TS4 BexoSims creations

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Добро пожаловать в мою мастерскую:победа:
Здесь я буду размещать свой контент для вас.
Татуировки, позы, симы и прочее, все, что буду создавать сейчас или в будущем.
Создаю контент для TS4
Надеюсь вам придется по вкусу все, что вы здесь найдете:стесняется:

Спойлер




25-r.png


 

AnnL

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Добрый вечер:ромашкикраснеет:
Никак не хотят Ваши творения скачиваться:плачу:, прям беда - simfileshare.net у меня никак не хочет отвечать( не могу понять, дело в настройках моего интернета или еще что.
Очень бы хотелось скачать Вашу симку Зои, может лежит еще на каком-нибудь файлообменнике этот архив?
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Офигенная девушка, очень напомнила модель с витилиго, Винни Харлоу, и не из-за витилиго, а внешне чем-то напомнила. И типаж, и причёска непривычны мне, конечно, но подача хороша, и девушка с очень впечатляющей внешностью, красавица.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Добрый вечер:ромашкикраснеет:
Никак не хотят Ваши творения скачиваться:плачу:, прям беда - simfileshare.net у меня никак не хочет отвечать( не могу понять, дело в настройках моего интернета или еще что.
Очень бы хотелось скачать Вашу симку Зои, может лежит еще на каком-нибудь файлообменнике этот архив?
Добрый день!
Не стоит пугаться, с вашим интернетом все отлично. Сейчас, на сколько мне известно случился какой-то коллапс с самим SFS и не известно, когда проблема решится.
Вечером постараюсь загрузить Зои на яндекс диск и закину новую ссылку;)

Офигенная девушка, очень напомнила модель с витилиго, Винни Харлоу, и не из-за витилиго, а внешне чем-то напомнила. И типаж, и причёска непривычны мне, конечно, но подача хороша, и девушка с очень впечатляющей внешностью, красавица.
Благодарю за приятные слова :пальчик:
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Добрый вечер:ромашкикраснеет:
Никак не хотят Ваши творения скачиваться:плачу:, прям беда - simfileshare.net у меня никак не хочет отвечать( не могу понять, дело в настройках моего интернета или еще что.
Очень бы хотелось скачать Вашу симку Зои, может лежит еще на каком-нибудь файлообменнике этот архив?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
приятной игры)
 
  • Нравится
Реакции: AnnL

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Привет! Мне понравились тату, очень симпатичные, стильные, сейчас такое "модно", как говорится :D Со змей довольно неочбычное тату, я таких еще не встречала. Я так понимаю, что татушки в одном цвете? Хотелось бы побольше расцветок, если честно
Кстати, оформление работ мне нравится,так солидненько выглядит, хотя и не оригинально (подобное оформление я ну очень часто встречаю у других авторов). Хотя сделать что-то действительно неповторимое сейчас вряд ли можно, все уже сделали и опробовали до нас :D
Еще у меня есть притенении к путеводителю. У вас в путеводителе все картинки разных размеров, они разбросаны как попало и это портит впечатление от мастерской в целом. Я бы посоветовала их подганять вод один размер и обрезать эти черные полосы, тогда все будет просто замечательно!
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Random tattoo set #1 by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Random tattoo set #2 by BexoSims


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Male tattoo #3 by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Male tattoo #4 by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Тату с совами и силуэтами деревьев просто чума! Вы не Твин Пикс или игрой The Cube вдохновлялись?
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Тату с совами и силуэтами деревьев просто чума! Вы не Твин Пикс или игрой The Cube вдохновлялись?
хаха, рада, что понравились!
увы, все предельно просто, я удачно набрела на эти замечательные эскизы и только:oops:

Random tattoo #8 by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Random tattoo #9 by BexoSims

+6 расцветок


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Random tattoo #10 by BexoSims


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Рандомный горожанин, Айя Ферхат
e29c8c.png

Надеюсь она внесет красок и в ваши города)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

семья Барнс
Хьюберт и Хлоя молодожены, которые друг в друге души не чают.
Они оба работают в полиции и не упустят момента понежничать друг с другом пока начальство не видит *шалунишки*
f09f988b.png

Они мечтают обзавестись своим уютным гнездышком, где реализуются все их мечты, ведь Хью мечтает о теплой и любящей семье, а вот Хлоя уже давно лелеет мечту стать писательницей
e29c92.png

Надеюсь у вас они смогут обрести свое счастье
f09fa497.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Kvadeviter

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
175
Награды
49
Офигительные татуировки , настолько аккуратные эскизы , даже не каждый раз встретишь обычного человека на улице с красивым рисунком!!))) Красота.
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Офигительные татуировки , настолько аккуратные эскизы , даже не каждый раз встретишь обычного человека на улице с красивым рисунком!!))) Красота.
Спасибо за приятный отзыв!:oops:
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Последнее редактирование:

BexoSims

Проверенный
Сообщения
651
Достижения
545
Награды
302
Random tattoo #14 by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Random tattoo #15 by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Random tattoo #16 by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Random tattoo #17 by BexoSims

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Umbra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
105
Награды
14
мне нравятся ваши творения: тату, симы и позы, надеюсь вы это не забросите и будете развиваться дальше, а я буду пополнять папочку модс:)
 
Верх