Бездомные жители

AlinochkaX

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
0
Однажды я выгнала (именно выгнала) из дома симки бывшего мужа, а он через несколько дней поселился рядом (два дома стояли рядом).
cool.gif
cool.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
ахаххахха сейчас внуки двойняшек моей с иммки и этого сантехника женились на нянях!!!!!!!
biggrin.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Veks сказал(а):
А у меня почему-то никто не женится из других семей, никто не рожает. Отслеживала некоторых симов по генеалогическому дереву. Ни разу такого не было, чтобы сами поженились и сами родили ребёнка. Приходится иногда мне помогать. Странно это. У всех наоборот: рожают, находят себе жён/мужей. А у меня только стареют..
вот вот. Может игра сделана по европейской модели семьи, где многие достаточно неохотно рожают детей? А если рожают то за 30. Может мы наших симов слишком торопим? Может они находят себе пару сами только когда они в категории "взрослый", а не "молодой"? Или они у вас прям до пенсии жениться не могут? Вот моему взрослому симу начали звонить и приглашать на свидания, а жена у него молодая - ей пока еще не звонят. Было вот у меня такое, что расселила симов - слишком большая семья была - неудобно играть, потом решила переключиться на их сына, ну чтоб поженить и т.д., смотрю - а у него уже возлюбленная есть - сам нашел. Я была очень удивлена. Правда не помню в какой возрастной категории он был. Но мне как-то сказали, что еще может от характера зависеть - мне кажется если у сима характер "примерный семьянин" или "любит детей" то он себе заведет семью.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
RosaHale,
В основном у тех, у кого женятся и т.д. стоит мод Story Progression. Достаточно полезный. Но тормозит игру, если конечно компьютер слабый. У меня стоит просто мод, без дополнений к нему и на средней скорости. Вроде ничего не зависает. Зато все женятся, рожают и стандартные семьи таки получают наследников.
RosaHale сказал(а):
Может они находят себе пару сами только когда они в категории "взрослый", а не "молодой"?
Это тоже не влияет.
Они могут в молодости найти любовь, но так и не пожениться. Очень часто было, что молодые влюблялись в стариков или бабулек.
Да и если брать игровых - вроде сансетовские Паулина Ван и Хенк Годдарт(?, не помню правильную фамилию) то ли возлюбленные, то ли жених-невеста. Но до старости они чаще всего ни детей не заводили, ни свадьбу играли.
RosaHale сказал(а):
Но мне как-то сказали, что еще может от характера зависеть - мне кажется если у сима характер "примерный семьянин" или "любит детей" то он себе заведет семью.
Вполне возможно. Но вряд ли, не особо должно влиять-то.
RosaHale сказал(а):
смотрю - а у него уже возлюбленная есть - сам нашел.
Это как раз бывает, но к сожалению, см.выше, дальше такого дело не заходит.

ЕА-шное развитие сюжета напрягает. Он заселяет семей, да, бывает, но они все на одно лицо. Что тоже не устраивает.
 

Sibinka789

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Бесят. Я хотела значит построить свой город, но тут какие то клоуны пришли и заняли дома, я не поняла прикола конечно, но просто офигела.
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
По совету в этой теме построила для бездомных дом со скрытой комнатой, но они им не пользуются, так и уезжают на такси в никуда. А в доме сделала офигительную общую гостиную, чтоб им где было посидеть-почитать, телек посмотреть. Они высотки любят только, однако. А может тут дело в том, что в этом сохранении не генерирую ни дворецких, ни вышибал. Семьи, которые заселяются в пустые дома, на одно лицо, их назначаю и барменами тоже.
Но! Тут недавно увидела, что одна симка работает лаборанткой в научном институте, она бездомная и вроде вообще происходит из обслуги. Как так, непонятно.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
они бездомные только до выхода допа с бриджпортом. там появляются специальные двери. и если их установить то нипы будут жить за этими дверями. к ним можно постучать и вызвать их на улицу.
 
Верх