Being

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
9ab7c6237faa.jpg

Буду рада приветствовать всех посетителей моего арта. Работы смогу выкладывать не так часто как хотелось, но всегда буду стараться, чтобы тема долго не пустовала.
Критика неизменно приветствуется, однако она должна быть обоснованной и, конечно же, ваши советы мне очень помогут, так как есть большой потенциал совершенствоваться дальше. Ну что, надеюсь каждый проведёт здесь не зря своё время.
Прошу любить и жаловать!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Moonglow, c открытием! Присоединяюсь к восхищенным возгласам и встаю в ряд почитателей.
Moonglow сказал(а):
вот это уровень у первой работы... и сколько вы уже лет так рисуете?)) Тени, волосы, взгляд, глаза.. это просто завораживает. Чувствую, создатели сериалов вас скоро будут на части рвать, мечтая о таком художнике)) Удачи вам с работами и как можно больше вдохновения!))
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
AnnaKifra,
Спасибо большое! Мне очень приятно видеть, что мою работу комментируют такие известные мастера сайта
rolleyes.gif
.
Рисую я с самого раннего детства и до сих пор).
А кстати, про сериал, я свой ведь собираюсь выложить, там уже готово 5 частей, как только сделаю к нему скрины и обработаю (обработка там будет значительней хуже чем на "Демоне", но и не примитивная) обязательно выложу свой триллер).
Буду вас рада увидеть и в дальнейшем здесь).
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Moonglow сказал(а):
что мою работу комментируют такие известные мастера сайта
ох, ну и сказали вы)))
Moonglow сказал(а):
Рисую я с самого раннего детства и до сих пор).
вау, это достойно восхищения
smile.gif

Moonglow сказал(а):
А кстати, про сериал, я свой ведь собираюсь выложить, там уже готово 5 частей, как только сделаю к нему скрины и обработаю (обработка там будет значительней хуже чем на "Демоне", но и не примитивная) обязательно выложу свой триллер).
непременно появлюсь на премьере, заинтриговали) кстати, здорово было бы увидеть скрин-промо))
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
ох, ну и сказали вы)))
Ну, ведь я тоже более или менее слежу за работами и уже выделила много-много мастеров)
Ко мне лучше на ТЫ) (Ребёнок ведь ещё
biggrin.gif
)
AnnaKifra сказал(а):
непременно появлюсь на премьере, заинтриговали) кстати, здорово было бы увидеть скрин-промо))
Ого, спасибо за идею, может на этой недели смогу выложить обложку к нему, ведь сериал пишу с начала этого лета и соответственно скрины делаю, но связи со слётом игры, прошлось переустанавливать её, возможно скрины 1-4 части будут немного отличаться от следующих, но я постараюсь так загримировать новых персонажей, чтобы больших различий не наблюдалось).
И возможно, задуманную работу тоже удастся выложить, вместе с промо-скрином)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Moonglow сказал(а):
Мечтаете? Да ладно уж вам шутить) Я видела ваши блистательные работы
а вот и не шучу)) Я только начала постигать цифровое рисование и то в виде небольшой дорисовки в артах, раньше занималась правда, но совсем немного живописью и графикой, так что разницу я чувчствую и вижу к чему надо стремится))
Ко мне можно на ты))
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Юхху, наконец-то, наконец-то это свершилось!!!
happy.gif

Уф, признаюсь, открытие твоего арта Натали было долгожданным, и какой же мгновенный фурор оно произвело)))
Я безумно рада открытию, да и еще с какой ошеломляющей работой в самом начале. Я думаю, успех тут гарантирован, и многие со мной согласятся.
Поздравляю с открытием!!!
6468.jpeg


Теперь же я с нетерпением жду сериала, чтобы увидеть долгожданное для меня продолжение, да и просто перечитать эту удивительную историю
biggrin.gif

Охх, я совсем от темы отошла, ближе к сути. А суть то в твоей первой работе ох как велика! Как же преобразился исходник. Вот я уловила на начальном кадре такую злобную, но очень скрытную, еле заметную усмешку. И это меня натолкнуло на мысль, что не так проста девушка на исходнике. Теперь она кажется мне алчной и подставной. Ты как будто вылила весь её внутренний мир наружу, показала её настоящее Я, демоническое, нечистое, и заставляющие вздрагивать глядя на него. Очень эмоциональная и сильная работа. Сильная, ибо вызывает бурю эмоций, абсолютно разных..
Ну, что касается исполнения, тут без слов. Очень красиво, качественно, интересно. Прорисовка волос, тени, мазки на лице, рот....
Всё, абсолютно всё выполнено на высшем уровне!
Я так жду новых работ, я тебе уже сегодня говорила, хочу, чтобы арт твой обновлялся постоянно, охх
happy.gif
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
УРАААА, как же я рада тебя здесь видеть!! Наконец!!!
biggrin.gif

Venessa сказал(а):
чтобы увидеть долгожданное для меня продолжение
Да, уж самой хочется побыстрее его выложить, но сначала, необходимо сделать скрины к новой части, а это займёт ну, достаточно времени, буду как можно подгонять себя к предстоящей работе).
Venessa сказал(а):
. И это меня натолкнуло на мысль, что не так проста девушка на исходнике. Теперь она кажется мне алчной и подставно
Саму девушку я не стремилась как-то проделать четы лица и тп, скорее я старалась выбрать подходящую позу и тут она у меня казалась, та самая, без которой может и не получился образ). А идея пришла мне из одного из любимых фильмов "Шестьдемонов Эмели Роуз", очень сильно поразил меня он, что до сих пор с восхищением вспоминаю).
Я так жду новых работ, я тебе уже сегодня говорила, хочу, чтобы арт твой обновлялся постоянно, охх
спасибо большущие!! Постараюсь завтра или послезавтра выложить обложку)
Glory_Soul,
Всё равно, на мой взгляд очень профессионально и бесподобно!
Ко мне можно на ты))
И ко мне конечно же)
 

Venessa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
65
Moonglow сказал(а):
Саму девушку я не стремилась как-то проделать четы лица и тп, скорее я старалась выбрать подходящую позу
Хмм, я наверное именно про позу и говорила, о самой задумке, что девушка с виду добрая, обычная, простая. А внутри кроется такой демон, что аж дух перехватывает..
biggrin.gif
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Moonglow, безумно красивая работа, выполнено профессионально, просто выше всяких похвал!
Единственное, что меня смущает это то, что нет ничего симского
sad.gif
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Venessa,
Venessa сказал(а):
Хмм, я наверное именно про позу и говорила, о самой задумке, что девушка с виду добрая, обычная, простая. А внутри кроется такой демон, что аж дух перехватывает..
Да-да, вот именно поза так удачно подошла) Так сказать произошло перевоплощение).
Chantel,
Спасибо, приятно слышать похвалу!
smile.gif

Chantel сказал(а):
Единственное, что меня смущает это то, что нет ничего симского
Как это нет? Присмотритесь повнимательней, найдётся немного общего с исходником) А просто скрин с симкой выложить - это неинтересно и скучно, вот и старалась обработать так, чтобы мало чем походило на стандарт игры).
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Moonglow сказал(а):
Как это нет? Присмотритесь повнимательней, найдётся немного общего с исходником) А просто скрин с симкой выложить - это неинтересно и скучно, вот и старалась обработать так, чтобы мало чем походило на стандарт игры).
Вот и я о том же, что совсем немного. Если бы не видела оригинал, никогда бы не подумала, что это сделано на основе симки)
Я и не говорю о простом скрине с симкой, с таким талантом как у Вас, нужно определенно делать что-то эдакое, необычное... Но, все-таки, хотелось бы видеть хотя бы маленькие намеки на игру. Это лично мое мнение. В любом случае, я с радостью буду отслеживать Ваши работы, уверена, что они будут восхитительны
smile.gif
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Chantel,
Chantel сказал(а):
Если бы не видела оригинал, никогда бы не подумала, что это сделано на основе симки)
Звучит как комплимент, что меня очень радует
happy.gif

Chantel сказал(а):
все-таки, хотелось бы видеть хотя бы маленькие намеки на игру
Просто в симах есть много недостатков, что мне и не нравится, вот и хотелось их замаскировать)
Chantel сказал(а):
я с радостью буду отслеживать Ваши работы, уверена, что они будут восхитительны
Ещё раз спасибо большое за ободряющие слова, буду с радостью вас ждать снова).
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Chantel сказал(а):
Единственное, что меня смущает это то, что нет ничего симского
одно дело, когда от симс остался левый глаз, да права рука, а тут все на основе симс! только дорисовано!
Moonglow сказал(а):
вот и хотелось их замаскировать)
и правильно) выходит просто потрясающе!
извиняюсь, не могла не высказаться)
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
AnnaKifra сказал(а):
извиняюсь, не могла не высказаться)
И правильно, что высказываешь, каждое мнение интересно и по своему правильно).
Сейчас я хочу представить вам, так сказать, обложку к моему сериалу, который вскоре выложу.
Последние касания тёплого ветра
3b232cd49325.jpg

Пролог: Граница между сном и реальностью так же ничтожно мала, как и рубеж самосознания и психического заболевания. Теперь, когда ты сражён болезнью, остаётся лишь ждать своего врача.

Исходник
a2ea169d77bc.jpg
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Moonglow сказал(а):
Последние касания тёплого ветра
blink.gif
shock.gif

вот это да! мне очень нравится! подобный стиль, кстати, встречается в компьютерных играх, хорошо передает всю атмосферность. и снова - какие волосы, какая кожа... Жду сериал с нетерпением!
 

(Way)

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
35
Moonglow, Хочу сказать, это не арты, это- Шедевры! Ты превзошла всё! В твоих работах много боли, но это нежная и довольно ранимая боль! Жду твой сериальчик, понятно по обложке, что это будет что-то мистическое! Жду шедевров!
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
AnnaKifra,
Спасибо, и снова приятно тебя здесь видеть!!!
Да, я тоже обожаю этот стиль и часто стремлюсь к нему, но к этой работе мне хотелось добавить немного реалистичности).
Вот на эту работу уже потратила достаточно приличное время - полтора дня
happy.gif

(Way),
Спасибо
smile.gif

(Way) сказал(а):
нежная и довольно ранимая боль!
Ну, в чём-то вы правы))
(Way) сказал(а):
понятно по обложке, что это будет что-то мистическое!
Ну-ну, совсем не мистическое) История будет в жанре криминальный триллер)
Очень радует, что уже появились потенциальные читатели), главное вас не разочаровать!
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
260
Награды
90
Moonglow, и как обычно: из ничего - в что-то стоящее)
heart.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Последние касания тёплого ветра
Глубокомысленный арт.Сразу заметно,что с философским подтекстом и делалось явно не "от не чего делать"...Хотя,возможно я и ошибаюсь
happy.gif

Мне безумно нравится Ваш замечательный стиль-что-то такое...мультяшное даже.Очень напоминает графику игры Dishonored-это лично на мой взгляд.
Волосы прорисованы просто великолепно-сколько же Вы над ними мучились?
 

Moonglow

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Glukash,
Спасибо большое!
smile.gif

Leolel,
Leolel сказал(а):
Сразу заметно,что с философским подтекстом и делалось явно не "от не чего делать
В принципе я хочу включить туда некую философию, которая будет понятна после прочтения некоторых серий)
Да, я и ничего не делаю "от нечего делать", работа будет серьёзной), Ну, по крайне мере на мой взгляд)).
Leolel сказал(а):
Очень напоминает графику игры Dishonored
Об играх ничего не знаю, но сейчас взгляну на неё, а вдруг и вправду похоже
biggrin.gif

Leolel сказал(а):
олосы прорисованы просто великолепно-сколько же Вы над ними мучились?
Вот как раз волосы это наиболее лёгкий этап работы, их я рисую то ли час, то ли полчаса).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх