benedict the cat

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
photo-2020-02-18-11-59-48.jpg
* * *
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Кому почти 6 килограмм (уже больше, фото декабрьские) пушистой дурноты?
Официально, хоть и не по паспорту - Бенедикт Киберскотч, он же Беня, Бентос, Кибердурь, Дундук, Паганец (как называет дочь), а также Ночной тыгыдык, Чёрный плащ, Чёрная молния, Ночной летун, Ночной дожор, Раб желудка, Мистер Пушистые штаны и ещё масса цензурных и не очень (если лезет под ноги, когда идёшь или лезет в мусорку, пока не видят) прозвищ.
Одна моя студентка, что приходит к нам домой, каждый раз уверенно заявляет, что он сам выбрал нашу семью и сам к нам пришёл. Спустя два месяца с этим шилом под боком уверенно заявляю - она права.
В доме появился второй мужчина и тут же стал царём квартиры.

photo-2020-01-01-22-04-40.jpg


photo-2020-01-01-22-04-13.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Какой восхитительный кошак! Самой бегемотистой наружности)
Как он попал в семью, раз с вами всего два месяца?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
SugarOwl,
В доме появился второй мужчина и тут же стал царём квартиры.
Сразу об этом подумал, когда увидел фотографии. Роскошный кот! И даже будучи для читателей темы лишь картинкой, смотрит на нас, как на холопов :зеленый:
С открытием темы! Будем ждать новых фотографий и историй ^_^
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Как он попал в семью, раз с вами всего два месяца?
Я взяла этого ирода у волонтёра нашей местной за пару дней до Нового Года. И ему уже был приблизительно год на тот момент.
И даже будучи для читателей темы лишь картинкой, смотрит на нас, как на холопов
Тогда можно себе представить, как он ведёт себя дома))
На самом деле я немного утрирую. В целом он очень смышлёный, бОльшую часть дня спокойный, умный и тискательный котэ, но упрямый, как баран, и капец какой любопытный.
Прежде чем попасть к нам, он сменил две приёмных семьи и, честно говоря, я понимаю, почему.

Вчера, начало одиннадцатого. Я в мыле - утром работа, после обеда гости. Уборка в разгаре.
ОНО сидит рядом, наблюдает. Вообще оно сидит всегда и везде, что очень смешно, но вчера было как-то не до смеха.
Этот его взгляд и странное ощущение, что даже после сытного ужина он готов запрыгнуть на меня и сожрать, просто ему пока лень.

photo-2020-01-01-22-04-41.jpg
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Он просто милаха! Что может быть лучше жирненького котика... А почему семьи менял? Вроде ведет себя как настоящий кошак... Они его не смогли прокормить?)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
SugarOwl, ух ты, тезка ))) Передаю привет от моего Бенедикта твоему Бенедикту :девочкакот:

Официально, хоть и не по паспорту - Бенедикт Киберскотч, он же Беня
однако, происхождение имени у наших котов явно из одного источника :смех:
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
385
Награды
351
SugarOwl
это одни из самых прикольных фоток кота, что я виделаo_O
я рада, что Беня нашёл вас и желаю вам вместе счастья и много весёлых моментов!^_^

Я взяла этого ирода у волонтёра нашей местной за пару дней до Нового Года. И ему уже был приблизительно год на тот момент.

Тогда можно себе представить, как он ведёт себя дома))
На самом деле я немного утрирую. В целом он очень смышлёный, бОльшую часть дня спокойный, умный и тискательный котэ, но упрямый, как баран, и капец какой любопытный.
Прежде чем попасть к нам, он сменил две приёмных семьи и, честно говоря, я понимаю, почему.

Вчера, начало одиннадцатого. Я в мыле - утром работа, после обеда гости. Уборка в разгаре.
ОНО сидит рядом, наблюдает. Вообще оно сидит всегда и везде, что очень смешно, но вчера было как-то не до смеха.
Этот его взгляд и странное ощущение, что даже после сытного ужина он готов запрыгнуть на меня и сожрать, просто ему пока лень.

photo-2020-01-01-22-04-41.jpg

это моё любимое, оно прекрасно!!! :D:D
мой кот не мог так сидеть, ну или просто не хотел - пока жопу не отъел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх