The Sims 3 Балкон с садом

Dasha852

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
57
Балкон с садом.

Для начала строим стены (минимум 2, но я рекомендую 3 этажа.) Рядом со стеной ставим колонны в зависимости от того, каким по размеру вы хотите видеть свой балкон.

Поднимаемся на второй этаж и ставим напольное покрытие, а только потом убираем колонны и ставим заборчик.

С помощью кода moveobjects on ставим коллонны и предметы, можно поставить телескоп, мольберт, шахмотную доску и т.д


Дальше поднимаемся на этаж выше и покрываем напольным покрытием. Можно сделать крышу.

А потом с помошью кода введённого ранее делаем на крыше балкона сад. Прорубаем двери, окна и всё такое.

Вот , что у меня получилось:



Если не понравилось, скажите, удалю.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Хороший туториал, новичкам поможет)).
smile.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Кстати, еще хорошо было бы оградить сад забором, чтобы он не казался куском земли, поднятым на энное расстояние от земли.
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
ммм...спасибо за идею...возьму на вооружение и попробую сделать оранжерейку небольшую))
 

naka_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
7
интересно, а можно ли настоящий сад-огород сделать на крыше или вообще на каком-либо этаже кроме первого?
smile.gif
получалось только в центре дома убирать фундамент и на земле уже высаживать растения...
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
naka_, сад-огород? Хм... Ну, тут все же знаменитый moveobjects на вооружение. Да, так можно перетащить саженцы с растениями, пожалуй.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Спасибо за туториал, он подарил мне одну неплохую задумку :3
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Так-то хорошо, но слишком много цветов. Убрать маленько и будет супер))
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Не плохо
smile.gif
Можно таким способом сделать оранжерею, огородик или же просто балкон для отдыха. Мне понравилась идея
happy.gif
 

dipolya

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне нравится :з Но только слишком много деталей. Что - нибудь убрать или увеличить балкончик и будет супер!
 
Верх