Барсик и Марсик:))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Привет! Добро пожаловать в тему моего котенка - Барсика. Расскажу немного о нем: После того что, Умка так и не вернулся, мы стали искать другого котенка. Умку правда никто не заменит
sad.gif
Мы нашли Барсика​
по объявлению. Нашли, мы это объявление в 8 часов, вечера *До этого, когда мы звонили по другим объявлениям, всех котят уже отдали* Поэтому, что опять не было неудачи, мы поехали за котенком в 9 часов вечера. Мы взяли Барсика. Ладно, потом еще расскажу, очень тороплюсь. *мое время в инете кончилось..((*
Посмотрите фото Барсика:

 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
Боже мой, какая прелесть! Обожаю котов в скором времени я тоже обзаведусь другом)
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Lady_Lai, Анюта:))), Тося, Спасибо:))
Заглядываете еще;)
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Anekaa, Привет!Давно не была на сайте и первое что мне пришло в голову заглянуть и посмотреть на Барсика!Котенок лапочка!Покажи еще фотки!
happy.gif
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Anekaa, ой, какой лапочка! Рыженький, хорошенький! Вот бы мне такого в дом)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Барсик такой хорошенький,жалко,что Умка не нашлась
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Все о Барсике)
Имя: Барсик (Барсичек, Барсеныш, Барс и так далее)
День рождения: 16/февраля/2011 года.
Характер: Спокойный, ленивый, ласковый, наглый.
Вредные привычки: Играть со шнурами, например от компьютера, он может залезть куда угодно, и даже играет с монитором! Он ест пока не станет круглым. И любит прятаться под диваном.
Хорошие привычки: Барс никогда не лезит на стол, ходит только на лоток, и спит иногда в своей кровати, чаще я его забираю с собой.
Любимая игра: Барсик прыгает как белка. Он обожает играть с пакетами, и сидеть внутри стиральной машинки. У него есть целая коллекция игрушек. Я на каждый праздник дарю ему по одной. И некоторые достались ему от Умки. Иногда когда он, устает, а случается это довольно часто, он спит в пустой хлебнице на вершине шкафа, или на его кровати.
Любимая еда: В рационе Барсика только кошачий корм и молоко. Когда ему не хочется молока, он просит воды.
Знакомые киски: Барсик не знает ни одной кошки или кота.
Злейшие враги: Пылесос и фен.
А сейчас новые фото:


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх