Бездомные жители

Shaplotte

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня недели две назад развелись родители, отец уехал и когда дочь-подросток решила его навестить, то оказалось, что он живет в классном коттедже.
Добавлено (15.08.2011, 12:29)
---------------------------------------------
Про возвраст... Когда я начала игру Клэр Урсус, то я увидела Гунтера Гот стариком, его жену( не помню, как зовут), тоже старая, Мортимер уже подросток, Санди Френч тоже подросток, Сэм Секемото тоже, а Эмма Хэтч вообще вампир! Я была в шоке.
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Я думаю выгнанные персонажи помещаються на полку чтобы их поселили и начали играть, или помещаються в дома и участки!)
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
Shaplotte сказал(а):
а Эмма Хэтч вообще вампир! Я была в шоке.
У меня тоже эмма хэтч была вампиром,и ещё тортон вольфф был вампиром...
Добавлено (23.08.2011, 02:28)
---------------------------------------------
MaSeNka сказал(а):
Я думаю выгнанные персонажи помещаються на полку чтобы их поселили и начали играть, или помещаються в дома и участки!)
Скорей всего в дома или участки...ну у меня почти так всегда)))
 

krya_dza

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
так значит у горничной нет дома?и ее нельзя изменить?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
krya_dza, примите ее в семью и изменяйте. Еще ее можно изменить с помощью кода (если есть аддон "Все Возрасты") или мода.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
как-то добавила кодом девочку-почтальонку в семью, стала управляемой и побежала дальше со своей сумкой. Нажала на её иконку чтоб проследить, показали мне не жилой,
белый 2х этажный дом, в котором ещё во дворе могила сима, не помню названия он в сансете. Показывает, что девочка в доме, но этажи не переключаются. Вызвала её нажала- повзрослеть и убила, за ненадобностью. В рюкзаке у неё была книга какая-то о Марсе. О.О
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
affaaa, и зачем вы с ней так?! Надеюсь это была не Кора Франциско. Я играла за неё какое-то время...
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Кинарет, не помню давно было, рыжая она такая.( мне её жалко было, но у меня игровые дети пропадали. Становились прозрачными, играла одной симкой, в той версии, даже своих не заводила. Отселить не подумала.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
У неактивных симов нехорошая черта- женится/выходить замуж за бывших NPC, в итоге становится непонятно, где нормальный сим, где нпс, удалять их уже опасно( можно нарушить связи, а игра с поразительной скоростью генерит новых, скоро в парках жить будут. Или пока хватит ресурсов движка.
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, запрети в СП все отношения с нпс, нафиг они нужны. Мало того, что они стандартные, как инкубатор, генетику "портят", так еще игра их удалять или переводить в другой возраст может в любое удобное для себя время. С ними лучше не связываться.

Иногда могут такие связи быть причиной висов. Было такое - городской сим познакомился с нпс-барменшей. Она родила ребенка, но не переехала к симу и свадьбы не было. А так как нпс по факту бездомные, то ребенок повис в непонятном состоянии. Вроде он есть, но вроде его и нет, камера показывает на пустое место. Хорошо я вовремя спохватилась и через МК вытащила мамашу с ребятенком и поселила в пустой дом, сделав их горожанами. А если бы дошло до взросления младенца, то неизвестно, чем бы это закончилось.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Severinka, бармены и вышибалы симпатяги-жалко. Да и город по сути уже полностью из бывших неписей( заселенные семьи уже вымерли давно.) Или запретить связи нрс, и приоткрыть имммиграцию?. А то не-неписи или вообще умирают бездетными, или по 1 ребенку рожают только. Ситуация немного напрягает с Семейкой Секемото- У моей симки уже внуки учатся в старших классах, а Сэм должен был выпустится ещё с её сыновьями
wacko.gif
. Лейтон тоже не стареет, хотя его одногодок уже давно в живых нет. Я их специально проверяла (они с моей симкой друзья)-активны, не зависают,учатся/работают. Просто не взрослеют. Убивать жалко(((
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Нашла тут темку эту старую, перечитала, и хочется написать ещё кое-что по поводу бездомных сотрудников(а также НПС). Когда начинаешь новую игру в новом городе, все они вовсе не стандартные, не одинаковые на лицо. А вот потом уже генерятся игрой инкубаторские. Играю в основном в Сансете, и там все симы-НПС какие-то страшненькие, это да, но никак не на одно лицо. Собственно бездомные, симы-папарацци, немного покрасивше. А вообще, если поискать, мне кажется, можно найти среди них симпатичных, интересных и оригинальных персонажей(для тех, конечно, кому своих создавать неохота, ну или просто так). Я например, было дело, играла парочкой газетчиков из Твинбрука - Ди и Престоном. Взрослила их с помощью кода и переселяла в свой любимый Сансет. Внешность у них оригинальная - у Престона ярко выраженная азиатская, у Ди... ну просто - оригинальная
biggrin.gif
И цвет волос и глаз у неё прикольный. А ещё они мне интересны диаметральной противоположностью характеров. У Престона мечта всей жизни Агент 008, у Ди - Повелительница Зла.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
А я сейчас играю одной семьей и заметила что у них в фамильном дереве есть какая-то девочка - сестра моей симки ( симку я не создавала,а выбрала из какой-то семьи ). И самое удивительное что в отношениях с другими симами этой сестры у нее нет! Куда она подевалась, раз симка свою родную сестру даже не знает!
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
90
Награды
34
Не знаю, по мне так среди НПС встречаются довольно симпатичные и милые люди. Я свою симку создала, и решила немного "поменять" другие семьи (переселила Секемото, Тесла разделила и т.д.), в это время жизнь в Сансете продолжалась, и когда я опять стала играть своей симкой, она была влюблена в уборщика. Потом я им разрешила поселиться вместе, и теперь у них 8 детей
biggrin.gif
 

cullen456

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
1
кажется, что стать почтальоном или кем-то в этом роде можно стать в "карьере", если я ошибаюсь...
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
З-А-Я, Такое бывает если интересует где сестра симки можно проверить с помощью мк. Она может быть либо бездомной или призрак .
cullen456, Почтальоном стать нельзя даже активным симам,такой карьеры нет . Их только игра сама назначает среди NPS
dry.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Maria23, а я видела где-то мод, который добавляет в игру новые карьеры, а среди них есть и карьера почтальона
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Меня НПС не раздражают, так как среди них есть много симпатичных. И в отличие от симс 2, у них джае более менее адекватные имена( никаких Неешьхлеба и т.д)
Моя симка была влюблена в почтальона, у которого были черты характера злой\клептоман... Я сначала не обратила на них внимания и разрешила им пожениться. Потом у нас начали пропадать счета за п\оплату. Оказалось он их крал
happy.gif
Вот что значит почтальон в прошлом...
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Самые симпатичные это вышибалы и бармены , остальные страшные попадаются
biggrin.gif
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
АКисточкА сказал(а):
Самые симпатичные это вышибалы и бармены
Они вообще-то все одинаковые, разные прически, цвет кожи, вес и одежда, одно лицо. А уж как одеты... особенно когда шопа много... Я жалею, что в свое время Барнакл Бэй поставил. Теперь выходит барменша утром с работы - розовое платье, треуголка и пиратские ботфорты, супермодель просто!
 
Верх