Баллы счастья за рождение ребенка и брак

Баллы счастья за рождение ребенка и брак 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Got Married and had a Baby More or Less
Автор Winterhart

Изменяет количество баллов счастья за рождение ребенка и вступление в брак.

Десять варинатов с различным количеством баллов (больше или меньше значения по умолчанию, см.цифры в названии файла), устанавливать только один.

Для версий игры 1.0 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Думаю, что не все до конца поняли, что это за мод, поэтому привожу более качественный перевод (старалась сделать "литературный перевод")
"Меня попросили, чтобы версия Mikikitty: "Сколько я получу за брак" была совместима с: "Сколько я получу за этого ребенка?". Так вот, Mikikitty. Извини, что это так долго. Это один из моих более или менее нормальных модов.
Вы получите следующее количество Очков Наград (баллы, которые получает Сим за выполение желания, - прим. переводчика) за брак и рождение ребенка.
Больше Очков:
3750 Очков (1,5 x)
5000 Очков (2x)
10000 Очков (4x)
15000 Очков (6x)
25000 Очков (10x)
Меньше Очков:
50 Очков
150 Очков
300 Очков
625 Очков
1250 Очков
Помните правило горца. Там может быть только один (вариант из вышеприведенных, скорее всего, - прим. переводчика). Этот мод несовместим с другими модами Очков Наград.
Небольшое примечание об Очках Наград.
Игра устроена так, что либо невеста, либо жених получает Очки Наград (при вступлении в брак , - прим. переводчика), но не оба. Сим, которым управляли во время свадьбы и получает Очки.
За рождение ребенка оба родителя получают Очки Наград. Например, если вы используете 10X мод, родители получят в общей сложности 50000 Очков. (25000 для каждого родителя)
Сейчас я (автор мода, - прим. переводчика) работаю над модом, который дает больше или меньше баллов для получения поощрения и над модом, который объединил бы три жизненных события.
Я, наконец, могу закончить работу руками, так что те моды меня не захватят (т.е. не займут все мысли, автор сможет отдохнуть, - прим. переводчика), как сделал это один мод.

Счастливые симы!
 

Alina77777

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Vampirchik:), благодаря этому моду,за брак и за рождение ребёнка дают деньги и баллы счастья.
smile.gif
 

kirill117

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
с кем/чем/какими модами он конфликтует?
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Верх