Autumn peace...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
2a1e5ef5203a.jpg

Здесь я вам расскажу об одной семейке - Наэль и Макса(вроде бы Макса оО)
Ну а пока маленькая история от Наэль.
"Когда я переехала в Аппалузу Плейнес, ко мне подселили Макса...И вот уже 6 месяцев мы вместе. А в Аппалузу Плейнес меня отправила мама, мол, уже взрослая))) Иногда она приезжает))) У меня скоро должен родится ребёночек, правда я не знаю точно кто, но УЗИ вроде показало девочку.)
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Lessis, C миром)
Начало звучит заманчиво)
Жду первой записки
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Lessis, милое начало) Прости, но обложка так. Ближе симов, и всё было бы супер)) Надеюсь, ты опишешь, как познакомились МАкс И Наэль)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Lessis, с миром! Обложка очень понравилась. Такие счастливые влюблённые под дождём - отличная задумка. Сразу даёт настроение. Жду подробной истории.
smile.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
С миром. Покомментирую нормально как только будет записка.
smile.gif


Обложка красивая)
 

Rеd_Fоx

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
С миром!) не могу не согласиться, с тем что обложка и вправду красивая..)буду ждать записку)
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Интересное начало, буду ждать первую записку! Надеюсь ты опишешь как у Наэль с Максом завязались отношения
happy.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Daraly, Lorentino, Халльдис, Jorja_Fox, МаLинКА, Rеd_Fоx, (Mia), Зупырёк, наткаSims3, спасибо
happy.gif
пока только как завязались отношения, следующий день и несколько скринов :))
***
Приветик, мой новый дневник! :)) Сегодня выехав в 15:00 по Бриджпортскому времени, в 15:00(=D) по Аппалузе Плейнес я уже была в своём новом доме. Из машины меня встретил добрый и милый молодой человек по имени Макс. Мы быстро подружились, нашли общий язык. Когда я ложилась спать, он тоже уже ложился, и мы всю ночь болтали не переставая. Болтали мы об о всём: о животных, детях, доме, семье, сексе (оО).
Привет дневник) Прости что я так долго не писала( Прошло-то всего ничего, а мы с Максом уже встречаемся...Он уже приглашал меня на свидание...
Подарил самые красивые цветы, до сих пор в вазе стоят, не вянут. Люблю розы. Любимые цветы с самого детства. Да и от любимого человека...
a60df3d04f25.jpg

Да, он такой няшка ^_^. И совсем недавно мы впервые поцеловались. Да, времени прошло мало, но это же любовь с первого взгляда :))
8fde399e9e88.jpg

Я надеюсь, с Максом у нас и дальше всё будет ухты - пухты)))
Он как то ночью сказал, что никогда и не за что меня не бросит. Ну-ну, пусть только попробует бросить.:)))
Вообщем, я люблю Максика, и низа что с ним не расстанусь!!!
 

наткаSims3

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
0
Награды
195
интересное начало только слишком маленькое, напиши поскорей новую проду!
biggrin.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ура!!! Наконец-то я нашла тебя, дневник!:)) Пока я не писала, произошло много…Хотя нет, немного интересного. Мы с Эндрю ходили на прогулку, в новый осенний парк…Могу приклеить несколько фотографий нас с Эндрю, пусть потомки потом смотреть будут:))
Мы так красиво получились, спасибо моей знакомой Эрике =^_^=
Ну вот сами фооото)))
84afdf5a44e0.jpg

3d5feaef59d3.jpg

5489e055af5b.jpg

А ещё – я совсем недавно ходила на УЗИ, где мне сказали, что я…Беременна! Да-да, вы не ослышались – я беременна! Правда, я не знаю кем, но я очень рада этой новости). Эндрю уже знает о том что я беременна, изредка играет с малышом…(ну как играет – через живот :))
О, вспомнила, почему меня теперь тянет на солёное...=D
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Lessis, я что то упустила, или кто такой Эндрю? она же с Максом была
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх