Бездомные жители

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
posa,
Подружитесь с ним по максимуму и когда магазин закроется ( а он вечером должен закрыться) пригласите его в гости по телефону. Попробуйте пригласить к себе жить, он должен автоматом перестать быть продавцом и переехать к вам. А дальше развивайте сюжет по обстоятельствам.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
MASTEROL, кстати, у меня подобным образом и получалось ещё во время работы магазина с продавцом не то что подружиться, а даже переехать предложить
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
А вы все замечали детей,которые по утрам приносят газеты?Хотели ли бы вы что бы ваши дети так работали
 

МирандаМ

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
Честно говоря они меня немного раздражают исчезают тупо да и все
sad.gif
мне кажется это как то не доработано.
 

justSims

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Бездомные (НПС) - удобно в плане того, если город уже кипит жизнью, все в отношениях, и какому то одинокому персонажу не повезло, никого нет. Я всегда в таких случаях вызывают доставку пиццы или мастера (не бесплатно конечно), и так завожу отношения. Они между прочим все ничего такие, отлично выглядят
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
У меня игра очень активно создает таких бездомных жителей. И,честно говоря,пока я играю таких набралось уже полгорода.
Уже начинаю беспокоиться о том,нормально ли это?
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
А я люблю бездомные семьи! Однажды в абсолютно пустом городе я навела камеру на школу. Из школы вышли дети и две девочки, которых я не знала - Труди Шоффер и Робин Шоффер. Принимаю их в семью. Заглядываю в их древо, оказывается, у них есть папаша Уиллард - жирдяй такой, негр. Для Робин и Труди создала отдельную семью с кучей детей - разносчиков газет. Уилларда отправила жить в Хижину Февер. Весь город был создан из бездомных семей! Я им придумала собственные истории, влюбляла их, убивала, делала все, что обычно в симс. Ко мне потом приехала классная семья - все лысые
biggrin.gif
Старалась не связывать эту семью с моими симами, а просто оставила, чтобы в городе были свои фрики
biggrin.gif
 

МирандаМ

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
12
А у меня блин постоянно получается, вижу нпс питомца да такого миленького ззззззз В итоге получается:
Вся семья в питомцах!
happy.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У бездомных Симов в семье 15-16 человек в семье .Какая то девочка Мэнди Хардмен из Сансета,никто не встречал?В семье полно родственников,ее дом не отбражается.
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
В Барнакл Бэй есть один бездомный, с чертой попрошайка, он постоянно попрошайчает и когда его игра сделала зомби, он подошел к моему симу и стал просить денег
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Некоторые моды, такие как Story Progression, удаляют бездомных симов из города.
Некоторе, как Register, контролируют их появление.
А вообще лучший способ сделать бездомного домовитым - строить многоэтажки, создавать в них скрытые комнаты, в корридорах ставить маркера общественных помещений а на двери выбирать Дверь для NPC. Тогда эти бродяги расселяются по виртуальным квартирам.
 

winterhalt

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
3
lol27 сказал(а):
Некоторые моды, такие как Story Progression, удаляют бездомных симов из города.
О, спасибо что подсказали. Честно говоря, не вижу смысла в этих бездомных, они у меня плодятся и плодятся, сил нет терпеть
dry.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Между прочим,мне попадались бездомные с русскими именами и фамилиями вот какие примеры:.Танюша Хедрик,Анна Каблучкова,Алла Зайкина)))))))))))))
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А я много стандартных симов на бездомных поженила..))) Такими союзами хорошо заполнять проплешины созданные игрой. Типа отъезда из города нескольких семей вот это меня бесит. Особенно это бывает после захода в изменение городка. Вот я и заполняю эти пустующие квартиры, и дома путём женитьбы бездомных одиноких симов ))))
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
А я не хочу женить стандартных на бездобных,только в редких случаях рождаются красивые дети,а в основном даже если мама и бездомный муж красивый,то ребенок явно не в них получается.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне всегда носил газету мальчик, и однажды я его увидела в парке уже взрослым о.о Не знала, что они взрослеют.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
PolinaKot, если включено развитие сюжета, то нпс-персонажи взрослеют.
 
Верх