Бездомные жители

Sekir3000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
15
Всем приветы, я тут обнаружил такую интересную вещь! Однажды решил выселить ради интереса половину своей семьи, только не в другую семью, а просто как там написано "выгнать". Подумал что они поедут в какой-то другой дом! Выселил, жду такси, они садятся и едут.... Решил проследить куда, как вдруг обнаружил что машина доехала до определённого места и просто исчезла, как исчезают например почтальон и остальные рабочие((( Кстати говоря узнал так же что разделяя семью можно вселить в пустой дом и они так же начнут стариться и т.д. А вот куда они исчезают после "выгона" без понятия((( Их даже в районе не встретишь((( Так же и с сотрудниками, получается у них нет собственных домов, я считаю это недоработка разработчиков, было бы классно например чтобы была профессия почтальона, которым здесь можно стать, но можно было бы разносить почту самому! Ну или что-то в этом духе с другими профессиями. А вы как считаете?
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Мне кажется они попадают в список семей которые можно выбрать и заселить
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
wwbb2, нет, они просто находят себе дом, смотря сколько у них денег
wink.gif
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Во время моих экспериментов отселенные в хорошие дома симы, с приличной работой, неплохой суммой денег в виде акций местных компаний и с разными бонусами типа "цветка смерти" или "открытой карты" (чтобы показывала где рыба, семечки и камни), неожиданно терялись...
Сначала я думал это глюк программы. Дом то, куда поселил надоевшего "родственничка" - оказывается пустым. Но не тут то было! Совершенно случайно нашел его постоянно бичующим в чужом жилище, у двух потасканных братцев, с виду бомжеватых, жирных мужиков. Ну прям престарелые эти самые...
Перезашел через игровое меню в ту семейку, чтобы вернуть бомжа. Ну вернуть то, вернул. Но при этом при нём не оказалось ни всех ништяков что я ему надавал с собой, ни приличной работы (мало того что он забичевал, бросил дом и продал все акции - он устроился санитаром в больничку). Пропали также все его награды за успешную сим-жизнь а в рюкзаке было штуки три совершенно бесполезных книжек.
Поэтому когда выгоняете сима, и у вас есть на него другие планы - заберите у него всё ценное. Или подселите к нему женщину которая ему нравится. У меня только так бомжовсто лечилось.
Кстати, совет тому кто еще не в курсе. Если вы своим симом временно мигрируете через игровое меню сохранения города все что можно вытащить из рюкзака своего и своих сожителей, вытащите и положите на видное место, желательно недоступное для самих симов. Только так вы при возвращении можете хоть что-то кровно заработанное сохранить. Часто бывает так. Передали акции жене, отъехали пожить в другой домишко - вернулись обратно а у неё три книжки вместо ваших капиталов.
Все эти отъезды-переезды бывают кровно необходимы, чтобы избавить себя от гиммороя с садом. Прокачанный до самого высшего уровня садовника зятёк моего сима, был отселён в дом, где почти все пространство во дворе было отведено под дачу. (20 поливалок только - представьте маштаб огорода). Растёт все от денежных деревьев до плодов жизни и цветов смерти. Если бы я во время игры занимался таким колхозом, симы бы с голода подохли... Каждую ямку окучь-удобри. А живущий под управлением компьютера садовник легко справляется с таким огородом. Тебе остаётся навещать в гостях дочь с зятем и нахаляву собирать горы фруктов и овощей. Ну и денег с деревьев пощипать...
 

Лилуша

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Sekir3000 сказал(а):
А вот куда они исчезают после "выгона" без понятия((( Их даже в районе не встретишь(((
Странно... если навести курсором на кнопку "выгнать", то появляется надпись типа "выселить и найти новый дом". Вот, я "выгнала" и потом нашла сима в хорошеньком домике. Посмотрите внимательнее в районе, должны там быть
 

Sekir3000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
15
Лилуша - в том-то и дело что такая надпись остаётся если вы собираетесь играть за данного выгнанного сима, а вот если остаётесь играть за тех кого не выгоняете, то выбирать дом уже нельзя будет))) И он просто куда-то исчезает, ваш персонаж)))
 

HawkDF

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
ДА вот то что рабочие появляются из не откуда и уходят в некуда это глупо я тоже не раз следил за ними . Вот это большая и жирная недоработка . Кстати а откуда лимузин берётся ?? Карьерное достижение какое то
 

М@ЛинКа

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
90
Награды
5
Короче,нашла моя симка себе парня(он еще и работал) и пересила я его к себе,потом живу живу и понимаю,что он мне надоел и быстренько его выселяю,потом нахожу его и вижу,что у него откуда-то дети,хотя их не было в древе и он безработный.Конечно было прикольно увидеть его таким)))!!!
biggrin.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Я выселила сына и с ним двоих маленьких детей. Через некоторое время я решила посмотреть генелогическое древо, и ужаснулась:оказывается у него появился ребенок, а то мать-неизвестно, потом я решила найти их дом, нашла, но никого небыло дома
 

ˆˆˆdashaˆˆˆ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
14
М@ЛинКа, я читала на главной странице этого сайта что у незамужних и одиноких мужчин просто не откуда беруться дети. Это просто глюк. Если хочешь можешь сама посмотреть.
 

Сказочка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
8
ˆˆˆdashaˆˆˆ, скорее не "из неоткуда", а из дет.дома, т.е. усыновленные дети
 

Nettali86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
У меня у молодой незамужней симки, которыя жила с мамой и книжки читала с утра до ночи неожиданно родилась дочка, кто отец неизвестно, так она еще и переехала помимо моей воли в какую-то хибару дешевую на окраину города, где даже кроваткии для ребенка не было, я переселила ее обратно в нормальный дом. Она там пожила и уехала в другой галимый дом, причем ребенка оставила бабке, до сих пор там живет, а недавно у нее появился какой-то мужик, тоже без моего участия
biggrin.gif
вот так-то все как в жизни)))))
 

sweet_kitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
37
У иоего сима появился ребенок из ниоткуда и ни откого. Он его возле дома своего нашел
wacko.gif
Ну и на фига ему ребенок? Че мне с ним теперь делать? Я вообще-то не планировала детей для него...
dry.gif
 

DiorAdict2

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня тоже пропал сим! И унес с собой новорожденного сына.. Причем я выбирала что ему надо с кем то выселиться!! Странно правда?
 

LieToMe

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
2
Да ничего странного. Я уже ничему не удивляюсь( У меня целыми семьями пропадают, дети тоже неизвестно откуда (причём "дети из воздуха" добавляются к созданной семье: поженила 2 симов, молодая жена была беременна, ребёнок родился, а новоиспечённый муж тут же оказался отцом, хотя и секса-то не было, ни то что зачать ребёнка), сим переехал куда-то и теперь ни в одном доме его не найти, хотя он где-то живёт...(((
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ленусечка, так ведь игра продолжается. А раз выселила, то и пусть живет как знает!
biggrin.gif
 

ˆˆˆdashaˆˆˆ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
90
Награды
14
А у меня ещё такой случий был:родила моя симка тройню и вышла из роддома с корзинкой.Приехали они с мужем домой и поставили корзинку около дома!Хоп карзина изчезла и дитей нет даже на панели симов! А в семейном дереве у обоих родиков они высвитились!Чепухуха какая-то...
 

AXIS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
11
дети как уже говорили - появляются из детдома, а уезжают выселенные (как и обещали разработчики) из города, например к родственникам в канаду:)))
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
Ничего не знаю, я находила ВСЕХ отселенных симов. Никуда они не исчезают. Живут в городе.
 
Верх