни пил, а до туалета чуть ли не ползал, при этом громко мяукал (так жалко его было). А от уколов, которые ему прописали, какой-то тормозной был. Потом несколько недель хромал. Но сейчас опять по квартире носится.
Жалко котика...Ты почитай у меня в темке,так там вообще... 4-5 жизни уже улетело...Тоже,после того как моего собаки смяли, он 2 недели под кухонной тумбой лежал...
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Strawberry001, спасибоо!они тбее передают большой приветик!
-VeDmA-,
2-я фотка, где Ася с каким-то намёком)) смотрит на Кешу, очень понравилась.
спасибо!
Ну у моего как минимум две уже израсходовались. Один раз он умудрился сбежать на улицу и пропал на 4 суток. Нашли его голодного, исхудавшего, исцарапанного и напуганного. А второй раз он у меня с 8-го этажа свалился, но хорошо, что ничего не сломал, правда лапу очень сильно ушиб - первые дня два ни ел-ни пил, а до туалета чуть ли не ползал, при этом громко мяукал (так жалко его было). А от уколов, которые ему прописали, какой-то тормозной был. Потом несколько недель хромал. Но сейчас опять по квартире носится.
бедненький....
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Новые фоточки!
Зиваем:

На меня намявкали за то что я захотела сетку убирать)

и!хто это?!

Мы сидим на шкафчике на кухне)

Пуся муся карапуся)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Клубничка2000 сказал(а):
Strawberry001, спасибоо!они тбее передают большой приветик!
Благодарю)И Тимошка тоже привет тебе передает)
Клубничка2000 сказал(а):
Такие ржачные)Особенно последняя, первая, вторая и третья)
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх