Aurélie's pictures

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aurélie

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
47
Принимайте нового пользователя, который очень хочет поделиться с вами своими снимками ^_^
Большее предпочтение я отдаю интерьерам, поэтому не ждите от меня огромного количества работ с участием каких-либо персонажей.
Кстати, мои работы выкладываются еще на одном сайте, поэтому не пугайтесь, не принимайте за плагиат, если увидите снимки точь-в-точь такие же.

А начну я, пожалуй, вот с этого ^_^

2f29362d.jpg
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Aurélie, привет, добро пожаловать!
smile.gif

Честно признаюсь, очень нечасто можно встретить тут по-настоящему талантливых людей, умеющих делать хорошие снимки, но Вы, кажется, один из них.
Скрин в сообщении мне безумно понравился - чувствуется какое-то движение, эмоции, это явно не пустая, безжизненная постановка. Очень нравится эффект этаких полупрозрачных размытых контуров, он тут очень к месту. И фонарь в углу... Такая загадочность идет прямо, тайна какая-то... Короче, принимайте меня в ряды своих фанатов
smile.gif
Буду следить за темой, плюсик Вам ))
 

Aurélie

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
47
Faye, Спасибо большое, мне очень-очень приятно, что меня так тепло приняли ^_^ Надеюсь, что и следующие работы не разочаруют вас.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Aurélie, Привет)С открытием!
Работа очень красивая.Нет ничего лишнего,красивые симки,красивое оформление)
В общем мне всё понравилось.Удачи
smile.gif
 

Aurélie

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
47
А_Мну_Пофигистко, Спасибо большое, очень приятно, однако ^_^
__________
Как я уже говорила ранее, большее предпочтение я отдаю интерьерам, обстановке комнат. Вот один из моих особо любимых снимков.

1433eb97.jpg
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Aurélie, ого, ничего себе
happy.gif
Так красиво получилось! Очень уютная ванная комнатка
smile.gif
 

Aurélie

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
47
P-A-N-D-A, Ух ты, спасибо большое. Мне очень и очень приятно за ваши слова ^_^
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Aurélie, вааа Т_Т какая постановка, а какая комнатка...Невероятно...Такое ощущение, что это не симс, а реальная комната домика или квартиры...Конечно на это трудно будет ответить, но вопрос я задам:откуда такие украшения и интерьер?Сайтик не скажете?
 

Aurélie

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
47
Ананаска, Вы меня захваливаете, ей богу.. очень приятно, что вам нравится. Естественно, я не сразу родилась с умением так обставлять комнаты, всего лишь годы практики и постоянные занятия. Насчет сайтов, право, я не знаю. Когда я что-то скачиваю, я не записываю, откуда та или иная безделушка. Там скачала, тут скачала - так и набирается куча декора, который и выливается потом в подобные постановки.
 

Shokoladka

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
350
Награды
144
Aurélie, Красота! сама люблю создавать интерьеры, но у вас это нечто. прям влюбилась в эту комнатку))
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Aurélie, Ваши работы просто прекрасны! Я обожаю создавать комнаты, но такое.... В общем супер! Вам мастерскую открывать надо!
biggrin.gif
 

Aurélie

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
47
BaBy_Lee, Боже, спасибо большое за похвалу в такой искренней форме ^_^
Cимка, Мне ужасно приятно, честно. У меня слов не хватает, чтобы поблагодарить вас за эти слова.

А теперь еще один снимок. Перед переездом.

9ae790dd.jpg
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Aurélie, Безумно нравятся все ваши работы! Замечательная и уютная обстановка на всех скринах, и симочки очень необычные. Сама уделяю интерьеру огромное внимание, но на создание таких шедевров, как ваши у меня руки, наверное, никогда не дойдут.
Скажите, а вы не думали о том, чтобы выкладывать свои дома с интерьером для общего пользования? Думаю, многие бы хотели, чтобы их симы жили в таких дворцах
smile.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Aurélie, Интерьеры просто замечательны!Всё так уютно,мило прямо как в настоящих домах)
Присоединяюсь ко всем и правда не думали ли вы открыть свою мастерскую и выкладывать такую красотищу на скачку?
smile.gif
 

Aurélie

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
47
Эмилия,
А_Мну_Пофигистко, Я, право, даже не знаю, что и сказать, ибо от такой похвалы светится начинаю и даже не могу слов связать. Насчет мастерской я, честно, ничего пока пообещать не могу. Все снимки, которые я здесь выкладываю были сделаны давно, сейчас, в данный момент, я отхожу от учебы и пытаюсь погрузиться в каникулы и отдых с головой. Может быть, чуточку позже я соберусь на создание какой-то собственной мастерской, но точно не сию минуту.
________________________

23ee7352.jpg
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Aurélie, ах.ещё одни замечательный скрин и замечательный интерьер.у меня нет слов одни эмоции) всё так безумно красиво)
s17.gif

вы большая молодец!
 

Aurélie

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
47
А_Мну_Пофигистко, Ах, мне безумно-безумно приятно слышать сие слова ^_^ спасибо огромное.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Aurélie, работы супер,очень приятная обработка и качество хорошее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх