Скрин-арт banana space

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
aGMRKdl.png


здесь фея горит в буквальном смысле
как много жертв
однако

DDORyWn.png


не ждите эпичных артов, просто скриншоты с красивой обработкой. /частично и со смыслом
ну, и пара пейзажей, как всегда.


Спойлер
что бывает, когда не даёшь названия работам, и когда несколько работ объединены в один пост.
текст расскажет намного больше, нежели, когда тупо представляют маленькую картиночку. (◐ω◑ )

1. красивые скрины, но размером по 500 пкс
здесь есть олень и девушка с жёлтыми глазами
и ещё одна девушка
и ещё одна

2. то же самое
здесь есть одна парочка
курящий зеленоволосый парнишка
и блонди

3. здесь скрин побольше
девушка с чёлкой и с нарисованным на лице... я забыл, как это называется, эх

4. большой пейзаж с солнечным мунлайтом
5. пейзаж с дождиком и старой машиной
6. чёрно-белая девушка (точнее, её рот)
пейзаж с шанг-симлой (или мой прогресс)

7. недокомикс, его не смотри, сразу переходи на-
-пейзаж с водопадом

8. бриджпорт (обои на рабочий стол)
9. милая крошка, работающая вышибалой в клубе
почему там удалился первый вариант, почему, чёрт

10. маленькие пейзажи сансета
тут тоже удалился один из спойлеров, чё за
где исхи, там оригинальные арты лежат
а исхи пропали, вот же магия

11. чёрно-белая кэнди
крошка блюберр /там написано блубэрр, забейте
парочка пейзажей
взрослый малькольм
пейзаж, годящийся для рабочего стола
фургон с мороженым

12. девушка в беде (как оригинально, ё) "хи хит ми энд ит фелт лайк а кисс"
зимние пейзажи

13. торжественное воскрешение
элоиза с чёрными губами
и что-то с миднайтом

14. рэйван с бирюзовыми волосами
и ещё какой-то чудик в чб варианте

15. привет, и снова чб работа в виде красивой девчули по имени кэнди
16. bittersweet. кэнди, красивый артец, стоящий мне несколько часов в фш
17. блюберр. очередной портрет
18. "о чём мечтаешь, глаза закрывая?" элоиза с чёрными губами #2
19. he is not to blame, о ч е р е д н о й портрет, ворон во тьме
20. призрак феи, горящей в шапке арта
21. пейзаж! неужели. "вспомни о давних зелёных деньках"
22. "п р о ш л о е" x 3
23. коллажи с твинбруком
24. red-n-blue
25. red-n-blue # 2
26. опустошённая роузи и странный зимний пейзаж
27. сэм под лучами солнца

28. red-n-blue # 3
29. фиолетовое чудище под лучами холода

2012 ~ 2014.
*заброшен-воскрешён*
2015 ~ смерть.
( ´͈ ◡ `͈ )
 
Последнее редактирование модератором:

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
почему-то в "новинках арта" именно мои скрины набирают меньше всего симпатий. только мои. просто почему? вот идёт пост — 20+ симпатий, мой пост — 5 симпатий, след. пост — 20+ симпатий. что не так с моими работами? вы же мне и не говорите ничего.
мне определённо нравится мой стиль обработки и все мои работы. я люблю их.
у некоторых простые скрины, совершенно обычные, но люди хвалят их. превозносят. говорят комплименты. однако у меня тишина. что именно не так? п о ч е м у. что мне сделать? я могу выкладывать обновы каждый день. но дело ли в этом? сомневаюсь. мои работы никто и не знает в лицо. обидно ли мне? безусловно. я не хочу вновь бросать эту тему. не хочу видеть её замороженной. мне нужна активность. каждому она нужна, и все получают, но не я.

T W I N B R O O K.


Спойлер
в одном фрагменте др. картинка. так получилось.



 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
у некоторых простые скрины, совершенно обычные, но люди хвалят их. превозносят. говорят комплименты. однако у меня тишина. что именно не так?
На этом сайте определенная аудитория.. я тоже иногда поражаюсь, как что-то совсем простецкое восхваляют (пейзажи не в счет, они всегда прекрасны хд). Тут просто принято подхваливать и подбадривать друг друга, но часто также вижу, как люди с особым стилем обработки остаются без внимания как и в своих темах, так и на конкурсах. Зайди в те же творческие и посмотри, за что там иногда голосуют х)

От себя добавлю, что мне нравится твоя обработка. Она мне еще в геймерском приглянулась. И в паблике по ЛиС кайфую. Сразу видно необычный, оригинальный стиль и умение работать в фотошопе, а не на 3 кнопки нажимать. На тамблере тебя бы восхваляли, но это сайт по симсам и здесь свой контингент, которому подавай чето попроще...:извини:
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Shunnimi, ну, по поводу опред. аудитории у меня мысли проскакивали. хех. :х окей, я уже отошёл от этого.
спасибо за комментарий. :з по поводу тамблера у меня тож мысли были, но я всё не могу привыкнуть к нему что ли. я там только постики просматриваю. может, скоро и начну выставлять там все свои фш-творения.

мания с 2012 — неон.

red-n-blue # 2.

Спойлер
промежуточный вариант.

и исх.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
я столько накидал красивостей в творческом мире, а они достойны скрин-арта, определённо.

d e v a s t a t e d.


впрочем, у меня есть и новинка — странноватый пейзаж.

 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Здравствуй! Наверстываю упущенное, просматриваю тут все фан- и скрин- арты, может когда - нибудь в далёком будущем тоже научусь делать что-то красивое и открою здесь тему, но не об этом сейчас. Вообщем, прочла Ваш крик души)) и думаю, что люди сюда приходят чтобы увидеть что-то весёлое что ли, грусного в жизни и так хватает)) Ваши работы такие мистические, немного страшно при просмотре становится, не подумайте ничего плохого, сама работа сделана отлично, обработка очень нравится, но вот сама обстановка насторажевает и пугает.:колдун:
На этом сайте определенная аудитория..
но это сайт по симсам и здесь свой контингент, которому подавай чето попроще...:извини:
Вот да, с этим соглашусь с Shunnimi
Ну а теперь, собственно, за чем пришла))
Как же мне нравится эта работа!! :обожание: Ракурс, как мне кажется, очень удачный. Вообще, мне у Вас очень нравится обработка, она сильно отличается от работ других авторов, этим и завораживает. Ни в коем случае не опускайте руки. Вдохновения вам на будущие работы!
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Teddy1998, спасибо за комментарий! (ʃƪ・∀・)
люди приходят увидеть любови, хэппи энды и голубые небеса, в которых затерялось солнце. хех. ну да, это понятно. нужно что ли провести эксперимент и выложить парочку прям действительно жизнерадостных пейзажей или даже симов. но, блин, я редко когда вкладываю в свои работы прям глубокие смыслы с тёмными посылами. х) стиль такой сложился, вот и всё. но я люблю свой стиль.
ещё раз спасибо и за вдохновение, оно мне пригодится. :з я ни в коем случае не стану опускать свои руки.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
люди приходят увидеть любови, хэппи энды и голубые небеса, в которых затерялось солнце. хех. ну да, это понятно.
Да, так чаще всего и есть..:извини:
я люблю свой стиль.
:двавверх::двавверх: А вот это, на мой взгляд, самое главное, чтобы свое творчество приносило удовольствие!!^_^
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Нравится атмосфера скринов :). Как старые пленочные фотки, иногда как случайные кадры. Скрины про твинбрук прямо вообще в восторге оставили, я тоже в некоторых городах подзалипала, чтобы сделать такого рода вещи. Хочешь, можем иногда в темах обмениваться такими "фотками" из разных городов, как друзья по переписке в симах ^_^
что мне сделать?
Не запариваться и делать то, что тебе нравится ;). Ты же получаешь удовольствие от этого? Мне кажется, что фидбек важен, но важнее делать то, что именно для тебя является наибольшим самовыражением. Я иногда просматриваю свои темы как мини-дневники, помогает лучше себя понять и проследить что и когда мне было интересно.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
MadCat, спасибо за комментарий! :3
Я иногда просматриваю свои темы как мини-дневники, помогает лучше себя понять и проследить что и когда мне было интересно.
никогда не думалось мне в таком ключе, а ведь интересная мысля. и впрямь здорово заходить в свои творческие темы и смотреть, что тебе было интересно. и я понимаю, что мало что во мне поменялось, хех.

форум тормозит. бе.
поздравьте, у нас первый арт из четвёрки. 8)) круто ведь называть работы именами симов? хех
/кому интересно, я скоро начну писать записки в им про сэма.

sammy.

 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
/кому интересно, я скоро начну писать записки в им про сэма.
/на секунду обрадовался, что будет тм/
/вспомнил, что им = игровой мир/

Отличное начало творчества в TS4. Живая и солнечная работа, без понятия, какой магией ты добилась такой реалистичной кожи, ты крут, чувак. Только вот выражение лица Сэма как-то изменилось, мб так было задумано, но он стал каким-то немножко... под кайфом что-ли. о-о А так очень круто, вот прямо иллюстрация к какому-нибудь топовому симс-сериалу. 8)
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
3 новых комментария подряд. как же давно этого не было. С":
/на секунду обрадовался, что будет тм/
/вспомнил, что им = игровой мир/
когда я играл Сэмом, мне в голову пришла идейка по поводу жизни Сэмми, его планах, его прошлом, его любви и прочем. но всё же о нём история будет рассказана лишь в им и в формате им. ну простите же.
без понятия, какой магией ты добилась такой реалистичной кожи, ты крут, чувак.
как же приятно это слышать. знаешь, я прост походил по темам с уроками в этом разделе, а ещё стал часто заглядывать на фш-мастер, лол.
но он стал каким-то немножко... под кайфом что-ли. о-о
на солнце прост спёкся. :х
спасибо, ты как всегда меня радуешь. :3

Banshee, Seven, спасибо огромное за комментарии! оч приятно, что малыш Сэмми пришёлся вам по душе~
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
катимся в прошлое — катимся на третью страницу, как раньше, хех.
эту работу можно было бы отнести к серии реднблу, и я отношу эту работу к реднблу. 8) /симка была создана спешл фор май воркшоп, но и в арте она прекрасно смотрится/



red-n-blue # 3.

 

Dynasty13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
5
Я впервые здесь так, что выскажу все, что почувствовал от артов. Первое что попалось на глаза - арт "прошлое"... А попался на глаза, потому, что узнал знакомую строчку but blessed with beauty and rage (по-моему из Ланы Дель Рей "Ultraviolence") Арт классный, вы глядит эпичненько, мне нравится. Насчет Твинбурка - интересные скрины, фильтр прекрасен. red-n-blue - это игра с контрастными цветами здесь все понятно. странноватый пейзаж и d e v a s t a t e d, оба напоминают Life is strange. Не знаю даже чем, может теми цветами которые были во время перемотки времени... Sammy - отлично освещена картинка, добавлен типа теплый фильтр. red-n-blue # 3 - мне нравится такое освещение, как от вывесок бара. А этот цвет ммм. Цвет напоминает мне сразу игру The wolf among us( вот такой я задрот:( ) Кароч все арты классные спс за работу
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
напишу ответ на это первым, а то вдруг все люди не видели исхов, хех.
Интересно было бы посмотреть на исходник
все исходники спрятаны под сами работы, кои являются спойлер-картинками. 8)

Seven, Banshee, мне тоже нравится такое освещение, как же здорово, что вам всё понравилось! <3

Dynasty13,
по-моему из Ланы Дель Рей "Ultraviolence"
именно так. я обожаю Лану и её песни. was filled with poison~ but blessed with beauty and rage.
оба напоминают Life is strange
я также обожаю и lis. х) да, что-то отдалённо напоминает lis, но в пейзаже отражена только "душа" Роузи (та девушка, что и на работе devastated).
Макс неплохо бы смотрелась в подобной обработке, i know.
добавлен типа теплый фильтр
трать тут часы на подбор: коррекции цвета, уровней, градиентов, кистей, добавление текстур, света, солнца, выбор того, каким именно будет зелёный цвет, хоть малой, но прорисовки всяких деталек, и тут... типа фильтр. ехехехех.
Цвет напоминает мне сразу игру The wolf among us
я также обожаю и волка. как много у нас общего, хех.

спасибо всем за комментарии!
 
Верх