Автомобили в The Sims 3

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
Для тех, кто не любит такси, в The Sims 3 есть возможность купить личное авто.
Есть дорогие машины, есть дешёвые, а есть и эксклюзивные. Каждый найдёт себе транспорт по вкусу!
«Замарашка». Стоимость – 950 симолеонов.

f59762f96258.jpg


Предыдущий владелец этого авто обожал хот-доги. Пятна кетчупа можно найти на сиденьях, лобовом стекле, потолке. Не стоит только их отмывать, лучше добавьте новых. Вы ведь любите подержанные машины и хот-доги?

«Колымага – 1960». Стоимость – 1200 симолеонов.

087cb60b3158.jpg


Чтобы дверца открылась, нужно дёргать три раза. Вскоре это получается машинально. Двигатель тоже заводится с трёх оборотов. Но, кто понял жизнь, то не спешит. А кто лучше понимает жизнь, как не владелец подержанного авто?

«Пикап – Р328». Стоимость – 3 700 симолеонов.

5c395cd7788c.jpg


Эта малышка способна на всё! «Пикап – Р328» - воплощённая мечта автолюбителя: укреплённый каркас, мощный двигатель и даже подставка для чашки! «Пикап – Р328» готов помчать вас навстречу светлому будущему!

«Триада». Стоимость – 4 500 симолеонов.

1120e9827081.jpg


«Триада» - неутомимый помощник для семьи среднего класса. Стильный хэтчбэк достаточно объёмен, чтобы вместить несколько человек, корзину для пикника или садовый инвентарь для дачи. Покупая эту машину, вы точно знаете, за что платите – за вместительность, надёжность, комфорт.

«Дайте четыре». Стоимость – 6 100 симолеонов.

b1589fa07058.jpg


Четыре двери, четыре ручки и даже четыре подставки для кружек. Автомобиль «Дайте четыре» идеально подходит для вас и вашей семьи. Зачем оставлять кого-нибудь дома, пока в се остальные в отпуске? С автомобилем «Дайте четыре» вы сможете отправиться на отдых всей семьёй.

«Уловка – 202». Стоимость – 9 800 симолеонов.

aab2ce7dc17b.jpg


Счета не оплачены, вы опаздываете на работу, ещё один прогул – и вы уволены! Кто может спасти положение? Чудо? Конечно, ведь «Уловка – 202» - настоящее чудо! Стильная, элегантная, легко управляемая машина поможет любой ситуации!

«Тофунда пикап». Стоимость 19 600 симолеонов.

8a264d512db1.jpg


Мягкая обивка, грязестойкое покрытие стекол, вместительность – всё это делает «Тофунду пикап» прекрасной семейной машиной. Широкий выбор раскраски!

«VFN Компенсация». Стоимость 36 000 симолеонов.

4958cb1bbbef.jpg


Новая машина «VFN Компенсация» - настоящий прорыв на рынке недорогих автомобилей. Мощный двигатель с турбонаддувом позволит вам пустить пыль в глаза всем окружающим не только в переносном, но и в буквальном смысле!

«Фьюрари» - 85 000 симолеонов.

fa7f835314f1.jpg


«Фьюрари» - настоящая ракета по сравнению с остальными машинами на трассе. Обтекаемый, хищный, суперскоростной автомобиль мигом домчит вас в нужное место. Время тормозит, когда «Фьюрари» летит над асфальтом!

«Долорес-Бемц». Стоимость – 105 000 симолеонов.

9b2634ba751d.jpg


«Долорес-Бемц» - идеальная машина для тех, кому наплевать на общественное мнение. Главное что? Едет? Едет! Везёт? Везёт! Знай, заливай бензин в бензобак и ни о чём не беспокойся.
«Джентльмен дорог». Стоимость – 8 100 симолеонов.

9adab4a470b2.jpg


Каждая леди предпочитает этот автомобиль любому другому. Ещё бы! Мягкие сиденья, радио с четырьмя кнопками и надёжный двигатель, который ревёт как лев – вот что выделяет эту модель из ряда других ретроавтомобилей. Не забудьте о кожаных чехлах!

«Рок навсегда – 3000». Стоимость – 14 500 симолеонов.

208a68ead31d.jpg


Парню с отличной мускулатурой (или без оной!) всегда приятно похвастаться ещё одним приобретённым мускулом. Этот автомобиль – повод для гордости и прекрасное средство для передвижения по городу. Плюс отличная система воспроизведения звука и 8-цилиндровый двигатель под капотом. «Рок навсегда – 3000» - настоящий зверь! Данная модель дополнена ремнями и подушками безопасности.

«Фицжеральд». Стоимость – 22 000 симолеонов.

ad073a6eb618.jpg


В прежние времена всё в мире было проще, в том числе и гонки. Данный автомобиль представляет собой копию старинного гоночного болида, когда разработчикам казалось, что тонкого стекла достаточно, чтобы защитить водителя от ветра и насекомых. Да, в этом авто нет всяких «новоротов», зато он исправно ревёт на поворотах: «Др-р-р!».

«Анахронизм на колёсах». Стоимость – 27 000 симолеонов.

0a5ce8ea0a22.jpg


Практически полная копия роскошного классического авто давно минувших дней. Трехскоростная механическая коробка передач, опциональная верхняя передача, регулируемый угол наклона рулевого колеса – всё включено. А ещё эта крошка может мурлыкать нежно, как котёнок или рычать, как тигр. Приручи её!

«Ла Маттэ». Стоимость – 41 000 симолеонов.

49ec8ceb60ab.jpg


«Ла Маттэ» - дар богов скоростных шоссе, новейшая разработка компании Симота Мотор Спортс. Изящные обтекаемые формы улучшают аэродинамику автомобиля. Сверкающие диски, непревзойдённая система кондиционирования, DVD–проигрыватель со стороны пассажирского сиденья – всё это превращает «Ла Маттэ» в первоклассный роскошный автомобиль. А цена вполне приемлема!

«Вечная классика». Стоимость – 43 000 симолеонов.

851cbd108bec.jpg


Старомодный стиль за современную цену. Классика всегда остаётся классикой, даже если подобный стиль был последним писком моды во времена юности вашей бабушки. Сверкающее чудо будет постоянно радовать глаз, особенно если вы угробите на полирование большую часть выходных. Что поделать, красота требует жертв! Зато этот автомобиль оборудован новейшей системой кондиционирования, которую мы называем «Матушка-природа».

«Суперлето». Стоимость – 47 000 симолеонов.

5eb643fd20fd.jpg


Для тех, кто спит и слышит топот стальных подков механических лошадей, наши друзья из компании Симота Мотор Спортс создали эту супермодель из линейки суперавтомобилей! Мощный двигатель позволит вам лететь как птица вдоль шоссе, обтекаемые формы – преодолевать сопротивление воздуха. Но не бойтесь, это не агрессор, а надёжный семейный автомобиль.

«Покой». Стоимость – 90 000 симолеонов.

017ab5c5cd95.jpg


Чем больше капот, тем больше двигатель, что находится под ним! Чем больше двигатель, тем больше лошадиных сил! Чем больше лошадиных сил, тем быстрее скорость! Автомобиль «Покой» скрывает под капотом лошадиные силы на целый табун. Давите на газ и наслаждайтесь полным покоем, пока машина мчит вас по дороге.

«Имперский призрак». Стоимость – 110 000 симолеонов.

1a56d49c2f38.jpg


«Имперский призрак» проносится по шоссе, словно воплощение самой ночи. Спутниковое радио, CD-проигрыватель на десять дисков, система глобального позиционирования – всё это обеспечит комфорт во время поездки. Садитесь, расслабьтесь и приготовьтесь к самому приятному времяпрепровождению!

«Скорость». Стоимость – 175 000 симолеонов.

a87ae3fe6fa4.jpg


Скорость. Маневренность. Быстрый старт. Автомобиль «Скорость» от копании Симота Мотор Спортс спроектирован как современный гоночный болид. Ничего лишнего, что может помешать развить максимальную скорость. Предназначение этой машины – гонки, и «Скорость» всегда побеждает!
«Бугагатти М-81», ограниченный выпуск. Стоимость – 50 000 симолеонов.

90ccd33f4634.jpg


Теперь для того, чтобы стать владельцем автомобиля «Бугагатти М-81» ограниченного выпуска, вам не нужно быть секретным агентом. Врубите дополнительный ракетный двигатель и прокатитесь с ветерком: пусть все, кто решит состязаться с вами, глотают пыль!

«Ягуляр-Суперскорость». Стоимость – 60 000 симолеонов.

b4e9a0a5506a.jpg


Может, вы уже и не так молоды и привлекательны, как прежде, но, когда вы садитесь за руль «Ягуляр-Суперскорость», вам нет равных! Наслаждайтесь обтекаемыми формами корпуса, бесперебойной работой мотора – и тишиной в салоне.
Скачать другие автомобили можно здесь.​

Тема оформлена Satako
 

CrusaderJack

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
8
Машины классные! А то что их дизайн мона менять как хошь, делают их еще круче!
 

Scobie

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Машины вполне приличные. Я, как обладатель коллекционной версии игры, установил недавно эксклюзивный спортивный автомобиль в европейском стиле "Рычащий Фанданго" стоимостью 73 тыщи симских денег. Правда еще не доводилось его опробывать.
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Есть и велик и тачка, хотя с телепортом они не нужны :D. Смущает то, что симы оригинальным способом садятся в машины... Но так, конеч, быстрее...
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
акак можно навык вождения повышаать???и вообще нафига эть надо???мне не нрав что авто выпрыгивают на дорогу если даже выезда нет...а в симс2 у мя никаких глюков не было....ниче не исчезало
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
Skrim, это не глюк это так и задумано создателями а навык вождения улучшать нельзя
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
мне нравятся машинки особенно с колекционного издания ...
а любимыми я нахажу такие как на скрине Alingar
единственно что не нравиться это как машины ездят... уж слишком нелепо они сворачивают...и воопще едут
dry.gif
 

Chuchalka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
7
У меня и машина и велик есть, хочу коллекционное издание, там такая машинка симпотная!
 

Борзая

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
3
Я не разу не купила оч клевую тачку и самую дорогую! Денег не хватает!
 

Stalker-girl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
19
а мне не нравятся эти машины!
sad.gif
Жду, когда сделают снова мой Ламбо Ревентон, Феррари Маранелло, Форд Мустанг.......
cool.gif
sad.gif
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
машин конечно больше, чем в симс2 и изменять их можно, но как уже сказали, бесит, что они появляются на дороге сами, без участия симов...
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Порадовало разнообразие и более реальные цены на авто, по сравнению с симс2. Скорее бы вышли новые дополнения. В sims 2 у меня был шикарный автопарк из "лад", "волг" и "запорожцев", здесь хочу так же
biggrin.gif
Ну и иномарки не помешают
happy.gif
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Детализация машин в третьем симсе поганое...во второй намного имхо лучше было...а в первом вообще точные копии Крузака...форда и т.д.
 

Katerina_Andrevna

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
18
$DRON$, какие ещё автомобили в первых симс? чё-то ты путаешь. там автомобили появлялись только когда симы уезжали на работу, в город-студию или в отпуск. и то какие-то раздолбайки, а про детализацию вообще молчу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Посмотрела на новые симовские авто. сделала вывод, чтовыбор есть и это меня радует.
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
Я машинами не пользуюсь. Все ездиют на великах
biggrin.gif
 

Pink-Pingvi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Я купила машину как-то и симка на ней поехала куда-то..в общем поехала и померла прям на улице..и машина испарилась....
в багаже семьи нет..весело блин.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Pink-Pingvi сказал(а):
Я купила машину как-то и симка на ней поехала куда-то..в общем поехала и померла прям на улице..и машина испарилась....
Следом за хозяйкой. Случайно не было призрака автомобиля?
 
Верх